Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Vaison la Romaine - [84]
11.45 Km
31e La Bacchanale
16/11/2014
292
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
JARRI LHOUSSENE
378
V1M 1e Hom
LMSA
0:40:52
2
SABER FADIL
377
SEM 2e Hom
CSMA
0:41:36
3
EL HOUSSAINI BRAHIM
279
SEM 3e Hom
ESPRIT COURSE
0:41:55
4
EL OUAAZIZI WADIF
283
SEM 1
ESPRIT COURSE
0:42:05
5
CAMPS CHRISTOPHE
33
SEM 2
ESPRIT COURSE
0:42:11
6
JUNIQUE LUDOVIC
391
V1M 1
ESPRIT COURSE
0:42:20
7
LEFEBVRE ARNAUD
285
V1M 2
CAUMONT 84
0:43:50
8
BOUDRY TANGUY
437
V1M 3
TULETTE 84
0:43:57
9
FAYARD BENOIT
126
SEM 3
VAISON LA ROMAINE
0:44:01
10
ALAZARD FABIEN
584
SEM 4
VAISON LA ROMAINE
0:44:44
11
LAMOTTE FRANCK
583
SEM 5
MONTPELLIER
0:44:53
12
DE SOUZA BRUNO
589
SEM 6
ASVA
0:45:04
13
PUECH MATHIEU
297
SEM 7
AC ORANGE
0:45:07
14
CLIMENT SEBASTIEN
65
SEM 8
FOULEE DES SORGUES
0:45:10
15
BOUCHYKHY AZO
360
V1M 4
ACEP VALREAS
0:45:25
16
GIRARD LUDOVIC
340
V1M 5
CAP BOLLENE
0:45:33
17
DEMANCHE PATRICK
83
V2M 1
VAISON LA ROMAINE
0:45:36
18
DEBLAISE LAURENT
304
V1M 6
TRICASTIN TRIATH CLUB
0:45:45
19
PETITBON JOEL
199
V1M 7
FOUL2E DU CHASSELAS
0:46:09
20
AGREDA PIERRE
301
V2M 2
ACBP
0:46:32
21
CHEYLAN STEPHANE
554
V1M 8
FOULEE DU CHASSELAS
0:46:45
22
CECCON FREDERIC
460
SEM 9
C APT HEURES 84
0:46:46
23
SECKLER LAURENT
255
V1M 9
FOULEE ROMAINE
0:46:47
24
ROSATI ANNE
294
V1F 1e Fem
SORGUES TRIATHLON
0:47:10
25
ROUAI JEAN PAUL
393
V1M 10
FOULEE DES SORGUES
0:47:12
26
HILTCHER EMMANUEL
396
CAM 1
CAP BOLLENE
0:47:24
27
BARTELOT PHILIPPE
9
V1M 11
ESPRIT COURSE
0:47:38
28
PALMER ALAIN
368
V1M 12
SORGUES TRIATHLON
0:47:45
29
LELERC THOMAS
447
SEM 10
TEAM OPLM
0:47:54
30
MIGUET MICKAEL
395
V1M 13
VISAN 84
0:47:57
31
HARRI HUGUES
144
SEM 11
FOULEE ROMAINE
0:48:00
32
MILLET GUILLEM
394
M -
TRI CLUB ISLE
0:48:02
33
BENMELOUK MOHAMED
342
V2M 3
CASA AVIGNON
0:48:06
34
AOUAZIZI MOHAMED
4
SEM 12
UA CARPENTRAS
0:48:11
35
BONNOT MORGAN
423
SEM 13
CAP BOLLENE
0:48:14
36
OUILLE MICKAEL
465
SEM 14
TULETTE 84
0:48:21
37
BARBIEUX ANTOINE
8
SEM 15
UAC
0:48:33
38
DE TAXIS ERIC
78
V1M 14
MALAUCENE 84
0:48:51
39
TOLLERON YVES
288
V2M 4
FOULEE ROMAINE
0:48:52
40
BESOMBES DIDIER
537
V1M 15
MOLLETS PETILLANTS
0:48:57
41
BORDUJENKO STEPHANE
21
V1M 16
FOULEE ROMAINE
0:49:02
42
SAVEL JEAN-CLAUDE
225
V2M 5
ACEP VALREAS
0:49:08
43
THERET PHILIPPE
234
V3M 1
FOULEE ROMAINE
0:49:12
44
VILCOT ERIC
338
V2M 6
CSAMA
0:49:17
45
DUPONT ERIK
399
V1M 17
AC ORANGE
0:49:24
46
TERISSE VALENTIN
322
SEM 16
SARRIANS 84
0:49:35
47
JUSTET MARIE
162
SEF 2e Fem
TRICASTIN TRIATH CLUB
0:49:47
48
LAVILEDIEU ARNAUD
556
V1M 18
CASAS
0:49:59
49
CUTTELIC ALAIN
531
V3M 2
ENTRAIGUES S SGUE 84
0:50:03
50
HILTCHER YANN
398
V1M 19
CAP BOLLENE
0:50:06
51
LABERTRANDE PASCAL
175
V1M 20
MILLES PATTES
0:50:11
52
ESCARBAJAL PIERRE
116
V1M 21
FOULEE ORANGEOISE
0:50:13
53
ESTEVE REMY
475
V1M 22
INDIVIDUEL
0:50:17
54
BRUN CECILIE
269
SEF 3e Fem
UAOHV
0:50:21
55
BLASZCZYNSKI VINCENT
20
V2M 7
AS CAVAILLON
0:50:23
56
SIFFROI DAMIEN
230
V1M 23
FOULEE ROMAINE
0:50:26
57
FLESAS
530
SEM 17
INDIVIDUEL
0:50:34
58
BELTRAMA JOEMI
409
CAM 2
CAP BOLLENE
0:50:44
59
CLEMENT NICOLAS
60
SEM 18
LORIOL DU COMTAT 84
0:50:45
60
FERRIER DAVID
266
V1M 24
FOULEE ROMAINE
0:50:48
61
ROUX FLORENT
270
SEM 19
UAC
0:50:51
62
PERRET REMY
362
V1M 25
AS CAVAILLON
0:50:53
63
RAMON MIGUEL
272
SEM 20
ENTRECHAUX 84
0:50:55
64
GIRAUD MICKAEL
350
SEM 21
GALOPANT CAUMONT
0:51:07
65
VENTRE GERARD
376
V1M 26
AVIGNON TOURISME
0:51:09
66
CHAIX MICHEL
41
V3M 3
FOULEE DU CHASSELAS
0:51:15
67
DA SILVA MANUEL
75
V1M 27
STE CECILE LES V 84
0:51:17
68
RIBEIRO FABIO
311
ESM 1
SEGURET 84
0:51:22
69
RINGENBACH MARC
219
V2M 8
FOULEE ROMAINE
0:51:28
70
TRAVAILLON PHILIPPE
239
V1M 28
CARPENTRAS 84
0:51:33
71
BRUSQ MICHEL
289
V1M 29
AUBIGNAN 84
0:51:37
72
SUTER JULIEN
232
JUM 1
VAISON LA ROMAINE
0:51:51
73
HOTOT FRANCK
439
V1M 30
AC ORANGE
0:51:55
74
ALLAIS GUILLAUM
551
SEM 22
CAP BOLLENE
0:52:04
75
THOMAS NOEL
562
V2M 9
CAROMB 84
0:52:05
76
LONCHAMP THEO
182
ESM 2
VAISON LA ROMAINE
0:52:27
77
LANTENOIS GEOFFROY
574
SEM 23
TEAM OPLM
0:52:39
78
ESCOBAR JEAN PHILIPPE
119
V2M 10
FOULE DU CHASSELAS
0:52:42
79
PAUL GUILLAUME
546
SEM 24
CAROMB 84
0:52:44
80
CHAVE STEPHAN
282
V1M 31
FOULEE ROMAINE
0:52:47
81
CHABERT BERNARD
308
V2M 11
ENTRAIGUES S SGUE 84
0:52:49
82
WARID ITARN
293
V1M 32
CE ST GOBAIN
0:52:55
83
CAMET ALEXANDRE
320
SEM 25
MALAUCENE 84
0:52:59
84
MERENCIANO DOMINIQUE
299
V1M 33
MONTEUX 84
0:53:02
85
CANAS MANUEL
590
SEM 26
AUBIGNAN 84
0:53:17
86
ORTIZ MICHEL
542
V3M 4
FOULEE 7 RIVIERES
0:53:24
87
BARBIERI FRANCK
7
V2M 12
FOULEE DU CHASSELAS
0:53:32
88
LEFEBVRE CECILE
287
SEF 1
CAUMONT 84
0:53:34
89
MEFFRE CAMILLE
280
JUM 2
VAISON LA ROMAINE
0:53:41
90
NICOLAS CHRISTIAN
271
V3M 5
ROQUE SUR PERNES 84
0:53:47
91
GALTIER THIERRY
131
V1M 34
FOULEE DU CHASSELAS
0:53:48
92
SOHIER FREDERIC
231
V2M 13
FOULEE ROMAINE
0:53:53
93
COUDRAY ALEXIA
259
SEF 2
VAISON LA ROMAINE
0:53:54
94
MEBAREK TOUATI
191
V1M 35
CAP BOLLENE
0:54:12
95
MARTINEZ JOCELYN
190
V2M 14
USC VAISON
0:54:15
96
COMPARAT MAROUSSIA
366
SEF 3
VAISON LA ROMAINE
0:54:27
97
TERISSE GILLES
333
V2M 15
SARRIANS 84
0:54:33
98
PARIS CHRISTIAN
306
V2M 16
VILLEDIEU 84
0:54:41
99
PESENTI ROBIN
328
SEM 27
TULETTE 84
0:54:42
100
PICHON CHRISTOPHE
201
V1M 36
FOULEE ROMAINE
0:54:53
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés