Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Bormes les M - [83]
30 Km
Trail de Bormes
02/02/2014
152
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
NAVARRO JULIEN
1
SEM 1e Hom
TEAM NEW BALANCE
2:46:37
2
GUIRAUD THIERRY
109
SEM 2e Hom
SMAC
3:02:38
3
BESNARD GUILLAUME
53
SEM 3e Hom
VESUBIE TRAIL CLUB 06
3:06:58
4
SAUCY PIERRE
166
V2M 1
AZUR TRI RUN FREJ DRAG
3:08:00
5
ROSSI JEROME
158
SEM 1
POWERSPORT CAPNATURE
3:09:19
6
CAVEY PAUL
67
SEM 2
SANARY SUR MER
3:14:39
7
MARTEL CYRIL
128
SEM 3
TOURRETTES
3:14:50
8
DOLLET FREDERIC
88
SEM 4
TEAM RAID LIGHT
3:15:57
9
MASSIMI LAURENT
130
SEM 5
TRAIL CLUB DE PROVENCE
3:17:03
10
CALATRABA LIONEL
188
V1M 1
TRAIL CLUB DE PROVENCE
3:17:23
11
CHOPLIN JOHANN
74
V1M 2
DRAGUIGNAN
3:17:35
12
BOUDA STEPHANE
59
V1M 3
SIX FOURS LES PLAGES
3:18:16
13
FREDIANI GILLES
96
V1M 4
VESUBIE TRAIL CLUB 06
3:20:18
14
DURBANO STEPHANE
90
V1M 5
DIGNE LES BAINS
3:22:07
15
SAINT.JAL FABRICE
24
V1M 6
INDIVIDUEL
3:23:35
16
MASSOL CHRISTOPHE
131
V1M 7
NICE
3:23:41
17
DUMM BRIAN
32
SEM 6
USATFPC
3:24:34
18
CHARLES THIERRY
69
V1M 8
RUN CONSEIL OLLIOULES
3:26:23
19
ALONZO OLIVIER
16
V1M 9
DCNS
3:27:50
20
BAILLE ALEXANDRE
15
SEM 7
TOULON
3:29:34
21
CHARRETIER NICOLAS
70
V2M 2
CALLAS
3:30:02
22
CAVATORE OLIVIER
28
V1M 10
LBA
3:32:27
23
BELLE ADRIEN
50
SEM 8
LE CANNET
3:36:01
24
COUTURIER GUILLAUME
786
SEM 9
CH. LES MARTIGUES
3:37:24
25
BESNAULT JULIEN
54
SEM 10
BRIGNOLES
3:37:32
26
PELEAU BAPTISTE
2
SEM 11
LA CRAU
3:37:35
27
BERAUD JEAN-LUC
51
V2M 3
TRAIL ATHLITUDE CUERS
3:39:03
28
ROSSI JEROME
159
SEM 12
LE CREDIT LYONNAIS
3:40:00
29
ROSSI ANTHONY
157
SEM 13
SOLLIES PONT
3:40:05
30
BODIN PASCAL
56
V1M 11
TOULON SPORT NATURE
3:41:59
31
CAMUS JEAN-PIERRE
62
V1M 12
SCO STE MARGUERITE
3:45:16
32
BREYTON BRUNO
125
V1M 13
CLAVIERS CLUB
3:45:45
33
OTTONELLI MICHAEL
142
SEM 14
TOULON SPORT NATURE
3:48:08
34
GAURY JULIEN
101
SEM 15
TOULON
3:48:09
35
MOURET DAVID
29
V1M 14
INDIVIDUEL
3:48:11
36
GRECIET JEREMY
129
SEM 16
RUN CONSEIL OLLIOULES
3:48:16
37
DESMOULINS OLIVIER
84
V1M 15
TOULON SPORT NATURE
3:48:43
38
ARMENAUD GERALD
45
V1M 16
TRAIL CLUB D OLLIOULES
3:49:21
39
GILARD QUENTIN
104
SEM 17
DRAGUIGNAN TRIATHLON
3:49:32
40
VALLERAN DAVID
177
V1M 17
ST RAPHAEL TRIATHLON
3:50:26
41
DE.POTTER LAURENT
81
V1M 18
FREJUS
3:50:43
42
LOPEZ ALAIN
123
V1M 19
AVAG
3:51:47
43
NIN THIERRY
139
V2M 4
ST RAPHAEL TRIATHLON
3:52:07
44
MARCHETTI JEREMY
126
SEM 18
RUN CONSEIL OLLIOULES
3:52:51
45
THOMAS CATHY
170
V1F 1e Fem
HAMEAU MAS DE BRUN
3:52:55
46
BERTRAND FREDERIC
52
V1M 20
AMBERIEU MARATHON
3:52:57
47
DEJEAN PATRICK
23
V2M 5
MAUGIO CARMONTRE
3:53:01
48
FEDELI PATRICK
92
V2M 6
PUYLOUBIER
3:55:10
49
DEPARDAY STEPHANE
4
SEM 19
TOULON
3:58:04
50
MARCHETTI ROBERT
127
V2M 7
RUN CONSEIL OLLIOULES
3:59:00
51
DAMIENS LUDOVIC
80
SEM 20
HYERES
3:59:55
52
KUJAWSKI SEBASTIEN
119
V1M 21
LA FARLEDE
4:01:40
53
TREDICI JEAN-MARC
173
V2M 8
LA SEYNE SUR MER
4:02:27
54
CARPENTIER FABRICE
66
SEM 21
LA CRAU
4:03:04
55
PIACENZA LUDOVIC
148
V1M 22
TOULON TRIATHLON
4:03:16
56
DITTO JEAN FRANCOIS
87
V2M 9
HYERES
4:03:38
57
ROUX CLAUDE
196
V2M 10
TRAIL CLUB DE PROVENCE
4:03:53
58
PICARD LAURIANNE
10
SEF 2e Fem
SANARY CAP GARONNE
4:04:01
59
GASQUY VINCENT
100
SEM 22
TRAIL ATHLITUDE CUERS
4:05:20
60
MONGE PEGGY
134
SEF 3e Fem
TOULON
4:05:26
61
SUSINI GREGORY
169
SEM 23
TRAIL ATHLITUDE CUERS
4:05:34
62
LATOUR GREGORY
121
SEM 24
DOUZALEUR
4:06:51
63
SARING JEROME
165
V1M 23
BORMES LES MIMOSAS
4:07:11
64
POLGE FABRICE
149
SEM 25
TOULON
4:07:30
65
LOPEZ FRANCIS
124
V1M 24
54 REGIMENT D ARTILLERIE
4:07:38
66
BOSATELLI EMMANUEL
58
SEM 26
TOULON SPORT NATURE
4:07:45
67
VIORT.MAUNIER MARJORIE
181
V1F 1
LE THORONET
4:07:53
68
HENICHERI FATHIA
9
SEF 1
SANARY CAP GARONNE
4:08:18
69
AVELLAN ALEXANDRE
48
SEM 27
MARSEILLE
4:08:33
70
HENRY DIDIER
111
V1M 25
HYERES
4:09:24
71
RENOUX SYLVAIN
151
V1M 26
TRAIL ATHLITUDE CUERS
4:10:08
72
CARPENTIER BRUNO
65
SEM 28
LA GARDE
4:10:26
73
SOULET JEAN MICHEL
110
V1M 27
SCO STE MARGUERITE
4:10:43
74
COURTOIS CYRILLE
77
V1M 28
INDIVIDUEL
4:11:35
75
COTTET-MOINE MARC
17
V1M 29
LA VALLEE DU GAPEAU
4:14:06
76
ARMAND MICHEL
12
V1M 30
SANARY CAP GARONNE
4:15:12
77
JUND ALEXANDRE
116
V1M 31
TRAIL CLUB DE PROVENCE
4:15:26
78
ARTAUD DIDIER
46
V2M 11
FIGANIERES
4:16:07
79
VIDAL FREDERIC
180
SEM 29
DUC DRAGUIGNAN
4:16:10
80
ANTOINE LAURENT
44
V1M 32
DUC DRAGUIGNAN
4:16:17
81
PALMIERI FRANCK
145
V1M 33
ROQ TRAIL ATTITUDE
4:16:36
82
GRECIET CLAUDE
31
V3M 1
ES ST CYR
4:16:58
83
KERBRAT PATRICK
117
V2M 12
LA LONDE DES MAURES
4:17:36
84
HAMMADI SOFIEN
26
SEM 30
OCCP LA CIOTAT
4:17:41
85
MONTHUY OLIVIER
13
V1M 34
SANARY CAP GARONNE
4:17:44
86
FLIEGEL MYLENE
20
SEF 2
ASS LA GARDE
4:18:29
87
STACHOWSKI JEAN MARC
168
V1M 35
ANTIBES
4:18:34
88
SANTONI FRANCK
164
SEM 31
SIX FOURS LES PLAGES
4:18:51
89
HILL CHRISTOPHER
7
V1M 36
SANARY CAP GARONNE
4:19:38
90
JOURDAIN FREDERIC
115
V1M 37
LE RAYOL
4:20:28
91
PETIT ELISABETH
147
V1F 2
DRAGUIGNAN TRIATHLON
4:21:08
92
GARABEDIAN ERIC
98
V1M 38
DRAGUIGNAN TRIATHLON
4:21:10
93
MAUREL DENIS
132
SEM 32
NANS LES PINS
4:21:27
94
TROUVEL DIDIER
176
SEM 33
LE CANNET
4:22:14
95
GRULET ARNAUD
108
SEM 34
TOULON
4:22:48
96
KHATCHADOURIAN ARA
118
V2M 13
SARDINES TRIATHLON
4:25:06
97
SENANEDJ MICHEL
14
V1M 39
TRAIL ATHLITUDE CUERS
4:25:25
98
SANS HENRI
163
V2M 14
SANARY CAP GARONNE
4:26:36
99
JOUANIN THIERRY
114
V2M 15
SANARY CAP GARONNE
4:26:46
100
CIRCOSTA MARC
25
SEM 35
HYERES
4:27:35
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés