Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Fos sur Mer - [13]
11 Km
Draille de Mourre Poussiou
03/05/2015
362
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
EVRARD FABRICE
97
SEM 1e Hom
RUN EVASION MARTIGUES
0:36:40
2
TOUMI SAID
280
SEM 2e Hom
CS AMA
0:38:29
3
YAHYOUI LAHCEN
269
V1M 3e Hom
FOS SUR MER
0:40:04
4
GUERIN PHILIPPE
127
V2M 1
SC CHATEAURENARD
0:40:35
5
LAMOUROUX PASCAL
147
V2M 2
FC BARBENTANE
0:40:49
6
BLANC LIONEL
276
V1M 1
AC ST REMY
0:41:04
7
BOUDY CEDRIC
326
SEM 1
ISTRES
0:41:14
8
ZUNINO FLORIAN
266
ESM 1
ATSCAF ST VICTORET
0:41:51
9
GERARD GUILHEM
116
SEM 2
TEAM PCE ENDURANCE
0:42:09
10
BLANC ALEXANDRE
35
V2M 3
ST REMY DE PCE
0:42:16
11
LEMBO KENNY
157
SEM 3
MSA ATHLETISME
0:42:27
12
YACOUBI HOSNI
282
SEM 4
PORT DE BOUC
0:42:28
13
KONATE LAHCEN
144
V2M 4
MARSEILLE PASSION
0:43:17
14
FORLI LAURENT
108
SEM 5
TRAIL CLUB PROVENCE
0:43:21
15
LOUAHDI KHALED
166
SEM 6
SLC MARTIGUES
0:43:42
16
ZUNINO YVES
267
V2M 5
ATSCAF ST VICTORET
0:43:48
17
MARQUANT JIMMY
171
SEM 7
FOS SUR MER
0:43:58
18
MARIN-LAMELLET JAHMEL
396
V1M 2
ATSCAF ST VICTORET
0:44:28
19
MORALES FLORENT
333
SEM 8
SLC MARTIGUES
0:44:46
20
MERAUX PIERRE
174
V2M 6
ARLES ATHLETISME
0:45:12
21
DE OLIVEIRA ANTONIO
75
V1M 3
ATSCAF ST VICTORET
0:45:30
22
DEBATY NICOLAS
79
SEM 9
ISTRES SPORT TRIATH
0:45:44
23
ODATATHIAN JULES
196
SEM 10
MARSEILLE
0:46:02
24
PAULO MICHEL
201
V1M 4
SC PAM
0:46:21
25
PELLETANT PATRICK
204
V2M 7
MJC PLAN DE CUQUES
0:47:06
26
LECA ERIC
154
V1M 5
FOULEE PORT DE BOUC
0:47:09
27
FERAUD CHARLES
102
V1M 6
SLC MARTIGUES
0:47:25
28
GOMEZ-FLORES ELMER
409
V1M 7
SALON DE PROVENCE
0:47:27
29
BENACHOUR SELIM
384
SEM 11
PORT DE BOUC
0:47:31
30
FENIELLO ANTHONY
367
SEM 12
ISTRES
0:47:35
31
ALIAOUI ALI
3
V1M 8
ST MARTIN DE CRAU
0:47:37
32
RIGHETTI STEPHANE
227
SEM 13
AMIC DES PENNES MBEAU
0:47:38
33
ROTH ALEXANDRE
235
SEM 14
SEMELLES USEES ROGNAC
0:47:44
34
HERICHE ZAHRA
135
V1F 1e Fem
AC MIRAMAS
0:47:50
35
PACE EDOUARD
330
V3M 1
SLC MARTIGUES
0:47:58
36
HANNA PIERRE
133
V1M 9
PREFASS
0:48:04
37
MORO JEAN-MARC
186
V2M 8
AC MIRAMAS
0:48:12
38
ANFOSSI PASCAL
5
V1M 10
ELENGY
0:48:25
39
ROMERO LIONEL
316
V1M 11
SLC MARTIGUES
0:48:26
40
NAVARRO BRUNO
190
V2M 9
ATSCAF ST VICTORET
0:48:28
41
ARNAUD LEFEVRE JEAN LOUIS
7
V3M 2
KM 42 195 MARSEILLE
0:48:31
42
RAMIREZ THOMAS
275
SEM 15
MARTIGUES
0:48:34
43
LLORCA JEAN-DOMINIQUE
163
V2M 10
ISTRES SPORT ATHLE
0:48:43
44
GERARDON THOMAS
117
JUM 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:48:50
45
MARTINEZ PABLO
366
SEM 16
FOS SUR MER
0:48:51
46
MODOLO FREDERIC
180
SEM 17
ST MITRE LES REMPARTS
0:48:55
47
BAROUNIAN MARC
14
V2M 11
OMCA ATHLETISME
0:49:02
48
FALIP PATRICE
99
V2M 12
JOGG CLUB MARTIGUES
0:49:16
49
FAUCI MARC
383
V2M 13
ATSCAF ST VICTORET
0:49:20
50
GUSTAVIN JEAN PIERRE
129
V1M 12
SC PAM
0:49:23
51
GUEDIN JEAN-JACQUES
123
V1M 13
ISTRES
0:49:29
52
BASCOUGNANO ERIC
18
V2M 14
SLC MARTIGUES
0:49:34
53
AMSLER MARC
370
SEM 18
COURIR A SAUSSET
0:49:37
54
JOLY NICOLAS
140
SEM 19
ISTRES
0:49:38
55
BOUTELIER LUDOVIC
377
V1M 14
AC ST REMY
0:49:40
56
BOUTEILLER DIMITRI
42
SEM 20
GAP
0:49:47
57
HURTADO GERALD
356
V1M 15
FOS SUR MER
0:49:59
58
BARNICH SANDRINE
13
V1F 2e Fem
NWA COTE BLEUE
0:50:07
59
BARNICH PATRICE
12
V1M 16
NWA COTE BLEUE
0:50:08
60
BEUCHER THIERRY
30
V1M 17
0:50:13
61
HAMADI M AHMED
131
V2M 15
SC PAM
0:50:19
62
CHANIEL DIDIER
55
V2M 16
A VOS BASKETS ISTRES
0:50:27
63
ARQUIER BRUNO
293
V3M 3
SPEEDY CLUB VENELLES
0:50:30
64
BERNARD GERALD
28
SEM 21
GRANS
0:50:32
65
CAYUELA RAYMOND
54
SEM 22
MARTIGUES
0:50:44
66
SOTO DOLORES
247
V1F 3e Fem
CHRONO LIBRE
0:50:45
67
MEMBRIVES CHRISTOPHE
389
V1M 18
MIRAMAS
0:51:09
68
CAUNAPE FREDERIC
300
V2M 17
COURIR A VELAUX
0:51:27
69
DEUX DAVID
271
V1M 19
CHARNAY 71
0:51:30
70
COUPAS THIERRY
69
V1M 20
FOS SUR MER
0:51:40
71
LEGIER CINDY
156
SEF 1
ACVS
0:51:43
72
CONTE-LAMUDE GEORGES
65
V3M 4
SLC MARTIGUES
0:51:45
73
AMBAR MICKAEL
4
SEM 23
COURIR A SAUSSET
0:51:46
74
DELELIS MICHAEL
83
V1M 21
MPT ISTRES
0:51:47
75
VILLY JEAN CHARLES
259
V2M 18
CSP CG 13
0:51:49
76
ARQUIER CAROLE
294
V2F 1
SPEEDY CLUB VENELLES
0:51:56
77
FIANDINO FREDERIC
104
SEM 24
NWA COTE BLEUE
0:52:00
78
DUCLOS MICHEL
337
V1M 22
MPT ISTRES
0:52:03
79
RODRIGUEZ FABRICE
284
V1M 23
FOS SUR MER
0:52:15
80
ACHARD GILLES
355
V2M 19
FOULEE PORT DE BOUC
0:52:18
81
DOUVILLEZ CEDRIC
90
SEM 25
FOS SUR MER
0:52:21
82
BALTHAZART HENRI
322
V3M 5
FOULEE PELISSANNAISE
0:52:25
83
HANULA GHISLAIN
134
SEM 26
FOULEE PELISSANNAISE
0:52:26
84
LUCIANI GAEL
343
V1M 24
FOULEE PORT DE BOUC
0:52:27
85
BIEHLER AXEL
32
SEM 27
ISTRES
0:52:28
86
GUIOL GERARD
387
V2M 20
DOCKER FOS
0:52:30
87
FERNANDEZ PATRICE
278
V2M 21
CHATEAUNEUF LES M
0:52:35
88
PERFETTI MATHIEU
207
SEM 28
FOULEE PORT DE BOUC
0:52:41
89
VICARI DANIEL
277
V3M 6
SLC MARTIGUES
0:52:43
90
CARTOUX JEAN-FRANCOIS
51
V2M 22
ISTRES
0:52:49
91
SUCH NORBERT
249
V3M 7
SLC MARTIGUES
0:53:00
92
PAULO MANUEL
200
V3M 8
SLC MARTIGUES
0:53:23
93
PAUGAM STEVEN
199
V1M 25
NWA COTE BLEUE
0:53:46
94
MISTRAL PHILIPPE
374
ESM 2
FOS SUR MER
0:53:48
95
BENEDETTO PIERRE
24
V2M 23
KM 42 195 MARSEILLE
0:53:53
96
CARVALHO ANTONIO
52
V2M 24
MARTIGUES
0:53:57
97
PABOT JEROME
288
SEM 29
FOS SUR MER
0:54:00
98
HUGUET ARLETTE
136
V3F 1
MPT ISTRES
0:54:02
99
MORA PHILIPPE
183
V1M 26
FOS SUR MER
0:54:04
100
MORA JEREMY
182
SEM 30
FOS SUR MER
0:54:06
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés