Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Courthezon - [84]
10 Km
Tour des 3 Portes
21/07/2013
216
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BOUAZZAOUI FEDI
36
V1M 1
POLICE MARSEILLE
00:32:96
2
CHAPERON DAMIEN
263
V1M 2
00:33:96
3
BARONE JEAN PHILIPPE
20
V1M 3
AC SALON
00:34:54
4
BOUNIOT BRICE
214
SEM 1
00:34:65
5
SCHNEIDER PASCAL
145
V1M 4
00:34:25
6
VAILLANT ALEXIS
91
SEM 2
AC SALON
00:34:19
7
BOUNOUARA SAID
41
SEM 3
AS CAVAILLON
00:35:97
8
ARNAUD FLORENT
5
SEM 4
ASVBC
00:36:27
9
RODRIGUEZ MICKAEL
43
SEM 5
00:37:46
10
CHAMU BENOIT
166
V1M 5
00:37:44
11
RICHET PIERRE ANTOINE
132
SEM 6
EYG COURSE
00:37:36
12
BROUSSARD PASCAL
35
V1M 6
CAP BOLLENE
00:38:60
13
RAHALI AHMED
70
V2M 1
00:38:70
14
BRUGIROUX BAPTISTE
250
ESM 1
00:38:35
15
FABIANI JEAN LUC
51
V1M 7
00:38:23
16
LEFIN VINCENT
83
SEM 7
5 PAS DE COURTEDUNE
00:38:42
17
BRIEN JEAN PIERRE
97
V2M 2
USALV
00:38:38
18
PEYRE LAURENT
92
V1M 8
AC SALON
00:38:00
19
MERAUX PIERRE
115
V2M 3
ARLES ATHLETISME
00:38:55
20
DESOMBES DIDIER
96
V1M 9
MOLLETS PETILLANTS
00:38:56
21
TOPOREK BERNARD
94
V3M 1
ESPRIT COURSE
00:38:36
22
MARASCO JEAN PAUL
54
V1M 10
00:38:98
23
SAUTECOEUR PHILIPPE
128
V1M 11
SMA
00:39:08
24
BERHAULT ARNAUD
262
V1M 12
00:39:24
25
SERRE PHILIPPE
74
V1M 13
ASVBC
00:39:29
26
ROSATI ANNE
65
V1F 1
00:39:92
27
MARTIN JEAN JACQUES
160
V1M 14
00:39:40
28
BENMELOUK MOHAMED
237
V2M 4
CASA AVIGNON
00:39:95
29
CORFA FREDERIC
76
V1M 15
CAP BOLLENE
00:39:70
30
JOUFFRET THIERRY
98
V1M 16
FOULEE DES SORGUES
00:39:29
31
BES BENOIT
67
SEM 8
FC BARBENTANE
00:39:30
32
TROS JEAN LOUIS
138
V3M 2
SO ARLES
00:39:58
33
COURANT EMMANUEL
69
SEM 9
FC BARBENTANE
00:40:61
34
ROUX MAXIME
28
JUM 1
5 PAS DE COURTEDUNE
00:40:04
35
VIGNE ROMAIN
44
SEM 10
FC BARBENTANE
00:41:90
36
ROUX FLORENT
75
SEM 11
UAC
00:41:09
37
HINE SELMA AREL
235
SEF 1
00:41:18
38
MONCORDE JEAN PIERRE
14
V3M 3
FC BARBENTANE
00:41:10
39
GILLY OLIVIER
124
V1M 17
FOULEE DES 7 RIVIERES
00:41:38
40
RITCHEN JEAN FRANCOIS
161
V2M 5
00:42:35
41
BROSSARD STEPHANE
156
SEM 12
5 PAS DE COURTEDUNE
00:42:22
42
TALEC MAJORIE
169
SEF 2
00:42:35
43
RICHARTE NICOLAS
140
V1M 18
FOULEE DES SORGUES
00:42:35
44
LEBARATOUX JOSEPH
22
V2M 6
AVO VALDOIE
00:42:56
45
ZBACZYNIAK YVES
55
V2M 7
00:42:59
46
VAGANET REGIS
26
SEM 13
FOULEE DES SORGUES
00:42:86
47
CUTULLIC ALAIN
144
V2M 8
00:42:96
48
MARTIN DANIEL
261
V2M 9
ASVBC
00:42:87
49
HAUTAVOINE ADRIEN
33
SEM 14
LE PONTET
00:42:05
50
DASILVA MANUEL
254
V1M 19
00:43:03
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés