Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Cabrières d'Aigues - [84]
25 Km
Grand Trail du Luberon
19/05/2013
246
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
OREZOLLI Patrick
225
SEM 1
GAP ATHLETISME
02:14:27
2
MARTIN David
5
SEM 2
team athletic aix-en-provence
02:15:02
3
OLIVA Stephane
44
V1M 1
02:17:12
4
DEBROUCKE Romain
253
SEM 3
02:17:28
5
DENIS Emmanuel
272
SEM 4
gap hautes alpes athlétisme
02:19:00
6
MARTIN Olivier
81
SEM 5
courir à fuveau
02:20:06
7
LENORMAND Guillaume
297
SEM 6
TEAM QUESCHA
02:20:13
8
FERRAT Thierry
100
SEM 7
aix athlétisme provence
02:21:47
9
GUIRAUD Thierry
266
SEM 8
intersport brignoles
02:22:08
10
PISTONO Nicolas
79
SEM 9
ca veynes
02:23:07
11
BURLES Gerald
117
SEM 10
ce st microelectronics
02:26:39
12
JAVEGNY Jean David
105
V1M 2
massilia marathon
02:28:03
13
REGNERIE Pascal
209
V1M 3
marseille trail club
02:28:10
14
PERIER Yann
125
SEM 11
02:28:33
15
GOUTTEVIN Nicolas
169
SEM 12
aix athlétisme provence
02:28:47
16
BEY Rémi
207
SEM 13
asvel triathlon
02:34:18
17
PINET Guy
102
V2M 1
team champsaur nature
02:35:13
18
VEDRINES Nicolas
61
SEM 14
sco ste marguerite marseille
02:37:07
19
GAUTIN Ludovic
141
SEM 15
02:37:55
20
ODONETTO Vincent
214
SEM 16
la foulée des sorgues
02:38:22
21
MICHEL Paul
242
SEM 17
02:38:25
22
NASCA Franck
75
SEM 18
team endurance shop
02:38:35
23
CHAPPAZ Pascal
192
SEM 19
02:40:31
24
HOUETTE Florence
15
SEF 1
team passion course
02:40:36
25
CHAMBRY Julien
203
SEM 20
02:40:38
26
CLAUZEL Thierry
123
V1M 4
02:41:12
27
BELFY Arnaud
197
SEM 21
aubagne triathlon
02:43:17
28
SEDAT Gregory
103
SEM 22
osaya sushi
02:43:37
29
DESJARDINS Julien
180
ESM 1
marseille trail club
02:44:52
30
DUCLAIROIR Philippe
78
V2M 2
caf ventoux
02:46:17
31
BENILLAN Xavier
271
SEM 23
02:46:32
32
LAYACHI Aouadi
299
V2M 3
caval pertuis
02:46:48
33
DIAZ Florent
254
V2M 4
endurance attitude
02:46:48
34
GAY Julien
111
SEM 24
gap hautes alpes athlétisme
02:47:05
35
LE FALHER Hugues
219
V1M 5
marseille trail club
02:47:24
36
NOUGIER Laurent
233
V1M 6
02:47:50
37
GALLERON Pierre
138
V1M 7
team champsaur nature
02:48:13
38
DARDANELLI Laetitia
126
SEF 2
gap hautes alpes athlétisme
02:49:37
39
ANTERRIEU Jean-françois
190
SEM 25
02:49:57
40
ROUSSET Melanie
298
SEF 3
TEAM MAMOUTH
02:50:08
41
XUEREF Romain
146
SEM 26
ovtm
02:50:55
42
FAURE Hugo
38
SEM 27
02:51:10
43
CLEMENT Jérémie
194
SEM 28
02:52:14
44
BOTELLA Pascale
17
V1F 1
csms
02:52:24
45
FISCHER Yoann
196
V1M 8
cles gardanne
02:52:29
46
GENEST Corinne
276
V1F 2
02:53:06
47
DEGRIL Nicolas
183
SEM 29
02:53:34
48
STEUNOU Philippe
160
V1M 9
jouques génération trail
02:53:42
49
POULIN Sebastien
83
V1M 10
02:54:09
50
MENOUD Mathieu
136
ESM 2
02:55:19
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés