Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Ceyreste - [13]
15 Km
1er Trail de Ceyreste
19/04/2015
283
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
101
IACHELLA JULIE
110
SEF 2
SAUSSET LES PINS
1:31:24
102
CAPRINI LIONEL
352
V1M 35
AURIOL
1:31:27
103
ALLISIO FRANCK
349
V1M 36
FOULEE DU LORIOT
1:31:30
104
DESBARGES ALAIN
75
V1M 37
LA CIOTAT
1:31:43
105
SANGRE GUILLAUME
354
SEM 38
ST CYR SUR MER
1:31:45
106
GISSAT EMMANUEL
97
V1M 38
CEYRESTE
1:32:52
107
SANNA FREDERIC
208
V1M 39
SOLLIES PONT
1:32:56
108
TORNATO JOEL
296
V3M 1
SPIRIDON CA
1:33:20
109
PROUILHAC ERIC
185
V1M 40
MARSEILLE
1:33:27
110
JAFFRE LAURENT
114
V1M 41
CEYRESTE
1:33:31
111
CLEMENT PASCAL
62
V1M 42
MARSEILLE
1:33:36
112
BANTI STEPHANIE
7
SEF 3
ST CYR SUR MER
1:33:53
113
BAILLE SEBASTIEN
6
V1M 43
ST CYR SUR MER
1:34:07
114
GANOZZI PIERRE-MARIE
256
V1M 44
AA ALLAUDIENNE
1:34:10
115
FONTAINE GILLES
89
V1M 45
ABC LE BEAUSSET
1:34:12
116
LEGROS ERIC
134
V2M 16
VARENNES LE GRD 71
1:34:14
117
HADJI VARTANIAN ARNAUD
258
SEM 39
AA ALLAUDIENNE
1:34:15
118
TURLEQUE JEANLOUIS
228
V2M 17
AUBAGNE
1:34:17
119
GRENIER PHILIPPE
101
V1M 46
STE FOY LES LYON 69
1:34:27
120
VELUIRE PIERRE
233
V2M 18
LA CIOTAT
1:34:28
121
AMADOR DENIS
3
V3M 2
MARSEILLE
1:34:41
122
LACOMBLEZ HADRIEN
123
SEM 40
CEYRESTE
1:34:52
123
VIAL JEROME
235
V1M 47
CE SMARDTV TEAM
1:34:53
124
MOLAC LAURENT
153
V1M 48
CE SMARDTV TEAM
1:34:54
125
MOUSSU RAISSA
163
SEF 4
LUYNES
1:34:59
126
VASSEROT FREDERIC
232
V1M 49
LUYNES
1:35:00
127
ROSET JEROME
201
SEM 41
MARSEILLE
1:35:02
128
RICARD PASCAL
195
V1M 50
CARNOUX EN PCE
1:35:07
129
ADAM BRIGITTE
245
V2F 2
AA ALLAUDIENNE
1:35:15
130
GIACOSA JEAN LOUP
96
V1M 51
ST CYR SUR MER
1:35:24
131
PASINI JEROME
288
V2M 19
SALAMANDRE TRAIL AV
1:35:25
132
MEYER JEAN-PHILIPPE
148
SEM 42
MARSEILLE
1:35:32
133
CHAUSSAT KARINE
57
SEF 5
SUMATRA PATRIM TEAM
1:36:31
134
GASTALDI ADRIEN
94
SEM 43
AIX EN PROVENCE
1:36:32
135
BONSIGNOUR REMI
270
V1M 52
ST CYR SUR MER
1:36:36
136
MASQUELIN PATRICK
145
V2M 20
MARSEILLE
1:36:46
137
FLEURY SOLENE
88
SEF 6
TOULON
1:36:51
138
PEPITONE ALAIN
173
V2M 21
LA CIOTAT
1:36:52
139
CARDONNA GUYLAINE
249
V2F 3
AA ALLAUDIENNE
1:37:11
140
MARCHETTI FREDERIC
142
V1M 53
ST JEAN DU GARD
1:37:16
141
LONGI JEAN CLAUDE
136
V1M 54
TRAIL CLUB DES FOUS
1:37:18
142
DEVAUX NICOLAS
76
V1M 55
ASPTT TOULON LA VAL
1:37:45
143
DEVAUX STEPHANIE
77
SEF 7
ASPTT TOULON LA VAL
1:37:46
144
ARRAGAIN CEDRIC
353
SEM 44
ST CYR SUR MER
1:37:47
145
BELOTTE LAURENT
12
V1M 56
LA CIOTAT
1:37:58
146
CHEVASSU LAURENT
59
V1M 57
MARSEILLE
1:38:01
147
CHABRIER CAMILLE
50
V1F 4
LA CIOTAT
1:38:02
148
CHAUMONT ROMAIN
56
SEM 45
ST CYR SUR MER
1:38:10
149
CARDONA CHRISTIAN
248
V2M 22
AA ALLAUDIENNE
1:38:14
150
SKOBLAR YVAN
299
V2M 23
LA CIOTAT
1:38:16
151
PITTERA MARJORIE
289
SEF 8
LA DESTROUSSE
1:38:32
152
GAUTIER SOPHIE
95
SEF 9
LA CIOTAT
1:38:33
153
MARIOTTA IVANO
144
SEM 46
MARSEILLE
1:38:45
154
VOISIN-GRALL BENJAMIN
336
JUM 3
CEYRESTE
1:38:56
155
CERNOBORI JOEL
48
V1M 58
LA CIOTAT
1:39:00
156
BORDAS SOPHIE
29
SEF 10
MARSEILLE
1:39:13
157
SOLER LAURENCE
335
V2F 4
LA CIOTAT
1:39:18
158
CAVALIERI CHRISTIAN
45
V1M 59
LA CIOTAT
1:39:34
159
FAVILLI CHARLES
86
V2M 24
BOUC BEL AIR
1:39:35
160
CORONADO THIERRY
67
V2M 25
LA CIOTAT
1:39:38
161
CIPOLLA XAVIER
60
SEM 47
AIX EN PROVENCE
1:39:48
162
LUCEA DANIEL
138
V3M 3
PLAN DE CUQUES
1:40:00
163
CHARLES ALINE
54
V1F 5
BANDOL
1:40:15
164
DU CREST JEAN-LOUIS
251
V1M 60
AA ALLAUDIENNE
1:40:36
165
CORNACHIA CELINE
341
SEF 11
CEYRESTE
1:40:43
166
ZAVARRO COULANGE MARION
244
JUF 1
LA CIOTAT
1:40:47
167
COULANGE NATHALIE
68
V1F 6
TRAIL CLUB DES FOUS
1:40:48
168
DUMAS PIERRE
81
V2M 26
TRAIL CLUB DES FOUS
1:40:49
169
CHARMASSON KARINE
55
V1F 7
COUDOUX
1:41:06
170
BOYER FLORENCE
34
SEF 12
MARSEILLE
1:41:07
171
MINNEGHEER MATTHIEU
152
SEM 48
MARSEILLE
1:41:08
172
CHARBONNEL LIONEL
52
SEM 49
MARSEILLE
1:41:09
173
MANGIN PHILIPPE
300
V2M 27
LA CIOTAT
1:41:53
174
COMBALOT PIERRE
63
V2M 28
MARSEILLE
1:42:16
175
IACHELLA JEAN-MARC
109
V2M 29
SAUSSET LES PINS
1:42:26
176
BENMOUFFOK RYM
14
SEF 13
BAGNOLS SUR CEZE
1:42:44
177
VASSAL AGNES
230
V1F 8
COURIR A ST CYR
1:43:21
178
VASSAL FABIEN
231
V1M 61
COURIR A ST CYR
1:43:22
179
CHEVALAZ BENJAMIN
58
V1M 62
CEYRESTE
1:43:47
180
CARTOUX NICOLAS
42
SEM 50
MARSEILLE
1:44:03
181
EVANS CORINNE
85
V1F 9
LE BEAUSSET
1:45:12
182
HOLLAENDER SONIA
108
V1F 10
LA CIOTAT
1:45:28
183
DESPOINTES CATHERINE
16
V2F 5
MARSEILLE
1:45:40
184
BOYER ROINY
271
V2F 6
LE LIEVRE ET LA TORTUE
1:45:58
185
MOLINES OLIVIER
154
SEM 51
LA CIOTAT
1:46:00
186
REVERDY JEROME
191
SEM 52
CEYRESTE
1:46:04
187
PAULY DAVID
170
SEM 53
CEYRESTE
1:46:05
188
YVORRA FRANCK
242
V2M 30
LA CADIERE D AZUR
1:46:06
189
WAGNER DOMINIQUE
240
V3M 4
LA CIOTAT
1:46:07
190
BIAVA VANESSA
21
SEF 14
ROXLOR TEAM
1:46:08
191
SUBINA CELINE
217
SEF 15
MARSEILLE
1:46:11
192
GOMEZ JACQUES
98
V4M 1
LA CADIERE D AZUR
1:46:13
193
JOLY BENOIT
117
SEM 54
ST CYR SUR MER
1:46:17
194
ROMERA YANN
200
V1M 63
CSP CG 13
1:46:17
195
PIETTRE SYLVIE
176
V3F 1
AMC AUBAGNE
1:46:31
196
BRESCIA STEPHANE
35
SEM 55
MARSEILLE
1:46:44
197
RIBONI MATHIAS
194
V1M 64
CARRY LE ROUET
1:46:45
198
BURQ NOEMIE
272
SEF 16
PONTCARRA 38
1:47:25
199
CASTILLON CARINE
44
SEF 17
ALLAUCH
1:47:40
200
YANG TZU HSIEN
267
SEF 18
AA ALLAUDIENNE
1:48:19
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés