Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Port de Bouc - [13]
10 Km
10 Km de Castillon
19/06/2016
206
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
GRECO BASTIEN
85
SEM 1e Hom
RUNNING EVASION
0:36:04
2
BONDURAND MATIS
19
CAM 2e Hom
ISTRES
0:37:16
3
DUMAS NICOLAS
58
M1M 3e Hom
OCC COURSE A PIED
0:37:39
4
PAMPLONA TONY
214
SEM 1
LAM
0:38:03
5
AUFRERE AMBROISE
5
SEM 2
BELCODENE
0:38:17
6
RAMIREZ THOMAS
210
SEM 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:38:57
7
HALLOUIN DAVID
218
M1M 1
FOC ENDURANCE SHOP
0:39:01
8
GERARD GUILHEM
76
SEM 4
TEAM PCE ENDURANCE
0:39:13
9
DELMI-DEYIRMENDJIAN NICOLAS
48
ESM 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:39:15
10
CAPUCHO JOAQUIM
241
M2M 1
ISTRES
0:39:22
11
BOULIDAME YOUSSEF
21
M2M 2
SLC MARTIGUES
0:39:30
12
THIEULENT GERALD
161
SEM 5
DMB
0:39:44
13
JOUANNY JEAN LUC
99
M2M 3
CD 13 POLICE
0:40:32
14
DECATOR LUCIEN
45
M1M 2
KM 42 195 MARSEILLE
0:40:43
15
COMTAT CYRIL
38
M1M 3
TEAM PCE ENDURANCE
0:41:15
16
LUPERINI FABIEN
108
SEM 6
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:41:18
17
FLORES DOMINIQUE
70
M2M 4
OMCA ATHLETISME
0:41:35
18
MERAUX PIERRE
116
M2M 5
ARLES ATHLETISME
0:41:39
19
MICHEL LUC
199
ESM 2
INDIVIDUEL
0:41:41
20
CHOUZENOUX JEROME
205
M1M 4
MARTIGUES
0:42:14
21
LECA ERIC
104
M2M 6
FOULEE PORT DE BOUC
0:42:44
22
ROTH ALEXANDRE
145
SEM 7
SEMELLES USEES ROGNAC
0:42:47
23
CARA LOUIS
176
M2M 7
KM 42 195 MARSEILLE
0:42:49
24
BIEHLER AXEL
17
SEM 8
ISTRES
0:43:06
25
BARBERIS JEROME
8
M1M 5
MARSEILLE
0:43:09
26
SANCHEZ DIDIER
185
M1M 6
BSSA
0:43:52
27
VILLAESCUSA FRANCOIS
194
SEM 9
COURIR A SAUSSET
0:44:08
28
DOUILLEZ CEDRIC
240
SEM 10
VITA LIBERTE
0:44:17
29
CHANIEL DIDIER
216
M2M 8
A VOS BASKETS
0:44:20
30
LIAU DANIEL
107
M1M 7
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:44:22
31
DURAND MAXENCE
221
M2M 9
TEAM TRAIL SALONAIS
0:44:42
32
GUERIN JEAN-NOEL
88
SEM 11
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:44:46
33
CABRERA MAELYS
233
SEF 1e Fem
AC LANCON
0:44:51
34
FALIP PATRICE
65
M2M 10
JOGG CLUB MARTIGUES
0:44:55
35
RABILOTO RAPHAEL
136
M1M 8
SLC MARTIGUES
0:45:00
36
MOSSE LAURENT
125
SEM 12
SC PAM
0:45:05
37
LANAI JULIEN
101
SEM 13
ST MITRE LES REMPARTS
0:45:08
38
BLANQUE OLIVIER
18
SEM 14
OMCA ATHLETISME
0:45:10
39
GIRARDET CEDRIC
78
SEM 15
SC PAM
0:45:12
40
DESFOSSES ROMAIN
51
SEM 16
OMCA ATHLETISME
0:45:19
41
HAMADI M AHMED
237
M2M 11
SC PAM
0:45:24
42
DELESTY JEAN YVES
195
M3M 1
SLC MARTIGUES
0:45:27
43
CORELLA LAURENT
190
M1M 9
PORT DE BOUC
0:45:35
44
CARIAN CEDRIC
244
SEM 17
FOS SUR MER
0:45:45
45
BELLINI MORGAN
12
SEM 18
MARTIGUES
0:45:48
46
FAMECHON CHRISTOPHE
238
M1M 10
CABALLO BLANCO
0:45:50
47
SAID MADI DHOUL KAMAL
148
SEM 19
MARSEILLE
0:45:52
48
CONTE LAMUDE GEORGES
39
M3M 2
SLC MARTIGUES
0:46:12
49
GRUAIS CEDRIC
86
SEM 20
ISTRES
0:46:22
50
SAINQUANTIN PATRICK
149
M2M 12
GRANS
0:46:32
51
SIMONIAN ANTOINE
222
ESM 3
MARTIGUES
0:46:51
52
CHABANE AMINA
180
M2F 2e Fem
AS HOPITAL ST JOSEPH
0:46:58
53
GOMEZ JEAN PIERRE
79
M1M 11
FOULEE PORT DE BOUC
0:47:00
54
AYMES MELANIE
6
SEF 3e Fem
ISTRES SPORT TRIATH
0:47:06
55
CARTOUX JEAN-FRANCOIS
177
M2M 13
ISTRES
0:47:08
56
DEMENECH EMILIE
49
SEF 1
CSP CG 13
0:47:24
57
COURTES ERIC
186
SEM 21
INDIVIDUEL
0:47:36
58
GILLET PATRICK
77
M3M 3
OMCA ATHLETISME
0:47:41
59
HOAREAU LAURENT
92
SEM 22
ISTRES
0:47:43
60
MIGUEL JOSE
121
M2M 14
JOGG CLUB MARTIGUES
0:47:46
61
DUPUIS OLIVIER
59
M1M 12
MARTIGUES
0:47:50
62
BASCOUGNANO PATRICK
9
M2M 15
CE ASCOMETAL
0:47:54
63
VILLY JEAN CHARLES
170
M2M 16
CSP CG 13
0:47:58
64
POLI TONY
173
M2M 17
MARTIGUES
0:48:00
65
JAUMONET STEPHANE
98
M1M 13
CE ASCOMETAL
0:48:02
66
ROBERT PATRICE
142
M1M 14
ISTRES
0:48:05
67
VILLY ROSE MARIE
171
M2F 1
CSP CG 13
0:48:23
68
SERRES THOMAS
155
CAM 1
MARTIGUES
0:48:38
69
GIMANS BRUNO
191
M3M 4
OMCA ATHLETISME
0:48:43
70
CAPUS SERGE
175
M2M 18
COURIR A SAUSSET
0:48:45
71
SERRES SERGE
154
M2M 19
MARTIGUES
0:48:47
72
JUORRA CANTO MARIA
201
M2F 2
COREBIRRAS
0:48:55
73
ETCHEBERRY MICHAEL
61
SEM 23
FOS SUR MER
0:48:57
74
FRAISSINET MURIEL
72
M1F 1
ACRA ARLES
0:48:59
75
PIETRZAN GILLES
212
M1M 15
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:49:01
76
BOULET FRANCK
236
M1M 16
CS IBM MARSEILLE
0:49:03
77
BRUGUIER NICOLAS
24
SEM 24
AC MIRAMAS
0:49:07
78
BRETTNACHER GUILLAUME
226
SEM 25
FOS SUR MER
0:49:09
79
DELMAS PATRICK
47
M2M 20
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:49:14
80
CIFFREO DAVID
182
M1M 17
SC PAM
0:49:16
81
PERFETTI MATHIEU
133
SEM 26
FOULEE PORT DE BOUC
0:49:24
82
BELMONTE FRANCOIS
15
M3M 5
SLC MARTIGUES
0:49:27
83
THIERRY NICOLAS
160
SEM 27
FOS SUR MER
0:49:40
84
NOIRET MICHEL
207
SEM 28
AC MIRAMAS
0:49:42
85
FABRE JEAN LOUIS
63
M2M 21
FIVE STAR
0:49:55
86
DOMENECH JEAN PIERRE
54
M4M 1
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:49:58
87
HAYANE MALIKA
192
M2F 3
DIGNES LES BAINS
0:50:11
88
BOITIAUX GUILLAUME
245
SEM 29
AC MIRAMAS
0:50:14
89
JACQUES MAXIME
95
SEM 30
TEAM PCE ENDURANCE
0:50:16
90
MAURAN NELLY
114
SEF 2
AMIC DES PENNES MBEAU
0:50:18
91
POVEOLA ERIC
174
M2M 22
INDIVIDUEL
0:50:20
92
BRIOUT CLEMENCE
23
ESF 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:50:22
93
HYNDERICK BERNARD
93
M4M 2
AC MIRAMAS
0:50:33
94
FOSCO GUY
71
M2M 23
CSP CG 13
0:50:40
95
ROBERT KEVIN
141
SEM 31
MARSEILLE
0:50:42
96
DESPAQUIS LAURENT
52
M1M 18
MARTIGUES
0:50:44
97
GARCIA NATHALIE
220
M1F 2
GRANS
0:50:56
98
ROUMIEU CLAUDE
147
M3M 6
PELISSANNE
0:51:00
99
FERRATO LAURENCE
69
M1F 3
SLC MARTIGUES
0:51:02
100
BAZIN SANDRINE
11
M1F 4
CEF MARATHONIEN
0:51:04
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés