Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Bedouin - [84]
21.5 Km
Semi Marathon du Ventoux
28/07/2013
427
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
51
CHAMU Benoit
141
V1M 22
02:15:19
52
SDOVC Bruno
210
V1M 23
mynextrun
02:15:49
53
NEGREL Gerard
173
V3M 1
02:16:00
54
QUERIEL JEREMIE
396
SEM 22
POWERSPORT CAP NATURE
02:16:28
55
DRIVON SEBASTIEN
303
V1M 24
CLUB26ALLAN
02:16:41
56
JEGOU Benoit
76
V1M 25
02:16:50
57
GEAY LUDOVIC
318
SEM 23
CAP BOLLENE
02:17:15
58
RUSSO J-pierre
199
V1M 26
foulée requebrunoises
02:17:18
59
BERHAULT Arnaud
177
V1M 27
02:17:21
60
DOSSMANN FRANCK
301
V1M 28
TUVB
02:17:25
61
TALEC MAJORIE
430
SEF 1
MAIRIE SPORTIVE FORT DE FRANCE
02:17:33
62
RAIMONT Yann
207
V1M 29
02:17:36
63
VARY JEAN-PIERRE
442
V2M 6
FOULEEROQUEBRUNOISE
02:17:46
64
THOMAS David
144
V1M 30
olympique club thiervillois
02:18:16
65
CORREARD Dimitri
146
SEM 24
02:18:29
66
HAMAR OLIVIER
329
SEM 25
COURIR LE MONDE
02:18:39
67
COQUILLAT THIBAULT
281
SEM 26
02:18:56
68
ANDREA SEBASTIEN
243
SEM 27
02:19:31
69
BRUGIROUX BAPTISTE
265
ESM 3
02:19:52
70
PEDRON Julien
118
SEM 28
02:20:01
71
VERON -DURAND Christophe
70
V1M 31
courir le monde
02:20:06
72
PLASSE NICOLAS
391
SEM 29
02:20:30
73
LEPINOY NICOLAS
348
V1M 32
AC ST REMY
02:20:49
74
BENABDELAZIZ Ghafour
26
SEM 30
ST microelectronics
02:21:07
75
SALERNO DAVID
419
SEM 31
02:21:29
76
ESPIAU BRUNO
308
V2M 7
DES TOURISTES DU DIMANCHE
02:21:41
77
FERNANDEZ FREDERIC
312
V1M 33
AMSL FREJUS TRIATHLON
02:21:58
78
RICHARD Paul
197
SEM 32
02:22:13
79
LEFIN VINCENT
345
SEM 33
5 PAS DE COURTEDUNE
02:22:20
80
CURTIL SYLVAIN
285
SEM 34
BONNIEUX RUNANDBIKE
02:22:30
81
BORDELAIS Stephane
110
V2M 8
02:22:42
82
MURAT Pierre
107
SEM 35
02:23:12
83
RAHIER Hervé
72
V1M 34
jogclub Helentals
02:23:19
84
GEELEN PATRICK
319
SEM 36
LOOI
02:23:22
85
CHALOPIN CHRISTOPHE
275
V1M 35
26 ALLAN
02:23:25
86
LIEN Geir Inge
42
V1M 36
02:23:35
87
SALVAN Paul
89
SEM 37
02:23:38
88
COUDEVILLE Julien
140
SEM 38
02:23:41
89
LACHMAN MICHEL
340
SEM 39
CSAD 2REG
02:23:49
90
HINE CELMA Amel
209
SEF 2
foulée castelpapale
02:23:53
91
CLEMENT STEPHANE
278
V1M 37
LE CLAN NOVES
02:24:05
92
CHAUDANSON ALEXIS
276
JUM 1
02:24:17
93
MAZZOCHI REMY
365
V1M 38
LE CLAN NOVES
02:24:35
94
GOUPIL Ludovic
35
V1M 39
02:24:51
95
DELAFOSSE Jacques
92
V2M 9
running sensation
02:25:06
96
CAVALIER JEROME
273
V1M 40
RAID 3D
02:25:08
97
PORTEJOIE Pierre
127
SEM 40
tean conseil course a pied.com
02:25:20
98
VIAN CHRISTELE
446
V1F 2
AS CAVAILLON
02:25:35
99
LUBESPERE JEAN-FRANCOIS
355
V2M 10
02:25:52
100
DAM-SEC-PAU HONG-CUONG-PAUL
286
V1M 41
LE LIEVRE ET LA TORTUE
02:25:56
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés