Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Ensuès la Redonne - [13]
12.5 Km
Escapade d'Ensuès
10/11/2013
380
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
DAVID JULIAN
100
SEM 1e Hom
SARDINES TRIATHLON
00:45:35
2
BRUN JEAN-PIERRE
45
V1M 2e Hom
ST ZACHARIE
00:46:33
3
GRECO BASTIEN
148
SEM 3e Hom
MARTIGUES
00:46:53
4
VIEL SEBASTIEN
340
SEM 1
RUNNING EVASION
00:47:16
5
TEISSIER REMI
323
SEM 2
AS BERRE
00:47:22
6
PEREZ LUCAS
263
ESM 1
MAXIRACE.ORG
00:47:45
7
PIGOIS THOMAS
272
SEM 3
EXPERTRAIL
00:48:13
8
OWERT BENEDIKT
255
SEM 4
VITROLLES TRIATHLON
00:48:50
9
LAGRIFFOUL JEAN
462
V2M 1
COURIR A SAUSSET
00:49:03
10
MALET JEAN LOUIS
210
V1M 1
KM 42.195 MARSEILLE
00:49:26
11
DADOURIAN ERIC
463
V1M 2
ALLAUCH
00:49:48
12
DESEURE GREGORY
107
SEM 5
TEAM LAURENA
00:50:27
13
BLONDEEL LAURENT
32
V1M 3
SLC MARTIGUES
00:51:37
14
VALDERRAMA FABRICE
333
V1M 4
COURIR A MEYREUIL
00:51:54
15
SIMIAN MICHEL
316
V2M 2
SLC MARTIGUES
00:51:56
16
RUL JULIEN
303
V1M 5
CHATEAUNEUF LES M
00:52:11
17
VASSEUR LOIC
335
SEM 6
KM 42.195 MARSEILLE
00:52:28
18
LIONS JONATHAN
199
SEM 7
J2C
00:52:39
19
NAVARRO ALEXANDRE
248
ESM 2
ENSUES LA REDONNE
00:52:43
20
PEREZ PHILIPPE
265
V1M 6
ISSY AVENTURE
00:53:02
21
PHILIP ROLAND
269
V2M 3
AS EUROCOPTER
00:53:04
22
MICHEL DIDIER
229
V1M 7
ENSUES LA REDONNE
00:53:12
23
BEECKMANFE JEAN-CHRISTOPHE
18
SEM 8
POMPIER DE MARIGNANE
00:53:46
24
BOUVARD CHRISTOPHE
352
SEM 9
MARSEILLE
00:54:03
25
DE.OLIVEIRA TONIO
101
V1M 8
ATSCAF ST VICTORET
00:54:20
26
MONTARELLO ROBERT
235
V2M 4
ATSCAF ST VICTORET
00:54:32
27
BISOGNO JEAN FRANCOIS
29
V1M 9
VITROLLES TRIATHLON
00:54:35
28
FORGEAUD NICOLAS
128
SEM 10
COURIR A SAUSSET
00:54:43
29
RODRIGUEZ DAVID
292
V1M 10
SAUSSET LES PINS
00:55:09
30
VINEL GREGORY
344
SEM 11
TEAM LAURENA
00:55:14
31
BARIL ALEXANDRE
469
JUM 1
INDIVIDUEL
00:55:32
32
CASTELLANI CHRISTIAN
55
V2M 5
COURIR A SAUSSET
00:55:52
33
ROMERO LIONEL
294
V1M 11
SLC MARTIGUES
00:56:02
34
CHAPE REMI
63
SEM 12
SLC MARTIGUES
00:56:09
35
BARNICH PATRICE
13
V1M 12
NWA COTE BLEUE
00:56:11
36
TARRY ELISABETH
479
V1F 1e Fem
TEAM LAURENA
00:56:14
37
CARENCO SERGE
52
V2M 6
SLC MARTIGUES
00:56:15
38
LAPARDULA DANIEL
188
V2M 7
TCM12
00:56:47
39
DIAZ SERGE
109
V1M 13
SEMELLES USEES ROGNAC
00:56:55
40
FINOT RICHARD
126
SEM 13
MACADAM BASKET
00:56:59
41
GERAULT LAURENT
395
SEM 14
BCER
00:57:01
42
CLADEL BORIS
76
V1M 14
MARTIGUES
00:57:15
43
POULARD STEPHANE
276
V1M 15
TEAM LAURENA
00:57:25
44
ANDREANI PIERRE
393
V1M 16
MARSEILLE
00:57:34
45
GIRARDEAU FREDERIC
372
SEM 15
ENSUES LA REDONNE
00:57:43
46
LEROY J
377
V1M 17
VJA
00:57:45
47
FIANDINO LIONEL
125
SEM 16
ENSUES LA REDONNE
00:57:46
48
COLLOMB JEROME
82
SEM 17
LE CRES 34
00:57:47
49
BETTINI THOMAS
482
SEM 18
TEAM LAURENA
00:57:53
50
EVESQUE LIONEL
116
V2M 8
NWA COTE BLEUE
00:57:56
51
SERRES JEAN-MARIE
314
V1M 18
AS EUROCOPTER
00:58:02
52
LAFEUILLE ALEXANDRE
381
V1M 19
ISTRES SPORT TRIATH
00:58:05
53
BRAMI SERGE
43
V2M 9
AC MIRAMAS
00:58:07
54
MINVIELLE BERNARD
233
V2M 10
ATSCAF ST VICTORET
00:58:11
55
BOURGUE SERGE
42
V2M 11
CAVAL PERTUIS
00:58:22
56
MOTHAIS CEDRIC
241
SEM 19
MARIGNANE
00:58:28
57
MARCONNET ROBERT
214
V2M 12
CSP CG 13
00:58:37
58
LEDREVO GERARD
194
V3M 1
MPT ISTRES
00:58:44
59
IZQUIERDO EMMANUEL
389
V1M 20
MARIGNANE
00:58:57
60
HOUBRON BASTIEN
356
SEM 20
OCC COURSE A PIED
00:59:08
61
FARANDA FRANCOIS
467
V2M 13
EGUILLES
00:59:11
62
JOLY NICOLAS
177
SEM 21
ISTRES
00:59:19
63
MEUBLAT FRANCK
226
V1M 21
MARIGNANE
00:59:37
64
BORG PHILIPPE
37
V2M 14
MPT ISTRES
00:59:43
65
LEFEBVRE JEAN LOUIS
476
V1M 22
COURIR A SAUSSET
00:59:59
66
DUCHEMIN FREDERIC
363
V2M 15
CABRIES
01:00:01
67
GRENIER PASCAL
149
V1M 23
NWA COTE BLEUE
01:00:02
68
DELEUIL ALBERT
104
V3M 2
COURIR AU ROVE
01:00:03
69
ARNAUD PATRICE
8
SEM 22
TEAM LAURENA
01:00:13
70
INGRAUDO GEORGES
170
V2M 16
USTM JOGGING
01:00:15
71
DEMACEDO THIERRY
106
V1M 24
PORT DE BOUC
01:00:31
72
BOSCHI GUY
40
V2M 17
ENSUES LA REDONNE
01:00:33
73
BALMA ANNE-MARIE
12
V1F 2e Fem
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:00:35
74
PREVOT PATRICK
278
V2M 18
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:00:37
75
ROY JULIEN
298
SEM 23
TEAM LAURENA
01:00:44
76
PADILLA PATRICK
257
V1M 25
TEAM LAURENA
01:00:44
77
BIZOT BENJAMIN
488
SEM 24
RENAULT MARIGNANE
01:00:56
78
LOMBARD JULIEN
202
SEM 25
TEAM LAURENA
01:00:58
79
TOLOS FRED
330
V1M 26
CHRONO LIBRE
01:01:02
80
CONIL STEPHANE
86
SEM 26
VENTOUX TRAIL CLUB
01:01:05
81
GONZALEZ STEPHANE
145
SEM 27
SLC MARTIGUES
01:01:08
82
FALIP PATRICE
119
V1M 27
LYONDELL
01:01:15
83
MUNOZ JEROME
244
SEM 28
TEAM LAURENA
01:01:17
84
COUSIN CHRISTOPHE
95
V1M 28
TEAM LAURENA
01:01:21
85
JAUX CHRISTOPHE
174
V1M 29
CHRONO LIBRE
01:01:22
86
AZAM DOMINIQUE
11
V2M 19
A NOUS LA VICTOIRE
01:01:27
87
LAGRANGE JORIS
392
JUM 2
MARIGNANE TRIATHLON
01:01:31
88
PAUGAM STEVEN
259
V1M 30
NWA COTE BLEUE
01:01:32
89
RANAIVOSOA TSARANIRINA
283
V1M 31
ESCAPADE LE PIED
01:01:37
90
SAUNIER LAURENT
368
V1M 32
OCC COURSE A PIED
01:01:42
91
BENSOT ALI
23
V3M 3
AIL ROUSSET
01:01:46
92
JOURY DAVID
181
SEM 29
GIGNAC LA NERTHE
01:01:48
93
JULIONS JEAN PHILIPPE
483
SEM 30
TEAM LAURENA
01:01:54
94
BITOUZET RENAUD
31
SEM 31
ISTRES
01:01:58
95
MANTEZ FRANCIS
212
V1M 33
TEAM LAURENA
01:02:03
96
CHAPPE FLAVIEN
67
JUM 3
ESCAPADE LE PIED
01:02:12
97
TOUCHE MOULOUD
347
V3M 4
GIGNAC LA NERTHE
01:02:22
98
GROS REGIS
150
V1M 34
ATSCAF ST VICTORET
01:02:36
99
BRIGNOLI JEROME
491
V1M 35
ARLES
01:02:40
100
SOSNOWSKI MICHAEL
319
SEM 32
TEAM LAURENA
01:02:42
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés