Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Ceyreste - [13]
15 Km
1er Trail de Ceyreste
19/04/2015
283
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
201
GOUIRAND PATRICK
99
V2M 31
LA CADIERE D AZUR
1:48:56
202
PECHIKOFF PIERRE
172
V3M 5
LA CADIERE D AZUR
1:48:58
203
BUONOMO ANNE
38
SEF 19
OCCP LA CIOTAT
1:49:08
204
MOMMEJA CATHERINE
155
SEF 20
LA CIOTAT
1:49:09
205
GUICHAOUA YVES
344
V2M 32
CEYRESTE
1:49:12
206
CHAGNOT BRIGITTE
276
V2F 7
LE LIEVRE ET LA TORTUE
1:49:15
207
ESTEVE FRANCK
297
V1M 65
LA CIOTAT
1:49:17
208
HAUCK VALERIE
106
SEF 21
LA CIOTAT
1:49:21
209
FERRER SABINE
87
V1F 11
RUNCHIC
1:49:25
210
CONRAUX LISA
65
SEF 22
CEYRESTE
1:50:03
211
SAHLI HELMI
204
V2M 33
MARSEILLE
1:50:04
212
BIAVA OLIVIER
20
SEM 56
ROXLOR TEAM
1:50:29
213
BLARD CHRISTIAN
247
V3M 6
AA ALLAUDIENNE
1:50:49
214
TOUMELIN CHRISTOPHE
264
V1M 66
AA ALLAUDIENNE
1:50:50
215
SAUTON FRANCOISE
262
V2F 8
AA ALLAUDIENNE
1:52:02
216
MORENO GAETAN
159
V3M 7
SMC
1:52:02
217
TERRIN CECILE
219
V2F 9
LA CIOTAT
1:52:12
218
JOUNIN ISABELLE
119
V1F 12
LA CIOTAT
1:52:17
219
BATTISTA NICOLE
8
V2F 10
RUNCHIC
1:52:19
220
ROUX SYLVIE
202
SEF 23
LE PRADET
1:52:21
221
ANTONAKAS ISABELLE
4
V1F 13
MARSEILLE
1:52:28
222
VICINENZO SYLVIE
266
V1F 14
AA ALLAUDIENNE
1:52:48
223
CAUMONS PATRICIA
275
V2F 11
CASSIS
1:52:59
224
ERMINELLI FREDERIC
84
SEM 57
SEA TPI TEAM
1:53:03
225
DUJARDIN HENRY
254
V2M 34
AA ALLAUDIENNE
1:53:20
226
PONS MARIELLE
180
V2F 12
MARSEILLE
1:53:47
227
SANCHEZ EMILIE
206
SEF 24
LA CIOTAT
1:53:54
228
MAZZELLI KARINE
147
V1F 15
ROQUEFORT LA BDLE
1:54:00
229
PARDI JEAN LUC
168
V1M 67
ST CYR SUR MER
1:54:27
230
MONDOLONI DOMINIQUE
156
SEF 25
ST CYR SUR MER
1:55:12
231
LETARO JACQUES
355
V2M 35
LA CIOTAT
1:55:16
232
DURAN ANNABELLE
82
SEF 26
LA CIOTAT
1:55:21
233
BECHET MARION
9
SEF 27
GEMENOS
1:55:32
234
CURNIER CHRISTIAN
71
V3M 8
ACF CASSIS
1:55:39
235
CARBONNEL ANNE
41
V1F 16
AXA ASSURANCE TEAM
1:55:55
236
CANALE MURIEL
40
V1F 17
MARSEILLE
1:56:01
237
LELOUCH ERIC
282
V2M 36
LA CADIERE D AZUR
1:56:24
238
LATACHE PASCALE
127
V1F 18
OCCP LA CIOTAT
1:56:38
239
PEYRONEL REMY
340
V1M 68
CEYRESTE
1:57:29
240
ANONYME
260
V1F 19
AA ALLAUDIENNE
1:58:26
241
HERNANDEZ FRANCIS
107
V1M 69
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:58:27
242
QUILLE-COGNE CELINE
188
V1F 20
PIERREVERT
1:58:57
243
LEFEVRE MARIE HELENE
131
V2F 13
LA FARLEDE
1:59:06
244
LEFEVRE JEAN JACQUES
130
V2M 37
LA FARLEDE
1:59:07
245
BROCARD ISELE
357
SEF 28
VITROLLES
1:59:35
246
VALOIS CORINNE
229
V2F 14
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:59:52
247
IACONO CHRISTIAN
111
V3M 9
MARSEILLE
2:00:11
248
RAMSAY MATHILDE
290
V1F 21
GEMENOS
2:00:32
249
AIELLO VIRGINIE
2
SEF 29
SEA TPI TEAM
2:00:40
250
BLANC PASCAL
22
V1M 70
LA CIOTAT
2:01:01
251
SASTRE VERONIQUE
209
SEF 30
LA CIOTAT
2:01:05
252
BIONDI HELENE
269
V3F 2
LE LIEVRE ET LA TORTUE
2:01:12
253
LAPIERRE CECILE
126
SEF 31
PLAN D AUPS LA STE B
2:01:15
254
WITTERS MARIE
241
ESF 1
MANOSQUE
2:01:30
255
ESTEVE ALINE
298
V1F 22
LA CIOTAT
2:02:00
256
SMADJA SANDY
213
SEF 32
ESTC
2:02:23
257
GOMIS MARIE-THERESE
279
V1F 23
MARSEILLE
2:02:24
258
PARDO CHRISTINE
169
V1F 24
MARSEILLE
2:02:25
259
LAGANT JEAN LOUIS
261
V3M 10
AA ALLAUDIENNE
2:03:09
260
DUJARDIN DANIELLE
253
V2F 15
AA ALLAUDIENNE
2:03:19
261
GUYOT LAURENT
104
V1M 71
MARSEILLE
2:03:48
262
BERNABLE FABRICE
343
V2M 38
LA TOUR D AIGUES
2:04:08
263
HAUCK CARINE
280
V1F 25
LA CIOTAT
2:06:47
264
BOVE CELIA
33
SEF 33
MARSEILLE
2:08:19
265
LEAL LORIANE
128
SEF 34
LA CIOTAT TRIATHLON
2:08:21
266
TOUMELIN LAURENCE
265
V1F 26
AA ALLAUDIENNE
2:08:24
267
HACHEM SYLVIANE
257
V2F 16
AA ALLAUDIENNE
2:08:30
268
MAUPOME EUGENIE
146
V1F 27
OCCP LA CIOTAT
2:09:25
269
MAIRET STEVEN
140
ESM 2
SEA TPI TEAM
2:10:41
270
THIERY CHRYSTEL
221
V1F 28
MARSEILLE
2:12:29
271
THIERY ERIC
222
V1M 72
MARSEILLE
2:12:29
272
PISTRE MARIE
177
ESF 2
SEA TPI TEAM
2:14:25
273
WAGNER ADA
239
V3F 3
LA CIOTAT
2:17:09
274
PRIMEY CHRISTOPHE
184
V2M 39
VARENNES LE GRD 71
2:17:26
275
PORTAL BRICE
181
SEM 58
ESTC
2:21:37
276
ROBIN CHRISTINE
199
V2F 17
MANOSQUE
2:22:05
277
SPITALIER HELENE
215
V2F 18
MANOSQUE
2:22:06
278
VIDAL DELPHINE
236
SEF 35
ESTC
2:24:36
279
PRIMEY ANNIE
183
V2F 19
VARENNES LE GRD 71
2:25:13
280
BERTHOUD LAURENT
18
V1M 73
VARENNES LE GRD 71
2:25:17
281
BERTHOUD CHRISTINE
17
V2F 20
VARENNES LE GRD 71
2:25:18
282
PRUDHON PASCALE
186
V1F 29
VARENNES LE GRD 71
2:25:20
283
POIROT AURELIE
400
SEF 36
SALON DE PROVENCE
2:32:04
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés