Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
St Mitre les Remparts - [13]
26 Km
Trail de Figuerolles
21/09/2014
63
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
RAVAUD GREGORY
1047
V1M 1e Hom
VC MIRAMAS
02:01:20
2
DESCHAMPS JULIEN
1021
SEM 2e Hom
MIMET
02:01:39
3
FALGAYRAC LILIAN
1024
V1M 3e Hom
MPT ISTRES
02:04:56
4
HUREAU MARC
1032
V1M 1
ISTRES SPORT TRIATH
02:10:12
5
LAFONT THIERRY
1035
V2M 1
GRANS
02:11:36
6
ARNAUD-LEFEVRE JEAN LOUIS
1066
V3M 1
KM 42 195 MARSEILLE
02:17:36
7
LEMARIE ALEXIS
1037
SEM 1
MARSEILLE
02:18:07
8
RIEM DAMIEN
1067
SEM 2
VC MIRAMAS
02:19:29
9
BLONDEEL LAURENT
1005
V1M 2
SLC MARTIGUES
02:21:14
10
REY JONATHAN
1048
SEM 3
CE ASCOMETAL
02:21:31
11
PIERSON FREDERIC
1064
SEM 4
MPT ISTRES
02:23:02
12
BURTE EMILIE
1012
SEF 1e Fem
PUYVERT 84
02:28:36
13
SANTUCCI CHRISTOPHE
1053
SEM 5
FOS OLYMPIQUE CLUB
02:28:55
14
DAGNAN ROBERT
1017
V2M 2
MARTIGUES
02:29:33
15
ROUMESTAN EDITH
1051
V2F 2e Fem
CEF MARATHONIEN
02:29:44
16
SAYE JEAN LOUIS
1054
V2M 3
ST AUBIN AVESNOIS
02:29:46
17
ALARY CHRISTIAN
1001
V2M 4
AC MIRAMAS
02:32:07
18
CHRETIEN ALEXANDRE
1015
SEM 6
MARTIGUES
02:35:14
19
DAINECHE RABIHA
1018
V1F 3e Fem
SLC MARTIGUES
02:36:17
20
NEAU CYRIL
1043
V1M 3
ENSUES LA REDONNE
02:38:57
21
CAILLE FRANCOIS
1013
SEM 7
NICE
02:40:49
22
RICO HERVE
1049
V1M 4
ISTRES SPORT TRIATH
02:41:48
23
CONTE PHILIPPE
1072
V1M 5
MPT ISTRES
02:41:49
24
PANCARTE JOHANN
1044
V1M 6
FOS SUR MER
02:44:19
25
BONIFAM RONAN
1070
SEM 8
FREJUS
02:45:49
26
BONIFAY LOIC
1007
SEM 9
ISTRES
02:45:57
27
MARCO FREDERIC
1038
SEM 10
TEAM THAI BOXING ISTRES
02:51:37
28
GAZAN ROMAIN
1075
ESM 1
TEAM THAI BOXING ISTRES
02:51:40
29
MORVAN GREGORY
1042
SEM 11
TEAM THAI BOXING ISTRES
02:51:42
30
MINVIELLE BERNARD
1065
V2M 5
ATSCAF ST VICTORET
02:52:04
31
FELIUS SEBASTIEN
1025
SEM 12
PUYVERT 84
02:52:21
32
VERDU OLIVIER
1063
SEM 13
LES MILLES
02:53:14
33
BERTHET JACQUES
1003
V3M 2
ALES TRIATHLON
02:53:32
34
GIRARD BRUNO
1074
V3M 3
ST MITRE LES REMPARTS
02:53:58
35
THOURAUD STEPHANE
1068
V1M 7
JOGG CLUB MARTIGUES
02:53:59
36
DELESTY JEAN YVES
1020
V2M 6
CNS LAVERA
02:54:01
37
VALLAUD DIDIER
1059
V2M 7
MPT ISTRES
02:54:07
38
VERA ISABELLE
1062
V2F 1
ISTRES
02:54:10
39
DE MACEDO THIERRY
1019
V1M 8
SLC MARTIGUES
02:55:38
40
TOSI CATHERINE
1057
SEF 1
MARIGNANE TRATHLON
02:55:53
41
GAUTIER JULIEN
1027
SEM 14
ISTRES
02:56:32
42
CLADEL BORIS
1016
V1M 9
MARTIGUES
02:59:19
43
ROSSIGNOL PHILIPPE
1050
V2M 8
MPT ISTRES
03:00:59
44
EGEA FFA
1022
V2F 2
AIX ATHLE PROVENCE
03:01:18
45
ESTEVENIN MICHEL
1023
V2M 9
AIX ATHLE PROVENCE
03:01:19
46
BRACCO RUDY
1008
SEM 15
VERNEGUES
03:02:05
47
GOUMAS CELINE
1029
SEF 2
SLC MARTIGUES
03:04:56
48
HAMOU ALAIN
1030
V3M 4
FOS OLYMPIQUE CLUB
03:05:30
49
SCALA VALERIE
1055
V1F 1
ENSUES LA REDONNE
03:06:35
50
GEFFRAULT LOIC
1028
V2M 10
MPT ISTRES
03:08:50
51
LANIEZ BRUNO
1073
V1M 10
ISTRES SPORT ATHLE
03:09:05
52
MARTY ISABELLE
1039
V2F 3
MPT ISTRES
03:11:42
53
CHEVALARD BRUNO
1014
V1M 11
AIX EN PROVENCE
03:13:38
54
LEBRETON ERIC
1036
V1M 12
SLC MARTIGUES
03:15:04
55
HOFFMANN BENJAMIN
1031
V2M 11
OLYMP AIX MONTPERRIN
03:16:40
56
TZIERI STEPHANE
1058
V1M 13
A VOS BASKETS ISTRES
03:16:42
57
FOUCAULT ANDRE
1069
V2M 12
A VOS BASKETS ISTRES
03:17:57
58
VENTURA MICHEL
1061
V2M 13
ELENGY
03:25:06
59
PAGES SABINE
1071
SEF 3
AURIDEAU S SIAGNE 06
03:25:39
60
BOBLET DOMINIQUE
1006
V2M 14
ST MITRE LES REMPARTS
03:32:03
61
JEAN SEBASTIEN
1033
SEM 16
BOUC BEL AIR
03:32:40
62
ROUSTAN DANIEL
1052
V2M 15
MARSEILLE
03:52:32
63
BUREL VINCENT
1011
ESM 2
SIMIANE COLLONGUE
03:58:06
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés