Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Port de Bouc - [13]
10 Km
10 Km de Castillon
28/06/2015
229
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
AIT AMER OMAR
1
V1M 1e Hom
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:38:09
2
GERARD GUILHEM
91
SEM 2e Hom
TEAM PCE ENDURANCE
0:38:49
3
GOMEZ-RASCADO JOSE
267
V1M 3e Hom
ISTRES SPORT TRIATH
0:40:39
4
MARQUANT JIMMY
132
SEM 1
FOS SUR MER
0:40:50
5
MORALES FLORENT
144
SEM 2
SLC MARTIGUES
0:41:06
6
ROGIER RICHARD
175
SEM 3
ROQ TRAIL ATTITUDE
0:41:29
7
SIMON MARC
194
SEM 4
MARIGNANE TRIATHLON
0:41:36
8
JOURDAIN PATRICK YVES
114
V1M 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:41:41
9
MERAUX PIERRE
135
V2M 1
ARLES ATHLETISME
0:41:43
10
VATTEONI MICHEL
214
V2M 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:41:52
11
FLORES DOMINIQUE
79
V2M 3
ISTRES
0:41:59
12
BENGHOMARI ALI
18
V2M 4
CE ADF
0:42:00
13
RAMIREZ THOMAS
232
SEM 5
MARTIGUES
0:42:22
14
BERDON ERIC
276
V2M 5
AC MIRAMAS
0:42:28
15
FENIELLO ANTHONY
77
SEM 6
ISTRES
0:42:36
16
SCHWARTZ JONATHAN
188
SEM 7
PORT DE BOUC
0:42:40
17
MARTINEZ PABLO
280
SEM 8
FOS SUR MER
0:42:41
18
DESFOSSES ROMAIN
63
SEM 9
OMCA ATHLETISME
0:42:43
19
BARBERIS JEROME
10
V1M 2
MARSEILLE
0:42:59
20
HERICHE ZAHRA
106
V1F 1e Fem
AC MIRAMAS
0:43:06
21
CHANIEL DIDIER
43
V2M 6
A VOS BASKETS ISTRES
0:43:36
22
LEDREVO GERARD
120
V3M 1
MPT ISTRES
0:43:55
23
ROTH ALEXANDRE
178
SEM 10
SEMELLES USEES ROGNAC
0:44:15
24
MORO JEAN-MARC
148
V2M 7
AC MIRAMAS
0:44:32
25
GUSTAVIN JEAN PIERRE
228
V1M 3
MIRAMAS
0:44:49
26
PEGER ALAIN
223
V1M 4
FOULEE PORT DE BOUC
0:45:05
27
CHEVILLOTTE YOAN
46
SEM 11
A VOS BASKETS ISTRES
0:45:07
28
FAUCI MARC
227
V2M 8
ATSCAF ST VICTORET
0:45:26
29
MECONI SERGE
134
V2M 9
USC SEPTEMES
0:45:31
30
DELELIS MICHAEL
59
V1M 5
CASINO ISTRES
0:45:33
31
TARICCO JEAN-MARC
206
V2M 10
SLC MARTIGUES
0:45:40
32
CARIAM CEDRIC
271
SEM 12
FOS SUR MER
0:45:56
33
GAL OLIVIER
86
V1M 6
OMCA ATHLETISME
0:46:00
34
CONTE-LAMUDE GEORGES
48
V3M 2
SLC MARTIGUES
0:46:12
35
BIEHLER AXEL
23
SEM 13
ISTRES
0:46:23
36
GUERIN JEAN-NOEL
103
SEM 14
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:46:25
37
VICTORIA CYRIL
249
V1M 7
GRANS
0:47:00
38
SAYE JEAN LOUIS
186
V2M 11
ST AUBIN AVESNOIS
0:47:01
39
SOTO DOLORES
202
V1F 2e Fem
CHRONO LIBRE
0:47:02
40
VILLY ROSE MARIE
219
V2F 3e Fem
CSP CG 13
0:47:13
41
VILLY JEAN CHARLES
218
V2M 12
CSP CG 13
0:47:14
42
CHAUMAZ JULIEN
241
V1M 8
BANDOL EVENEMENT
0:47:18
43
CHAUMAZ SONIA
240
V1F 1
BANDOL EVENEMENT
0:47:20
44
DOUVILLEZ CEDRIC
70
SEM 15
FOS SUR MER
0:47:23
45
BETETA RICHARD
22
V3M 3
SLC MARTIGUES
0:47:27
46
SIMONIAN ANTOINE
196
SEM 16
MARTIGUES
0:47:36
47
LUPERINI FABIEN
127
ESM 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:47:49
48
EQUEL THIERRY
73
V2M 13
AC MIRAMAS
0:47:55
49
CHANCEL FRANCOIS
42
V2M 14
ASM VIEUX PORT
0:47:59
50
MOREAU FREDERIC
146
SEM 17
MIKA TEAM
0:48:11
51
CARTOUX JEAN-FRANCOIS
37
V2M 15
ISTRES
0:48:12
52
CASTELLANI JULIEN
266
ESM 2
COURIR A SAUSSET
0:48:23
53
LUCIANI GAEL
126
V1M 9
FOULEE PORT DE BOUC
0:48:34
54
GUIOL GERARD
273
V2M 16
PORT ST LOUIS DU R
0:48:36
55
GILABERT JEAN-FRANCOIS
94
V2M 17
AC MIRAMAS
0:48:44
56
THURIES BERNARD
208
V2M 18
OVS CASTILLON
0:48:53
57
PELLEGRIN JEAN FREDERIC
157
V1M 10
JOGG CLUB MARTIGUES
0:49:07
58
DELMAS PATRICK
60
V2M 19
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:49:26
59
ANONYME
95
V3M 4
OMCA ATHLETISME
0:49:36
60
FAOU GILLES
275
V1M 11
PORT DE BOUC
0:49:39
61
PERFETTI MATHIEU
161
SEM 18
FOULEE PORT DE BOUC
0:49:43
62
CARVALHO ANTONIO
38
V2M 20
MARTIGUES
0:49:44
63
ARPISON JEAN
235
V3M 5
MARTIGUES
0:49:54
64
IRACA FRANCK
225
V2M 21
MARTIGUES
0:49:58
65
MORA PHILIPPE
143
V1M 12
FOS SUR MER
0:49:59
66
COUPAS THIERRY
52
V1M 13
FOS SUR MER
0:50:00
67
GEREZ SERGE
92
V2M 22
OMCA ATHLETISME
0:50:05
68
BASCOUGNANO PATRICK
12
V2M 23
CE ASCOMETAL
0:50:07
69
BARTHE LAETITIA
11
SEF 1
FOULEE PORT DE BOUC
0:50:14
70
GRUAIS CEDRIC
102
SEM 19
ISTRES
0:50:24
71
RIBEIRO LILIANE
170
SEF 2
PORT DE BOUC
0:50:32
72
POSTAT REMY
166
V2M 24
A VOS BASKETS ISTRES
0:50:35
73
VILLAUME FREDERIC
217
V1M 14
152 RI
0:50:35
74
ROBERT PATRICE
174
V1M 15
ISTRES
0:50:36
75
LERICHE ERIC
122
V1M 16
AC MIRAMAS
0:50:38
76
HUGUET ARLETTE
109
V3F 1
MPT ISTRES
0:50:46
77
TIMOFTI CHRISTIAN
246
SEM 20
ST MARTIN DE CRAU
0:50:57
78
AOLAT MANEL
229
V2M 25
FOS SUR MER
0:50:59
79
JAUMONET STEPHANE
112
V1M 17
CE ASCOMETAL
0:51:01
80
NICOLAS GUILLAUME
150
V1M 18
OMCA ATHLETISME
0:51:03
81
COURTES ERIC
247
SEM 21
VITROLLES
0:51:13
82
GOMEZ JEAN PIERRE
98
V1M 19
FOULEE PORT DE BOUC
0:51:28
83
RIVOIRE REMY
173
V2M 26
FOULEE PORT DE BOUC
0:51:37
84
DIAB FARID
65
SEM 22
CE ADF
0:51:40
85
AVRAN ILENA
6
CAF 1
MARIGNANE
0:51:48
86
LAURENT ANNE MARIE
117
V1F 2
SEMELLES USEES ROGNAC
0:51:49
87
TOULOUSE OLIVIER
210
SEM 23
PORT DE BOUC
0:51:52
88
PACULL PHILIPPE
244
V2M 27
ST CHAMAS
0:52:03
89
DESPAQUIS LAURENT
64
V1M 20
MARTIGUES
0:52:06
90
BENKACI FATMA
19
SEF 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:52:09
91
CHEVALLIER MICHEL
45
V3M 6
OMCA ATHLETISME
0:52:15
92
BIAGONI BRUNO
253
SEM 24
ISTRES
0:52:25
93
FABRE JEAN LOUIS
76
V2M 28
JOINT SERVICES
0:52:30
94
RIEM PATRICK
171
V2M 29
A VOS BASKETS ISTRES
0:52:31
95
JAUSSERAN DENIS
113
V1M 21
SLC MARTIGUES
0:52:55
96
MORAND ISABELLE
145
V1F 3
FOULEE PORT DE BOUC
0:53:00
97
SOTO SERGE
203
V2M 30
CHRONO LIBRE
0:53:05
98
BEARD STEPHANE
14
V1M 22
OMCA ATHLETISME
0:53:10
99
DHINA SAMIR
277
V1M 23
MPT ISTRES
0:53:15
100
RISTORCELLI STEPHANE
172
SEM 25
PORT DE BOUC
0:53:32
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés