Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
St Mitre les Remparts - [13]
10 Km
Ronde de St Mitre les R.
20/09/2015
145
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
AIT AMER OMAR
1
V1M 1e Hom
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:37:48
2
ECHAITI MUSTAPHA
114
V1M 2e Hom
ARLES ATHLETISME
0:37:54
3
GERARD GUILHEM
46
SEM 3e Hom
TEAM PCE ENDURANCE
0:38:59
4
MILLERE LAURENT
129
V1M 1
POMPIER FOS SUR MER
0:39:51
5
MARQUANT JIMMY
76
SEM 1
FOS SUR MER
0:40:18
6
ZIETEK JEROME
141
V1M 2
SALON DE PROVENCE
0:40:20
7
JOURDAIN PATRICK YVES
65
V1M 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:40:34
8
BONDURAND MATIS
11
CAM 1
ISTRES
0:40:59
9
DEBATY NICOLAS
24
SEM 2
ISTRES SPORT TRIATHLON
0:41:02
10
RAMIREZ THOMAS
89
SEM 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:41:27
11
BOULIDAME YOUSSEF
12
V2M 1
SLC MARTIGUES
0:41:29
12
FLORES DOMINIQUE
39
V2M 2
ISTRES
0:41:33
13
MERAUX PIERRE
78
V2M 3
ARLES ATHLETISME
0:41:43
14
CHAIX LUDOVIC
17
V1M 4
MARSEILLE
0:41:50
15
FENIELLO ANTHONY
38
SEM 4
TEAM PCE ENDURANCE
0:41:56
16
DEBRUC NICOLAS
25
JUM 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:42:06
17
LE DOARE DAMIEN
140
SEM 5
QUIMPER ATHLE
0:42:35
18
PAULO MICHEL
84
V1M 5
SC PAM
0:42:57
19
GAUBERT MARC
45
V2M 4
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:43:01
20
ROCELLI LORENZO
143
V1M 6
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:43:10
21
CHANIEL DIDIER
18
V2M 5
A VOS BASKETS ISTRES
0:43:12
22
MARTINEZ PABLO
153
SEM 6
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:43:14
23
CALVET SEBASTIEN
137
SEM 7
TEAM PCE ENDURANCE
0:43:16
24
MORALES FLORENT
147
SEM 8
SLC MARTIGUES
0:43:18
25
MODOLO FREDERIC
80
SEM 9
ST MITRE LES REMPARTS
0:43:34
26
HAMADI M AHMED
57
V2M 6
SC PAM
0:43:52
27
HERICHE ZAHRA
60
V1F 1e Fem
AC MIRAMAS
0:44:13
28
SEGURA ALAIN
99
V2M 7
ISTRES
0:44:19
29
NAVARRO ROBERT
82
V3M 1
CARRY LE ROUET
0:44:46
30
SORITA SABRINA
128
V1F 2e Fem
AC MIRAMAS
0:44:55
31
ECHINARD DAVID
146
V1M 7
MARSEILLE
0:45:48
32
FAUCI MARC
37
V2M 8
ATSCAF ST VICTORET
0:45:54
33
EL BAGHDADI ALI
33
V1M 8
FOULEE PORT DE BOUC
0:45:58
34
THOMAS BERNARD
119
V2M 9
DRAGUIGNAN TRIATH
0:46:15
35
TALAVERA THIERRY
103
SEM 10
ISTRES
0:46:21
36
GUERIN JEAN-NOEL
53
SEM 11
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:46:26
37
BLAIS ALAIN
8
V3M 2
CSP CG 13
0:46:31
38
THURIES BERNARD
105
V2M 10
OVS CASTILLON
0:46:39
39
SOTO DOLORES
101
V1F 3e Fem
CHRONO LIBRE
0:46:45
40
ZERAH ALEXIS
111
SEM 12
CHRONO LIBRE
0:47:09
41
GRUAIS CEDRIC
52
SEM 13
ISTRES
0:47:16
42
REY JONATHAN
90
SEM 14
CE ASCOMETAL
0:47:22
43
CHASTANIER NANS
157
SEM 15
ISTRES
0:47:24
44
VILLY JEAN CHARLES
108
V2M 11
CSP CG 13
0:47:26
45
TALAVORA MICKAEL
158
SEM 16
LE ROVE
0:47:29
46
GUERRA AURELIE
54
SEF 1
ISTRES
0:47:31
47
ETARD CLEMENT
120
SEM 17
DRAGUIGNAN
0:47:32
48
GHELARDI ROLAND
47
V2M 12
MIRAMAS
0:47:33
49
CHIARAMONTE ANGELO
20
V2M 13
MARSEILLE
0:47:39
50
JANVIER LOIC
126
V2M 14
AIX EN PROVENCE
0:47:48
51
RIVOIRE REMI
92
V2M 15
FOULEE PORT DE BOUC
0:47:50
52
DUCLOS MICHEL
117
V1M 9
MPT ISTRES
0:47:57
53
VILLY ROSE MARIE
109
V2F 1
CSP CG 13
0:48:03
54
CAHFAI FERHAT
13
SEM 18
CHRONO LIBRE
0:49:08
55
GIRARD BRUNO
49
V3M 3
OMCA ATHLETISME
0:49:11
56
CARVALHO ANTONIO
15
V2M 16
MARTIGUES
0:49:15
57
ETARD EMILIENNE
121
SEF 2
DRAGUIGNAN TRIATH
0:49:27
58
PERFETTI MATHIEU
87
SEM 19
FOULEE PORT DE BOUC
0:49:32
59
PAULO MANUEL
83
V3M 4
SLC MARTIGUES
0:49:54
60
GOMEZ JEAN-PIERRE
50
V1M 10
FOULEE PORT DE BOUC
0:50:18
61
ROBERT PATRICE
94
V1M 11
ISTRES
0:50:23
62
SALESE LOIC
96
SEM 20
ISTRES
0:50:28
63
BARTHE LAETITIA
2
SEF 3
FOULEE PORT DE BOUC
0:50:42
64
NINDENOCH CHRISTOPHE
155
V1M 12
CE ASCOMETAL
0:50:58
65
GUILLEMAIN QUENTIN
55
CAM 2
LA BANDE A BRUNO
0:51:19
66
BELMONTE FRANCOIS
6
V3M 5
SLC MARTIGUES
0:51:29
67
JACQUES MAXIME
152
SEM 21
ISTRES
0:51:32
68
CAPPAI ALAIN
14
V2M 17
SC PAM
0:51:41
69
ROBERT KEVIN
93
SEM 22
MIRAMAS
0:51:59
70
BENKACI FATMA
138
SEF 4
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:52:07
71
BATAILLARD FREDERIC
4
V1M 13
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:52:25
72
LORET FRANCIS
144
V1M 14
ST MITRE LES REMPARTS
0:52:46
73
MAILHES THIERRY
145
V2M 18
ISTRES SPORT TRIATHLON
0:52:50
74
ZAOUNI LAURENCE
110
V1F 1
FOULEE PORT DE BOUC
0:52:51
75
D AGUI FRANCOIS
23
V1M 15
MIRAMAS
0:52:55
76
FERRATO LAURENCE
150
V1F 2
MPT ISTRES
0:52:58
77
GOURDOL ANTHONY
124
SEM 23
LA FARE LES OLIVIERS
0:53:01
78
DJEBARI MARC
30
V1M 16
LA BANDE A BRUNO
0:53:02
79
HOAREAU LAURENT
61
SEM 24
ISTRES
0:53:05
80
PALOMA JESSICA
160
SEF 5
ISTRES
0:53:11
81
JAUMONET STEPHANE
139
V1M 17
CE ASCOMETAL
0:53:23
82
MERLOS JEROME
125
SEM 25
MPT ISTRES
0:53:35
83
INNECCO CHRISTOPHE
63
SEM 26
ASP MARTIGUES
0:53:37
84
REQUIN SEBASTIEN
134
V1M 18
MPT ISTRES
0:53:38
85
SIMON SEBASTIEN
116
V1M 19
A VOS BASKETS ISTRES
0:54:35
86
CAPPEAU MICHEL
115
V4M 1
ACRA ARLES
0:54:43
87
SIDDI JULIEN
100
V1M 20
FOULEE PORT DE BOUC
0:55:08
88
PORTE CHANIEL FABIENNE
88
V2F 2
A VOS BASKETS ISTRES
0:55:19
89
PENET ALAIN
85
V3M 6
ISTRES
0:55:22
90
BOITIAUX GUILLAUME
123
SEM 27
MIRAMAS
0:55:23
91
FOUCHARD CEDRIC
41
SEM 28
ST MITRE LES REMPARTS
0:55:30
92
MORAND ISABELLE
113
V1F 3
FOULEE PORT DE BOUC
0:55:46
93
RIEM PATRICK
91
V2M 19
A VOS BASKETS ISTRES
0:55:49
94
DESSERTENNE CORINE
154
V1F 4
CE ASCOMETAL
0:55:52
95
GOMEZ LOUISA
51
V1F 5
FOULEE PORT DE BOUC
0:56:18
96
BEDOU KAREN
135
SEF 6
ISTRES
0:56:31
97
GOMEZ MELISSA
136
SEF 7
ISTRES
0:56:32
98
VERNET ISABELLE
130
V1F 6
ENSUES LA REDONNE
0:56:40
99
GHIGI CHRISTOPHE
48
SEM 29
ISTRES
0:56:56
100
EL BAGHDADI FAZILA
35
V1F 7
FOULEE PORT DE BOUC
0:57:00
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés