Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Vaison la Romaine - [84]
11.45 Km
La Bacchanale
17/11/2013
234
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
JARRI HOUSSINE
176
V1M 1e Hom
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:40:07
2
EL.OUAAZIZI WADIF
32
SEM 2e Hom
AVIGNON 84
0:40:20
3
SUGIER THIBAUT
190
SEM 3e Hom
CAMINO SPORT
0:40:57
4
GUIGON PASCAL
108
V2M 1
ENTRAIGUES 84
0:41:16
5
CONIL FRANKIE
162
SEM 1
ESPRIT COURSE AVIGNON
0:41:35
6
EL.HOUSAINI BRAHIM
31
SEM 2
ESPRIT COURSE AVIGNON
0:42:26
7
FALICON JEAN LUC
185
V1M 1
ROCHEFORT
0:42:29
8
TIMLIJINE ALI
201
SEM 3
CHAMPFERRIER
0:42:47
9
BOUDRY TANGUY
226
V1M 2
TULETTE
0:43:21
10
LEFEBVRE ARNAUD
66
V1M 3
CAUMONT 84
0:43:46
11
LAMOUROUX PASCAL
160
V2M 2
FC BARBENTANE
0:44:00
12
COUSSIN DIDIER
198
V2M 3
UA CARPENTRAS
0:44:05
13
FAYARD BENOIT
37
SEM 4
VAISON LA ROMAINE
0:44:12
14
PLACE ANDRE
194
V1M 4
ST VICTOR LA COSTE
0:44:29
15
TOURNILLON RENAUD
161
SEM 5
STE CECILE LES V 84
0:44:41
16
SECKER LAURENT
158
SEM 6
FOULEE ROMAINE
0:44:53
17
LAMOTTE FRANCK
188
SEM 7
VIC LA GARDIOLE
0:45:01
18
ESCARBAJAL PIERRE
33
V1M 5
FOULEE ORANGEOISE
0:45:19
19
FLORENT GAEL
118
SEM 8
AS CAVAILLON
0:45:50
20
BOUCHYKHY AZDDEN
134
V1M 6
ACEP VALREAS
0:46:12
21
MEYER
154
V1M 7
MALAUCENE 84
0:46:25
22
ROSATI ANNE
168
V1F 1e Fem
SORGUES 84
0:46:48
23
BARTHELOT PHILIPPE
165
V1M 8
ESPRIT COURSE AVIGNON
0:46:50
24
CARLONI DAVID
17
SEM 9
FOULEE MONTILIENNE
0:47:07
25
PUECH MATHIEU
86
SEM 10
MTC ORANGE
0:47:26
26
PETITBON JOEL
114
V1M 9
LE THOR 84
0:47:38
27
GEAY LUDOVIC
42
SEM 11
CAP BOLLENE
0:47:46
28
DE.TAXIS ERIC
23
V1M 10
MALAUCENE 84
0:47:58
29
DASTARAC AUGUSTIN
22
SEM 12
FAUCON 84
0:48:10
30
BRESSON DIDIER
14
V1M 11
MOLLETS PETILLANTS
0:48:14
31
HOTOT FLORENT
227
ESM 1
ACO TRI
0:48:18
32
LEDONGE THIERRY
65
V2M 4
CA BEAUCAIRE
0:48:23
33
SAVEL JEAN-CLAUDE
132
V2M 5
ACEP VALREAS
0:48:30
34
MAZIERE DOMINIQUE
74
V1M 12
ORANGE 84
0:48:34
35
VILCOT ERIC
96
V2M 6
CSAMA
0:48:46
36
CHAMPEL SANDRINE
20
V1F 2e Fem
NIMES
0:48:59
37
BONNER DIMITRI
202
CAM 1
FC BARBENTANE
0:49:03
38
WAAL.WANDER HERMAN
199
V2M 7
VAISON LA ROMAINE
0:49:07
39
LAFONT DIMITRI
167
SEM 13
FCP
0:49:17
40
LABERTRANDE PASCAL
61
V1M 13
1000 PATTES DU PONTET
0:49:23
41
THERY BRUNO
184
V1M 14
SCAP MONTELIMAR
0:49:45
42
JUSTET MARIE
57
SEF 3e Fem
TRICASTIN TRIATH CLUB
0:49:59
43
CHOFFEL PHILIPPE
124
V2M 8
UA CARPENTRAS
0:50:09
44
ESCOBAR JEAN PHILIPPE
111
V1M 15
LE THOR 84
0:50:14
45
RINGENBACH MARC
88
V2M 9
FOULEE ROMAINE
0:50:30
46
CUTUBLIC ALAIN
117
V2M 10
ENTRAIGUES 84
0:50:36
47
LAVILLEDIEU ARNAUD
116
V1M 16
LA D FOULEE MONTFAVET
0:50:38
48
NOUIRA CHRISTOPHE
180
M -
ACO TRI
0:50:41
49
TURKEMENIAN STEPHANE
140
V2M 11
ACEP VALREAS
0:50:48
50
AUOUANE ALI
147
V1M 17
PARIS
0:50:54
51
KOUKOUCH
217
SEM 14
VAISON LA ROMAINE
0:51:00
52
MITON STEPHAN
104
ESM 2
BUIS LES BARONNIES
0:51:03
53
DAVID FABIEN
164
SEM 15
FOULEE ROMAINE
0:51:04
54
PERRIN LUDOVIC
206
V1M 18
TRIATHLON MONTELIMAR
0:51:11
55
CARRERA STEPHAN
18
V2M 12
1000 PATTES DU PONTET
0:51:15
56
MASSE ERIC
181
V2M 13
ORANGE 84
0:51:19
57
THERET PHILIPPE
149
V3M 1
SABLET 84
0:51:21
58
MARTIN DANIEL
71
V2M 14
ASVB
0:51:26
59
MONCORGE JEAN PIERRE
128
V3M 2
FC BARBENTANE
0:51:27
60
LION MAURICE
115
V3M 3
FOULEE ORANGEOISE
0:51:47
61
CHAMPEAU CEDRIC
247
ESM 3
PUYMERAS 84
0:51:51
62
BELTRAMO JOEMI
6
CAM 2
CAP BOLLENE
0:51:59
63
PEREZ DAMIEN
159
V1M 19
CAP BOLLENE
0:52:07
64
VENTRE GERARD
205
V2M 15
AVIGNON 84
0:52:12
65
NICOLAS CHRISTIAN
133
V3M 4
ROQUES SUR P 84
0:52:25
66
DURET PHILIPPE
30
V2M 16
TEAM RAIDLIGHT 84
0:52:27
67
HARRI HUGUES
50
SEM 16
FOULEE ROMAINE
0:52:29
68
TERISSE GILLES
120
V2M 17
SARRIANS 84
0:52:30
69
BARBIERI FRANCK
4
V2M 18
FOULEE DU CHASSELAS
0:52:31
70
PETIT MATTHIEU
105
ESM 4
TAULIGNAN
0:52:34
71
COLLOMP SEBASTIEN
21
ESM 5
AS CAVAILLON
0:52:39
72
VILLEFRANQUE BERNARD
97
V2M 19
ACEP VALREAS
0:52:57
73
GINIEZ GILBERT
122
V3M 5
MALAUCENE 84
0:52:59
74
KAUFMANN BENJAMIN
58
ESM 6
VAISON
0:53:00
75
KAUFMANN MATTHIEU
59
V1M 20
FOULEE ROMAINE
0:53:02
76
DUPONT ERIK
221
V1M 21
AC ORANGE
0:53:04
77
MERENCIANO DOMINIQUE
223
V1M 22
VAISON LA ROMAINE
0:53:11
78
BORGNE DAVID
99
V1M 23
ACEP VALREAS
0:53:15
79
PARIS CHRISTIAN
152
V2M 20
VILLEDIEU 84
0:53:25
80
SUTER JULIEN
239
JUM 1
VAISON LA ROMAINE
0:53:29
81
VIDAL LENNY
171
CAM 3
AVIGNON 84
0:53:32
82
RIBIERE MICHEL
146
SEM 17
BLAUVAC 84
0:53:41
83
RIGAUT STEPHANE
87
V1M 24
TRICASTIN TRIATH CLUB
0:53:45
84
PASCAL ALEXANDRE
225
SEM 18
VAISON LA ROMAINE
0:53:49
85
ROLLAND PATRICK
89
V2M 21
CARPENTRAS 84
0:53:58
86
FAURE REMY
36
V3M 6
COURIR A MORIERES
0:54:01
87
TERANNE PASCAL
98
V2M 22
AS CAVAILLON
0:54:02
88
TRAVAILLON PHILIPPE
94
V1M 25
CARPENTRAS 84
0:54:05
89
DUCHAMP
153
V2M 23
VAISON LA ROMAINE
0:54:11
90
JOUANEN J FRANCOIS
166
V2M 24
FOULEE CASTEL PAPALE
0:54:28
91
CHAIX MICHEL
112
V2M 25
LE THOR 84
0:54:33
92
LAVAL FABRICE
63
SEM 19
MALAUCENE 84
0:54:35
93
LE.GORREC BERNADETTE
64
V1F 1
ACEP VALREAS
0:54:36
94
HOTOT FRANCK
228
V1M 26
ACO TRI
0:54:39
95
ALLAIS GUILLAUME
178
SEM 20
INDIVIDUEL
0:54:40
96
ORTIZ MICHEL
79
V3M 7
FOULEE DES 7 RIVEIERES
0:54:44
97
MUSSIGMANN VINCENT
77
SEM 21
TRAVAILLAN 84
0:54:55
98
PICHON CHRISTOPHE
123
V1M 27
FOULEE ROMAINE
0:55:00
99
LAM DANIEL
130
V2M 26
FOULEE ROMAINE
0:55:03
100
DONADILLE DENIS
27
V2M 27
VALLABREGUES
0:55:08
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés