Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Mazan - [84]
12 Km
Course de la Solidarité
01/05/2013
164
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
ELOUAAZIZI WADIF
9
SEM 1
AC CARPENTRAS
00:44:04
2
BOURDET MAXIME
167
SEM 2
00:45:00
3
ALFANO THIERRY
34
V1M 1
MARSEILLE ATHLE
00:45:15
4
DEBLAISE LAURENT
19
V1M 2
00:46:54
5
SAINT JAL FABRICE
64
V1M 3
TEAM ELANCIA
00:48:26
6
BALDASSERONI PATRICK
51
V2M 1
AS CAVAILLON
00:48:33
7
DAROUAOUI MOHAMED
59
SEM 3
ASALV
00:49:33
8
FABIANI JEAN LUC
39
V1M 4
00:50:28
9
TENZA CHRISTOPHE
151
V2M 2
00:50:31
10
MARTIN JEAN JACQUES
116
V1M 5
00:50:51
11
ICARD YANN
40
SEM 4
CAVAILLON TRIATHLON CLUB
00:51:08
12
BROUSSARD PASCAL
88
V1M 6
CAP BOLLENE
00:51:23
13
BENMELOUK MOHAMED
130
V2M 3
00:51:48
14
PAUGET CHRISTOPHE
35
SEM 5
UAC
00:51:55
15
RANOUX NICOLAS
115
SEM 6
00:52:04
16
CONTE BERNARD
37
V1M 7
USPA
00:52:13
17
HILTCHER YANN
87
V1M 8
CAP BOLLENE
00:52:19
18
ROUX FLORENT
21
SEM 7
UA CARPENTRAS
00:52:21
19
AUSSEL PIERRE MICHEL
14
V2M 4
PASS RUNNING
00:52:33
20
CARLONI DAVID
43
SEM 8
FOULEE MONTEUX
00:52:43
21
DAIX AURELIE CLAIRE
63
SEF 1
00:52:47
22
DEMANGEON CEDRIC
70
SEM 9
COMBES ET CRETES
00:53:05
23
INACIO PATRICE
159
V1M 9
00:53:27
24
BRUSQ MICHEL
136
V1M 10
00:53:35
25
JUSTET MARIE
143
SEF 2
00:53:58
26
PETITBON JOEL
76
V1M 11
00:54:02
27
DIEVAL PASCAL
107
V2M 5
UAC
00:54:16
28
BRESSON DIDIER
144
V1M 12
MOLLETS PETILLANTS
00:54:42
29
DUCLAIROAZ PHILIPPE
118
V2M 6
CAF VENTOUX
00:54:47
30
CUTULLIC ALAIN
42
V2M 7
00:54:52
31
LANE CHRIS
134
V1M 13
00:55:02
32
VENTRE GERARD
131
V2M 8
00:55:12
33
ROUX MARIO
48
SEM 10
00:55:16
34
PASCAL HENRI
94
V2M 9
MOLLETS PETILLANTS
00:55:40
35
PEYRE REMY
127
V1M 14
00:56:04
36
PENEDA SEBASTIEN
145
SEM 11
NORSC
00:56:14
37
POITOUT FRANCOIS
20
V2M 10
00:56:17
38
ESCOBAR JEAN PHILIPPE
124
V1M 15
FOULLE DU CHASSELAS
00:56:28
39
THOMAS NOEL
126
V1M 16
00:56:34
40
MALLET STEPHANE
57
V1M 17
VENTOUX TRIATHLON CARPENTRAS
00:56:38
41
MAZEL CHRISTOPHE
153
SEM 12
00:56:42
42
POINT CHRISTIAN
96
V1M 18
FOULEE DES SORGUES
00:56:46
43
CHABERT BERNARD
55
V2M 11
ASPTT CARPENTRAS
00:56:52
44
HEURTO DENIS
95
V3M 1
CLET ST PAUL
00:57:06
45
VERGOTE HERVE
147
V1M 19
FOULEE MONTILIENNE
00:57:10
46
VAILLEN CHRISTIAN
120
V1M 20
00:57:13
47
CLEMENT VALERIE
121
V1F 1
VENTOUX TRAIL CLUB
00:57:16
48
ROLLAND JACQUES
18
V3M 2
FOULEE ORANGEOISE
00:57:36
49
ARNAUD EMMANUEL
71
SEM 13
00:57:45
50
DUCASSE LAURENT
68
SEM 14
00:57:49
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés