Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Ensuès la Redonne - [13]
12.5 Km
Escapade d'Ensuès
10/11/2013
380
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
201
DU.CREST JEAN LOUIS
112
V1M 74
AA ALLAUDIENNE
01:09:01
202
DANIELE LAURENT
99
V1M 75
GIGNAC LA NERTHE
01:09:02
203
MARCHETTI KARINE
213
V1F 13
NWA COTE BLEUE
01:09:07
204
HAMMADI MOKTAR
373
SEM 55
CHATEAUNEUF LES M
01:09:07
205
CASTELLANI JOELLE
56
V2F 4
COURIR A SAUSSET
01:09:11
206
CARMOULE FRANCOISE
473
V3F 1
COURIR A SAUSSET
01:09:12
207
LEFEUVE DIDIER
195
V3M 10
CARRY 5
01:09:16
208
CARDONA CHRISTIAN
50
V2M 37
AA ALLAUDIENNE
01:09:27
209
ZAOUI ROSINE
346
SEF 2
KM 42.195 MARSEILLE
01:09:36
210
GUEYRAUD CHRISTIAN
154
V3M 11
KM 42.195 MARSEILLE
01:09:37
211
RICOTTA SALVATORE
291
V2M 38
FOS SUR MER
01:09:38
212
LEGOFF SYLVIE
196
V1F 14
NWA COTE BLEUE
01:09:41
213
MARIANO ANTONY
215
SEM 56
TEAM LAURENA
01:09:46
214
BIANCHI LAURENT
27
V1M 76
MARSEILLE
01:09:47
215
FRESQUET ELISABETH
130
V2F 5
TEAM LAURENA
01:09:51
216
PACE JEAN-CLAUDE
256
V3M 12
COURIR A SAUSSET
01:09:53
217
MOTSCHWILLER JEAN-PIERRE
243
V2M 39
MOURIES
01:09:55
218
FILLIOL JEAN LUC
460
V2M 40
TEAM LAURENA
01:09:57
219
TESTANIER BRUNO
325
V1M 77
TEAM LAURENA
01:09:59
220
CASTRO CESAR
57
SEM 57
LE ROVE
01:10:02
221
RUEDA EMMANUEL
301
V2M 41
FOULEE PENNES MBEAU
01:10:10
222
BOUVIER FREDERIC
366
V3M 13
CHATEAUNEUF LES M
01:10:11
223
VIAUD SARAH
339
SEF 3
ROGNAC
01:10:13
224
PIACENTILE MARC
270
V2M 42
CSP CG 13
01:10:13
225
FRAYSSE CAROLINE
397
SEF 4
SIMINANE COLLONGUE
01:10:14
226
BAUDRY JEAN JACQUES
16
V3M 14
COURIR AU ROVE
01:10:17
227
DOMINIQUE AMAELLE
110
SEF 5
TEAM LAURENA
01:10:22
228
LEGAL YVES
489
V1M 78
TEAM LAURENA
01:10:28
229
LICATA MARC
198
V2M 43
TEAM LAURENA
01:10:34
230
BAUD VINCENT
15
V1M 79
MARSEILLE
01:10:37
231
BESSON CLAUDINE
25
SEF 6
SLC MARTIGUES
01:10:38
232
JOURDAN ERIC
180
V2M 44
SC MARIGNANAIS
01:10:44
233
LOYER FREDERIC
206
V1M 80
MIMET
01:10:57
234
ROL BRUNO
293
V2M 45
TEAM LAURENA
01:11:10
235
POGGIONOVO MICHEL
275
V2M 46
TEAM LAURENA
01:11:11
236
POULARD STEPHANIE
277
SEF 7
TEAM LAURENA
01:11:23
237
ISOARD JEAN MARC
172
V1M 81
SC PAM
01:11:25
238
MARSILY HERVE
217
V2M 47
NWA COTE BLEUE
01:11:26
239
JUNG STEPHANIE
183
V1F 15
ENSUES LA REDONNE
01:11:34
240
LASSABLIERE ISABELLE
189
V1F 16
DUNIERES 43
01:11:36
241
VIETTO PATRICK
342
V1M 82
MARIGNANE
01:11:45
242
POUSTIS ADRIEN
472
SEM 58
PIM
01:11:47
243
SANSILIPPO MAGALIE
309
SEF 8
MACADAM BASKET
01:11:51
244
D.ORSI FABRICE
359
SEM 59
MARIGNANE
01:11:53
245
FARINA MARIO
120
V3M 15
TEAM LAURENA
01:11:55
246
JEAN MICHEL
176
V3M 16
VENTOUX TRAIL CLUB
01:11:58
247
RUBIO AVELINO
300
V2M 48
COURIR AU ROVE
01:12:00
248
RABUT CHRISTOPHE
281
V2M 49
LA MEDE
01:12:04
249
COPIN CLEMENTINE
88
SEF 9
TEAM LAURENA
01:12:05
250
MAILLAN CHRISTIAN
208
V3M 17
CLES GARDANNE
01:12:07
251
SIMONIN JACQUES
318
V3M 18
MARIGNANE
01:12:15
252
BOEHME ERNEST
466
V1M 83
ENSUES LA REDONNE
01:12:23
253
CONSALES JEAN-MARC
87
V3M 19
MASSILIA TRIATHLON
01:12:26
254
BREUX CHANTAL
44
V2F 6
SLC MARTIGUES
01:12:31
255
NASTRI FRANCOIS
247
V2M 50
MARSEILLE
01:12:35
256
PERNOT VIOLAINE
267
SEF 10
SIMIANE COLLONGUE
01:12:44
257
HERSON ESTHER
164
V1F 17
NWA COTE BLEUE
01:12:46
258
GUIL FREDERIC
155
V1M 84
SLC MARTIGUES
01:12:49
259
HEISSERER JOEL
390
V2M 51
ENSUES LA REDONNE
01:12:56
260
LASBLEIZ ADELE
399
SEM 60
AIX EN PROVENCE
01:13:04
261
LAVIRON THIERRY
474
V2M 52
PEYNIER ATHLE CLUB
01:13:09
262
GUINARD OLIVIER
156
V1M 85
TEAM LAURENA
01:13:11
263
DESEURE JEAN-FRANCOIS
108
V1M 86
TEAM LAURENA
01:13:16
264
ORIBE FRANCOISE
253
V2F 7
GIGNAC LA NERTHE
01:13:32
265
CLAVEAU OLIVIER
78
V1M 87
SC MARIGNANAIS
01:13:33
266
CLAUDE SANDRINE
77
V1F 18
ENSUES LA REDONNE
01:13:44
267
CASTANIER FREDERIC
54
V1M 88
MARIGNANE
01:13:45
268
HERRMANN LOIC
163
V1M 89
TEAM LAURENA
01:13:45
269
GHIANDAI DANIEL
138
V3M 20
TEAM LAURENA
01:13:47
270
GUARINO VALERIE
151
V1F 19
CHRONO LIBRE
01:13:49
271
BONNEVIALE BRICE
385
V1M 90
CARRY LE ROUET
01:13:53
272
GBAGAGUID GILLES
382
V1M 91
VITROLLES
01:13:59
273
FERRACCI NATHALIE
121
V1F 20
SC MARIGNANAIS
01:14:02
274
PIERRE VIDAL
271
V1M 92
SC MARIGNANAIS
01:14:03
275
ANNE JEAN PIERRE
379
V3M 21
CARRY LE ROUET
01:14:04
276
COPIN MIKE
89
SEM 61
TEAM LAURENA
01:14:06
277
ANDUJAR VALERIE
2
V1F 21
NWA COTE BLEUE
01:14:16
278
AMENDOLA BRIGITTE
1
V2F 8
CSP CG 13
01:14:25
279
CUEFF JEFF
96
V3M 22
MARSEILLE
01:14:41
280
CAMPIDECCHIA JEREMY
481
SEM 62
TEAM LAURENA
01:14:50
281
CHIAREL LAURENT
353
V2M 53
SC ARLES
01:14:55
282
GUYET GUILLAUME
158
SEM 63
CHATEAUNEUF LES M
01:14:58
283
DUTRUC REMI
115
JUM 4
ENSUES LA REDONNE
01:15:02
284
POUPKOFF MICKAEL
350
SEM 64
ENSUES LA REDONNE
01:15:05
285
MINGALLON LAETITIA
232
V1F 22
ENSUES LA REDONNE
01:15:06
286
LYSIAK SANDRINE
207
V1F 23
TEAM LAURENA
01:15:16
287
D.ERCOLE CLAUDE
97
V2M 54
TEAM LAURENA
01:15:19
288
BEZANGER KIM
26
ESF 1
MARIGNANE TRIATHLON
01:15:25
289
MILAN BERTRAND
386
V2M 55
ST REMY DE PROV
01:15:27
290
BEAUVOIS ANNYCK
17
V2F 9
CAVAL PERTUIS
01:15:33
291
LOISEL.CHAPON FRANCOISE
201
V1F 24
NWA COTE BLEUE
01:15:36
292
BERGENEAU JOSETTE
24
V2F 10
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:15:40
293
VENTURA MICHEL
338
V2M 56
ELENGY
01:15:41
294
GACHET CHRISTOPHE
132
V2M 57
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:15:42
295
MANDINE CLAUDE
211
V2M 58
CNS LAVERA
01:15:44
296
PERFETTI FREDERIC
266
SEM 65
POMPIER D ENSUES
01:15:47
297
LAMBERT HONORE
187
V4M 2
USC SEPTEMES
01:15:49
298
AZAM CECILE
10
ESF 2
A NOUS LA VICTOIRE
01:16:02
299
NONAT JEAN CLAUDE
362
V4M 3
KANAJOG
01:16:12
300
AMIRATY MICHELE
464
V2F 11
AS HOPITAL ST JOSEPH
01:16:12
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés