Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Pour + de renseignements, cliquez ici !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
La Boucle de Valtrède Chateauneuf les M. Dim 24/02
Courses Nature Septémoise Septèmes Dim 03/03
Trail des 6 Collines Cabriès Dim 10/03
Souvenir Jean Moulin Salon de Provence Dim 17/03
Ronde de Château Gombert Marseille Dim 31/03
Crse Féminine de Printemps Les Pennes Mbeau Dim 07/04
Open ô Pennes Les Pennes Mbeau Dim 07/04
Trail de la Mure Marseille Fontainieu Dim 14/04
Trail de l Escalo L Escale Dim 21/04
Duath Trail de l Escale L Escale Dim 21/04
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 10 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Port de Bouc - [13] 6 Km 10 Km de Castillon 19/06/2016 68
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 DE ROSSI REMI 235 SEM 1e Hom  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:20:46
2 BENAYOUN ERIC 1259 SEM 2e Hom  CEF MARATHONIEN OM 0:21:24
3 RIGHETTI STEPHANE 1287 SEM 3e Hom  AMIC DES PENNES MBEAU 0:21:31
4 PEREZ LUCAS 1282 SEM 1  TEAM KALENJI FRANCE 0:21:58
5 MASSARI BASTIEN 1306 SEM 2  AC MIRAMAS 0:22:17
6 THOMAS JEAN-MARC 1294 M1M 1  MARATHONIEN ASM VP 0:22:28
7 ROGIER RICHARD 1288 SEM 3  TRAIL CLUB DE PROVENCE 0:23:43
8 COISSAC BENJAMIN 1309 SEM 4  LANDERNEAU 0:23:56
9 BUNEL PATRICK 1307 M2M 1  KM 42 195 MARSEILLE 0:24:38
10 PELLETANT PATRICK 1281 M2M 2  KM 42 195 MARSEILLE 0:25:21
11 IMMORDINO JEAN 1274 M2M 3  KM 42 195 MARSEILLE 0:25:23
12 MOREAU MICHEL 1278 M2M 4  CSMB MARSEILLE 0:26:02
13 ALLEGRE MARC 1255 M2M 5  CEF MARATHONIEN 0:26:16
14 CLAMENS LAURENT 1268 M2M 6  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:26:52
15 NALLET LAURA 1279 SEF 1e Fem  MARSEILLE 0:27:09
16 EL BAGHDADI ALI 1270 M1M 2  FOULEE PORT DE BOUC 0:27:49
17 BALMA ANNE-MARIE 1257 M2F 2e Fem  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:28:19
18 INNECCO CHRISTOPHE 1275 M1M 3  CHRONO LIBRE 0:28:45
19 SMARAGDACHI LAURIE 1291 ESF 3e Fem  FOULEE PELISSANNAISE 0:28:59
20 D ANGIO GEORGES 1318 M3M 1  ENDURANCE 13 MARSEILLE 0:29:24
21 CANEVA JEAN-PIERRE 1265 M3M 2  ASM VIEUX PORT 0:29:45
22 BRIOUT AURELIE 1264 CAF 1  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:30:00
23 ALLEGRE FRANCINE 1254 M2F 1  CEF MARATHONIEN 0:30:05
24 LAMACQ JOELLE 1276 M2F 2  CSMB MARSEILLE 0:30:09
25 FERNANDEZ RAYMOND 1308 M3M 3  ENDURANCE 13 MARSEILLE 0:30:16
26 BELMONTE BEATRICE 1258 SEF 1  MARTIGUES 0:30:17
27 BERNARD SANDRINE 1260 M1F 1  ASM VIEUX PORT 0:30:46
28 TAILLEU MICHEL 1293 M3M 4  AMIC DES PENNES MBEAU 0:31:11
29 PEREZ MORALES IKER 1283 SEM 5  PORT DE BOUC 0:31:49
30 HASSANI NADJET 1298 M1F 2  ACRA ARLES 0:31:51
31 AMBELAS OLIVIER 1256 SEM 6  MARTIGUES 0:33:33
32 HAPPE JEAN-LUC 1273 M2M 7  ACRA ARLES 0:33:35
33 GUERRERO ALAIN 1301 M2M 8  USC SEPTEMES 0:34:17
34 BRAZA NASSIM 1320 M2M 9  PORT DE BOUC 0:34:37
35 SILVERIO LIANO 1290 M3M 5  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:34:38
36 STEFANELLE RAYNALD 1299 M2M 10  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:34:40
37 TOMAMS ODILE 1321 M2F 3  ST MITRE LES REMPARTS 0:34:56
38 MICHELIS MONIQUE 1312 M1F 3  ENDURANCE 13 MARSEILLE 0:35:42
39 MONNIER PELIA 1303 ESF 1  FOS SUR MER 0:36:07
40 OLIAS GILBERT 1304 SEM 7  FOS SUR MER 0:36:09
41 PONTIER CHRISTELLE 1284 SEF 2  MARSEILLE 0:36:36
42 CARDONA VANESSA 1266 SEF 3  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:37:23
43 RICAULT PATRICIA 1286 M1F 4  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:38:01
44 GOMEZ JULIEN 1271 M5M 1  ATSCAF ST VICTORET 0:38:15
45 PIERREAU JOSELYNE 1319 M2F 4  SC PAM 0:38:26
46 CERVERA MARLENE 1267 M1F 5  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:39:42
47 GUERRERO MARTINE 1302 M2F 5  USC SEPTEMES 0:39:52
48 HERBRETEAU YVES 1305 M4M 1  A VOS BASKETS ISTRES 0:39:54
49 PENALLA LAURIE 1310 CAF 2  PORT DE BOUC 0:39:57
50 BOUCHEREAU THIERRY 1311 M1M 4  PORT DE BOUC 0:39:58
51 DESPAQUIS CHANTAL 1269 M1F 6  JOGG CLUB MARTIGUES 0:40:04
52 VENTURA CHRISTINE 1295 M2F 6  ELENGY 0:42:04
53 VENTURA MICHEL 1296 M2M 11  ELENGY 0:42:07
54 GOSSELIN ENOLA 1272 MIF 1  ST CHAM ATHLETIC CLUB 0:42:30
55 BLAIS FRANCOISE 1262 M3F 1  CSP CG 13 0:42:33
56 CHABERT CARINE 1300 M1F 7  FOS CANOE KAYAK 0:42:36
57 SERRES MONIQUE 1289 M2F 7  JOGG CLUB MARTIGUES 0:44:53
58 MAUREL MONIQUE 1297 M2F 8  ASM VIEUX PORT 0:45:43
59 BLAISE CATHERINE 1263 M1F 8  CHRONO LIBRE 0:46:49
60 LIMASSET MIREILLE 1314 M1F 9  CHRONO LIBRE 0:47:14
61 ZIGLIARA CHRISTINE 1316 M1F 10  CHRONO LIBRE 0:47:17
62 INCONNU 1317 -   0:47:19
63 MONTARELLO CORINNE 1277 M1F 11  CHRONO LIBRE 0:47:21
64 CHARIOZ VERONIQUE 1322 M2F 9  ST MITRE LES REMPARTS 0:47:48
65 PARLAGRECO MELISSA 1280 ESF 2  ST VICTORET 0:48:17
66 NICCO CAROLE 1313 M2F 10  CHRONO LIBRE 0:48:51
67 BIRECHE NADIRA 1261 M1F 12  CHRONO LIBRE 0:48:53
68 FAOU GILLES 1315 M2M 12  PORT DE BOUC 0:50:38
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2019 Courir en France
Tous droits Réservés