Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
L.Escale - [04]
10 Km
7e Trail de l'Escalo
10/03/2013
66
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
SCHIAVO EMILIEN
39
SEM 1e Hom
PENITENTS EN DURANCE
00:51:48
2
FAYOLLE STEPHANE
20
SEM 1
CEF MARATHONIEN
00:57:16
3
HAY.NAPOLEONE PIERRE PAUL
46
V1M 1
MJC PLAN DE CUQUES
00:57:23
4
VASSEUR LOIC
45
SEM 2
KM 42.195 MARSEILLE
00:59:13
5
MAVRAVOUMIOSTIS FLORIAN
26
SEM 3
TRAIL ECO RAID
00:59:39
6
STEVENSON JAMES
29
V1M 2
BARCELONNETTE 04
00:59:53
7
GIOVANNELLI PATRICK
72
V2M 1
MANOSQUE 04
01:00:16
8
RIVIERE STEPHANE
63
V1M 3
ESTOUBLON 04
01:00:18
9
MESTRE BENJAMIN
52
CAM 1
AC DIGNE
01:00:33
10
GHICALBCATI MARC
58
V1M 4
L ESCALE
01:01:12
11
CORDEIRO FRANCISCO
70
V1M 5
CA VEYNES
01:01:23
12
TABOURET FLORENT
69
V1M 6
CA VEYNES
01:01:26
13
PAUL FRANCIS
66
V1M 7
SIGOYER 05
01:01:28
14
EYMRD MICHEL
60
V1M 8
PENITENTS EN DURANCE
01:04:16
15
CLERIN BERNARD
48
V2M 2
KM 42.195 MARSEILLE
01:04:26
16
MECONI SERGE
59
V1M 9
USC SEPTEMES
01:05:16
17
LILLO ERIC
61
V2M 3
USC SEPTEMES
01:06:11
18
DESCOT PATRICK
19
V1M 10
INDIVIDUEL
01:06:18
19
ANTHOUARD BENJAMIN
15
SEM 4
ROCHE DES ARNAUDS
01:06:35
20
LEGRAS NOEL
35
V2M 4
CHAMPTERCIER 04
01:06:59
21
RIVIAL GABRIEL
40
V2M 5
PIERRERUE 04
01:08:14
22
DE.MASI JEAN YVES
44
V1M 11
ESTOUBLON 04
01:08:30
23
DUPARCHY SOPHIE
5
SEF 1e Fem
AC DIGNE
01:08:36
24
DAVIN PHILIPPE
65
V1M 12
SISTERON 04
01:10:03
25
SCHOULER GILLES
43
V1M 13
SALIGNAC 04
01:10:12
26
VOGELSBERGER ARNAUD
31
SEM 5
TRIATHLON DIGNE
01:10:39
27
FILLOS SANDRINE
6
V1F 1
ASPTT DIGNE
01:10:42
28
VAUDREVILLE IRENE
57
V1F 2
PENITENTS EN DURANCE
01:11:28
29
TORRES GREGOIRE
30
SEM 6
PEIPIN 04
01:13:43
30
ALARCON JEAN CHRISTOPHE
64
V1M 14
EMBRUN TRIATH CLUB
01:13:57
31
ANDREUCCI MICHEL
71
V2M 6
TRIATHLON MANOSQUE
01:14:06
32
MANGEOT CORINNE
13
SEF 1
TRAIL ECO RAID
01:14:29
33
CONSTANS ROMAIN
51
SEM 7
LE BRUSQUET
01:14:54
34
DAGNA PATRICK
18
SEM 8
ORAISON 04
01:15:16
35
MADELEINE DENIS
75
V1M 15
ASPTT DIGNE
01:15:22
36
COMTE LAURENT
38
SEM 9
AIX EN PROVENCE
01:15:24
37
CABRIER ROSELYNE
4
V1F 3
PENITENTS EN DURANCE
01:15:35
38
VALLENTIN GILLES
68
V1M 16
GAP 05
01:15:59
39
MEUGNIER DAVID
27
SEM 10
SIGOYER 05
01:16:22
40
COLORE JULIEN
36
SEM 11
VOLX 04
01:16:56
41
POMEL JEROME
28
SEM 12
ESCALAIS
01:18:36
42
VILLAIN JEROME
33
V1M 17
TRAIL ECO RAID
01:20:25
43
GLEIZE AURELIE
54
SEF 2
GAP 05
01:21:17
44
CRUZOLS JEAN PIERRE
34
V2M 7
GAP 05
01:23:10
45
BONDIL DAMIENNE
2
V1F 4
EP MANOSQUE
01:23:30
46
LARTIGUE JACQUES
22
V3M 1
TRAIL ECO RAID
01:23:54
47
LEPOMMELEC LAURE
23
V1F 5
EP MANOSQUE
01:24:39
48
DUCROCQ FADILA
162
V2F 1
MJC PLAN DE CUQUES
01:25:31
49
LEBLANC AUDE
55
V1F 6
ORAISON 04
01:26:08
50
CHAUME LUCIE
73
SEF 3
SISTERON 04
01:28:45
51
GUICHARD ALAIN
62
V2M 8
ASPTT DIGNE
01:29:24
52
KILL DOMINIQUE
37
SEM 13
ST AUBAN 04
01:29:25
53
KILL TEDDY
67
SEM 14
FOULEE SISTERONNAISE
01:29:27
54
MARTIN.GARIN ANNA
9
V1F 7
GROLLES DU VERDON
01:29:46
55
SOLTERMANN FLORENCE
10
V1F 8
INDIVIDUELLE
01:30:49
56
BESSON SONIA
53
SEF 4
COURIR A UZEGE
01:31:27
57
GRISENDE SEBASTIEN
74
SEM 15
PEYRUIS 04
01:32:26
58
PEREA SYLVIE
49
V1F 9
AIGLUN 04
01:32:31
59
GRATTE JACQUES
41
V3M 2
CEF MARATHONIEN
01:32:51
60
HAVRE VICTOR
56
V3M 3
PEYRUIS 04
01:33:32
61
BOURG BRIGITTE
47
V2F 2
ASN
01:36:13
62
GAUTIER ROBERT
42
V3M 4
TEAM JALISADE 0483
01:40:27
63
TICHTINSKY VERONIQUE
11
V1F 10
COURIR A FUVEAU
01:42:46
64
TREMELLAT FLORENCE
12
SEF 5
JARLADINE
01:44:43
65
DENAIX CLAUDE
14
V2F 3
USB
01:50:52
66
MARCHANT ROGER
24
V3M 5
ASM VIEUX PORT
02:41:31
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés