Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Manosque - [04]
27 Km
4e Trail des Collines de Giono
20/11/2016
183
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
GRUET STEPHANE
78
M1M 1e Hom
TEAM SO WATT
2:26:04
2
CLERC ADRIEN
40
SEM 2e Hom
ALTRA
2:31:50
3
POTIER CEDRIC
146
SEM 3e Hom
SALERNES
2:35:51
4
ANTOINE EMMANUEL
5
SEM 1
MANOSQUE TRIATHLON
2:36:48
5
BLEYS LUCAS
22
SEM 2
ST PAUL LEZ DURANCE
2:38:09
6
SORBY JULIEN
159
SEM 3
EMBRUN TRIATH CLUB
2:41:33
7
LE NORMAND GUILLAUME
101
M1M 1
TEAM SCOTT BV SPORT
2:42:24
8
PILLET STEPHANE
142
M1M 2
ACBU
2:42:40
9
THOMAS HERVE
167
M1M 3
AVTURES SPORT NATURE
2:45:40
10
GREVERIE LOUIS
76
SEM 4
CENTAURES DE PERTUIS
2:47:36
11
LESTRADE OLIVIER
109
M1M 4
UA TARBES TRIATHLON
2:49:40
12
YETTEFTI ASSAINE
191
M1M 5
TEAM TRAIL SALONAIS
2:52:53
13
CORTESE BENJAMIN
44
SEM 5
TALLARD
2:53:44
14
FAUCON THIERRY
60
M1M 6
CTEAUVIEUX TRAIL NTURE
2:54:09
15
CHIQUET ALEXIS
39
SEM 6
VINON SUR VERDON
2:54:44
16
CORBON FREDERIC
42
M2M 1
JAUSIERS
2:55:14
17
CHATEL ERIC
38
M2M 2
SASSENAGE 38
2:58:38
18
DUQUESNOY FABIEN
55
SEM 7
EP MANOSQUE ATHLE
2:59:12
19
GARRASSIN STEPHANE
69
M1M 7
TEAM GROUS BIKE
2:59:29
20
LAGADEUC KARL
96
SEM 8
AMIC DES PENNES MBEAU
3:00:27
21
BATIGNES BRUNO
13
M2M 3
EP MANOSQUE ATHLE
3:00:58
22
BEN DEBBA SAMI
19
SEM 9
CENTAURES DE PERTUIS
3:01:32
23
ELOUARD MATTHIEU
57
M1M 8
CAF DE HAUTE PROVENCE
3:01:55
24
HOUETTE FLORENCE
83
SEF 1e Fem
TEAM PASSION COURSE
3:02:49
25
LAMURE RAPHAEL
97
M1M 9
ROC N GROLLES VERDON
3:03:54
26
LEGRAS NOEL
107
M2M 4
TEAM INTERSPORT DIGNE
3:04:23
27
FERRIERE ANDRE
62
M3M 1
DECLIC 04
3:05:12
28
CORNEILLE JEROME
43
SEM 10
TRIATHL AIX
3:05:44
29
SANCEY OLIVIER
153
M1M 10
DIGNE LES BAINS
3:05:54
30
INNOCENTI ALAIN
86
M2M 5
AUBAGNE TRIATHLON
3:07:34
31
VAN LIEMPD RON
176
M1M 11
TRAIL ECO RAID HTE PCE
3:08:38
32
CAZALY COLIN
34
SEM 11
RIEZ
3:09:11
33
ABAD SEBASTIEN
1
SEM 12
COURTFOREST
3:10:12
34
BEAUSSART DAVID
15
M1M 12
CSQ 2E RG
3:10:49
35
LECOMTE FRANCOIS
105
M1M 13
DIGNE LES BAINS TRIATH
3:11:12
36
LORVELLEC CHRISTOPHE
110
M1M 14
EKIPANOU
3:11:22
37
COURVOISIER JEREMY
47
SEM 13
TRAIL CLUB REILLANNE
3:11:46
38
PERSINI NICOLAS
138
M1M 15
GAP
3:12:12
39
TANGUY LAURENT
161
SEM 14
AIX EN PROVENCE
3:12:15
40
FOURTEAU SEBASTIEN
66
SEM 15
ASCEE 04
3:12:55
41
BELLAHCENE SAID
17
M2M 6
ASPTT DIGNE LES BAINS
3:12:58
42
VITUPIER GUILLAUME
187
M1M 16
PIERREVERT
3:13:03
43
LACROIX PIERRE
95
M2M 7
MANOSQUE
3:13:07
44
FAVIER RICHARD
61
SEM 16
DEMANDOLX
3:13:17
45
LEBLANC FREDERIC
103
M2M 8
ORAISON
3:15:31
46
PORTEMER PAULINE
145
SEF 2e Fem
CORENC 38
3:17:22
47
LEFEVRE CHRISTOPHER
106
SEM 17
ST JULIEN
3:17:36
48
MAGNAN NASSER
111
SEM 18
TEAM TRAIL SALONAIS
3:17:38
49
BROUTIN RAPHAEL
29
SEM 19
MANOSQUE
3:18:25
50
JOURDE MAXIME
90
SEM 20
RIOM
3:18:52
51
PINEAU ERIC
143
M2M 9
SPEEDY CLUB PROVENCE
3:19:26
52
DENIER GERALD
51
SEM 21
ORAISON
3:19:51
53
PELLEGRINI LIONEL
134
SEM 22
GAP
3:20:02
54
HADJ HACENE ALIOCHA
82
M1M 17
DIGNE LES BAINS
3:21:27
55
DEPYS SIMON
53
SEM 23
ROUMOULES
3:21:36
56
BODROGI MELINDA
23
M1F 3e Fem
MONTIGNY LE B 78
3:21:41
57
THUILLET ERIC
168
M1M 18
CAVAL PERTUIS
3:22:28
58
TRUFFART BERTRAND
174
M1M 19
LA TOUR D AIGUES
3:22:32
59
DAGNEE NATHALIE
50
M1F 1
GRAMBOIS 84
3:23:03
60
SERVANT MICHEL
158
M1M 20
MOISSAC BELLEVUE 83
3:23:12
61
SAQUET PATRICK
154
M3M 2
CAVAL PERTUIS
3:23:45
62
VELOSO VINCENT
183
SEM 24
LA BREOLE
3:24:07
63
GODARD FREDERIC
74
M1M 21
CAVAL PERTUIS
3:25:22
64
ARCHIER PASCAL
6
SEM 25
PERTUIS
3:26:36
65
ISSANCHOU BRUNO
87
M1M 22
BERRE L ETANG
3:26:39
66
AGNES SYLVIE
3
M1F 2
BARCELONNETTE
3:26:51
67
MARCHAND GILLES
114
M2M 10
CRC
3:27:12
68
GUILLOT PIERRE
81
M2M 11
LES MEES
3:27:43
69
BOUVIER PATRICK
27
M2M 12
MARCELLAZ
3:28:10
70
THOMAS ANTOINE
166
SEM 26
CLUB TRAIL DE REILLANNE
3:28:11
71
TROTOBAS FABRICE
172
M1M 23
NANS LES PINS
3:28:33
72
DUGUAY SANDRINE
200
M2F 1
TEAM IRON RACE
3:29:34
73
CHAILLAN FABRICE
35
SEM 27
HYERES
3:29:37
74
SAUER NICOLAS
155
SEM 28
MANOSQUE
3:29:47
75
RICHARD GERALDINE
198
M1F 3
GRAMBOIS
3:29:51
76
CAILLERE MARTINE
31
M2F 2
EAC EMBRUN
3:29:58
77
ESCOURBIAC FREDERIC
58
M1M 24
JOUQUES
3:30:31
78
FLEURY JONATHAN
63
SEM 29
PIERREVERT
3:30:36
79
MILLE SERGE
124
M2M 13
SUEZ EAU FRANCE
3:31:11
80
ROCCELLI LORENZO
149
M1M 25
FOS OLYMPIQUE CLUB
3:32:02
81
TROJANI RAPHAEL
204
SEM 30
PERPIGNAN
3:32:04
82
CARETTE DAMIEN
32
M1M 26
CAVAL PERTUIS
3:32:14
83
MICOUD JEAN-JACQUES
122
M2M 14
EAC EMBRUN
3:32:37
84
SAUZE BENOIT
156
SEM 31
PIERREVERT
3:32:55
85
GARRIDO DENIS
70
M1M 27
COURTFOREST
3:32:58
86
FRABOUL PASCAL
67
M1M 28
EAC EMBRUN
3:33:13
87
SEGOND ANTOINE
157
SEM 32
MANOSQUE
3:33:27
88
LECLERC NADEGE
104
SEF 1
ASPTT MEYLAN TDR
3:33:32
89
GRILLET-AUBERT CAROLE
77
M1F 4
MARCELLAZ
3:33:49
90
BATARD BORIS
12
M1M 29
AMIC DES PENNES MBEAU
3:34:03
91
TORRES GREGORY
169
M1M 30
AVTURES SPORT NATURE
3:34:16
92
HUE CHRISTOPHE
84
M1M 31
TRAIL CLUB DE PROVENCE
3:34:27
93
DAGNA PATRICK
194
SEM 33
ORAISON
3:34:42
94
CORTIAL FREDERIC
45
M1M 32
MANTEYER
3:34:52
95
BONNETAIN XAVIER
24
M1M 33
TEAM DE L OURS
3:34:58
96
CHARRUE CYRIL
37
M1M 34
PARIS UC
3:35:42
97
AUSSET LAURIE
8
SEF 2
GAP CHAMPSAUR TRIATH
3:35:49
98
CASU SANDRA
33
M1F 5
TONTONTRAILERS
3:35:52
99
GUILLOT ANNIE
80
M2F 3
TEAM RAID LIGHT
3:35:54
100
VILQUIN CLAUDE
186
M3M 3
EAC EMBRUN
3:36:15
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés