Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Bormes les M. - [83]
35 Km
Trail de Bormes les M.
01/02/2015
73
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
MARTEL CYRIL
3058
SEM 1e Hom
TOURRETTES
03:35:31
2
SAUCY PIERRE
3078
V2M 2e Hom
DRAGUIGNAN
03:38:31
3
SNICK JEROEN
3091
SEM 3e Hom
VISCACHA
03:42:39
4
LLORCA ERIC
3055
V1M 1
TRAIL CLUB D OLLIOULES
03:47:36
5
GRECIET JEREMY
3043
SEM 1
TRAIL CLUB D OLLIOULES
03:47:38
6
BRIET STEPHANE
3014
SEM 2
AIX ATHLE PROVENCE
03:56:40
7
FREDIANI GILLES
3035
V1M 2
VESUBIE TRAIL CLUB 06
03:58:52
8
GUEYFFIER THIBAUD
3044
V1M 3
COURIR A ST TROPEZ
03:59:54
9
BARONE JEAN-MICHEL
3007
V2M 1
TRAIL ATHLITUDE CUERS
04:07:35
10
BAUZIL VICTOR
3008
SEM 3
HYERES
04:10:06
11
CAMUS JEAN-PIERRE
3020
V1M 4
SCO STE MARGUERITE
04:14:09
12
TROUCHET LAURENT
3081
V1M 5
TRAIL CLUB D OLLIOULES
04:14:12
13
PIACENZA LUDOVIC
3064
V1M 6
TOULON VAR TRIATH
04:14:49
14
CHARRETIER NICOLAS
3021
M -
CALLAS
04:16:39
15
ANTHOFER FLORENT
3001
V1M 7
LA MOLE
04:17:21
16
DESMOULINS OLIVIER
3030
V2M 2
TOULON SPORTS NATURE
04:17:30
17
BUCCIO LAURENT
3016
SEM 4
CAMPS LA SOURCE
04:17:34
18
ENJALBERT ERIC
3031
V1M 8
AC SALON
04:20:31
19
AUGIER JEAN-PIERRE
3004
V1M 9
MARSEILLE
04:20:34
20
JONCA SEBASTIEN
3050
SEM 5
BRIGNOLES
04:24:14
21
BREYTON BRUNO
3013
V1M 10
CLAVIERS
04:24:45
22
JACKSON SHAUN
3049
V1M 11
BANDOL
04:27:00
23
BRUNELLE SEBASTIEN
3015
SEM 6
NSA 83
04:28:15
24
MIONET BRUNO
3060
V2M 3
SMAC
04:29:14
25
LOPEZ ALAIN
3056
V1M 12
AVAG
04:32:01
26
ARNAUD JEROME
3003
V1M 13
VALBONNE
04:32:47
27
CABOS MICHEL
3018
V2M 4
ST MAXIMIN LA STE B
04:35:52
28
GIUGLEUR FRANCK
3039
V1M 14
AVAG
04:36:18
29
HUYLEBROECK JULIEN
3048
V1M 15
STADE LAURENTIN ATHLE
04:36:59
30
GAURY JULIEN
3037
SEM 7
SANGLIERS DU COUDON
04:43:26
31
CHAINTREUIL DIDIER
3093
V2M 5
TOULON
04:48:03
32
DAUPHIN SEBASTIEN
3027
SEM 8
USAM TOULON
04:48:31
33
NICOLAS ISABELLE
3061
V1F 1e Fem
LA VALETTE DU VAR
04:49:06
34
RICCI CHRISTIAN
3069
V2M 6
LA GARDE TRIATHLON
04:49:21
35
SARING JEROME
3076
V1M 16
BORMES LES MIMOSAS
04:51:27
36
RIGAULT NICOLAS
3070
SEM 9
VALLAURIS
04:53:03
37
LE BAIL JEAN LUC
3053
V2M 7
HYERES
04:57:33
38
BONNET ALAIN
3012
V3M 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
04:57:59
39
SKRIVAN FLEUR
3079
V1F 2e Fem
SPEEDY CLUB PROVENCE
04:58:02
40
VOUHE BRUNO
3085
SEM 10
FREJUS
04:58:13
41
COLONNA SEBASTIEN
3022
SEM 11
TRAIL ATHLITUDE CUERS
05:02:25
42
ANTOINE LAURENT
3002
V1M 17
LORGUES
05:04:14
43
VIDAL FREDERIC
3083
SEM 12
DUC DRAGUIGNAN
05:04:16
44
HENRY DIDIER
3047
V1M 18
HYERES
05:05:18
45
LASINA MICHEL
3052
V2M 8
USCM
05:05:22
46
VALGUEBLASSE NICOLAS
3082
V1M 19
MONTEUX
05:12:23
47
BULOZ GILLES
3017
V1M 20
AS MARATHON DU SOLEIL
05:13:16
48
GOUMOT FREDERIC
3041
V1M 21
COURIR PAYS DE GRASSE
05:14:15
49
BELOTTI GERARD
3009
V2M 9
OS HYERES ATHLE
05:15:39
50
JOURDAIN FREDERIC
3051
V1M 22
LE RAYOL
05:16:01
51
DEMATTEI CHRISTOPHE
3029
SEM 13
ARLES
05:16:05
52
BADAJOZ AUGUSTIN
3005
V2M 10
BROCCLIANDE AVENTURE
05:16:39
53
COURTOIS CYRILLE
3023
V1M 23
LA LONDE DES MAURES
05:18:06
54
REVEST STEPHANE
3068
V1M 24
TOULON
05:30:40
55
DE GREGORIO LAURENT
3028
SEM 14
LA VALETTE DU VAR
05:30:43
56
CRAPART PASCAL
3024
V1M 25
FURETS D EIFFAGE
05:32:23
57
SANTONI FRANCK
3075
V1M 26
RANDO RAID TRAIL 83
05:32:40
58
GIORDANA DIDIER
3038
V1M 27
LE THORONET
05:33:44
59
TEISSIER JEAN-MARC
3080
V1M 28
LE REVEST LES EAUX
05:39:06
60
CAILLAT GUILLAUME
3019
SEM 15
STE MAXIME ATHLE
05:47:46
61
BARBEAU DANIEL
3006
V2M 11
TOULON
05:52:30
62
MAAREK PAUL
3057
V1M 29
BAGNOLS EN FORET
05:57:01
63
HAMELIN OLIVIER
3046
V1M 30
FREJUS
05:58:40
64
GUIOL OLIVIER
3045
V1M 31
SIX FOURS LES PLAGES
06:00:32
65
RENOUF SYLVAIN
3067
V1M 32
TRAIL ATHLITUDE CUERS
06:01:29
66
ERETEO ANNE
3032
V1F 3e Fem
SPIRIDON CA
06:02:19
67
GRAZINI GERARD
3042
V3M 2
SANARY CAP GARONNE
06:02:28
68
VILLE DOMINIQUE
3084
V2M 12
BOURG DE PEAGE 26
06:06:04
69
LISNARD THOMAS
3095
SEM 16
SAINTE MAXIME
06:06:06
70
PONS CHRISTOPHE
3066
V1M 33
EMD ASA
06:11:19
71
RIVAS FERNAND
3071
V2M 13
DRAGUIGNAN
06:11:28
72
VAUCHEY PHILIPPE
3092
V2M 14
HYERES TRIATHLON
06:11:38
73
LEMOYNE PIERRE
3054
V3M 3
DRAGUIGNAN TRIATH
06:11:40
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés