Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Pour + de renseignements, cliquez ici !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
Ronde de Château Gombert Marseille Dim 31/03 -
Crse Féminine de Printemps Les Pennes Mbeau Dim 07/04
Open ô Pennes Les Pennes Mbeau Dim 07/04
Trail de la Mure Marseille Fontainieu Dim 14/04
Verticale de l Escale L Escale Sam 20/04
Trail de l Escalo L Escale Dim 21/04
Duath Trail de l Escale L Escale Dim 21/04
Chemins de Sainte-Rosalie La Fare les Oliviers Lun 22/04
Nature Color Run Cabries Dim 28/04 -
Draille de Mourre Poussiou Fos sur Mer Dim 5/05
Trail des Eaux Vives Marseille la Barasse Merc 08/05
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 15.26 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Salon de Pce - [13] 7.5 Km 20e Souvenir Jean Moulin 17/03/2013 199
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 BENAYOUN ERIC 33 SEM 1e Hom  CEF MARATHONIEN OM 0:27:18
2 HERBE LIONEL 101 V1M 2e Hom  BERRE SPORT ATHLE 0:28:07
3 THOMAS JMARC 162 V1M 3e Hom  TEAM MARATHONIEN ASM 0:28:15
4 FAYOLLE STEPHANE 79 SEM 1  CEF MARATHONIEN 0:28:49
5 LE.BORGNE NICOLAS 110 SEM 2  CEF MARATHONIEN 0:28:50
6 TARIIKET MOSTAPHA 401 V1M 1  AC MIRAMAS 0:29:00
7 NALIN CHRISTOPHE 229 V1M 2  AC MIRAMAS 0:29:30
8 TEISSIER REMI 161 SEM 3  AS BERRE 0:30:13
9 NAVARRO ALEXANDRE 132 SEM 4  ATSCAF ST VICTORET 0:31:02
10 AGOSTI CHRISTOPHE 20 SEM 5  MPT ISTRES 0:31:19
11 DIAZ SERGE 68 V1M 3  SEMELLES USEES ROGNAC 0:31:51
12 N.GUYEN SEBASTIEN 131 SEM 6  BOXING CLUB SALON 0:31:53
13 IMMORDINO JEAN 104 V1M 4  USC SEPTEMES 0:31:58
14 PELLETANT PATRICK 135 V2M 1  MJC PLAN DE CUQUES 0:32:00
15 BENTAYED AHMED 37 SEM 7  LYCEE CRAPONNE 0:32:17
16 LAMIRAUD RAPHAEL 213 SEM 8  SALON DE PROVENCE 0:32:23
17 CASTEUR JEAN CLAUDE 56 V1M 5  LYCEE CRAPONNE 0:32:27
18 DUCRO GERARD 208 V1M 6  ACS TEAL MARABOUT 0:32:35
19 ROSSI MICHEL 14 V2M 2  FOULEE PELISSANNAISE 0:32:40
20 ALLEGRE MARC 24 V2M 3  CEF MARATHONIEN 0:32:43
21 VILLA CEDRIC 167 SEM 9  EUROCOPTER 0:33:01
22 BESSETTES LAURENT 43 SEM 10  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:33:04
23 CEYTE CORINE 196 V1F 1e Fem  AC SALON 0:33:05
24 KKIKORIAN RICHARD 215 V2M 4  ASC 0:33:08
25 HAMET JULIEN 99 SEM 11  ASP MARTIGUES 0:33:47
26 SEGURA ALAIN 153 V2M 5  ISTRES SPORT ATHLE 0:33:49
27 VICARI DANIEL 192 V3M 1  SLC MARTIGUES 0:34:32
28 ROBERT CHRISTOPHE 147 V1M 7  BERRE SPORT ATHLE 0:34:34
29 DONADIO PHILIPPE 219 SEM 12  BERRE BSA 0:34:36
30 BOTTARO SAUVEUR 49 V2M 6  ASM VIEUX PORT 0:34:39
31 MINVIELLE BERNARD 201 V2M 7  ATSCAF ST VICTORET 0:34:54
32 MIELVAQUE JEAN-LOUIS 122 V1M 8  INDIVIDUEL 0:35:00
33 RAFFESTIN AGNES 212 V1F 2e Fem  INDIVIDUELLE 0:35:07
34 SAYE JEAN LOUIS 152 V2M 8  ST AUBIN AVESNOIS 0:35:12
35 VILORIA DENIS 207 V2M 9  SC PAM 0:35:20
36 SMARAGDACHI THIERRY 17 V1M 9  FOULEE PELISSANNAISE 0:35:31
37 PIRILLO MICHEL 140 V1M 10  SALON DE PROVENCE 0:35:45
38 CONTARET THIERRY 62 SEM 13  TC PELISSANNAIS 0:35:49
39 BOUJIAT ERIC 3 V1M 11  FOULEE PELISSANNAISE 0:35:50
40 ALLARY CHRISTIAN 199 V1M 12  AC SALON 0:36:07
41 BATAILLARD MELVIN 29 CAM 1  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:36:09
42 CLAMENS LAURENT 61 V2M 10  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:36:11
43 CANU BASTIEN 54 SEM 14  BC SALON 0:36:18
44 CANEVA JEAN-PIERRE 53 V2M 11  ASM VIEUX PORT 0:36:30
45 POLAISE NICOLAS 226 V1M 13  CHATEAUNEUF 0:36:37
46 DELFINO CHRISTINE 186 V1F 3e Fem  CEF MARATHONIEN 0:36:44
47 BENEDETTO GUY 34 V2M 12  KM 42.195 MARSEILLE 0:36:54
48 GILABERT JEAN-FRANCOIS 91 V2M 13  AC MIRAMAS 0:37:18
49 BATAILLARD FREDERIC 28 V1M 14  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:37:20
50 TISSOT JACQUES 163 V4M 1  SLC MARTIGUES 0:37:23
P 1 - P 2 - P 3 - P 4
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2019 Courir en France
Tous droits Réservés