Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Chat. la Mède - [13]
14.5 Km
7e Boucle de Valtrède
08/02/2015
297
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
LUXEMBOURG NICOLAS
1077
SEM 1e Hom
ENDUR SHOP MARTIGUES
0:54:09
2
MARTIN DENIS
1085
SEM 2e Hom
ISTRES SPORT TRIATH
0:57:11
3
FAYOLLE STEPHANE
1027
SEM 3e Hom
CEF MARATHONIEN
0:58:20
4
VOGT PIERRE ELOI
1267
V1M 1
MARSEILLE
0:59:18
5
DURY DAVID
1017
V1M 2
MARSEILLE
0:59:23
6
RAHALI HOSNI
1212
V1M 3
KM 42 195 MARSEILLE
0:59:29
7
HUQUET DAVID
1237
SEM 1
AIX EN PROVENCE
1:00:36
8
NAVARETTE FRANCOIS
1269
V1M 4
ATSCAF RAID
1:01:26
9
GUIBOUT ERIC
1048
V1M 5
MARIGNANE TRIATHLON
1:01:27
10
LANIEZ ARNAUD
1065
V1M 6
ISTRES SPORT TRIATH
1:01:52
11
MILLERE LAURENT
1098
V1M 7
ISTRES
1:01:53
12
VASSEUR LOIC
1215
SEM 2
KM 42 195 MARSEILLE
1:02:00
13
MORISSEAU ALEXANDRE
1106
V1M 8
CHRONO LIBRE
1:02:02
14
FLORENT MARC
1031
SEM 3
TOTAL PCE RUNNING
1:02:25
15
LELIEVRE CYRIL
1072
SEM 4
DRAGUIGNAN
1:02:51
16
HALLOUIN DAVID
1051
SEM 5
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:03:13
17
PAGEON PIERRE
1120
SEM 6
TEAM RAIDLIGHT
1:03:40
18
VATTEONI MICHEL
1182
V2M 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:03:43
19
ROBERT YANN
1137
SEM 7
ENTRESSEN
1:03:54
20
LLOPIS SEBASTIEN
1074
SEM 8
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:03:58
21
BELMONTE DAVID
950
V1M 9
SAUSSET LES PINS
1:03:59
22
MICHEL DIDIER
1096
V1M 10
ENSUES LA REDONNE
1:04:06
23
DAHMANI RYAD
999
V1M 11
AIX ATHLE PROVENCE
1:04:22
24
PEREZ PHILIPPE
1243
V1M 12
TRAIL COTE BLEUE
1:04:24
25
AIT AMER OMAR
930
V1M 13
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:04:57
26
ZIMNY YANN
1193
SEM 9
LES CHAUDS D HIER
1:05:07
27
RUL JULIEN
1147
V1M 14
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:05:12
28
FALGAYRAC LILIAN
1281
V1M 15
MPT ISTRES
1:05:30
29
MERCIER FRANCK
1093
V1M 16
MARSEILLE
1:05:31
30
LAGRIFFOUL JEAN
1064
V2M 2
COURIR A SAUSSET
1:06:11
31
PAULO MICHEL
1123
V1M 17
SLC MARTIGUES
1:06:28
32
TEYSSIER FRANCISQUE
1242
V1M 18
CORNILLON CONFOUX
1:06:55
33
GAUBERT MARC
1035
V2M 3
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:06:57
34
BOUQUILLON NICOLAS
972
SEM 10
MARTIGUES
1:07:02
35
THEROND ARNAUD
1171
SEM 11
LES CHAUDS D HIER
1:07:06
36
RADOUAN JEREMY
1225
JUM 1
USTM JOGGING
1:07:07
37
BENOIT HYACINTHE
955
SEM 12
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:07:16
38
SOLLAZZO NICOLAS
1161
SEM 13
COURIR A SAUSSET
1:07:30
39
SERRES JEAN-MARIE
1153
V1M 19
AIRBUS HELICOPTERS
1:07:37
40
PHILIP ROLAND
1126
V2M 4
CHRONO LIBRE
1:07:50
41
BENCHENNI AHMED
1198
V1M 20
KM 42 195 MARSEILLE
1:07:54
42
CLERIN BERNARD
1201
V2M 5
KM 42 195 MARSEILLE
1:08:02
43
BEZENCON CATHERINE
961
SEF 1e Fem
LES CHAUDS D HIER
1:08:06
44
CHAPE REMI
986
SEM 14
SLC MARTIGUES
1:08:09
45
ANDREANI PIERRE
933
V2M 6
MARSEILLE
1:08:12
46
CARENCO SERGE
979
V2M 7
SLC MARTIGUES
1:08:19
47
DUBLINEAU SYLVAIN
1012
V1M 21
SLC MARTIGUES
1:08:55
48
ROCCELLI LORENZO
1138
V1M 22
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:08:57
49
BARNICH PATRICE
942
V1M 23
NWA COTE BLEUE
1:09:00
50
PATIN PIERRE
1122
V1M 24
COURIR A SAUSSET
1:09:04
51
ZULESI JEAN-MARC
1194
SEM 15
CORNILLON CONFOUX
1:09:14
52
IZQUIERDO EMMANUEL
1058
V1M 25
MARIGNANE
1:09:26
53
NETENS CHRISTOPHE
1111
SEM 16
GIGNAC LA NERTHE
1:09:29
54
ARNAUD LEFEVRE JEAN LOUIS
1196
V3M 1
KM 42 195 MARSEILLE
1:09:36
55
MAURINO DAVID
1210
SEM 17
KM 42 195 MARSEILLE
1:09:49
56
FALIP PATRICE
1025
V2M 8
JOGG CLUB MARTIGUES
1:09:50
57
LECA ERIC
1070
V1M 26
FOULEE PORT DE BOUC
1:09:51
58
ROMERO LIONEL
1140
V1M 27
SLC MARTIGUES
1:10:00
59
PORTAL FABRICE
1239
V2M 9
MARTIGUES
1:10:15
60
NAVARRO ROBERT
1110
V3M 2
CARRY LE ROUET
1:10:17
61
LEDREVO GERARD
1071
V3M 3
MPT ISTRES
1:10:19
62
BAROUNIAN MARC
944
V2M 10
OMC ATHLETISME
1:10:29
63
CLADEL BORIS
989
V1M 28
MARTIGUES
1:10:34
64
SOZZI JOELLE
1166
V2F 2e Fem
CHRONO LIBRE
1:10:35
65
VILLETON MICHEL
1260
V3M 4
ASM ST ETIENNE
1:10:46
66
SOLLAZZO CHRISTOPHE
1159
V1M 29
COURIR A SAUSSET
1:10:56
67
VERGULDEZOONE PASCAL
1184
V1M 30
SC MARIGNANAIS
1:11:03
68
GUERIN JEAN-NOEL
1047
SEM 18
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:11:19
69
MIGIANU THIERRY
1229
V1M 31
SLC MARTIGUES
1:11:33
70
BARNICH SANDRINE
943
V1F 3e Fem
NWA COTE BLEUE
1:11:37
71
SOTO DOLORES
1163
V1F 1
CHRONO LIBRE
1:11:46
72
BOULIDAME YOUSSEF
970
V2M 11
MARTIGUES
1:12:00
73
BENEDETTO GUY
1199
V2M 12
KM 42 195 MARSEILLE
1:12:13
74
MODOLO FREDERIC
1103
SEM 19
ST MITRE LES REMPARTS
1:12:14
75
KERZERHO PATRICK
1062
V1M 32
AMIC DES PENNES MBEAU
1:12:18
76
GASPAROTTO SEBASTIEN
1034
V1M 33
ASPAF
1:12:21
77
GEPPIER CECILIA
1036
V1F 2
CHRONO LIBRE
1:12:34
78
GARCIA HERVE
1033
V2M 13
CARRY LE ROUET
1:12:56
79
PANETTA JULIEN
1121
SEM 20
COURIR AU ROVE
1:12:57
80
NAVARRO FABIEN
1109
SEM 21
CARRY LE ROUET
1:13:03
81
CALATRABA LIONEL
1220
V1M 34
USTM JOGGING
1:13:05
82
DURAND CHRISTOPHE
1016
V2M 14
OMC ATHLETISME
1:13:06
83
AMBAR MICKAEL
931
SEM 22
COURIR A SAUSSET
1:13:11
84
EL BAGHDADI ALI
1020
V1M 35
FOULEE PORT DE BOUC
1:13:14
85
MANI MALIKA
1083
V1F 3
KMS
1:13:29
86
DESFOSSES ROMAIN
1231
SEM 23
OMC ATHLETISME
1:13:31
87
COLAS GERARD
992
V2M 15
MARTIGUES
1:13:40
88
MOCKBEL SAMIR
1102
SEM 24
COURIR A SAUSSET
1:13:45
89
CAPUS SERGE
978
V2M 16
COURIR A SAUSSET
1:13:48
90
HAMMAMI MOKTHAR
1052
SEM 25
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:13:54
91
MECONI SERGE
1217
V2M 17
USC SEPTEMES
1:14:04
92
SOLERIEU LIONEL
1158
V1M 36
AA ALLAUDIENNE
1:14:16
93
MARCEL BRUNO
1238
V2M 18
SLC MARTIGUES
1:14:29
94
POMMIER GILLES
1127
V1M 37
MARSEILLE
1:14:32
95
ROYER BORIS
1261
SEM 26
AS HOPITAL ST JOSEPH
1:14:40
96
KAFTANDJIAN JEAN PIERRE
1276
V2M 19
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:14:48
97
D AGOSTINO PHILIPPE
997
SEM 27
MARSEILLE
1:15:02
98
ROUMESTAN EDITH
1142
V2F 1
CEF MARATHONIEN
1:15:09
99
ROSSIGNOL PHILIPPE
1265
V2M 20
MPT ISTRES
1:15:16
100
BELLUCCI THIERRY
949
V1M 38
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:15:29
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés