Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Tourves - [83]
10 Km
Les Boucles du Chateau
23/07/2016
159
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
SIMON MICHAEL
260
SEM 1e Hom
CA MONTREUIL
0:33:53
2
MONACI ALEXIS
164
SEM 2e Hom
SCO STE MARGUERITE
0:34:17
3
SEVILLA FABIEN
254
SEM 3e Hom
HYERES
0:35:33
4
CHAMKHIA ADEL
96
M2M 1
FOULEE OLLIOULAISE
0:36:33
5
CAVEY PAUL
90
M1M 1
AJS LA GARDE
0:36:53
6
CUGERONE NICOLAS
121
SEM 1
TOS
0:37:03
7
PRINGOT VINCENT
251
M1M 2
CORREZE ATHLE ELAN
0:37:38
8
CELFIO DAVID
95
M1M 3
OM ATHLETISME
0:38:17
9
BELFY ARNAUD
40
M1M 4
TRAIL CLUB DE PROVENCE
0:38:42
10
DAVOINE DAVID
250
M1M 5
CAMPS LA SOURCE
0:38:43
11
ARNIAUD ERIC
3
M2M 2
AIL ROUSSET
0:38:59
12
AZOUGAGH MOHAMED
23
SEM 2
BRIGNOLES
0:39:08
13
CANU HERVE
256
M3M 1
AVAG
0:39:20
14
KIMMEL CHRISTOPHE
239
M1M 6
TRAIL NATURE COLLOB
0:39:23
15
DE SIANO THIERRY
280
M2M 3
SMAC
0:39:44
16
SAUNIER JACQUES
178
M2M 4
TOULON
0:40:44
17
MARCHAL ADELINE
161
SEF 1e Fem
AJS LA GARDE
0:40:48
18
BOUDET STEPHANE
277
M1M 7
TRAIL CLUB DE PROVENCE
0:40:56
19
VANNITSEN BEN
281
SEM 3
BELGIQUE
0:41:00
20
HOAREAU HENRI
148
M2M 5
SPIRIDON CA
0:41:09
21
JOURDAIN LUC
234
M2M 6
CS BRIGNOLES
0:41:24
22
ARHANT JULIA
2
SEF 2e Fem
TEC
0:41:29
23
BOUSSET PATRICIA
64
M1F 3e Fem
AJS LA GARDE
0:41:38
24
PICHON CHRISTOPHE
237
M1M 8
VIDAUBAN
0:41:40
25
CECCALDI ANTHONY
245
SEM 4
INDIVIDUEL
0:42:12
26
MARIOT FRANCOIS DAVID
247
SEM 5
TOURVES
0:42:26
27
BERTAGNA DANIEL
249
M2M 7
UST COURIR A ST TROPEZ
0:42:33
28
SILVAGNOLI ANTHONY
273
SEM 6
POPIERS DU BEAUSSET
0:42:41
29
SDORC BRUNO
271
M2M 8
WYLANDSPORT
0:43:07
30
LIZARRALDE JEAN CLAUDE
155
M3M 2
NANS LES PINS
0:43:16
31
RIPERT STEPHANE
255
M1M 9
COGOLIN
0:43:36
32
RIGAL BENJAMIN
283
SEM 7
INDIVIDUEL
0:43:47
33
CHAUSSE LOUIS
114
JUM 1
NOGENT SUR EURE 28
0:43:57
34
RAHAL MOUSSA
172
M3M 3
AMSL FREJUS
0:44:00
35
TONNAIRE HERVE
195
M2M 9
MARC MONTPELLIER
0:44:02
36
AYACHE PIERRE
286
SEM 8
ST CYR SUR MER
0:44:13
37
PRETESEILLE DAMIEN
170
M1M 10
AUBAGNE
0:44:16
38
TALBOT GILLES
287
M1M 11
SMAC
0:44:29
39
BAUER DAVID
34
SEM 9
LA VALETTE DU VAR
0:44:46
40
AUGE EMMANUELLE
12
SEF 1
EFS REIMS A
0:44:46
41
DELRIO JEAN MARC
243
M2M 10
BRAS
0:44:52
42
GALLARD ARNAUD
137
SEM 10
SOLLIES PONT
0:45:00
43
CUGERONE ALEXANDRE
120
SEM 11
MA2M
0:45:08
44
FANCISCO REMI
284
M -
LA FARLEDE
0:45:09
45
DUVAL CHRISTOPHE
274
M1M 12
SMAC
0:45:11
46
MAJDOUB ACHRAL
285
ESM 1
INDIVIDUEL
0:45:14
47
HAUSSMANN JENNY
282
JUF 1
GAREOULT
0:45:20
48
MARBOEUF JEAN-BAPTISTE
160
SEM 12
USAM TOULON
0:45:25
49
MADORE SAMUEL
232
SEM 13
TOURVES
0:45:27
50
RODRIGUEZ STEPHANE
175
M1M 13
LA VERDIERE
0:45:46
51
PIROT CYRIL
228
SEM 14
FOOTING LANDERNEEN
0:45:49
52
BONNEFOY ERIC
50
M1M 14
BSSA
0:46:07
53
CAMAPANA RENE
257
M2M 11
TOULON VAR TRIATH
0:46:10
54
GOBBI AMANDINE
233
ESF 1
SARDINES TRIATHLON
0:46:18
55
OLIX CHEILA
267
M2F 1
ARCH
0:46:31
56
IVARD WIELDFRED
248
SEM 15
STE ANASTASIE
0:46:36
57
HONNORE DENIS
244
M1M 15
CAMPS LA SOURCE
0:46:50
58
BRIZEMEURE CHARLY
242
SEM 16
CANICROSS 83
0:47:18
59
FROISSART SEBASTIEN
135
M1M 16
COURTFOREST
0:47:34
60
TAWFIK EVA
190
SEF 2
FREJUS
0:47:37
61
BRUNIAS SABINE
276
M1F 1
FOULEE DU LORIOT
0:48:10
62
GILLES JEAN GUY
230
M3M 4
BELGIQUE
0:48:13
63
CHAUSSE JEAN-FRANCOIS
112
M2M 12
ACLAM
0:48:22
64
AUDRY-ANTOINE CELINE
252
SEF 3
BOI LE ROI 77
0:48:32
65
AUDRY ERIC
253
M1M 17
BOI LE ROI 77
0:48:33
66
LOBELLO DAMIEN
156
M1M 18
USAM TOULON
0:48:42
67
AVOT MICHEL
22
M3M 5
AIX ATHLE PROVENCE
0:48:49
68
CHAGOT ALAIN
268
M3M 6
ST ANDRE SEILLON
0:48:55
69
DUQUENOY DAVID
127
M1M 19
JOGGING CLUB LICQUOIS
0:48:57
70
BOUCHAMA ROBERT
59
M3M 7
FOULEE OLLIOULAISE
0:48:59
71
BALDACCHINO CEDRIC
28
SEM 17
AS MARGERAY
0:49:03
72
SCHOENENBERGER PETER
278
M2M 13
SALEZ SUISSE
0:49:05
73
BENSOT ALI
42
M3M 8
AIL ROUSSET
0:49:08
74
YOGOURTDJIAN ALAIN
261
M1M 20
SMAC
0:49:21
75
STUCKI BARONE CHRISTINE
189
M1F 2
SL CSME
0:49:31
76
MIONNET SABINE
163
M1F 3
TOURVES
0:49:43
77
GUENARD LAURENCE
146
M2F 2
SPIRIDON CA
0:49:46
78
MANIVEAU DAMIEN
159
ESM 2
AIX EN PROVENCE
0:49:52
79
VALLEE SEBASTIEN
235
JUM 2
ST CANNAT
0:49:54
80
HUON DANIEL
263
M3M 9
ROQUEBRUSSANNE
0:50:09
81
LE ROUX SERGE
152
M2M 14
SIX FOURS LES PLAGES
0:50:21
82
FRITZ GUY
134
M4M 1
CARQUEIRANNE
0:50:22
83
FAVROT KARINE
131
M1F 4
BREST
0:50:37
84
CHOAIN XAVIER
292
SEM 18
LA CRAU
0:50:43
85
ATTARD STEPHANE
10
M1M 21
CLICHY
0:50:49
86
ROCCA ROBERT
174
M4M 2
FOULEE OLLIOULAISE
0:51:17
87
CONSTANS JEAN-MICHEL
117
M1M 22
FOULEE TOURVAINE
0:51:21
88
FOURNIER RAPHAEL
133
M1M 23
SL HOSPITALIERS TOULON
0:51:23
89
KAPPELES KARIN
272
M1F 5
WYLANDSPORT
0:52:31
90
URFELS ANNE
197
M1F 6
USAM TOULON
0:52:59
91
GAUCHER KARINE
226
SEF 4
IROISE TRIATHLON
0:53:06
92
CUMINAL PASCAL
279
M1M 24
NEOULES
0:53:10
93
TONNAIRE HELENE
194
M2F 3
USAM TOULON
0:53:12
94
SCHOENENBERGER ANDREA
288
JUF 2
SALEZ SUISSE
0:53:21
95
GINESTOUX MARC
225
M3M 10
LA MOLE
0:53:22
96
SIGWALT CHRISTOPHE
184
SEM 19
SL HOSPITALIERS TOULON
0:53:26
97
JOSEPHINE-FRANCOIS ALAIN
150
M2M 15
SL HOSPITALIERS TOULON
0:53:42
98
HOOROMAN CLAUDE
290
M1F 7
CHAPELLE 71
0:53:57
99
LUPPI MATHIEU
157
SEM 20
SL HOSPITALIERS TOULON
0:54:03
100
SIMON DENIS
185
M2M 16
TEC
0:54:40
101
SELLES CORINNE
269
M2F 4
AC LANCON
0:54:43
102
PICHON KATIA
238
M1F 8
AC VIDAUBAN
0:54:45
103
COUPEAU DENIS
119
M4M 3
USAM TOULON
0:54:46
104
JAFFRAIN FRANCIA
149
M2F 5
AMSL FREJUS
0:54:49
105
ALBICOCCO BERNARD
231
M3M 11
UST COURIR A ST TROPEZ
0:54:58
106
FLAYOLS JENNIFER
265
SEF 5
COURTFOREST
0:55:17
107
AHN ADELE
1
SEF 6
SL HOSPITALIERS TOULON
0:55:20
108
DENUIT PATRICK
275
M1M 25
COURTFOREST
0:55:21
109
LAMBERT ELODIE
147
SEF 7
VILLENEUVE LES AV
0:55:25
110
LECOMTE FRANCOISE
241
M3F 1
TOURVES
0:55:38
111
GROS ALAIN
143
M3M 12
OTL
0:55:42
112
SEMERIA PATRICK
182
M2M 17
CE STMICROELECTRONICS
0:55:52
113
LEPREUX PATRICIA
154
M3F 2
SL HOSPITALIERS TOULON
0:56:09
114
MAUNIER CECILE
162
M1F 9
USAM TOULON
0:56:13
115
VENTURINI PAULINE
200
SEF 8
TOURVES
0:56:24
116
CANU JO
70
M4M 4
SPIRIDON CA
0:57:07
117
GIRAUDET GUY
227
M4M 5
BRIGNOLES
0:57:07
118
MANIVEAU FLORENT
236
M1M 26
AIX EN PROVENCE
0:57:12
119
LARIVIERE MICHEL
151
M2M 18
SIGNES
0:57:32
120
MARCHISIO PIERRE
262
M4M 6
INDIVIDUEL
0:58:01
121
DENIS JEAN-LUC
125
M3M 13
BREST
0:58:15
122
TRELLUYER EDMOND
224
M4M 7
ST JULIEN
0:58:35
123
FACHE-MICHEL PATRICK
130
M2M 19
SEPTEMES
0:58:45
124
FERRARIS SYLVIE
246
M2F 6
USAM TOULON
0:58:47
125
PIROT AURORE
229
SEF 9
FOOTING LANDERNEEN
0:58:50
126
PAUMIER ANNE-MARIE
167
M1F 10
CA PUGET
0:59:03
127
DOL MATHILDE
240
CAF 1
TOURVES
0:59:09
128
GUEZ JEAN YVES
264
SEM 21
TOBESPORT
0:59:10
129
COLOMBIER MICHEL
116
M3M 14
TOULON
0:59:11
130
LEPREUX JACQUES
153
M3M 15
SL HOSPITALIERS TOULON
0:59:12
131
DELOIRE ANNE
124
M2F 7
SPIRIDON CA
0:59:29
132
HECKER EMMANUELLE
259
SEF 10
GV SPORT
0:59:37
133
CHAUSSADAS DAVID
258
SEM 22
GV SPORT
0:59:37
134
SIOMOS JEAN
291
SEM 23
CARRY LE ROUET
0:59:41
135
DEVERT JOEL
126
M2M 20
COURIR A ST CYR
0:59:45
136
PIERRET ROSE
270
M3F 3
AC LANCON
0:59:46
137
BONINSEGNA FREDDY
289
M2M 21
BELGIQUE
0:59:57
138
TIZORIN JOEL
193
M1M 27
DRAGUIGNAN
1:00:16
139
BELTRAMON MIREILLE
41
M3F 4
SL HOSPITALIERS TOULON
1:00:50
140
GRIES CHRISTOPHE
266
M1M 28
CUERS
1:01:01
141
CHARLES GERARD
98
M3M 16
SIX FOURS LES PLAGES
1:01:15
142
GIOTARD NICOLE
139
M2F 8
SIX FOURS LES PLAGES
1:01:19
143
SIMON LEA
186
M2F 9
TEC
1:01:27
144
SERRES NICOLAS
183
M1M 29
TOURVES
1:01:47
145
BEDINI ROGER
35
M4M 8
USTM JOGGING
1:02:11
146
CHARLES SYLVIE
100
M3F 5
FOULEE SALONAISE
1:02:33
147
GORSKI CELINE
140
M2F 10
TOURVES
1:02:34
148
DUQUENOY HELENE
128
M1F 11
JOGGING CLUB LICQUOIS
1:05:08
149
BOUZIAT LORLYNE
69
M1F 12
NICE
1:05:27
150
DEBRUYNE MICHELE
123
M4F 1
SMAC
1:05:33
151
GRUNINGER ROBERT
144
M5M 1
FOULEE SALONAISE
1:05:45
152
PAUL ANNIE
166
M3F 6
UST COURIR A ST TROPEZ
1:05:48
153
GRATTE JACQUES
142
M3M 17
CEF MARATHONIEN
1:06:00
154
SCAMARDI ROGER
179
M5M 2
CEF MARATHONIEN
1:08:07
155
SPINELLI JEAN-PAUL
187
M3M 18
SPIRIDON CA
1:08:28
156
AVOT ISABELLE
18
M3F 7
AIX ATHLE PROVENCE
1:09:07
157
GORSKI PATRICK
141
M3M 19
FOULEE TOURVAINE
1:10:55
158
FERRANTE REGINE
132
M3F 8
SL HOSPITALIERS TOULON
1:11:47
159
COLOMBIER BERNADETTE
115
M3F 9
TOULON
1:16:20
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés