Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Bedouin - [84]
21.5 Km
Semi Marathon du Ventoux
28/07/2013
427
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
VICENTE Laurent
217
SEM 1
01:44:48
2
BROCHOT Bertrand
98
SEM 2
team optisport
01:47:16
3
CAMBOULIVES Aline
211
V1F 1
01:48:35
4
COIN Alex
196
V1M 1
COSSLMA
01:52:05
5
BOCH MICHAEL
259
SEM 3
ENTENTE HAUTE ALSACE
01:54:26
6
MANENT Gilbert
193
V2M 1
GAP athletisme
01:54:33
7
LAVERGNE Sylvain
212
V1M 2
01:55:06
8
BOUNOUARA SAID
262
SEM 4
AS CAVAILLON
01:56:47
9
FLORANGE Noé
12
V1M 3
Saint Panthus oissery
01:57:26
10
BOMPARD Nicolas
17
SEM 5
Clermont athletisme auvergne
01:59:20
11
MARTINEZ Xabi
16
SEM 6
Ascain Elgarrekin
01:59:44
12
ROUSSEAU Olivier
227
V2M 2
02:01:14
13
GUERY DAMIEN
328
V1M 4
ABV POUZAUGES
02:01:35
14
DELERIS DAVID
295
V1M 5
CAS
02:02:23
15
LAFARE Laurent
82
V1M 6
courir a uzege
02:02:45
16
BLANC Eric
71
V1M 7
Atletic coeur de fond
02:03:22
17
BRUN Florent
80
V1M 8
team vaunage outdoor
02:05:00
18
N DIAYE YOUSSOUPHA
375
SEM 7
TEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
02:05:14
19
DELAGE PATRICK
293
V1M 9
ACA ST YRIEIX
02:05:48
20
CLIMENT Sebastien
1
SEM 8
02:05:51
21
LEGRAND SEBASTIEN
346
V1M 10
AC MIRAMAS
02:05:55
22
GAUCI Daniel
225
V1M 11
02:07:53
23
LAMOUROUX PASCAL
341
V2M 3
FC BARBENTANE
02:08:00
24
RONFLET THEOTIME
407
ESM 1
02:08:03
25
RONFLET JORIS
406
SEM 9
02:08:05
26
SABATIER LUC
415
V2M 4
ACN. ANDUZE
02:08:14
27
GIL Michael
191
V1M 12
Foulée orangeoise
02:09:03
28
PARIS Vincent
83
V1M 13
ACA Saint YRIEIX
02:09:27
29
MARCHAND DENIS
359
V1M 14
ACF ASSIS
02:09:36
30
ANTHOINE THIERRY
244
SEM 10
02:09:42
31
THEOBALT Julien
131
SEM 11
USALV
02:09:59
32
DURAND FREDERIC
306
V1M 15
AS CAVAILLON
02:10:43
33
RIGOULET Stephane
91
SEM 12
les baladins de Jarde
02:10:49
34
VINATIER ADRIEN
450
SEM 13
SCO STE MARGUERITE MARSEILLE
02:10:54
35
THIEBAUX Thierry
94
V1M 16
ESM 02max
02:10:58
36
LEVEQUE LUCAS
350
ESM 2
ASVBC
02:11:36
37
RIBOULET Cedric
179
SEM 14
CAP Melgueil
02:11:46
38
BERGIA PATRICK
254
V1M 17
ASC CAVAILLON
02:11:59
39
BOURDON GUILLAUME
263
SEM 15
ASVBC
02:12:35
40
CLEMENT Aurelien
194
SEM 16
dijon thiathlon
02:13:02
41
RIBAUD Pascal
102
V1M 18
02:13:18
42
GUENO Bertrand
190
SEM 17
ESCO S/L St andre des eaux
02:13:22
43
RANDRIANOMEHINJANAHARY HERINIAINA
399
SEM 18
NEANT
02:13:36
44
AMAURY SERGE
240
SEM 19
ESPERANCE ANTIBES
02:13:49
45
MAUMEJEAN DAVID
363
V1M 19
COURIR A VAUVERT
02:14:06
46
AYRAL Didier
205
V2M 5
Club EURENCO
02:14:10
47
GERSSEN Samuel
232
SEM 20
02:14:39
48
WALLOIS Arnold
171
V1M 20
beauvais thiathlon
02:14:58
49
CHALIER GILLES
274
V1M 21
VANUPIEDS
02:15:04
50
ROUX MARIO
414
SEM 21
02:15:09
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés