Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Ensuès la Redonne - [13]
12.5 Km
Escapade d'Ensuès
10/11/2013
380
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
301
GUERIN ERINEE
152
V2F 12
CSP CG 13
01:16:17
302
STAGNETTO JULIEN
320
SEM 66
POMPIER D ENSUES
01:16:19
303
NEOLAS SYLVAIN
250
ESM 3
POMPIER D ENSUES
01:16:20
304
MONTOYA ANNE
236
SEF 11
LANCON DE PROVENCE
01:16:32
305
GIORDANO MARIE PIERRE
370
V1F 25
FRONTRUNNERS
01:16:33
306
SEYRAC JEAN MARC
487
V1M 93
TEAM LAURENA
01:16:34
307
CAMUS CAROL
47
V1F 26
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:16:54
308
PEREZ MARC
264
V2M 59
TEAM LAURENA
01:16:57
309
BONNERY VINCENT
35
SEM 67
COURIR AU ROVE
01:17:28
310
REY NATHALIE
384
V1F 27
CARRY LE ROUET
01:17:35
311
BECOUART BRUNO
360
V1M 94
ENSUES LA REDONNE
01:17:38
312
DURAND ANNE JULIE
394
SEF 12
AUBAGNE
01:17:43
313
PEREIRA.PIRES LAURENCE
262
V1F 28
LANCON DE PROVENCE
01:17:44
314
MARCHAND MARIE F
361
V3F 2
VITROLLES TRIATHLON
01:18:04
315
GUIRAND CHRISTINE
157
V2F 13
LE THOLONET
01:18:13
316
BOSCHI CHARLOTTE
39
JUF 1
ENSUES LA REDONNE
01:18:15
317
ILLAC DANIEL
168
V2M 60
NG 2000
01:18:16
318
MICHELETTI OLIVIER
231
V2M 61
SC PAM
01:18:21
319
MEZZANA HENRI
228
V4M 4
TEAM LAURENA
01:18:24
320
FABRE CHRISTINE
383
V1F 29
SEPTEMES
01:18:38
321
BIBIAN JANOT
28
V2M 62
TEAM LAURENA
01:18:44
322
MOZIER FLORIAN
374
V1M 95
VALBONNE
01:19:05
323
ROZIER FABIEN
299
V2M 63
VELAUX
01:19:06
324
SIMONIAN CLAUDE
380
V2M 64
MARTIGUES
01:19:10
325
CAUMONS PATRICIA
58
V2F 14
CASSIS
01:19:22
326
GADARINIAN GABRIEL
133
V3M 23
MARSEILLAIS A LA PLAGE
01:19:26
327
DU.CREST MYRIAM
113
V1F 30
AA ALLAUDIENNE
01:19:32
328
KACHOONY PATRICIA
184
V2F 15
AA ALLAUDIENNE
01:19:35
329
ANTONAKAS ISABELLE
4
V1F 31
KM 42.195 MARSEILLE
01:19:36
330
HASBROUCK SOPHIE
160
V1F 32
SIMIANE COLLONGUE
01:19:51
331
MEZIANE HAKIM
227
V2M 65
ROGNAC
01:20:17
332
GARDETTO THIERRY
135
V1M 96
VELAUX
01:20:18
333
CHARLEZ ANTHONY
68
SEM 68
POMPIER D ENSUES
01:20:20
334
WEBER CLAUDE
345
V3M 24
TEAM LAURENA
01:20:51
335
RAGNATELA FREDERIC
282
SEM 69
SLC MARTIGUES
01:20:56
336
FILIOL NADINE
461
V2F 16
TEAM LAURENA
01:21:19
337
REBUFFEL PASCALE
285
V1F 33
BOUC BEL AIR
01:21:34
338
HOCQUET SANDRINE
166
V1F 34
BOUC BEL AIR
01:21:35
339
SIMPSON STEPHANIE
468
SEF 13
SC MARIGNANAIS
01:21:44
340
SZURPICKI AMANDINE
321
SEF 14
TEAM LAURENA
01:21:52
341
ASCIONE STEVEN
480
SEM 70
PORT DE BOUC
01:22:00
342
LATOUR BENJAMIN
477
SEM 71
MIRAMAS
01:22:00
343
JEAN CHANTAL
175
V3F 3
VENTOUX TRAIL CLUB
01:22:34
344
BORG CHRISTINE
36
V1F 35
MPT ISTRES
01:22:42
345
KERVAJAN GWENAEL
186
V1M 97
TEAM LAURENA
01:22:49
346
HAZARD BRUNO
161
V2M 66
ENSUES LA REDONNE
01:23:05
347
JOVET CHRISTIAN
182
V2M 67
ARLES
01:23:08
348
BENATI PIERRE-STEPHANE
20
V1M 98
LES PENNES MBEAU
01:23:10
349
HERRMANN DANIEL
162
V3M 25
TEAM LAURENA
01:23:14
350
MAZET KARINE
224
SEF 15
PEYNIER
01:23:18
351
MAZET BENJAMIN
223
SEM 72
PEYNIER
01:23:19
352
CHARROUX FLORENCE
71
V1F 36
MARTIGUES
01:23:26
353
CHARROUX BERNARD
70
V1M 99
MARTIGUES
01:23:28
354
LAURENTI CHRISTEL
190
V2F 17
AMIC DES PENNES MBEAU
01:23:29
355
LE-ROUX PASCALE
197
V2F 18
AMIC DES PENNES MBEAU
01:23:32
356
QUENAULT FRANCK
279
V1M 100
TEAM LAURENA
01:24:00
357
ISOARD GILBERT
171
V2M 68
MARSEILLE
01:24:05
358
PASTUREL JEAN MARIE
471
V3M 26
FOULEE DU LORIOT
01:24:11
359
BOLORINOS ALYETTE
388
V2F 19
MARSEILLE
01:24:13
360
SARDO MARCEL
470
V1M 101
ENSUES LA REDONNE
01:24:56
361
OGER MARJOLAINE
252
SEF 16
ENSUES LA REDONNE
01:25:01
362
MARTIN CLAUDE
367
V3M 27
GIGNAC LA NERTHE
01:25:06
363
GUERIN MARC
153
V3M 28
CSP CG 13
01:26:20
364
VAREILHES FRANCOISE
334
V3F 4
RUN IN BLUE
01:27:16
365
BONNAURE LIONEL
33
V1M 102
TEAM LAURENA
01:27:20
366
KERVAJAN CATHERINE
185
V1F 37
TEAM LAURENA
01:28:35
367
MATHIEU LUCIEN
221
V3M 29
CHRONO LIBRE
01:28:56
368
FRANCON SEBASTIEN
129
V1M 103
TEAM LAURENA
01:29:01
369
BONNAURE MANON
34
ESF 3
TEAM LAURENA
01:29:12
370
COQUILLARD CATHERINE
90
V3F 5
TEAM LAURENA
01:29:28
371
CHAPPE BERNARD
66
V2M 69
ESCAPADE LE PIED
01:30:55
372
TETTI STEPHANIE
326
SEF 17
AIX EN PROVENCE
01:31:00
373
CINCOLLA BERNARD
75
V3M 30
TEAM LAURENA
01:31:25
374
COCHET FRANCOISE
396
V2F 20
ENSUES LA REDONNE
01:32:47
375
DE.WAZIERES AURELIE
102
SEF 18
TEAM LAURENA
01:33:31
376
RICAUD GREGORY
288
SEM 73
TEAM LAURENA
01:33:32
377
RUEDA MARIANNE
302
V2F 21
FOULEE PENNES MBEAU
01:34:27
378
CASTELLISI MARIE JEANNE
369
V3F 6
SC PAM
01:37:33
379
REMANT.DOLE FABIENNE
400
V2F 22
INDIVIDUELLE
01:38:03
380
MIRALLES JEROME
234
V1M 104
TEAM LAURENA
01:38:14
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés