Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Oppede - [84]
10 Km
Trail des Vieilles Pierres
05/04/2015
143
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
SCALON Alexandre
63
SEM 1
BONNIEUX RUN AND BIKE
00:56:13
2
TOURNILLON Renaud
79
SEM 2
ACEP
01:00:35
3
BRUN Patrice
58
V1M 1
01:01:13
4
CECCON Frédéric
69
SEM 3
USALV
01:01:34
5
NEVEU Clément
36
SEM 4
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON
01:02:55
6
HAUTAVOINE Adrien
204
SEM 5
SORGUE TRIATHLON
01:03:09
7
BOUILLE Luc
90
V1M 2
01:03:16
8
VERDEREAU Christophe
88
V1M 3
CAVAILLON TRIATHLON
01:03:27
9
MAGNIETTE LIONEL
228
V1M 4
01:03:30
10
TEMPORIN Julien
37
SEM 6
01:03:50
11
GIRARD Stéphane
83
SEM 7
TAUREAUX ALÉS CHARLEVAL
01:04:13
12
FELS Patrick
64
V2M 1
LES CAPT HEURS
01:05:07
13
DEFOSSE Franck
76
SEM 8
01:05:52
14
VILLERMY PATRICK
208
V2M 2
01:07:40
15
DURET Philippe
7
V2M 3
USALV TEAM
01:08:10
16
MOYA Emmanuel
77
V1M 5
01:08:12
17
CHAVEROT Jean-François
39
V1M 6
TARAHUMARA TEAM
01:08:15
18
MIRAUCOURT Julia
54
SEF 1
USALV
01:08:30
19
MIRAUCOURT Yann
68
V1M 7
01:08:52
20
CHIRI SEBASTIEN
236
SEM 9
01:09:52
21
FOURNIER Florian
62
SEM 10
01:09:57
22
ABBRUZZOSE JEAN
257
V2M 4
01:10:21
23
NICOLAS BENOIT
227
SEM 11
01:10:28
24
CHIRI FABIEN
237
SEM 12
01:11:22
25
MALDONADO Daniel
72
SEM 13
01:11:26
26
LAURENT Pascal
3
V3M 1
AS VBC
01:11:45
27
LEYDIER Daniel
41
V2M 5
01:11:56
28
NICOLAS Christian
32
V3M 2
01:11:58
29
ROUMESTAN Edith
24
V2F 1
MARATHONIEN SPORT
01:12:07
30
DA SILVA Manuel
65
V1M 8
01:12:21
31
CHAVANAS FRANCOIS
225
V2M 6
01:12:25
32
TEMPORIN Christian
38
V2M 7
01:12:30
33
GALINIER Manuel
86
V1M 9
01:12:37
34
MOIRAS CHRISTOPHE
212
V1M 10
AC SAINT REMY
01:12:53
35
BOURGUE SERGE
254
V2M 8
01:12:53
36
DELAYE Pascal
10
SEM 14
01:13:03
37
SAUVEE Nicolas
4
SEM 15
AC SAINT REMY
01:13:26
38
MILARET Geoffrey
9
SEM 16
TEAM RAIDLIGHT 84
01:14:09
39
MOREL RICHARD
214
V2M 9
CAF
01:14:09
40
BLANC Michel
33
V3M 3
TEAM RAIDLIGHT 84
01:14:24
41
JUTTEN MAXIME
248
SEM 17
01:14:36
42
JOUANEN François
53
SEM 18
01:14:38
43
GARNIER Laurent
52
SEM 19
01:14:41
44
VERZOTTI Lucien
71
V1M 11
01:15:28
45
NICOLAS Florian
31
SEM 20
01:16:07
46
JOUANEN JEAN FRANCOIS
259
V2M 10
01:16:14
47
MARROT ADELIN
242
ESM 1
01:16:23
48
CORIA Frédéric
35
SEM 21
BONNIEUX RUN AND BIKE
01:16:28
49
DEPAULE DOMINIQUE
246
V1M 12
01:16:52
50
MARTIN Cyril
5
SEM 22
01:17:18
51
CARLIER FLORIAN
250
SEM 23
01:17:37
52
APPY JEREMIE
224
SEM 24
01:17:44
53
BONNET Gabrielle
94
V1F 1
ASC
01:17:52
54
GIROT Patrick
17
V1M 13
01:18:19
55
LIAUTAUD David
51
V1M 14
01:18:32
56
MINEFF Christophe
85
V1M 15
ENA
01:18:53
57
MARGUIN OLIVIER
230
V1M 16
01:19:54
58
BRAHMI CHEIK
213
SEM 25
01:20:47
59
CASTINEIRA NICOLAS
247
SEM 26
01:20:54
60
ROLLON Julien
201
SEM 27
01:21:09
61
QUEVA Jean-Marc
23
V2M 11
COSSLMA
01:21:12
62
PERRET JEAN MARC
207
V2M 12
01:21:16
63
BEGUE PHILIPPE
258
V2M 13
01:21:18
64
JEAN Christophe
70
V1M 17
01:21:20
65
FOUQUET JEREMY
238
SEM 28
01:21:45
66
BOUNET CEDRIC
206
V1M 18
01:21:49
67
NEVEU Fabien
75
V1M 19
01:21:57
68
DIMARCANTONIO Loïc
61
SEM 29
01:22:05
69
PORTALLIER MICHEL
211
V1M 20
01:22:13
70
PORTALLIER MARIE JO
210
V1F 2
01:22:15
71
FOURNIER Aurélien
203
SEM 30
01:22:19
72
BOUAZIZ SALIKA
220
V1F 3
01:22:25
73
BAKKAR KAMEL
245
V1M 21
01:22:28
74
BERODY FRANCOIS
253
V1M 22
01:22:37
75
SIDI-YKHLEF Mohamed
73
SEM 31
01:22:50
76
CHEVALARD Bruno
56
V2M 14
SPORTAIX/RAIDLIGHT 13
01:23:17
77
JEROCKI Arnold
21
SEM 32
01:23:24
78
MOURRUT Philippe
18
V1M 23
LES BASKETS FUMANTES
01:23:43
79
FORFERT STEPHANE
222
V1M 24
01:23:45
80
DONIAS Thomas
40
SEM 33
01:24:19
81
CAULLET Marielle
67
SEF 2
01:24:32
82
MENARD SOPHIE
233
V2F 2
01:24:36
83
NEVEU Jean-Pierre
66
V3M 4
01:24:42
84
JEAN Sébastien
43
SEM 34
01:24:56
85
DUPREZ Fanny
47
V1F 4
01:24:56
86
PASCAL JASON
229
SEM 35
01:25:34
87
DELARUE Lise
59
SEF 3
01:25:48
88
ROCA Victor
50
V4M 1
01:25:51
89
BEAUMONT GAELLE
215
SEF 4
01:25:54
90
ROCHE Alain
91
V1M 25
FC BARBENTANE
01:25:56
91
BOURBON JEAN MICHEL
205
V1M 26
01:27:37
92
SCHMITT PHILIPPE
217
V2M 15
01:28:24
93
DELAYE Karine
11
V1F 5
01:28:44
94
JUTTEN DOMINIQUE
249
V2M 16
01:28:47
95
AUGIER Pierre
92
V1M 27
01:30:07
96
LABBE Aurélie
93
SEF 5
DENIV
01:30:07
97
TROCRE SEBASTIEN
252
SEM 36
01:30:12
98
RIPETTI STEPHANE
240
V1M 28
01:30:14
99
DADE Tatjana
19
SEF 6
01:30:39
100
DADE Bastien
20
SEM 37
01:30:39
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés