Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
4.6 Km
Nocturne de Marseille
27/05/2016
1638
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
NAVARRO NICOLAS
722
SEM 1e Hom
AIX ATHLE PROVENCE
00:14:44
2
EL MENNANI MY ABDELLAZIZ
734
SEM 2e Hom
SCO STE MARGUERITE
00:14:48
3
LIBERSE REMI
1475
ESM 3e Hom
SCO STE MARGUERITE
00:15:28
4
BARRE LUCAS
888
SEM 1
TEAM ENDURANCE SHOP
00:15:33
5
RIBA DAMIEN
887
SEM 2
CLES GARDANNE
00:15:38
6
REDO FRANCK
615
M1M 1
CSP CG 13
00:15:52
7
ROSE MATHIAS
593
SEM 3
AUBAGNE TRIATHLON
00:16:14
8
MEDARD FABRICE
686
M1M 2
MARSEILLE
00:16:17
9
CELFIO DAVID
551
M1M 3
OM ATHLETISME
00:16:18
10
SAVI LAURIS
795
JUM 1
SMUC
00:16:28
11
CAMM JEAN PIERRE
1368
M2M 1
SMUC
00:16:32
12
AMIR KAMEL
529
M1M 4
MARSEILLE
00:16:38
13
PAMPLONA TONY
1453
SEM 4
MARSEILLE
00:16:40
14
SANCHEZ SERGE
1393
M2M 2
MASSILIA MARATHON
00:16:42
15
THOMAS JEAN MARC
18
M1M 5
TEAM MARATHONIEN
00:16:43
16
VULLO THOMAS
1341
SEM 5
SMUC
00:16:45
17
VULLO MAXIME
375
SEM 6
KM 42 195 MARSEILLE
00:16:46
18
MULLER ROBIN
196
SEM 7
TOBESPORT
00:16:49
19
HILLAIRE GWENAEL
1228
SEM 8
UAVH AUBAGNE
00:16:51
20
LEMOINE ARTHUR
1073
CAM 1
SARDINES TRIATHLON
00:16:53
21
SCHILLER MAVERICK
731
ESM 1
BONS EN CHABLAIS 74
00:16:56
22
PEHLIVANIAN ALEXANDRE
741
M1M 6
UNIS
00:16:56
23
MARATRAT LOUIS
950
SEM 9
MARSEILLE
00:16:58
24
BENDIAF NASSER
1125
ESM 2
MARSEILLE
00:17:01
25
CLEMENT STEPHANE
684
M1M 7
CEPAC
00:17:03
26
FATICHI STEPHANE
1562
M1M 8
MARSEILLE
00:17:17
27
CHOHRA MELIK
1567
SEM 10
MARSEILLE
00:17:19
28
PERRET JEAN
1405
JUM 2
USPEG MARSEILLE
00:17:21
29
DUCRO GERARD
1483
M2M 3
LANCON DE PROVENCE
00:17:22
30
AL AABQARY AYOUB
733
SEM 11
MARSEILLE
00:17:25
31
LIBERSE FRANCOIS
1076
M1M 9
VITROLLES TRIATHLON
00:17:25
32
BARAU ALEXIS
1471
CAM 2
SMUC
00:17:27
33
MANIGEANS PATRICE
672
M1M 10
SEILLONS SCE ARGENS
00:17:27
34
DORIANO STEVE
525
SEM 12
UAVH AUBAGNE
00:17:29
35
GILLY JEAN FRANCOIS
374
M1M 11
ASM VIEUX PORT
00:17:30
36
SENOUSSI KAMEL
1321
M3M 1
AANNAB
00:17:31
37
BEKKALI KARIM
1056
M2M 4
MARSEILLE
00:17:33
38
KORICHE FATEH
371
M1M 12
MARSEILLE
00:17:35
39
BENHAMOU MOUSSA
1127
M1M 13
GARDANNE
00:17:37
40
ODORE JEAN ROBERT
1358
M1M 14
MASSILIA MARATHON
00:17:38
41
BERRAJEB WISSEN
1494
JUM 3
SCO STE MARGUERITE
00:17:40
42
BENHAMOU IBRAHIM
1126
CAM 3
GARDANNE
00:17:42
43
ABBES PATRICK
524
M1M 15
UAVH AUBAGNE
00:17:45
44
FREY PIERRE
1193
M1M 16
SCO STE MARGUERITE
00:17:49
45
COGAN JULIETTE
1156
SEF 1e Fem
MARSEILLE
00:17:50
46
LANGLOIS MARC
1244
M1M 17
SEILLONS SCE ARGENS
00:17:53
47
GORBAN IRENE
85
SEF 2e Fem
KM 42 195 MARSEILLE
00:17:54
48
BAGARRY BENJAMIN
1479
CAM 4
SMUC
00:17:55
49
CHASTEL FRANK
153
M1M 18
MARSEILLE
00:17:56
50
GUICHET MATHIEU
362
MIM 1
MJC PLAN DE CUQUES
00:17:58
51
MOLLIEX HUGO
472
CAM 5
LYCEE PAUL MELIZAN
00:17:59
52
MIQUEL PIERRE
567
SEM 13
AUBAGNE
00:18:01
53
BOUCHARD CEDRIC
787
SEM 14
CAVAL PERTUIS
00:18:08
54
DECATOR LUCIEN
1173
M1M 19
KM 42 195 MARSEILLE
00:18:15
55
ANDREANI PIERRE
1108
M2M 5
MARSEILLE
00:18:17
56
ROUZAUD THIERRY
1736
M2M 6
MARSEILLE TRAIL CLUB
00:18:19
57
ALIX SEBASTIEN
344
CAM 6
MARSEILLE
00:18:25
58
BOUAMIRA YOHAN
1603
JUM 4
MARSEILLE
00:18:31
59
TOUCAS THOMAS
1419
CAM 7
MARSEILLE
00:18:33
60
ELAHCENE SAMMY
1349
M1M 20
MARSEILLE
00:18:34
61
AZEMA LOUIS
1774
JUM 5
GARDANNE
00:18:36
62
AZZABI DJAMEL
735
M1M 21
TRAIL ATHLE BESSOIS
00:18:38
63
SAFI NICOLAS
268
M3M 2
UNIS
00:18:41
64
THERO JEAN LUC
830
M2M 7
SMUC
00:18:42
65
KRAIM SULEYMAN
1241
SEM 15
MGEN
00:18:43
66
BOUSSAC STEPHAN
1715
ESM 3
MARSEILLE
00:18:45
67
ALIX GUILLAUME
345
JUM 6
SCO STE MARGUERITE
00:18:46
68
ALLEGRE MARC
191
M2M 8
MARSEILLE
00:18:47
69
CROUHY FLORENT
1291
SEM 16
MARSEILLE
00:18:47
70
GABRIEL PHILIPPE
1586
M1M 22
MARSEILLE
00:18:51
71
GIORDANO PHILIPPE
587
M2M 9
SCO STE MARGUERITE
00:18:52
72
GURAULT ALAN
129
SEM 17
MARSEILLE
00:18:54
73
DARMEDRU EMMANUEL
1569
M1M 23
MARSEILLE
00:18:57
74
GIACOMINO STEPHAN
1069
SEM 18
UAVH AUBAGNE
00:18:58
75
BOUAMIRA MATTHIEU
1605
M1M 24
MARSEILLE
00:19:00
76
OLIVIERI LUCAS
638
SEM 19
MARSEILLE
00:19:04
77
CHAUVIN OLIVIER
1787
M2M 10
UAVH AUBAGNE
00:19:05
78
MOUNTALY RENE
1277
M3M 3
KOULOU MUSICA
00:19:07
79
MARTINEZ MANUEL
1045
M1M 25
MARSEILLE
00:19:08
80
BOULON BERNARD
530
SEM 20
MARSEILLE
00:19:08
81
BINOIS PARIS ROLAND
2187
M2M 11
MASSILIA TRIATHLON
00:19:09
82
ALIN ARNAUD
532
SEM 21
MARIGNANE
00:19:10
83
REBOUL JEAN PHILIPPE
693
SEM 22
MARSEILLE
00:19:11
84
FAURE-VINCENT PHILIPPE
972
M3M 4
MARSEILLE
00:19:12
85
CABRERA MAELYS
954
SEF 3e Fem
AC LANCON
00:19:13
86
HEDOU FABRICE
1227
SEM 23
PELISSANNE
00:19:16
87
DUTILLEUL STEPHANE
1015
MIM 2
AS SP COLL G DEFFERRE
00:19:17
88
ROSET JEROME
1309
SEM 24
SCO STE MARGUERITE
00:19:21
89
VALLA TEDDY
1796
SEM 25
AIX EN PROVENCE
00:19:25
90
AYOUN COHEN LAURENT
1120
M1M 26
MARSEILLE
00:19:26
91
LOPEZ JEAN MARC
266
M2M 12
UNIS
00:19:27
92
WOIMANT ANTOINE
696
SEM 26
MARSEILLE
00:19:29
93
CHARLAIX VICTORIEN
1786
SEM 27
MARSEILLE
00:19:30
94
VINCENT STEPHANE
1659
M1M 27
CS BMPM
00:19:33
95
MOSBAH MONDHER
72
SEM 28
CARITAS TEAM MARSEILLE
00:19:36
96
MIGUEL MARTIN
919
JUM 7
MARSEILLE
00:19:38
97
GIRAUD GEREMY
516
SEM 29
MARSEILLE
00:19:38
98
LOLO VINCENT
284
SEM 30
UNIS
00:19:39
99
LE GALL LOUIS
1574
JUM 8
MARIN POMPIER MSEILL
00:19:41
100
RENARD LAURENT
1763
CAM 8
TRAIL CLUB DE PCE
00:19:41
101
PENEL VALENTIN
1575
MIM 3
MARSEILLE
00:19:42
102
COCHEZ NICOLAS
877
SEM 31
MARSEILLE
00:19:43
103
PEUTIN VICTOR
632
CAM 9
SCO STE MARGUERITE
00:19:44
104
GUILLEN JAIME
781
SEM 32
MARSEILLE
00:19:45
105
LAUGIER MATHIEU
1392
SEM 33
MARSEILLE
00:19:45
106
DI NOLFO LUDOVIC
580
SEM 34
MARSEILLE
00:19:47
107
CASTELLIN NICOLAS
114
JUM 9
MARSEILLE
00:19:48
108
CHORFIA ZINA
87
M1F 1
CEF MARATHONIEN
00:19:49
109
BAKIRDJIAN VIKEN
692
SEM 35
STAKKI
00:19:51
110
BEMANANJARA BRICE
1123
M1M 28
MARSEILLE
00:19:53
111
CHAMBRY BAPTISTE
971
SEM 36
SMAC
00:19:54
112
BATTIGELLI ROMAIN
1633
CAM 10
MARSEILLE
00:19:55
113
GENOVART MARGALIDA
1203
SEF 1
AUBAGNE
00:19:57
114
CHERGUI MEHDI
1485
SEM 37
MARSEILLE
00:20:00
115
SARKISSIAN LUDOVIC
721
ESM 4
MARSEILLE RUN SESSION
00:20:00
116
PALISSIER CHRISTOPHE
740
M1M 29
UNIS
00:20:01
117
ZOURKANE YACINE
1790
SEM 38
MARSEILLE
00:20:04
118
ARAGON MICHEL
389
M1M 30
PEYNIER
00:20:05
119
ETTAHRI MOURAD
973
M1M 31
MARSEILLE
00:20:05
120
CIMADORE SEBASTIEN
1154
M1M 32
ATSCAF ST VICTORET
00:20:08
121
PAURIOL XAVIER
786
SEM 39
MARSEILLE
00:20:09
122
GARNIER RAPHAEL
1356
ESM 5
CEYRESTE
00:20:10
123
FONTAINE SANDRA
19
M1F 2
SCO STE MARGUERITE
00:20:11
124
COMBAUD PIERRE YVES
1660
M2M 13
CS BMPM
00:20:12
125
CRESCENZO STEPHAN
1563
M1M 33
MARSEILLE
00:20:14
126
BLANC FLORENT
408
CAM 11
LYCEE PAUL MELIZAN
00:20:16
127
DUCORD MAXIME
1439
CAM 12
MARSEILLE
00:20:16
128
BARBIER JULIEN
187
CAM 13
ALLAUCH
00:20:18
129
BENMESSAOUD RAZEK
140
M1M 34
SC PAM
00:20:19
130
CROUZAT PATRICK
1164
M1M 35
SCO STE MARGUERITE
00:20:21
131
COHEN LAURENCE
1168
SEF 2
ACP MARSEILLE
00:20:22
132
GIGNES CAMILLE
189
CAF 1
ALLAUCH
00:20:23
133
MEKHLOUFI XAVIER
269
M2M 14
UNIS
00:20:24
134
RAZAZZO FRANCK
2191
SEM 40
MARSEILLE
00:20:25
135
GUERNICHE MOHRAD
701
M1M 36
AIX EN PROVENCE
00:20:26
136
CUCCHIETTI STEPHANE
966
M1M 37
MARSEILLE
00:20:27
137
CRISCONIO NICOLAS
1163
SEM 41
MARSEILLE
00:20:29
138
MANCINI CHRISTEL
1258
M1F 3
CEF MARATHONIEN
00:20:31
139
DUBOIS JEAN LIONEL
1482
M2M 15
MARSEILLE
00:20:32
140
BENAZZA NACER
1400
SEM 42
BANQUE POPULAIRE
00:20:33
141
MARIE PHILIPPE
1679
M1M 38
ISTRES
00:20:34
142
SALEMI JEAN MICHEL
1041
M2M 16
MARSEILLE
00:20:35
143
ENGELMANN CHRISTOPHE
1442
M1M 39
MARSEILLE
00:20:37
144
DI CARLO GERARD
1408
M1M 40
SMUC
00:20:38
145
MAUFFREY DIDIER
528
M1M 41
MARSEILLE
00:20:40
146
MOLE ANTONIAZZA RENATO
743
SEM 43
UNIS
00:20:41
147
PESAN MICHEL
1065
M2M 17
SCO STE MARGUERITE
00:20:45
148
VASLIN JEREMIE
521
JUM 10
SEPTEMES
00:20:45
149
WEISS FREDERIC
1100
M1M 42
MARSEILLE
00:20:48
150
CAYUELA YANNICK
111
SEM 44
PORT DE BOUC
00:20:49
151
CERRATO FABIEN
1462
SEM 45
REALTOR
00:20:53
152
FERNANDEZ FANNY
1677
SEF 3
TEAM HOKA ONE
00:20:55
153
LIEGEOIS JULES
956
JUM 11
LE LIEVRE ET LA TORTUE
00:20:56
154
WEIN ANTOINE
1205
MIM 4
MARSEILLE
00:20:57
155
LE GAL MAXIME
2199
SEM 46
AIX EN PROVENCE
00:20:58
156
NICHTERWITZ SEBASTIEN
57
SEM 47
ROGNAC
00:20:59
157
BARBIER ERIC
186
M1M 43
ALLAUCH
00:21:00
158
GALTIER THIBAUT
1195
SEM 48
AUBAGNE
00:21:02
159
MARTINI HUBERT CHRISTELLE
1022
SEF 4
MARSEILLE
00:21:04
160
BAGREAUX VIARD NOHAS
15
ESM 6
BLU-STARS DE MARSEILLE
00:21:06
161
KAFFE MARIE
554
ESF 1
MARSEILLE
00:21:07
162
CARON STEEVE
933
SEM 49
FSPN
00:21:08
163
LE GALL BRUNO
1573
M2M 18
MARIN POMPIER MSEILL
00:21:11
164
SANTIAGO STEPHANE
1318
SEM 50
LE PONTET
00:21:12
165
ROVERA JEAN PIERRE
527
M1M 44
MARSEILLE
00:21:14
166
CERIEZ NOEMIE
999
SEF 5
AS SP COLL G DEFFERRE
00:21:15
167
JOUBERT ALICIA
917
SEF 6
SCO STE MARGUERITE
00:21:16
168
OUMEZZAOUCHE AMELIE
376
SEF 7
MARSEILLE
00:21:18
169
ROIGNANT ARNAUD
647
CAM 14
MARSEILLE
00:21:19
170
LAHUTTE CHRISTOPHE
340
SEM 51
MARSEILLE
00:21:21
171
LOUVEL ALEXANDRE
466
CAM 15
LYCEE PAUL MELIZAN
00:21:22
172
DUPONT NICOLAS
711
SEM 52
SPEEDY CLUB PROVENCE
00:21:23
173
CORVASIER LINO
1738
JUM 12
MARSEILLE
00:21:24
174
CUCCHIETTI GIOVANNI
965
JUM 13
MARSEILLE
00:21:25
175
MINIGGIO STEPHANE
955
M1M 45
MARSEILLE
00:21:26
176
BLANCHET MAYLIS
918
CAF 2
SCO STE MARGUERITE
00:21:30
177
REGGIO MATHILDE
2198
SEF 8
MARSEILLE
00:21:31
178
GARABEDIAN DAVID
28
SEM 53
MARSEILLE
00:21:32
179
BOURD VINCENT
953
SEM 54
MARSEILLE
00:21:34
180
CARLES PIERRE
1150
CAM 16
CASSIS
00:21:36
181
MAI HUGO
1014
MIM 5
AS SP COLL G DEFFERRE
00:21:37
182
AIELLO ALAIN
1103
M2M 19
MASSILIA TRIATHLON
00:21:38
183
BELATTAR RABIE
1409
SEM 55
MARSEILLE
00:21:42
184
ESKENAZI MATTHIAS
1289
CAM 17
MARSEILLE
00:21:43
185
BOLLIER PASCAL
1656
SEM 56
MARSEILLE
00:21:43
186
ESPOSITO LAURENT
1438
CAM 18
MARSEILLE
00:21:44
187
ASIA JEAN
1486
M3M 5
YCPR
00:21:45
188
CORVASIER THEO
1740
ESM 7
MARSEILLE
00:21:46
189
NOBLECOURT DAVID
648
M1M 46
SCO STE MARGUERITE
00:21:47
190
BAGARD SEBASTIEN
729
SEM 57
VITROLLES
00:21:48
191
NADDEO FLORIAN
94
CAM 19
MARSEILLE
00:21:49
192
GUILLAUD QUENTIN
1223
SEM 58
MARSEILLE
00:21:50
193
ALLEGRE FRANCINE
192
M2F 1
MARSEILLE
00:21:51
194
CRISCONIO FABIEN
1162
SEM 59
MARSEILLE
00:21:53
195
PERRIN PIERRE YVES
799
SEM 60
SEM
00:21:53
196
BALSAS LUCAS
655
ESM 8
ORTEC
00:21:55
197
ALLEN-PIZANT THOMAS
395
CAM 20
LYCEE PAUL MELIZAN
00:21:56
198
KANE-DERIGE YAN
1307
MIM 6
MARSEILLE
00:21:58
199
LIVOLSI PATRICK
1396
M2M 20
BANQUE POPULAIRE
00:21:59
200
ANSELME OLIVIER
803
M1M 47
SEM
00:22:00
201
AILLOUD GIL
1071
M1M 48
MARSEILLE
00:22:01
202
HUGO DE VILLERS MAX
1382
MIM 7
MARSEILLE
00:22:02
203
SOBLER JEAN MARC
265
M1M 49
UNIS
00:22:03
204
ANDRE MARTIN
397
CAM 21
LYCEE PAUL MELIZAN
00:22:04
205
VAUDAINE BERTRAND
626
M1M 50
SARDINES TRIATHLON
00:22:05
206
CAPDEVILLE ALEXIA
595
SEF 9
SMUC
00:22:06
207
BONICI ALEXANDRA
202
SEF 10
ST CHAMAS
00:22:08
208
LUPPI JEAN FRANCOIS
135
SEM 61
MARSEILLE
00:22:09
209
BONNETON BRUNO
875
M1M 51
MARSEILLE
00:22:10
210
ROUX AYMARD PACO
1390
MIM 8
MARSEILLE
00:22:12
211
LESEUR GERARD
160
M3M 6
MARSEILLE
00:22:12
212
CLAVERE ALBANE
360
CAF 3
MARSEILLE
00:22:13
213
DOUCHET MARC
93
M3M 7
SARDINES TRIATHLON
00:22:15
214
BOUKHALFA TANI
538
M3M 8
SCO STE MARGUERITE
00:22:16
215
PAYET GAEL
65
SEM 62
ASLAA MARSEILLE
00:22:17
216
PAPAZIAN GERARD
1365
M3M 9
SCO STE MARGUERITE
00:22:20
217
RAHAOUI MOHAMED
1302
M1M 52
AIX EN PROVENCE
00:22:21
218
LE LUEL FABRICE
461
M1M 53
LYCEE PAUL MELIZAN
00:22:22
219
MIGUEL VICTOR
913
MIM 9
MARSEILLE
00:22:23
220
PLAZAT ALEXANDRE
590
SEM 63
MARSEILLE
00:22:25
221
DUPONT LOIC
1418
SEM 64
ENDURANCE 13 MSEILLE
00:22:26
222
MALFAIT SYLVIE
556
M2F 2
MARSEILLE
00:22:27
223
GIACHI ALAIN
1415
M2M 21
MARSEILLE
00:22:29
224
IDJAHNINE DALILA
673
M1F 4
ACP MARSEILLE
00:22:31
225
DRABLA FARID
1634
M1M 54
MARSEILLE
00:22:32
226
LOUSSIGNIAN THEO
465
CAM 22
LYCEE PAUL MELIZAN
00:22:33
227
DAMERIAN SAMY
784
ESM 9
MARSEILLE
00:22:35
228
CUCCHIETTI CEDRIC
935
SEM 65
MARSEILLE
00:22:35
229
DANIEL JACQUES
113
M2M 22
MARSEILLE
00:22:36
230
SOMNIER FABIEN
139
SEM 66
MARSEILLE
00:22:37
231
GARCIA ALEXANDRE
2190
ESM 10
MARSEILLE
00:22:38
232
ROUQUEROL JEAN MARC
1398
M2M 23
BANQUE POPULAIRE
00:22:39
233
THIOUX IPHIGENIE
970
ESF 2
MARSEILLE
00:22:40
234
PERRIN PIERRE LOUIS
2192
M2M 24
MARSEILLE
00:22:42
235
COATES DAVID
886
M3M 10
AIX EN PROVENCE
00:22:43
236
ZUCCHELLI THIERRY
7
M2M 25
MARSEILLE
00:22:44
237
LACROIX STEPHAN
109
M1M 55
AUBAGNE
00:22:45
238
DULON JULIE
1182
SEF 11
RUN ET FUN
00:22:47
239
CAPPELAERE FLORIAN
1785
SEM 67
MARSEILLE
00:22:48
240
FEYSSEL ANNE MARIE
166
M1F 5
MARSEILLE
00:22:49
241
MARTI LOUIS
544
M3M 11
MARSEILLE
00:22:52
242
BOUVET MANON
732
SEF 12
MARSEILLE
00:22:53
243
ANSAS LAURE
208
CAF 4
MJC PLAN DE CUQUES
00:22:54
244
BEAUDIER JONATHAN
975
SEM 68
MARSEILLE
00:22:56
245
RAZAIRE CAMILLE
1306
CAF 5
SCO STE MARGUERITE
00:22:56
246
ARNAUD ROLAND
1114
M2M 26
MGEN
00:22:58
247
SBAI HASSAN
1320
M1M 56
MARSEILLE
00:23:00
248
NGUYEN C
1596
SEF 13
MARSEILLE
00:23:01
249
MASSACRIER ALAIN
16
M3M 12
KM 42 195 MARSEILLE
00:23:02
250
MANISCALCO JEAN CLAUDE
605
M3M 13
CSP CG 13
00:23:04
251
BRIEUSSEL LAURENT
1662
SEM 69
MARSEILLE
00:23:06
252
GAUTIER PASCALINE
1200
M1F 6
ALLAUCH
00:23:08
253
MARTIN DIDIER
772
CAM 23
LYCEE PAUL MELIZAN
00:23:09
254
KOKORINA YANA
797
M1F 7
SEM
00:23:10
255
VAUDAINE MARIE
629
JUF 1
SARDINES TRIATHLON
00:23:11
256
DEXED PHILIPPE
1478
M1M 57
AUBAGNE
00:23:12
257
NOEL DANIELA
1476
M1F 8
MARSEILLE
00:23:13
258
BAUTHIER PATRICK
625
M2M 27
MARSEILLE PASSION
00:23:14
259
COURBOT PIERRE
1160
SEM 70
LA WANTZENAU
00:23:15
260
ESKENAZI REMI
1578
SEM 71
MARSEILLE
00:23:17
261
MARCHE KEVIN
1259
SEM 72
MARSEILLE
00:23:17
262
PEHLIVANIAN LAURENCE
742
SEF 14
UNIS
00:23:20
263
GRISOLI ROMAIN
449
CAM 24
LYCEE PAUL MELIZAN
00:23:20
264
BONNET MAXIME
1666
CAM 25
MARSEILLE
00:23:20
265
GIANO PASCAL
1594
M3M 14
SCO STE MARGUERITE
00:23:20
266
CASTANET ANDRE
26
M1M 58
BPCE SPORT
00:23:20
267
PEYRANNE ANTOINE
1389
SEM 73
MARSEILLE
00:23:22
268
MORIN JULIA
934
SEF 15
BOUC BEL AIR
00:23:22
269
CIFFREDO JEAN PHILIPPE
517
SEM 74
MARSEILLE
00:23:23
270
SOULIER SACHA
683
SEM 75
GSE
00:23:24
271
LISCI THIERRY
2195
M1M 59
USTM JOGGING
00:23:25
272
CALPALIDES CAROLINE
1385
SEF 16
MARSEILLE
00:23:25
273
BLASQUIZ CYNTHIA
1133
SEF 17
MARSEILLE
00:23:26
274
STAL CHARLOTTE
205
SEF 18
MJC PLAN DE CUQUES
00:23:27
275
LEMOINE JEAN MICHEL
1074
M2M 28
MARSEILLE
00:23:28
276
AUBERT ENZO
1088
MIM 10
MARSEILLE
00:23:28
277
CROUZAT MARIE
1697
M1F 9
CS IBM MARSEILLE
00:23:28
278
CHAPPUT JEAN MARC
1093
M2M 29
MARSEILLE
00:23:28
279
MAITREPIERRE TOM
1256
MIM 11
MARSEILLE
00:23:28
280
KUZNICKI VINCENT
1421
SEM 76
ASDVP
00:23:28
281
BINOIS PARIS REMI
2186
SEM 77
ANTIBES
00:23:28
282
ROUX WILLIAM
491
CAM 26
LYCEE PAUL MELIZAN
00:23:29
283
DOMEC CELINE
991
SEF 19
MARSEILLE
00:23:30
284
PINSON SAWSAN
1792
SEF 20
MARSEILLE
00:23:32
285
LARA MAXIME
1245
ESM 11
VELAUX
00:23:34
286
OLIVE SOPHIE
1284
M1F 10
MARSEILLE
00:23:36
287
CHABERT REGIS
267
M3M 15
UNIS
00:23:37
288
LE MOUELLIC QUENTIN
462
CAM 27
LYCEE PAUL MELIZAN
00:23:37
289
CLERDOUET ROLAND
1155
M2M 30
LA CIOTAT
00:23:37
290
MORE JEAN-BAPTISTE
474
CAM 28
LYCEE PAUL MELIZAN
00:23:37
291
FIORILLO GUILLAUME
357
M1M 60
DECATH BOUC BEL AIR
00:23:37
292
RAFA SONIA
1004
SEF 21
SOUAL 81
00:23:37
293
SAINCINE JANICE
381
MIF 1
MARSEILLE
00:23:38
294
PONS CLEMENT
1294
SEM 78
MARSEILLE
00:23:39
295
SERRANO GILBERT
963
M1M 61
MARSEILLE
00:23:40
296
NEVEU ERIC
1281
M2M 31
MACADAM BASKET
00:23:42
297
MOUBOUNA GUY-AMOUR
1757
SEM 79
MARSEILLE
00:23:43
298
SIMONI FRANCOIS
23
M1M 62
MARSEILLE
00:23:45
299
BONICI SEBASTIEN
203
SEM 80
ST CHAM ATHLETIC CLUB
00:23:46
300
SIGAUD ROBERT
1055
M1M 63
STE MARIE AIX
00:23:46
301
PARTHENON CLAIRE
1678
ESF 3
MARSEILLE
00:23:46
302
GLAIN PHILIPPE
656
M3M 16
MARSEILLE
00:23:46
303
MORAGLIA OLIVIER
921
M1M 64
MARSEILLE
00:23:47
304
DUMAZERT VERONIQUE
804
M1F 11
SEM
00:23:48
305
GARDIOL PIERRE
601
M2M 32
CSP CG 13
00:23:49
306
DEVERLY BERNARD
251
M2M 33
USTM JOGGING
00:23:51
307
BRANCA ENZO
1095
MIM 12
MARSEILLE
00:23:52
308
RIFFAULT PHILIPPE
1411
M2M 34
MARSEILLE
00:23:53
309
FOUMANE MATHIEU
1599
MIM 13
SCO STE MARGUERITE
00:23:54
310
SABARDU GILLES
1352
M1M 65
MARSEILLE
00:23:54
311
PERRIN PAUL VALENTIN
2193
CAM 29
MARSEILLE
00:23:56
312
THERO ELEONORE
829
SEF 22
SMUC
00:23:58
313
SULZER EMMANUEL
1498
M1M 66
MARSEILLE
00:23:59
314
PASCAL BRUNO
633
M2M 35
MARSEILLE
00:24:00
315
SIBILLE JEAN MARC
73
M2M 36
MARSEILLE
00:24:01
316
COHEN ADRIEN
806
SEM 81
SEM
00:24:01
317
LOUISOR GERALDINE
215
M1F 12
MARSEILLE
00:24:02
318
KRIKORIAN MANUEL
682
SEM 82
GSE
00:24:03
319
LAVEYSSIERE XAVIER
1247
M2M 37
MARSEILLE
00:24:03
320
SEFERIAN MANUEL
241
M2M 38
ASE
00:24:03
321
TOUCAS FLORENCE
1332
M1F 13
MARSEILLE
00:24:03
322
VEDEL ERIC
543
M2M 39
MARSEILLE
00:24:04
323
RINCI STANISLAS
926
ESM 12
OJJA
00:24:05
324
PRATICCI THIERRY
261
M2M 40
UNIS
00:24:06
325
HELBECQUE BRIGITTE
1777
M2F 3
ORTEC
00:24:07
326
VINCENT ALEXANDRE
1338
SEM 83
MARTIGUES
00:24:08
327
ROUQUETTE SIMONE
1472
M2F 4
MASSILIA MARATHON
00:24:09
328
SPERDUTO GERARD
246
M2M 41
ASE
00:24:10
329
MANNY SANDRA
957
M1F 14
LE LIEVRE ET LA TORTUE
00:24:11
330
HUGEN DE VILLERS PHILIPPE
5
M1M 67
MARSEILLE
00:24:12
331
LOUIS THOMAS
1254
SEM 84
MARSEILLE
00:24:12
332
SERRANO MARIE LAURE
964
M1F 15
MARSEILLE
00:24:12
333
LOZES JOHANN
694
SEM 85
MARSEILLE
00:24:12
334
MONCOUTIE JULIEN
1797
SEM 86
MARSEILLE
00:24:12
335
MARZIN CHRISTOPHE
32
M1M 68
ALLAUCH
00:24:13
336
SOUILHAC FREDERIC
1463
SEM 87
MARSEILLE
00:24:14
337
PALISSER STEPHANE
270
M1M 69
UNIS
00:24:15
338
BOUIX ERIC
1027
M2M 42
MARSEILLE
00:24:16
339
CASAGRANDE BRIGITTE
1363
M2F 5
MARSEILLE
00:24:16
340
VANPAEPERSTRATE MAXIMILIEN
1686
SEM 88
PEYROLLES
00:24:17
341
LEFEVRE ARTHUR
464
MIM 14
LYCEE PAUL MELIZAN
00:24:20
342
NEDELEC ERWAN
31
M1M 70
ALLAUCH
00:24:20
343
BOZZACO-COLONA MATTHIEU
1075
SEM 89
MARSEILLE
00:24:20
344
GAUTHIER GERALDINE
767
M1F 16
MARSEILLE
00:24:20
345
SOLIGNAC LAETITIA
642
SEF 23
MARSEILLE
00:24:20
346
ROUX SANCIE
1061
SEF 24
SCO STE MARGUERITE
00:24:20
347
FRANCESCHI LAURENT
1094
M2M 43
MARSEILLE
00:24:23
348
VALENCIA ANGE
108
SEM 90
MARSEILLE
00:24:24
349
ARMENGAUD MICHEL
1404
M1M 71
SMUC
00:24:26
350
DEL MASTRO BRENDA
724
ESF 4
DECATH BOUC BEL AIR
00:24:27
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés