Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
13 Km
Trail des Eaux Vives
08/05/2014
249
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
MASSIMI LAURENT
1811
SEM 1e Hom
TRAIL CLUB PROVENCE
1:04:28
2
RACCA CHRISTOPHE
1741
V1M 2e Hom
TEAM MARATHONIEN
1:05:09
3
CALATRABA LIONEL
1812
V1M 3e Hom
USTM JOGGING
1:08:55
4
SHAUN JACKSON
1758
V1M 1
BANDOL
1:09:45
5
REGNERIE PASCAL
1744
V1M 2
TEAM UR
1:10:52
6
LAYRISSE JEAN EMILE
1694
SEM 1
CEVENNES TRAIL CLUB
1:11:14
7
CHOHRA MELIK
1547
SEM 2
CARSAT SUD EST
1:13:19
8
BONNARD CHRISTOPHE
1588
SEM 3
CSP CG 13
1:13:29
9
BIANAY ERIC
1515
V1M 3
USTM JOGGING
1:14:55
10
VILLY JONATHAN
1525
SEM 4
USTM JOGGING
1:14:57
11
LONGO GILBERT
1699
V2M 1
BELCODENE
1:15:35
12
AQUE SEBASTIEN
1577
SEM 5
CARNOUX EN PCE
1:16:20
13
MOUMINE NADHIROU
1541
SEM 6
MARSEILLE
1:16:33
14
QUERE YANN
1740
SEM 7
SOGLISS COM
1:17:00
15
RIMBAUD NICOLAS
1504
SEM 8
ROQUEVAIRE
1:17:44
16
RAMBERT OLIVIER
1562
V1M 4
ELAN LAMBESCAIN
1:17:47
17
THERO JEAN-LUC
1763
V2M 2
SMUC
1:17:51
18
PREVOST VALENTIN
1549
SEM 9
MARSEILLE
1:17:53
19
KORICHI FATIMA
1687
SEF 1e Fem
OM ATHLETISME
1:17:55
20
CLIMENT JEROME
1612
SEM 10
CSA BMPM
1:18:17
21
BACHELOT ERWAN
1580
CAM 1
MARSEILLE
1:18:24
22
TERRAL ALEXANDRE
1762
SEM 11
MARSEILLE
1:19:07
23
LEON JEAN VICTORE
1521
V1M 5
USTM JOGGING
1:20:22
24
EGALON MELANIE
1644
SEF 2e Fem
SCO STE MARGUERITE
1:20:27
25
MARTINEZ ERIC
1714
V1M 6
TOP COURIR MARSEILLE
1:20:31
26
BONNET JULIEN
1555
SEM 12
ELAN LAMBESCAIN
1:20:35
27
PAGEON PIERRE
1726
SEM 13
TEAM RAID LIGHT
1:20:53
28
DAVIN GILLES
1777
V1M 7
AUBAGNE
1:21:50
29
GARIGLIO JOEL
1656
SEM 14
AUBAGNE
1:22:02
30
HERBERT THIERRY
1676
V1M 8
MASSILIA MARATHON
1:22:05
31
MARTINEZ ANGE
1713
V1M 9
TRAIL CLUB DES FOUS
1:22:40
32
MACHPY BASTIEN
1703
SEM 15
ALLAUCH
1:22:41
33
SAGETTE CHRISTOPHE
1750
SEM 16
SMUC
1:22:49
34
ROUMESTAN EDITH
1748
V2F 3e Fem
CEF MARATHONIEN
1:22:55
35
FOUSSADIER FRANCK
1651
V1M 10
ST MAXIMIN LA STE B
1:23:15
36
DURTESTE GEOFFREY
1643
SEM 17
LA BEDOULE
1:24:31
37
CHAVEROT FRANCOIS
1607
V1M 11
ALP DURANCE RAIDLIGHT
1:24:40
38
VASSAL GUY
1563
V2M 3
ELAN LAMBESCAIN
1:24:49
39
DUCAILAR JEROME
1639
SEM 18
CSA BMPM
1:24:51
40
EAST DANIEL
1806
V1M 12
MARSEILLE
1:24:55
41
PIPPIA JEAN LUC
1790
V2M 4
MARSEILLE
1:25:32
42
MARCONNET ROBERT
1709
V2M 5
CSP CG 13
1:25:37
43
GUIGAL RENE
1672
V2M 6
MARSEILLE
1:25:52
44
LEJEUNE SEBASTIEN
1538
SEM 19
MARSEILLE
1:26:08
45
MORE PATRICE
1719
V1M 13
MARSEILLE
1:26:22
46
CHARPENTIER GERARD
1604
V2M 7
REALTOR SEM
1:26:49
47
DOUALLE THOMAS
1637
SEM 20
LA CIOTAT
1:26:54
48
SBIHI ABDOU
1548
V1M 14
MARSEILLE
1:27:55
49
ROMAIN LENTREMY
1747
SEM 21
MARSEILLE
1:28:05
50
GAUTHIER YANN
1659
SEM 22
FC BARBENTANE
1:28:11
51
BLAISE NICOLAS
1586
V1M 15
CHRONO LIBRE
1:28:17
52
HERNANDEZ MARC
1677
V1M 16
MARSEILLE
1:28:19
53
CHARPENTIER CATHY
1557
V1F 1
ELAN LAMBESCAIN
1:28:20
54
DELEUIL ALBERT
1630
V3M 1
COURIR AU ROVE
1:28:28
55
JANVIER FABRICE
1537
SEM 23
MARSEILLE
1:29:08
56
TRAPANI JOHAN
1765
SEM 24
TRAIL CLUB DES FOUS
1:29:11
57
BASILE JULIEN
1582
SEM 25
AC CANNES
1:29:40
58
PEDRE BENJAMIN
1546
V1M 17
SCO STE MARGUERITE
1:29:48
59
BOTTREAU DAVID
1591
V1M 18
OCCP LA CIOTAT
1:29:52
60
MORENO NICOLAS
1539
SEM 26
SMC
1:30:15
61
COURTES ALAIN
1619
V2M 8
AIX EN PROVENCE
1:30:59
62
BENCHENNI AHMED
1584
V1M 19
MARSEILLE
1:31:06
63
ROYER GREGORY
1749
V1M 20
MARSEILLE
1:31:15
64
SCHIANO-DI-COSCIA JEROME
1528
V1M 21
MARSEILLE
1:31:28
65
GEILLE THOMAS
1661
SEM 27
ASVA
1:31:35
66
INGREDO GEORGES
1520
V2M 9
USTM JOGGING
1:31:48
67
LALONDE BEATRICE
1690
V2F 1
OCCP LA CIOTAT
1:31:53
68
POURCHOT HERVE
1738
SEM 28
MARSEILLE
1:32:51
69
PICOLLIER RICHARD
1734
V1M 22
VILLEURBANNE
1:33:00
70
BESSEYRE CYRIL
1585
SEM 29
LA FARE SPORT NATURE
1:33:24
71
MARTINEZ CHRISTOPHE
1522
V1M 23
USTM JOGGING
1:33:25
72
HORTALA LAURENT
1678
V1M 24
MARSEILLE
1:33:30
73
MOCKBEL SAMIR
1718
SEM 30
SAUSSET LES PINS
1:33:36
74
COSTE PIERRE
1617
V1M 25
CSP CG 13
1:33:49
75
HELLDORFF LOUISE
1675
SEF 1
MARSEILLE
1:34:23
76
GARRA SERRA JOSE
1658
V2M 10
MARSEILLE
1:34:31
77
CORTES SEBASTIEN
1534
SEM 31
MARSEILLE
1:34:46
78
DI SCALA DIDIER
1540
V1M 26
UAVH TONTONTRAILERS
1:35:10
79
PASCAL YVES
1530
V2M 11
MARSEILLE
1:35:45
80
CAPPAI ALAIN
1597
V2M 12
SC PAM
1:35:54
81
DESSEMOND RAPHAEL
1634
SEM 32
TOURNON SUR RHONE
1:35:59
82
CRAMPETTE FABRICE
1621
SEM 33
TARASCON
1:36:00
83
CARLE DAVID
1598
V1M 27
LE CLAN NOVES
1:36:18
84
MASSACRIER ALAIN
1715
V3M 2
MARSEILLE
1:36:38
85
LABIT CLAUDE
1502
V2M 13
SCOLAREST
1:36:46
86
TAXIL YOHAN
1761
V1M 28
TRAIL CLUB DES FOUS
1:36:50
87
VERNEY GERARD
1767
V1M 29
OCCP LA CIOTAT
1:37:05
88
PORCHER OLIVIER
1561
SEM 34
ELAN LAMBESCAIN
1:37:42
89
RAFFIN NICOLAS
1742
SEM 35
CLICHY 92
1:37:48
90
VULLO MICHELE
1770
V1M 30
MARSEILLE
1:38:20
91
NAHMIAS EMMANUEL
1722
V1M 31
MARSEILLE
1:38:31
92
BEDJAOUI DJAMILA
1553
V1F 2
ELAN LAMBESCAIN
1:38:45
93
MIGNARAT STEPHANE
1810
V1M 32
TRAIL CLUB PROVENCE
1:38:46
94
PENVERNE PIERRE
1728
SEM 36
MARSEILLE
1:38:48
95
BACHELOT PHILIPPE
1581
V1M 33
CE SNCM
1:38:49
96
THOMAS NICOLAS
1764
V1M 34
MARSEILLE
1:38:50
97
LUKAROVA TSVETANKA
1784
SEF 2
MACADAM BASKETS
1:38:51
98
PONCET YOHAN
1737
CAM 2
VILLEURBANNE
1:38:54
99
GIMENEZ JUAN
1568
V3M 3
AMC AUBAGNE
1:38:58
100
RECH PHILIPPE
1572
V1M 35
AMC AUBAGNE
1:38:59
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés