Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Le Pontet - [84]
10 Km
10 Km Auchan Le Pontet
05/04/2015
298
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BIRIR ISAAC
294
SEM 1e Hom
MARSEILLE
0:30:05
2
OMUYA PAUL
191
SEM 2e Hom
SCO STE MARGUERITE
0:30:31
3
JARRI LHOUSSINE
216
V1M 3e Hom
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:30:45
4
BERRANO CHRISTOPHER
325
SEM 4e Hom
ALES CEVENNES ATHLE
0:30:56
5
SERGUINI MOHAMED
320
SEM 5e Hom
CASA APA
0:31:22
6
MANZANARES FABIEN
70
V2M 1°
ACVS
0:32:55
7
EL HOUSSAINI BRAHIM
188
SEM 1°
ESPRIT COURSE
0:33:16
8
AZIZ EDDYOUBA
321
SEM 2°
CASA APA
0:33:27
9
AZZAZ KARIM
235
V1M 1°
AC MIRAMAS
0:33:35
10
GRAAS VINCNT
295
SEM 3°
TEAM PASSION COURSE
0:33:36
11
ARNAUD FLORENT
288
SEM 4
ASVBC
0:33:38
12
GOULESQUE SYLVAIN
47
SEM 5
VITROLLES TRIATHLON
0:34:05
13
VERGOTTE FRANCK
274
ESM 1°
COURIR A VERGEZE
0:34:12
14
BARRET MATTHIEU
305
SEM 6
CAP BOLLENE
0:34:14
15
ELOUAAZIZI WADIF
313
SEM 7
UA CARPENTRAS
0:34:18
16
TOUMI SAID
324
SEM 8
CSAMA
0:34:21
17
VIGNE GILLES
106
SEM 9
MENERBES
0:34:32
18
DRIDER JIMMY
242
V2M 2°
CSAMA
0:34:41
19
ROBOTTI GUILLAUME
263
SEM 10
CA BEAUCAIRE
0:34:50
20
BOUNOUARA SAID
117
V1M 2°
AS CAVAILLON
0:35:08
21
CAPERAN NICOLAS
261
SEM 11
UZAC
0:35:10
22
DUPITIER YANN
247
V1M 3°
CSAMA
0:35:11
23
SANDA STEPHANE
233
V1M 4
UA CARPENTRAS
0:35:14
24
CHAMBON DAVID
18
SEM 12
AVIGNON LE PONTET TRI
0:35:22
25
PERROT CHRISTOPHE
166
SEM 13
SCO STE MARGUERITE
0:35:31
26
GUERIN PHILIPPE
52
V2M 3°
SC CHATEAURENARD
0:35:34
27
KPATCHAVI EDDY
212
JUM 1°
US LE PONTET
0:36:01
28
ORSINI LAURENT
311
SEMH 1°
PEYPIN
0:36:02
29
SALVI LAURENT
97
V1M 5
COURIR A BEAUCAIRE
0:36:05
30
MORALES ANTONIO
75
V1M 6
ENTENTE NIMES ATHLE
0:36:12
31
CANGIOLOSI THOMAS
213
CAM 1°
US LE PONTET
0:36:16
32
GARRIGUES SEBASTIEN
287
SEM 14
CSAMA
0:36:18
33
MUUNGI BETTY
328
SEF 1e Fem
VALOGNAISE ATHLE
0:36:19
34
SINE THIBAULT
249
SEM 15
FC BARBENTANE
0:36:20
35
MANZANO JEAN LUC
155
V1M 7
ST MARTIN ATHLETISME
0:36:21
36
NICOLAS JEAN-PASCAL
79
SEM 16
BEAUNES
0:36:23
37
ANDREO HENRI
4
V1M 8
AC ST REMY
0:36:28
38
YVELAIN FATIMA
193
V1F 2e Fem
SCO STE MARGUERITE
0:36:29
39
RENAULT GUILLAUME
93
SEM 17
COURIR A BEAUCAIRE
0:36:30
40
BOURDON GUILLAUME
217
V1M 9
ASVBC
0:36:37
41
DELUBAC SIMON
27
ESM 2°
ASSP VERGEZE
0:36:38
42
CAMAU NICOLAS
257
SEM 18
CSA MONTFAVET
0:36:40
43
DEVESSE ALAIN
29
V1M 10
ALES CEVENNES ATHLE
0:36:41
44
ROUX FLORENT
224
SEM 19
UA CARPENTRAS
0:36:42
45
PLASENCIA REMI
276
V1M 11
VALLABREGUES
0:36:45
46
MADOUI MOURAD
277
V1M 12
AVIGNON
0:36:48
47
GAUTIER MAXIME
44
ESM 3°
SCO STE MARGUERITE
0:36:49
48
BATATE
343
SEM 20
CASA APA
0:36:50
49
ROUGEAS JEAN NICOLAS
173
SEM 21
TARAHUMARA TEAM
0:36:53
50
DEBLAISE LAURENT
221
V1M 13
TRI CLUB ISLES S SORG
0:37:01
51
LECLERC THOMAS
278
SEM 22
UA CARPENTRAS
0:37:22
52
PUECH MATHIEU
92
SEM 23
AC ORANGE TRIATHLON
0:37:31
53
VICTORIA PATRICE
182
V1M 14
ST MARTIN ATHLETISME
0:37:35
54
BENNASR EDDY
232
SEM 24
ALES CEVENNES ATHLE
0:37:38
55
LUCHESI FABRICE
69
V1M 15
SC CHATEAURENARD
0:37:44
56
CHARBONNIER SAMUEL
19
SEM 25
EA ROMANS BOURG DE P
0:37:46
57
ZIETEK JEROME
184
V1M 16
AC SALON
0:37:47
58
BODIKANE AMINE
260
CAM 2°
TARASCON ATHLETISME
0:37:49
59
COURANT EMMANUEL
124
V1M 17
FC BARBENTANE
0:37:53
60
HILTCHER EMMANUEL
55
CAM 3°
CAP BOLLENE
0:38:00
61
TERISSE VALENTIN
270
SEM 26
SARRIANS
0:38:07
62
SERRE PHILIPPE
99
V1M 18
BEDARRIDES
0:38:10
63
SEGUIN MARC
283
V1M 19
CA BEAUCAIRE
0:38:11
64
TAJJA YACINE
273
ESM 4
UZES
0:38:14
65
BERTINI YVAN
11
SEM 27
TARAHUMARA TEAM
0:38:17
66
LE MOUEL CHRISTOPHE
281
V2M 4
ASVBC
0:38:21
67
PARMIGIANI ERIC
85
V2M 5
AC CANNES
0:38:41
68
BONNOT MORGAN
253
SEM 28
CAP BOLLENE
0:38:43
69
MASHRAOUI H
322
V1M 20
CASA APA
0:38:45
70
THOREL PASCAL
177
V2M 6
ARLES ATHLETISME
0:38:48
71
BAGHDADI HICHAM
326
SEM 29
VEDENE
0:38:50
72
ROSSI MICHEL
95
V2M 7
AC MIRAMAS
0:38:51
73
PELLEGRINO PHILIPPE
88
V1M 21
ACRA ARLES
0:38:55
74
FARNET JEAN LUC
234
V1M 22
LE PONTET
0:38:59
75
FROC LAURENT
42
V1M 23
AS VILLENEUVE LES AV
0:39:00
76
BARTHELOT PHILIPPE
186
V1M 24
ESPRIT COURSE
0:39:03
77
MERAUX PIERRE
346
V2M 8
ARLES ATHLETISME
0:39:06
78
IKRAM JAMEL
56
V1M 25
SCO STE MARGUERITE
0:39:14
79
IBANEZ LAURENT
144
V1M 26
ISTRES SPORT ATHLE
0:39:16
80
MURAT PIERRE EMMANUEL
77
V4M 1°
MORIERES LES AV
0:39:24
81
GOUIN RENE
141
V1M 27
ST MARTIN ATHLETISME
0:39:30
82
PISTOCCHI SAMUEL
167
JUM 2°
AS CAVAILLON
0:39:32
83
MEJER FABIEN
285
V1M 28
MOLLETS PETILLANTS
0:39:37
84
TORTEL FRANCOIS
208
SEM 30
LES 1000 PATTES
0:39:39
85
CONIL STEPHANE
293
V1M 29
VENTOUX TRAIL CLUB
0:39:40
86
DAURES OLIVIER
24
SEM 31
LE CLAN NOVES
0:39:41
87
PILLAJO CHRISTIAN
275
ESM 5
UA CARPENTRAS
0:39:42
88
SALUPO FABIEN
236
SEM 32
AS CAVAILLON
0:39:44
89
DAUTHERIBES JOCELYN
25
V1M 30
COSSLMA
0:39:46
90
SAENZ SANDRA
237
V1F 3e Fem
CSAMA
0:39:47
91
CLEMENT STEPHANE
20
V1M 31
LE CLAN NOVES
0:39:49
92
AOUAAZIZI MOHAMED
300
SEM 33
UA CARPENTRAS
0:39:51
93
CORBA SEBATIEN
225
V1M 32
BMA
0:39:53
94
TRIMAILLE LIONEL
103
V2M 9
TARASCON ATHLETISME
0:40:00
95
DUPONT CEDRIC
33
V1M 33
ROGNONAS
0:40:03
96
FEKAIRI LAKDAR
39
V1M 34
ARLES ATHLETISME
0:40:12
97
KRIKORIAN RICHARD
286
V2M 10
AS CAVAILLON
0:40:22
98
BOURMEL AISSA
265
V2M 11
CAB
0:40:24
99
VAN HAUDENHUYSE JONATHAN
105
SEM 34
FOULEE VEDENAISE
0:40:29
100
AGIUS PIERRE
211
JUM 3°
US LE PONTET
0:40:31
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés