Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
14.4 Km
Ronde de Chateau Gombert
07/04/2013
153
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BRUNERIE CHRISTOPHE
126
SEM 1
SCO STE MARGUERITE PASSION COURSE
01:12:28
2
BRUN JEAN PIERRE
156
V1M 1
01:14:36
3
DUMAS NICOLAS
51
SEM 2
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
01:14:43
4
RAHALI HOSNI
91
V1M 2
KM 42.195 MARSEILLE
01:15:48
5
RENALIER JEAN-BAPTISTE
144
SEM 3
MARSEILLE TRAIL CLUB
01:15:49
6
BUENO FRANCOIS
28
V1M 3
01:16:25
7
BOURDELAS GILLES
118
SEM 4
MJC PLAN DE CUQUES
01:17:22
8
HADJIAN STEPHANE
141
SEM 5
CEF MARATHONIEN
01:17:49
9
SAMMUT JEAN CHRISTOPHE
99
SEM 6
OCC CABRIES
01:19:50
10
DUMOTIER KEVIN
201
SEM 7
01:20:45
11
DUPRAZ GUILLAUME
222
SEM 8
MACADAM BASKETS
01:23:35
12
ROQUENCOURT MATHIEU
95
SEM 9
01:24:11
13
VASSEUR LOIC
106
SEM 10
KM 42.195 MARSEILLE
01:24:14
14
BLAUT GARANCE
145
ESF 1
MARSEILLE TRAIL CLUB
01:24:28
15
BLACHERE CHRISTIAN
22
V2M 1
01:24:45
16
GIANI MICHEL
58
V1M 4
AA ALLAUDIENNE
01:25:10
17
BRIGNONE FRANK
27
V1M 5
AS CARNOUX JOGGING
01:25:11
18
VESTRI JEAN LUC
108
V1M 6
AS REALTOR
01:25:30
19
SAIDJ MOHAMED
96
V1M 7
AS CARNOUX JOGGING
01:25:41
20
MOREL CLAUDE
82
V1M 8
MJC PLAN DE CUQUES
01:26:03
21
BUHLER CHRISTOPHE
29
V1M 9
AMC AUBAGNE
01:26:04
22
LE BOZEC PHILIPPE
224
V1M 10
ESPM
01:26:07
23
LOPEZ STEPHANE
148
V1M 11
MARSEILLE SPORTS CULTURE
01:26:14
24
CLERIN BERNARD
40
V2M 2
KM 42.195 MARSEILLE
01:26:21
25
BOULTAREAU JEROME
25
SEM 11
01:26:24
26
BOUMEDIENNE AÏSSA
117
V1M 12
MJC PLAN DE CUQUES
01:27:00
27
MADI CAMEL
73
V2M 3
MAIRIE AUBAGNE
01:27:19
28
LEHMANN AGNÈS
229
SEF 1
PASSION COURSE MTC
01:27:34
29
LAROUANNE AURÉLIEN
137
SEM 12
01:27:38
30
NGUYEN-BARTHELEMY CHRISTINE
123
V1F 1
MJC PLAN DE CUQUES
01:27:42
31
OLEAU RÉGIS
136
SEM 13
01:28:20
32
CHABANE AMINA
36
V1F 2
AS HÔPITAL SAINT JOSEPH
01:29:07
33
CARLOTTI ROBERT
34
V2M 4
KM 42.195 MARSEILLE
01:30:11
34
HERBERT THIERRY
128
V1M 13
US BAILLE
01:30:16
35
LOQUIN PATRICE
72
V1M 14
AA ALLAUDIENNE
01:30:22
36
DELEAU ANTOINE
200
SEM 14
01:32:11
37
THIBAUD ALAIN
125
V2M 5
MJC PLAN DE CUQUES
01:32:15
38
KOUROUYAN LIONEL
68
V1M 15
TENNIS CLUB CHATEAU-GOMBE
01:32:18
39
CHAMBON JEAN LUC
38
V1M 16
FLASHGORDON
01:34:27
40
SAYAH FARES ABDELHALI
149
SEM 15
MARSEILLE SPORTS CULTURE
01:34:42
41
DUCROCQ GILLES
121
V2M 6
MJC PLAN DE CUQUES
01:34:55
42
GLERANT KEVIN
59
SEM 16
01:35:21
43
PINET JEAN-PAUL
87
V3M 1
01:35:36
44
DATO SERGE
135
V1M 17
01:35:42
45
SAHAKIAN DAVID
157
V1M 18
VITROLLES TRIATHLON
01:35:53
46
CAUSEUR JEAN MARIE
129
SEM 17
01:36:08
47
DJOUDER KADER
150
V1M 19
MARSEILLE SPORTS CULTURE
01:36:12
48
ALIX TONY
15
V1M 20
CSABMPM
01:36:15
49
CHABAL PATRICK
35
V1M 21
PASS RUNNING
01:36:17
50
BARONI FRANCOIS
11
V2M 7
AA ALLAUDIENNE
01:36:28
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés