Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Ensuès la Redonne - [13]
12.5 Km
Nordic Athlon Ensuès
09/11/2014
121
Pl
Nom Prénom
Cat.
Club
Temps
1
LABOUX BRUNO
V2M 1e Hom
LA FARE LES OLIVIERS
1:20:12
2
BANO JEAN MICHEL
V3M 2e Hom
AJS LA GARDE
1:22:53
3
DADDI AYMERIC
V1M 3e Hom
NWA CB TEAM LAURENA
1:23:26
4
VILORIA DENIS
V2M 1
SCPAM
1:26:35
5
DEGUERRY ALAIN
V1M 1
ACTIV AZUR
1:27:27
6
HOUSSAYE RAYMOND
V2M 2
SCO STE MARGUERITE
1:29:10
7
VILLENEUVE YANN
SEM 1
OCC CABRIES
1:30:09
8
RODRIGUEZ CHRISTIAN
V3M 1
NWA CB TEAM LAURENA
1:30:15
9
ROMS PHILIPPE
V2M 3
AIX ATHLE PROVENCE
1:31:29
10
ROCHER BRICE
V2M 4
UA ORANGE BOLLENE
1:32:04
11
POIRIER MICHEL
V3M 2
LES GALOPANTS
1:32:28
12
BETARD OLIVIER
V2M 5
UA ORANGE BOLLENE
1:33:24
13
BLASQUEZ GERARD
V3M 3
LES MILLES
1:33:25
14
PIC ROBERT
V3M 4
UA ORANGE BOLLENE
1:34:20
15
VERNEY DANIEL
V4M 1
AMIC DES PENNES MBEAU
1:35:21
16
LAURENCE PIERRE
V3M 5
NWA CB TEAM LAURENA
1:35:52
17
GOSUIN YVES
V3M 6
NWA CB TEAM LAURENA
1:35:53
18
SAILLARD MICHEL
V4M 2
UA ORANGE BOLLENE
1:36:13
19
MOCKLYN CAROLINE
SEF 1e Fem
ACTIV AZUR
1:36:21
20
VILORIA NATHALIE
V2F 2e Fem
SCPAM
1:36:27
21
GRANDJEAN JEAN
V3M 7
MARSEILLE
1:36:33
22
GOUGE JEAN-PHILIPPE
V3M 8
SCO STE MARGUERITE
1:36:40
23
HERVE LOIC
V3M 9
UA ORANGE BOLLENE
1:36:51
24
MAVRE JEAN LUC
V3M 10
DIGNE LES BAINS
1:36:53
25
LOUBET GISELE
V2F 3e Fem
NWA CB TEAM LAURENA
1:37:01
26
VERNEY CHRISTINE
V2F 1
AMIC DES PENNES MBEAU
1:37:13
27
PONS CHRISTOPHE
V2M 6
MARTIGUES
1:38:29
28
KINAS PASCAL
V2M 7
NWA CB TEAM LAURENA
1:38:44
29
PIERRE PATRICIA
V1F 1
UA ORANGE BOLLENE
1:39:03
30
RASOAMAHARO PHILIPPE
V1M 2
UA ORANGE BOLLENE
1:39:07
31
BOUSQUET DAVID
V2M 8
UA ORANGE BOLLENE
1:40:23
32
TERRAZZONI PHILIPPE
V2M 9
LA SEYNE SUR MER
1:40:37
33
THIERS MONIQUE
V3F 1
UA ORANGE BOLLENE
1:40:41
34
ROCHE ALAIN
V2M 10
AMIC DES PENNES MBEAU
1:41:02
35
SIMONNOT JEAN PIERRE
V4M 3
SCO STE MARGUERITE
1:41:13
36
MORELLI JEAN MARC
V2M 11
NWA CB TEAM LAURENA
1:43:10
37
BEAUGE FRANCK
V2M 12
UA ORANGE BOLLENE
1:44:38
38
MARRE ALAIN
V3M 11
NWA CB TEAM LAURENA
1:45:20
39
MOISSANT ALAIN
V2M 13
NWA CB TEAM LAURENA
1:45:41
40
LEBEC VIRGINIE
V2F 2
ACTIV AZUR
1:45:58
41
REAL MICHEL
V2M 14
ACTIV AZUR
1:46:01
42
BEZANGER BERNARD
V3M 12
NWA CB TEAM LAURENA
1:46:05
43
MARSILY AGNES
V2F 3
NWA CB TEAM LAURENA
1:46:07
44
PIERRE CHRISTIAN
V1M 3
UA ORANGE BOLLENE
1:46:36
45
ROUVEYROL LOUIS-MARIE
V1M 4
ACTIV AZUR
1:46:52
46
GIUSTI DANIELLE
V3F 2
AMIC DES PENNES MBEAU
1:47:22
47
TROCELLO MARTINE
V4F 1
ACTIV AZUR
1:48:43
48
CORRAL MICHELE
V3F 3
NWA CB TEAM LAURENA
1:49:45
49
TARDIVEL CATHERINE
V2F 4
ACTIV AZUR
1:49:47
50
SILLARD MARTINE
V2F 5
LA SEYNE SUR MER
1:50:42
51
GARELLA CHANTAL
V2F 6
AMIC DES PENNES MBEAU
1:50:48
52
BEAUGE MIREILLE
V2F 7
UA ORANGE BOLLENE
1:52:19
53
DIPIETRO ALAIN
V2M 15
AMIC DES PENNES MBEAU
1:52:20
54
VARILLON PASCAL
V2M 16
UA ORANGE BOLLENE
1:52:23
55
FLORENTIN DOMINIQUE
V2F 8
UA ORANGE BOLLENE
1:52:31
56
FOULE PATRICK
V3M 13
AMIC DES PENNES MBEAU
1:52:32
57
GROSSI FRANCOISE
V1F 2
ACTIV AZUR
1:53:10
58
CHAUSSAT GENEVIEVE
V2F 9
ACTIV AZUR
1:53:12
59
GEFFRAY LAURENCE
V1F 3
MARCHER BOUGER
1:53:17
60
GAUTRON CORINNE
V1F 4
VELAUX
1:53:21
61
AZAM JEAN CLAUDE
V3M 14
LES PENNES MBEAU
1:53:34
62
GERMAIN CHRISTINE
V2F 10
ACTIV AZUR
1:53:41
63
NEGRI GILLES
V2M 17
ACTIV AZUR
1:53:43
64
MASSIEYE MARC
V3M 15
NWA CB TEAM LAURENA
1:53:46
65
FLORENTIN DIDIER
V2M 18
UA ORANGE BOLLENE
1:55:03
66
CORRAINI MARCEL
V2M 19
UA ORANGE BOLLENE
1:55:06
67
RACLOT VIRGINIE
SEF 1
AMIC DES PENNES MBEAU
1:55:35
68
MAY-BASSANI SABINE
V2F 11
ACTIV AZUR
1:55:38
69
TARDIVEL JOEL
V3M 16
ACTIV AZUR
1:55:48
70
THOMAS SOPHIE
SEF 2
NWA CB TEAM LAURENA
1:56:41
71
JEANJEAN CATHERINE
V2F 12
ACTIV AZUR
2:00:45
72
MORIN CHANTAL
V2F 13
NWA CB TEAM LAURENA
2:01:04
73
BLANQUET-DAT ANNE MARIE
V3F 4
AMIC DES PENNES MBEAU
2:01:07
74
ARCAN DENISE
V3F 5
AMIC DES PENNES MBEAU
2:01:11
75
DIPIETRO RITA
V2F 14
AMIC DES PENNES MBEAU
2:01:12
76
MONTJOTIN CATHERINE
V3F 6
NWA CB TEAM LAURENA
2:03:36
77
COULOIGNER CHANTAL
V2F 15
ACTIV AZUR
2:04:20
78
BOISSON ANNIE
V3F 7
ACTIV AZUR
2:04:23
79
CORRAINI SYLVETTE
V2F 16
UA ORANGE BOLLENE
2:04:59
80
LAMPY HERVE BEATRICE
V2F 17
UA ORANGE BOLLENE
2:05:00
81
SEMAINE VALERIE
V2F 18
UA ORANGE BOLLENE
2:05:07
82
CANNONE THERESE
V3F 8
NWA CB TEAM LAURENA
2:07:09
83
RODRIGUEZ REGINE
V3F 9
NWA CB TEAM LAURENA
2:07:15
84
MASSIEYE PASCALE
V2F 19
NWA CB TEAM LAURENA
2:08:03
85
ALEXANDRE ISABELLE
F
RANDO LISLE
McheLoisir
86
AUDE MARTIAL
M
NWA CB TEAM LAURENA
McheLoisir
87
BIENFAIT PATRICIA
F
McheLoisir
88
BLANC REGIS
M
RANDO LISLE
McheLoisir
89
BOURDON LAURENCE
F
NWA CB TEAM LAURENA
McheLoisir
90
BOUTHERIN BERNARD
M
MOIRANS
McheLoisir
91
BOUTHERIN GISELE
F
MOIRANS
McheLoisir
92
CHAFFOIS CHANTAL
F
UA ORANGE BOLLENE
McheLoisir
93
COLOMBIER MONIQUE
F
MOIRANS
McheLoisir
94
CORDIER VERONIQUE
F
OCC CABRIES
McheLoisir
95
DAVID DANIELLE
F
RANDO LISLE
McheLoisir
96
DREVON PHILIPPE
M
MOIRANS
McheLoisir
97
DUGNAT MARIE PIERRE
F
MOIRANS
McheLoisir
98
FERRAND VALERIE
F
MOIRANS
McheLoisir
99
FINET PATRICIA
F
MOIRANS
McheLoisir
100
FONTANINI FLORENCE
F
MOIRANS
McheLoisir
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés