Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Cabries - [13]
8 Km
9e Trail des 6 Collines
30/03/2014
378
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
201
SUZANNE GWENAELLE
1266
SEF 14
FOULEE DE GREASQUE
0:46:05
202
LEMAIRE BERNARD
1171
V3M 20
ASPMARTIGUES
0:46:14
203
LABBE ANNA
1162
V1F 14
MARSEILLE
0:46:16
204
BARTOCCIONI LAURENCE
1022
SEF 15
AIX EN PROVENCE
0:46:18
205
MARTINEZ JEREMY
1189
SEM 54
TRIATHL AIX
0:46:24
206
PARISOTI JEAN PAUL
1298
V3M 21
MARIGNANE
0:46:28
207
BEERLI GILLES
1334
V1M 44
MARSEILLE
0:46:29
208
TINAZZI BRIGITTE
1278
V2F 5
TEAM TINABICI
0:46:36
209
DESCHAMPS MIRIEL
127
V3M 22
SEMELLES USEES ROGNAC
0:46:37
210
RUDELLE SIMON
1242
V1M 45
MARSEILLE
0:46:39
211
CHAPUS DOMINIQUE
735
V2F 6
USC SEPTEMES
0:46:41
212
MACARIO JEAN CLAUDE
1307
V4M 4
ATSCAF ST VICTORET
0:46:44
213
SABATIER MATHIEU
1363
SEM 55
LE THOLONNET
0:46:46
214
PRINCIC FRANCK
1325
V4M 5
SLC MARTIGUES
0:46:47
215
ZANNONE PATRICE
1293
SEM 56
CSP CG 13
0:46:49
216
SILVERIO LIANO
1254
V3M 23
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:46:53
217
BLANCH ANA
63
SEF 16
TRIATHL AIX
0:46:54
218
PERRIER MICKAELE
1216
V1F 15
SEPTEMES
0:47:00
219
SEJEAU LAURENCE
1301
V1F 16
BOUC BEL AIR
0:47:04
220
GILLOT VALERIE
1131
V1F 17
TEAM TINABICI
0:47:05
221
ATCHIE MARIE CLAUDE
1016
V2F 7
MPT ISTRES
0:47:06
222
VIDAL-CSIHONY ALICE
1288
V1F 18
AIX EN PROVENCE
0:47:06
223
BALDACCINI GILLES
1017
V1M 46
AMIC DES PENNES MBEAU
0:47:09
224
GUERIN ERINEE
1138
V2F 8
CSP CG 13
0:47:19
225
BROCHARD JEAN-CHARLES
1049
SEM 57
PLOEMEUR 56
0:47:22
226
PINEDE ELISABETH
706
SEF 17
CS BMPM
0:47:23
227
ZENATI ANESS
1294
SEM 58
MARTIGUES
0:47:26
228
KOCIAN GISELE
1159
V1F 19
PROVENCE PHOTO VIDEO
0:47:29
229
SUBIAS CHRISTOPHE
1265
V1M 47
AIX EN PROVENCE
0:47:31
230
ZWICKERT STEPHANE
1296
V1M 48
LES PENNES MBEAU
0:47:34
231
GABRIEL CAMILLE
1120
SEF 18
MARSEILLE
0:47:37
232
MORSEN JEAN NOEL
1198
SEM 59
FOULEE DE LORIOT
0:47:40
233
MANDELLI FRANCOIS
1184
V4M 6
ENDURANCE 13 MARSEILLE
0:47:50
234
PENALVER ANNIE
1215
V2F 9
REALTOR SEM
0:47:53
235
NICOLETTI CELINE
1203
SEF 19
CABRIES
0:47:55
236
ISKANDAR ANTOINE
1321
V2M 29
MARSEILLE
0:47:58
237
KHALED SANDRINE
1157
V1F 20
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:48:06
238
ATCHIE GILLES
1015
V2M 30
MPT ISTRES
0:48:11
239
GUENASSIA CAMILLE
1371
SEF 20
ROCLES 07
0:48:15
240
DIDRY CHANTAL
1309
V2F 10
FOULEE PELISSANNAISE
0:48:17
241
DUFOUR YVES
1102
V3M 24
FOULEE PELISSANNAISE
0:48:18
242
ASSOUMANI ACOUBE
766
SEM 60
USTM JOGGING
0:48:20
243
RIVIERE CHRISTINE
1234
V2F 11
CABRIES
0:48:21
244
SIFFERLEN ANGELE
1253
CAF 3
MASSILIA SPORTS
0:48:23
245
CARRETTA AGNES
1057
V1F 21
LUYNES
0:48:24
246
CHOLLET MAGALI
1070
V1F 22
CALAS
0:48:28
247
BLANC JOELLE
1329
V1F 23
FUVEAU
0:48:29
248
KNOL HESTER
1158
SEF 21
MARSEILLE
0:48:33
249
DEWAVRIN ROGER
1095
V3M 25
AIX EN PROVENCE
0:48:35
250
RAFFOUC THIERRY
1317
V2M 31
AMIC DES PENNES MBEAU
0:48:51
251
SCAMARDI ROGER
1338
V5M 1
FOULEE DE GREASQUE
0:48:54
252
RICCIARDI ANOUK
1231
JUF 3
CABRIES
0:48:57
253
SOZZI BERNARD
1260
V2M 32
CHRONO LIBRE
0:49:00
254
DE.OLIVEIRA REGINE
1088
V1F 24
ATSCAF ST VICTORET
0:49:03
255
DUFOUR MIREILLE
1101
V3F 2
FOULEE PELISSANNAISE
0:49:04
256
MANZILLO NATHALIE
1185
SEF 22
AC SALON
0:49:05
257
SEILER ELISABETH
1250
V2F 12
COURIR A SAUSSET
0:49:08
258
KRASNOPOLSKI VANESSA
1161
V1F 25
CABRIES
0:49:17
259
LEBLAND CECILE
1168
V1F 26
LUYNES
0:49:19
260
ANDREANI JOANNE
1361
CAF 4
MARSEILLE
0:49:23
261
SOLER BERNARD
1257
V1M 49
MIRAMAS
0:49:24
262
CINZIA ANTOINE
787
V1M 50
USTM JOGGING
0:49:26
263
RUINI PEGGY
1243
V1F 27
VELAUX
0:49:33
264
SERVAGEON DENIS
1251
V2M 33
CSM LA SEYNE
0:49:35
265
CRISTINI MARIE MYRIELLE
1085
V1F 28
CHRONO LIBRE
0:49:36
266
RISPOLI ALAIN
1233
V2M 34
ROQUEVAIRE
0:49:38
267
BODO FANNY
1040
SEF 23
JOGG CLUB MARTIGUES
0:49:40
268
MARTIN CLAUDE
1306
V3M 26
GIGNAC LA NERTHE
0:49:45
269
SORAZU JOSE
1258
V3M 27
AMC AUBAGNE
0:49:51
270
COUENNAULT LAURENCE
1080
SEF 24
CALAS
0:50:06
271
VASLIN NOELLE
692
V1M 51
SEPTEMES
0:50:30
272
MASSE CORINNE
1190
V2F 13
CHRONO LIBRE
0:50:32
273
MIFSUD STEPHANIE
1194
V1F 29
MARSEILLE
0:50:36
274
BOLLANI JOHANN
1041
SEM 61
MARSEILLE
0:50:37
275
FERREIRA JOSEPH
1110
V1M 52
SALSERITOFOS
0:50:38
276
COLOMBIER MICHEL
1077
V3M 28
TOULON
0:50:44
277
GARCIA JOSE
1124
V2M 35
CNS LAVERA
0:50:51
278
RICOTTA SALVATOR
1347
V2M 36
FOS SUR MER
0:50:51
279
MARINO GUYLAINE
1305
V2F 14
SEPTEMES
0:50:56
280
BOUCHARD PATRICIA
1311
V2F 15
CLES GARDANNE
0:50:58
281
FABRE CHRISTINE
1107
V1F 30
SEPTEMES
0:51:00
282
MURY SYLVIE
1320
V3F 3
AMC AUBAGNE
0:51:03
283
BARROSO KARINE
1021
SEF 25
ATSCAF ST VICTORET
0:51:07
284
GALLO VERONIQUE
1368
SEF 26
CABRIES
0:51:09
285
CHABRIER-BREIL AGNES
1061
V1F 31
ALLEINS
0:51:13
286
BRAUN ALEXANDRE
1046
SEM 62
BOUC BEL AIR
0:51:14
287
HEER ARIANE
1149
V1F 32
MARSEILLE
0:51:17
288
BOYER NADINE
1045
V1F 33
FOULEE DE LORIOT
0:51:20
289
MANCHILINE LAURE
1183
SEF 27
MARSEILLE
0:51:27
290
RAGUIN FABIENNE
1226
V1F 34
JOGG CLUB MARTIGUES
0:51:28
291
BALTA CHRYSTELLE
1018
V1F 35
MARSEILLE
0:51:30
292
GUILHEMJOUAN LUDOVIC
1140
V1M 53
MARSEILLE
0:51:31
293
COMBRAY FLORIANE
1078
SEF 28
MARSEILLE
0:51:35
294
FIHEY ISABELLE
1111
SEF 29
CALAS
0:51:36
295
GEORGEON SUZANNE
1128
V2F 16
COURIR A MEYREUIL
0:51:39
296
BOUCHERET BRIGITTE
775
V2F 17
USTM JOGGING
0:51:41
297
GALICO YANNICK
1369
SEM 63
CABRIES
0:51:42
298
DENICOLAI ARNAUD
1091
SEM 64
CALAS
0:51:46
299
LAPORTE NADEGE
1164
SEF 30
VITROLLES
0:52:05
300
BAULAINE LUCILE
720
SEF 31
MARSEILLE
0:52:12
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés