Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Ensuès la Redonne - [13]
12.2 Km
Nordic Athlon Ensuès
08/11/2015
199
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
DEGUELLE DAVID
1493
M1M 1
OCC
1:19:36
2
MONTANI ALEXANDRE
1524
M2M 2
MENTON MARATHON
1:19:51
3
CHANIN PHILIPPE
1484
M2M 3
OVS
1:23:09
4
HOUSSAYE RAYMOND
1509
M2M 4
SCO STE MARGUERITE
1:27:16
5
RODRIGUEZ CHRISTIAN
1536
M3M 5
NWA COTE BLEUE
1:27:44
6
CHARLENT ISABELLE
1485
M2F 1
NWA COTE BLEUE
1:28:16
7
BETARD OLIVIER
1458
M2M 6
UAOHV
1:29:11
8
BARGIN PIERRE
1567
M2M 7
NWR SUD EST
1:30:27
9
CASTELLANI MARC
1482
M2M 8
NWA COTE BLEUE
1:30:29
10
ROMS PHILIPPE
1556
M 9
AIX ATHL PROVENCE
1:30:35
11
KINAS PASCAL
1512
M3M 10
NWA COTE BLEUE
1:31:43
12
BLASQUEZ GERARD
1572
M3M 11
INDIVIDUEL
1:32:01
13
FOGLIANI ANNE CLAIRE
1561
M2F 2
INDIVIDUELLE
1:32:19
14
COVELLI PATRICK
1419
M3M 12
AMIC DES PENNES MBEAU
1:32:21
15
PITISI DIDIER
1532
M2M 13
NWA COTE BLEUE
1:32:29
16
ESTIENNE BRUNO
1496
M2M 14
MARSEILLE
1:32:35
17
BOURDON LAURENCE
1478
M2F 3
NWA COTE BLEUE
1:32:41
18
MAZZELLA ROBERT
1522
M3M 15
MARSEILLE
1:33:27
19
LAURENCE PIERRE
1514
M3M 16
NWA COTE BLEUE
1:34:18
20
HERVE LOIC
1464
M3M 17
UAOHV
1:34:21
21
CONTE-LAMUDE GEORGES
1487
M3M 18
SLC MARTIGUES
1:34:45
22
FERRAUD PATRICK
1498
M1M 19
ENSUES LA REDONNE
1:34:57
23
MERLET ALEXANDRE
1523
JUM 20
NWA COTE BLEUE
1:35:02
24
GRENIER HERVE
1505
M1M 21
NWA COTE BLEUE
1:35:19
25
TROUILLET CHRISTIAN
1453
M4M 22
NATURA SPORTS
1:35:21
26
GINTTE CLAUDE
1500
M3M 23
RANDO DECOUVERTE
1:35:24
27
BURDY LILIAN
1479
M1M 24
AIX GYM
1:35:46
28
GOSUIN YVES
1502
M3M 25
NWA COTE BLEUE
1:35:52
29
JAMES YVES
1450
M3M 26
NATURA SPORTS
1:36:06
30
AVENIER ERIC
1438
M2M 27
OCC CABRIES
1:36:19
31
BUSMANY MARTINE
1554
M2F 4
AIX ATHLPROVENCE
1:36:27
32
ROCHE ALAIN
1431
M2M 28
AMIC DES PENNES MBEAU
1:36:46
33
GRANDJEAN JEAN
1504
M3M 29
ASPTT MARSEILLE
1:36:59
34
ISNARDON GISELE
1568
M2F 5
NWRT SUD EST
1:37:18
35
VILLENEUVE YANN
1543
SEM 30
NW RACING TEAM
1:37:20
36
MAVRE JEAN LUC
1521
M3M 31
DIGNE LES BAINS
1:37:27
37
GOUGE JEAN-PHILIPPE
1503
M3M 32
SCO STE MARGUERITE
1:37:31
38
DEGOSSE CORINNE
1448
M2F 6
NATURA SPORTS
1:37:50
39
VERNEY CHRISTINE
1437
M2F 7
AMIC DES PENNES MBEAU
1:38:01
40
PIERRE PATRICIA
1466
M1F 8
UAOHV
1:38:08
41
SIMONOT JEAN PIERRE
1546
M4M 33
SCO STE MARGUERITE
1:38:23
42
TROUCHE SOAZIC
1552
M2F 9
AIX ATHL PROVENCE
1:39:05
43
CARPINE JEAN
1480
M3M 34
SCO STE MARGUERITE
1:39:07
44
TRINGALI MELYSSA
1540
CAF 10
TRIATHLON MARIGNANE
1:39:09
45
CASTELLANI NATHALIE
1483
M1F 11
NWA COTE BLEUE
1:39:19
46
MOUVAUX PATRICK
1526
M2M 35
NWA COTE BLEUE
1:39:27
47
DATTILO CATHERINE
1491
M2F 12
MARSEILLE
1:39:35
48
GEMBKA DIDIER
1499
M2M 36
RANDO DECOUVERTE
1:39:52
49
THIERS MONIQUE
1468
M3F 13
UAOHV
1:39:55
50
RENAUDIE THIERRY
1535
M2M 37
RANDO DECOUVERTE
1:39:59
51
DI PIETRA MARTINE
1549
M1F 14
INDIVIDUELLE
1:40:13
52
COSTAN FLORENCE
1489
M1F 15
MARCHER BOUGER
1:40:34
53
PEUTIN CORALIE
1452
M1F 16
NATURA SPORTS
1:41:05
54
DUPAYS BERNARD
1495
M3M 38
VITROLLES TRIATHLON
1:41:37
55
NEGRI GILLES
1527
M2M 39
MARSEILLE
1:41:39
56
INDACO DENIS
1510
M2M 40
AIX GYM
1:41:41
57
JOLLIVET BENOIT
1465
M2M 41
UAOHV
1:41:47
58
BERNARD ERIC
1476
M2M 42
AIX GYM
1:42:00
59
REBOUSSIN NADINE
1534
M2F 17
AIX GYM
1:42:08
60
GAUTIER MAGALI
1565
M2F 18
INDIVIDUELLE
1:42:39
61
MAINGRE SOPHIE
1517
SEF 19
GUILLESTRE
1:43:29
62
MARSILY AGNES
1520
M2F 20
NWA COTE BLEUE
1:43:32
63
TRANO JEAN MARC
1435
M2M 43
AMIC DES PENNES MBEAU
1:44:02
64
PONS ALAIN
1428
M3M 44
AMIC DES PENNES MBEAU
1:44:04
65
VIALE JEAN
1541
M3M 45
PEYNIER ATHLETIC CLUB
1:44:18
66
LUCIANI JACQUES
1451
M3M 46
NATURA SPORTS
1:44:21
67
HERVE BEATRICE
1463
M2F 21
UAOHV
1:45:09
68
CHARLENT PHILIPPE
1486
M2M 47
NWA COTE BLEUE
1:45:10
69
CADENE BRIGITTE
1566
M2F 22
AIX GYM
1:45:13
70
DATTILO CORINNE
1492
M2F 23
ENSUES LA REDONNE
1:45:25
71
DEVEZE JEAN CLAUDE
1421
M3M 48
AMIC DES PENNES MBEAU
1:45:29
72
PEREZ PHILIPPE
1530
M2M 49
NWA COTE BLEUE
1:45:31
73
ZUMTANGWALG GISELE
1551
M2F 24
AIX ATHL PROVENCE
1:45:38
74
BALLESTER ISABELLE
1415
M2F 25
AMIC DES PENNES MBEAU
1:46:11
75
BEAUGE FRANCK
1455
M 50
UAOHV
1:46:11
76
GEFFRAY LAURENCE
1562
M2F 26
MARCHER BOUGER
1:47:03
77
MORUCCI VERONIQUE
1426
SEF 27
AMIC DES PENNES MBEAU
1:47:20
78
BIANCO DENIS
1416
M3M 51
AMIC DES PENNES MBEAU
1:47:21
79
LUPEZ ANNIE
1516
M3F 28
RANDO DECOUVERTE
1:47:54
80
BONNAUD PATRICK
1477
M3M 52
ACTIV AZUR
1:48:19
81
JEANJEAN CATHERINE
1511
M3F 29
ACTIV AZUR
1:48:22
82
DEVEZE ANNIE
1420
M3F 30
AMIC DES PENNES MBEAU
1:48:23
83
PELLEGRINI PAUL
1427
M4M 53
AMIC DES PENNES MBEAU
1:48:25
84
MARTIN AURELIE
1444
SEF 31
OCC CABRIES
1:48:29
85
LECURU CATHERINE
1563
M2F 32
MARCHER BOUGER
1:48:32
86
BOURGER DIDIER
1550
M2M 54
NWA
1:48:34
87
FLORENTIN DOMINIQUE
1462
M2F 33
UAOHV
1:48:45
88
TROUILLET SIMONE
1454
M4F 34
NATURA SPORTS
1:48:57
89
BLAIS CHANTAL
1447
M3F 35
NATURA SPORTS
1:48:58
90
GUGOU SOPHIE
1442
M2F 36
OCC CABRIES
1:49:17
91
DELTOUR CLAIRE
1544
M1F 37
NWA COTE BLEUE
1:49:18
92
JAMES MARIE-HELENE
1449
M3F 38
NATURA SPORTS
1:49:19
93
GARELLA CHANTAL
1423
F 39
AMIC DES PENNES MBEAU
1:49:33
94
GIUSTI DANIELLE
1424
M4F 40
AMIC DES PENNES MBEAU
1:49:40
95
SERVES JEAN-LUC
1538
M3M 55
NWA COTE BLEUE
1:49:42
96
CORRAL MICHELE
1488
M3F 41
NWA COTE BLEUE
1:49:46
97
MANZANO CHRISTELLE
1519
M1F 42
NWA COTE BLEUE
1:49:54
98
HOBT ANITA
1508
M2F 43
NWA COTE BLEUE
1:50:01
99
BAUSTIER CATHERINE
1573
M1F 44
INDIVIDUELLE
1:50:36
100
COULET CHRISTINE
1553
M2F 45
AIX ATHLETISME
1:51:21
101
BOUCHERON NICOLE
1555
M3F 46
AIX ATHL PROVENCE
1:51:32
102
PEHAU CORINNE
1529
M1F 47
NWA COTE BLEUE
1:51:44
103
GUERIN ERINEE
1506
M2F 48
CSP CG 13
1:51:51
104
ROBERT CLAUDE
1569
M2M 56
SCO STE MARGUERITE
1:51:58
105
DI PIETRO ALAIN
1422
M2M 57
AMIC DES PENNES MBEAU
1:52:35
106
ALONSO ELISABETH
1470
M2F 49
NWA COTE BLEUE
1:53:07
107
COUROIS JEAN CLAUDE
1490
M3M 58
RANDO DECOUVERTE
1:53:19
108
PAGE REINE
1559
M2F 50
INDIVIDUELLE
1:53:41
109
BLACHER CHRISTINE
1571
M3F 51
INDIVIDUELLE
1:53:51
110
BEAUGE MIREILLE
1456
F 52
UAOHV
1:54:29
111
CORRAINI MARCEL
1459
M2M 59
UAOHV
1:55:21
112
DIMARCANTONIO MARTINE
1564
M3F 53
AIX GYM
1:55:30
113
VIDUSIN SOPHIE
1542
M2F 54
NWA COTE BLEUE
1:56:07
114
PIRA MARC
1548
M2M 60
SEPTEME
1:56:49
115
RANC SOPHIE
1533
M1F 55
NWA COTE BLEUE
1:56:53
116
ANTONIETTI SOPHIE
1472
M1F 56
NWA COTE BLEUE
1:56:56
117
TEICHMANN CORINNE
1434
M1F 57
AMIC DES PENNES MBEAU
1:56:57
118
COVELLI MARTINE
1418
M3F 58
AMIC DES PENNES MBEAU
1:57:00
119
KELLER CECILE
1469
M1F 59
FDJ NWA COTE BLEUE
1:57:00
120
RACLOT VIRGINIE
1430
SEF 60
AMIC DES PENNES MBEAU
1:58:31
121
LEROUX VALERIE
1443
M1F 61
OCC CABRIES
1:59:11
122
AVENIER SYLVIANE
1439
M2F 62
OCC CABRIES
1:59:12
123
CORDIER VERONIQUE
1440
M2F 63
OCC CABRIES
1:59:13
124
GOSUIN LISETTE
1501
M3F 64
NWA COTE BLEUE
2:00:14
125
CORRAINI SYLVETTE
1460
M2F 65
UAOHV
2:00:28
126
SEMAINE VALERIE
1467
M2F 66
UAOHV
2:00:29
127
AZAN JEAN CLAUDE
1414
M3M 61
AMIC DES PENNES MBEAU
2:00:37
128
ROBERT ISABELLE
1570
M2F 67
INDIVIDUELLE
2:00:55
129
FONSA EVELYNE
1558
M3F 68
INDIVIDUELLE
2:01:13
130
BOIDRON BER
1560
M1M 62
INDIVIDUEL
2:02:23
131
DEVERLY VALERIE
1494
M1F 69
MARSEILLE
2:02:39
132
GARCIA JEAN PIERRE
1441
M3M 63
OCC CABRIES
2:02:43
133
SANCHEZ NOEL
1432
M4M 64
AMIC DES PENNES MBEAU
2:02:44
134
ESTIENNE CHRISTIANE
1497
M2F 70
MARSEILLE
2:03:18
135
RODRIGUEZ REGINE
1537
M3F 71
NWA COTE BLEUE
2:03:26
136
CASTANO BERNADETTE
1481
M3F 72
NWA COTE BLEUE
2:03:27
137
PIRA SANDRINE
1547
M2F 73
SEPTEME
2:04:17
138
DERVERE-JURA MARIE LAURE
1461
M1F 74
UAOHV
2:05:25
139
SICOT MICHELE
1433
M2F 75
AMIC DES PENNES MBEAU
2:05:49
140
BIANCO MIREILLE
1417
M4F 76
AMIC DES PENNES MBEAU
2:05:52
141
LAZIOSI ANGELE
1425
M3F 77
AMIC DES PENNES MBEAU
2:05:54
142
TEISSIER AURELIE
1539
SEF 78
NWA COTE BLEUE
2:06:00
143
MORA ALEXANDRA
1525
SEF 79
NWA COTE BLEUE
2:06:01
144
BARBERYE JULIA
1475
SEF 80
NWA COTE BLEUE
2:06:02
145
PERRIN ANGELE
1445
M2F 81
OCC CABRIES
2:07:30
146
SON MARIE JOSE
1446
M3F 82
OCC CABRIES
2:07:32
147
BETARD BEATRICE
1457
M2F 83
UAOHV
2:10:51
148
VELLAR MARIA
1436
M3F 84
AMIC DES PENNES MBEAU
2:12:57
149
PONS CLAUDE
1429
M3M 65
AMIC DES PENNES MBEAU
2:12:58
150
GUERIN MARC
1507
M3M 66
CSP CG 13
2:14:12
151
AMMARATI JOCELYN
1574
F
AMIC DES PENNES MBEAU
McheLoisir
152
AMOROSO LAURENT
1575
M
NWA COTE BLEUE
McheLoisir
153
AUDE MARTIAL
1576
M
ITLE
McheLoisir
154
BOURGER DIDIER
1577
M
NWA COTE BLEUE
McheLoisir
155
COURTOIS DOMINIQUE
1578
F
RANDO DECOUVERTE
McheLoisir
156
DEIONGHE FRANCOISE
1579
F
NWA COTE BLEUE
McheLoisir
157
DI PIETRO RITA
1580
F
AMIC DES PENNES MBEAU
McheLoisir
158
DUCUING BERNADETTE
1581
F
AMIC DES PENNES MBEAU
McheLoisir
159
DUCUING DOMINIQUE
1582
F
AMIC DES PENNES MBEAU
McheLoisir
160
FINO EVELYNE
1583
F
AMIC DES PENNES MBEAU
McheLoisir
161
FINO ROBERT
1584
M
AMIC DES PENNES MBEAU
McheLoisir
162
GINTTE ANNIE
1585
F
RANDO DECOUVERTE
McheLoisir
163
OLLIVIER MONIQUE
1586
F
NWA COTE BLEUE
McheLoisir
164
PINON BERNARD
1587
M
RANDO DECOUVERTE
McheLoisir
165
PINON MICHELE
1588
F
RANDO DECOUVERTE
McheLoisir
166
PITISI SANDRINE
1589
F
NWA COTE BLEUE
McheLoisir
167
RAHAMATOULIA MURIEL
1590
F
NWA COTE BLEUE
McheLoisir
168
RUBALDO JEANINE
1591
F
RANDO DECOUVERTE
McheLoisir
169
RUNER CORAL
1592
F
RANDO DECOUVERTE
McheLoisir
170
SASSONIA NADINE
1593
F
RANDO DECOUVERTE
McheLoisir
171
SOLER GERARD
1594
M
RANDO DECOUVERTE
McheLoisir
172
SOLER MYLENE
1595
F
RANDO DECOUVERTE
McheLoisir
173
USAI GENEVIEVE
1596
F
RANDO DECOUVERTE
McheLoisir
174
USAI JEAN MARC
1597
M
RANDO DECOUVERTE
McheLoisir
175
BLANC VERONIQUE
1598
F
RANDO DECOUVERTE
McheLoisir
176
RENAUDIE GEORGETTE
1599
F
RANDO DECOUVERTE
McheLoisir
177
LAMI ANNETTE
1600
F
ST PIERRE AVEZ
McheLoisir
178
DERRIEN M F
1601
F
AIX EN PROVENCE
McheLoisir
179
LEVASSEUR MICHEL
1602
M
NWA COTE BLEUE
McheLoisir
180
GAILLARD JACQUELINE
1603
F
SCO STE MARGUERITE
McheLoisir
181
GONZALEZ GENEVIEVE
1604
F
SCO STE MARGUERITE
McheLoisir
182
GUERRINI JEAN PIERRE
1605
M
AIX GYM
McheLoisir
183
SIDOLLE
1606
M
ISTRES
McheLoisir
184
DEGUERRY ALAIN
1607
-
McheLoisir
185
ARCAN DENISE
1608
F
-
McheLoisir
186
MATHEVON BEATRICE
1609
F
AIX GYM
McheLoisir
187
UVILLAMY MARIE
1610
F
AIX GYM
McheLoisir
188
AURUS DOMINIQUE
1611
F
-
McheLoisir
189
MESBOUA THIERRY
1612
M
-
McheLoisir
190
MESBOUA MARIE
1613
F
McheLoisir
191
MARCHESCHI ALINE
1614
F
AIX ATHL
McheLoisir
192
FAVARANO SYLVAINE
1615
F
AIX ATHL
McheLoisir
193
MAGON BENEDICTE
1616
F
VELAUX
McheLoisir
194
TABARRACCI MURIEL
1617
F
VELAUX
McheLoisir
195
THOUMELIN BEATRICE
1618
F
AIX GYM
McheLoisir
196
BINACCHI LAURENCE
1619
F
SCO STE MARGUERITE
McheLoisir
197
RASSOULE ANNICK
1620
F
AMICALE PENNES MIRA
McheLoisir
198
TRIQUET JACQUES
1621
M
-
McheLoisir
199
BETON CHRISTELLE
1622
F
-
McheLoisir
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés