Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
Toutes Km
10e Cross de Marseille
04/12/2016
642
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
0
8.3 Km - MM
1
JORRI LHOUSSINE
1322
M1M 1e Hom
ORANGE
0:24:42
2
MECHKHAR BEL MOKHTAR
1324
M1M 2e Hom
ALGER
0:24:57
3
JOURHAOUI MOHAMED
1327
M1M 3e Hom
SCO STE MARGUERITE
0:25:26
4
MANSE GILLES
1338
M1M 4e Hom
NIMES
0:25:54
5
DJEBALI ABDELKADER
1330
M1M 5e Hom
SCO STE MARGUERITE
0:27:04
6
SABER MOHAMED
1323
M1M 1
TARASCON
0:27:38
7
SABONNADIERE CYRIL
1337
M1M 2
CLES GARDANNE
0:28:13
8
GRINE NOURI
1326
M1M 3
ALGER
0:28:33
9
CAMM JEAN PIERRE
1955
M2M 1
SMUC
0:28:45
10
SIROL JEAN-FRANCOIS
592
M2M 2
MASSILIA MARATHON
0:28:48
11
REGNERIE PASCAL
343
M1M 4
KALENJI TEAM
0:28:52
12
SUZZONI JEAN MARC
1335
M1M 5
UA DE MONTEREAU
0:29:53
13
SANCHEZ SERGE
591
M2M 3
MASSILIA MARATHON
0:30:17
14
AMIR KAMEL
237
M1M 6
MARSEILLE
0:30:32
15
ALMASTIAN JEAN
236
M1M 7
TEAM TSUM TSUM
0:30:48
16
IKRAM JAMEL
299
M1M 8
SCO STE MARGUERITE
0:31:19
17
ODORE JEAN-ROBERT
590
M1M 9
MASSILIA MARATHON
0:31:23
18
KORICHE FATEH
1315
M1M 10
USTM BOUX
0:31:39
19
ABBES PATRICK
229
M1M 11
UAVH AUBAGNE
0:31:50
20
GUENARD STEPHANE
292
M1M 12
CSM LA SEYNE
0:31:54
21
SAHLI AHMED
346
M1M 13
USTM BOXE
0:32:04
22
GARCIA MARCOS
1332
M2M 4
CSM LA SEYNE
0:32:12
23
SAFI NICOLAS
345
M3M 1
AUBAGNE TRIATHLON
0:32:14
24
THERO JEAN LUC
2572
M2M 5
SMUC
0:32:15
25
HAMADI RACHID
295
M2M 6
MARSEILLE
0:32:53
26
DOS SANTOS BERNARD
584
M2M 7
MASSILIA MARATHON
0:33:04
27
COCCI JEAN-MARC
737
M1M 14
ACP MARSEILLE
0:33:06
28
RAMANICH DENIS
1312
M3M 2
SC MARIGNANAIS
0:33:13
29
MONG GILLES
327
M2M 8
CAFE DES MARATHONIENS
0:33:15
30
CHOUVY ERIC
257
M2M 9
FREE RUNNERS
0:33:26
31
IMMORDINO JEAN
300
M2M 10
KM 42 195 MARSEILLE
0:33:30
32
BAL DOMINIQUE
238
M1M 15
MARSEILLE
0:33:52
33
ADAM MARC
230
M2M 11
CADOLIVE
0:34:01
34
MATTEI CEDRIC
323
M1M 16
SCO STE MARGUERITE
0:34:03
35
THABARD THIERRY
354
M2M 12
LE LIEVRE ET LA TORTUE
0:34:07
36
MHOUMADI ABOBAK
1344
M1M 17
MARSEILLE
0:34:28
37
PADOVANI GILLES
335
M2M 13
MARSEILLE
0:34:34
38
DIONISI ALEXANDRE
1350
M1M 18
MARSEILLE
0:35:00
39
LABRANCHE
1342
M2M 14
MARSEILLE
0:35:05
40
AMNELLA DIDIER
1343
M2M 15
MARSEILLE
0:35:05
41
LEBOSSE MICKAEL
311
M1M 19
CABRIES
0:35:33
42
ARNAUD GERARD
1328
M3M 3
LES MIGNIONS
0:35:44
43
CABET JEAN MICHEL
1340
M2M 16
MARSEILLE
0:35:51
44
SERTIC OLIVIER
1331
M1M 20
MARSEILLE
0:35:57
45
BOUREGA ALI
1313
M1M 21
MARSEILLE
0:36:14
46
BENCHENNI AHMED
244
M1M 22
USTM BOXE
0:36:15
47
BOSCHER DAVID
248
M1M 23
MARSEILLE
0:36:27
48
LOSMA JEAN MICHEL
316
M2M 17
MARSEILLE
0:36:36
49
GARRASSIN CLAUDE
748
M3M 4
ACP MARSEILLE
0:36:50
50
TOPALIAN THIERRY
357
M2M 18
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:36:53
51
CHANCEL FRANCOIS
733
M2M 19
ACP MARSEILLE
0:36:58
52
FORTIN YANNICK
586
M1M 24
MASSILIA MARATHON
0:37:01
53
BAVOUX HUGUES
1341
M2M 20
MARSEILLE
0:37:03
54
ROGANI PIERRE
344
M2M 21
CS BMPM
0:37:31
55
MEDARIAN CEDRIC
324
M1M 25
SMUC
0:37:48
56
LENSI PIETRO
312
M2M 22
SCO STE MARGUERITE
0:37:54
57
CIFFREO DAVID
735
M1M 26
ACP MARSEILLE
0:39:28
58
LOUIS FREDERIC
317
M2M 23
SMUC
0:39:54
59
ALIANE ALAIN
234
M3M 5
ASM VIEUX PORT
0:39:59
60
BEICKERT JEROME
722
M1M 27
ACP MARSEILLE
0:41:15
61
PRIEUR PATRICK
241
M2M 24
MARSEILLE
0:41:23
62
MORENO GAETAN
329
M3M 6
SMC
0:42:38
63
DELAHAYE XAVIER
266
M2M 25
AUBAGNE
0:42:44
64
SIMONNOT JEAN PIERRE
1334
M4M 1
SCO STE MARGUERITE
0:43:12
65
DEBUCHY JEAN MICHEL
263
M2M 26
MARSEILLE
0:44:33
66
PUCIANI ROBERT
1336
M4M 2
CAISSE D EPARGNE
0:45:38
67
VIVIANI BERNARD
365
M3M 7
SCO STE MARGUERITE
0:48:35
68
MEZIOUDENE LOUNES
770
M4M 3
ACP MARSEILLE
1:08:16
0
2.04 Km BM
1
PRECIADO MATEO
2378
BEM 1e Hom
SMUC
0:05:41
2
GHOZLANI GHAYLAN
750
BEM 2e Hom
ACP MARSEILLE
0:05:44
3
BESSE JOHAN
599
BEM 3e Hom
SARDINES TRIATHLON
0:05:48
4
HAMON BAPTISTE
2180
BEM 1
SMUC
0:05:54
5
MARUZZI AURELIEN
640
BEM 2
MJC PLAN DE CUQUES
0:05:55
6
BOTTIN HUGO
413
BEM 3
SCO STE MARGUERITE
0:06:00
7
SANTARELLI PAOLO
429
BEM 4
SCO STE MARGUERITE
0:06:02
8
RENOUX JULES
2385
BEM 5
SMUC
0:06:12
9
ISSLER PIERRE
2188
BEM 6
SMUC
0:06:16
10
GIRARD TOM
631
BEM 7
MJC PLAN DE CUQUES
0:06:18
11
VIALETTE AXEL
658
BEM 8
MJC PLAN DE CUQUES
0:06:22
12
LARAND NOAM
2198
BEM 9
SMUC
0:06:23
13
DEMANECHE BAPTISTE
418
BEM 10
SCO STE MARGUERITE
0:06:30
14
BENAHMED BRANIS
1800
BEM 11
SMUC
0:06:33
15
CHABRE ESTEBAN
415
BEM 12
SCO STE MARGUERITE
0:06:36
16
GEILING OSCAR
2164
BEM 13
SMUC
0:06:39
17
SANTARELLI ELIO
428
BEM 14
SCO STE MARGUERITE
0:06:41
18
BARTHEZ RAPHAEL
240
BEM 15
OCC COURSE A PIED
0:06:42
19
ARNOUX AUGUSTIN
596
BEM 16
SARDINES TRIATHLON
0:06:44
20
MESSINA ALEXIS
423
BEM 17
SCO STE MARGUERITE
0:06:45
21
BEZIERS BAPTISTE
412
BEM 18
SCO STE MARGUERITE
0:06:46
22
AIELLO FLORIAN
499
BEM 19
MASSILIA MARATHON
0:06:47
23
CLAUDEPIERRE EVAN
1967
BEM 20
SMUC
0:06:50
24
VIGUIE TADDEO
2691
BEM 21
SMUC
0:06:51
25
TORT RUBEN
654
BEM 22
MJC PLAN DE CUQUES
0:06:52
26
VAYRON CEDRIC
657
BEM 23
MJC PLAN DE CUQUES
0:06:53
27
PERRIN PAUL
425
BEM 24
SCO STE MARGUERITE
0:06:55
28
PIERRETON CAYRON PAOLO
613
BEM 25
SARDINES TRIATHLON
0:06:56
29
DI MONDO SACHA
1992
BEM 26
SMUC
0:06:57
30
NDOYE SAM
424
BEM 27
SCO STE MARGUERITE
0:06:58
31
LAMONTAGNE WILLIAM
1305
BEM 28
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:06:59
32
VILLAIN MARIN
432
BEM 29
SCO STE MARGUERITE
0:07:00
33
SMAINE MARWANE
615
BEM 30
SARDINES TRIATHLON
0:07:01
34
COLIN THOMAS
1971
BEM 31
SMUC
0:07:03
35
HORLIN OCTAVE
2184
BEM 32
SMUC
0:07:05
36
DELHER CLEMENT
674
BEM 33
OM ATHLETISME
0:07:06
37
AGGOUN JORIS
410
BEM 34
SCO STE MARGUERITE
0:07:07
38
VERRIEZ TERENCE
431
BEM 35
SCO STE MARGUERITE
0:07:08
39
DIONISI TONINO
270
BEM 36
OCC COURSE A PIED
0:07:10
40
MERINO NICOLAS
422
BEM 37
SCO STE MARGUERITE
0:07:11
41
FERON CLEMENT
602
BEM 38
SARDINES TRIATHLON
0:07:12
42
AJCARDI CLEMENT
616
BEM 39
MJC PLAN DE CUQUES
0:07:13
43
BALTUS JORIS
411
BEM 40
SCO STE MARGUERITE
0:07:15
44
PIERLOT ROMAN
698
BEM 41
OM ATHLETISME
0:07:19
45
ILLNER HUGO
2185
BEM 42
SMUC
0:07:20
46
GHIONDA LUCIEN
2167
BEM 43
SMUC
0:07:22
47
VALDELIEVRE ALEX
655
BEM 44
MJC PLAN DE CUQUES
0:07:25
48
FERANDO AYMERIC
601
BEM 45
SARDINES TRIATHLON
0:07:39
49
COMBO FREDDY
416
BEM 46
SCO STE MARGUERITE
0:07:41
50
OGANEZOV GEORGES
697
BEM 47
OM ATHLETISME
0:07:42
51
NICOLAS HIPPOLYTE
695
BEM 48
OM ATHLETISME
0:07:43
52
MARIA ESTEBAN
1353
BEM 49
SMUC
0:07:44
53
COHEN NOA
627
BEM 50
MJC PLAN DE CUQUES
0:07:45
54
QUARTERON LEO
426
BEM 51
SCO STE MARGUERITE
0:07:48
55
JOGAND LUCAS
556
BEM 52
MASSILIA MARATHON
0:07:49
56
BOUMAAZA AYOUB
668
BEM 53
OM ATHLETISME
0:08:06
57
BENYAHIA NOUR
667
BEM 54
OM ATHLETISME
0:08:06
58
DEMARQUEZ YOUVA
675
BEM 55
OM ATHLETISME
0:08:09
59
AMRANI YANIS
1781
BEM 56
SMUC
0:08:10
60
LECOMTE NOE
636
BEM 57
MJC PLAN DE CUQUES
0:08:12
61
TANGAR THOMAS
651
BEM 58
MJC PLAN DE CUQUES
0:08:26
62
HAMACHE ZAKARIHA
753
BEM 59
ACP MARSEILLE
0:08:28
63
DELIBAS-OFFNER ILHAN
417
BEM 60
SCO STE MARGUERITE
0:08:29
64
FINO TRISTAN
2155
BEM 61
SMUC
0:08:49
0
2.04 Km - BF
1
MONTLEVIER EMMA
404
BEF 1e Fem
SCO STE MARGUERITE
0:06:25
2
HECK MAREVA
603
BEF 2e Fem
SARDINES TRIATHLON
0:06:35
3
AUQUIER CARLA
387
BEF 3e Fem
SCO STE MARGUERITE
0:06:37
4
DEMAI CHARLOTTE
1990
BEF 1
SMUC
0:06:42
5
CARVIN STELLA
626
BEF 2
MJC PLAN DE CUQUES
0:06:43
6
SIRAUDIN CHLOE
409
BEF 3
SCO STE MARGUERITE
0:06:44
7
BOULIDAME KENZA
249
BEF 4
MSA MARTIGUES
0:06:45
8
AUQUIER CELIA
1785
BEF 5
SMUC
0:06:47
9
OUFRANI LEA
406
BEF 6
SCO STE MARGUERITE
0:06:48
10
GEOFFROY COLINE
394
BEF 7
SCO STE MARGUERITE
0:06:48
11
AZEGGAGH JUSTINE
620
BEF 8
MJC PLAN DE CUQUES
0:06:50
12
HACHELEF BELKIS
2178
BEF 9
SMUC
0:06:51
13
VIALE CLARA
2689
BEF 10
SMUC
0:06:55
14
PUCH JULIETTE
2379
BEF 11
SMUC
0:06:59
15
LEVY SARAH
401
BEF 12
SCO STE MARGUERITE
0:07:00
16
NGUYEN JADE
642
BEF 13
MJC PLAN DE CUQUES
0:07:06
17
VANHAUWAERT SARAH
656
BEF 14
MJC PLAN DE CUQUES
0:07:09
18
RACHIDI TANIA
700
BEF 15
OM ATHLETISME
0:07:14
19
BOTTIN MANON
388
BEF 16
SCO STE MARGUERITE
0:07:14
20
GROS ROSALIE
683
BEF 17
OM ATHLETISME
0:07:29
21
ABDOU FAHAMI
497
BEF 18
MASSILIA MARATHON
0:07:38
22
BARDIN LOLA
536
BEF 19
MASSILIA MARATHON
0:07:39
23
EL JAROUJID LINA
628
BEF 20
MJC PLAN DE CUQUES
0:07:41
24
BARKA DANYA
720
BEF 21
ACP MARSEILLE
0:07:42
25
VALLES CHLOE
2684
BEF 22
SMUC
0:07:46
26
SAID ALI EVLINE
383
BEF 23
USC SEPTEMES
0:07:47
27
RICHARD-COCHET CARMEN
646
BEF 24
MJC PLAN DE CUQUES
0:08:00
28
DEGRANGE LAWA
265
BEF 25
BERRE SPORT ATHLE
0:08:15
29
GIMMIG JULIETTE
395
BEF 26
SCO STE MARGUERITE
0:08:17
30
BERTUZZI MALOU
623
BEF 27
MJC PLAN DE CUQUES
0:08:19
31
PECCHI CLARA
643
BEF 28
MJC PLAN DE CUQUES
0:08:20
32
MKHYTARYAN ANGELIQUE
694
BEF 29
OM ATHLETISME
0:08:29
33
KONGO TRACY
688
BEF 30
OM ATHLETISME
0:08:32
34
SI-MOHAMED LEA
2397
BEF 31
SMUC
0:08:41
35
RUBAL CARLA
407
BEF 32
SCO STE MARGUERITE
0:08:46
36
BOURGETEL AGATHE
1949
BEF 33
SMUC
0:08:50
37
BENAHMED SILYA
1891
BEF 34
SMUC
0:09:09
38
LAHZAMI LILIE
558
BEF 35
MASSILIA MARATHON
0:09:16
39
NGANDU MUAMBA DJELISSA
380
BEF 36
USC SEPTEMES
0:10:48
40
FERRAGH SIRINE
746
BEF 37
ACP MARSEILLE
0:11:13
0
2.62 Km ? MIF - CF
1
NOUFIR AICHA
460
MIF 1e Fem
SCO STE MARGUERITE
0:09:29
2
ASSELIN DE WILLIENCOURT GAR
1784
MIF 2e Fem
SMUC
0:10:28
3
SCHOEN ASKALE
465
MIF 3e Fem
SCO STE MARGUERITE
0:10:35
4
OLHASQUE LAURELINE
1308
MIF 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:10:53
5
MEDEVIELLE MARIE
457
MIF 2
SCO STE MARGUERITE
0:10:57
6
BENABDERRAHMANE INESS
436
MIF 3
SCO STE MARGUERITE
0:11:03
7
PORZIO MANON
644
CAF 1
MJC PLAN DE CUQUES
0:11:04
8
ANSAS LAURE
619
CAF 2
MJC PLAN DE CUQUES
0:11:06
9
MARTINATTI ELISE
1306
MIF 4
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:11:07
10
CALMELS JUSTINE
437
MIF 5
SCO STE MARGUERITE
0:11:12
11
ANSAS CORALIE
618
CAF 3
MJC PLAN DE CUQUES
0:11:17
12
DE MEO MATHILDE
262
CAF 4
AUBAGNE TRIATHLON
0:11:19
13
BERTHELOT CARLA
622
MIF 6
MJC PLAN DE CUQUES
0:11:21
14
SPITALE CLARA
352
MIF 7
SC MARIGNANAIS
0:11:24
15
COURTOIS ABELIA
1975
CAF 5
SMUC
0:11:36
16
VIALETTE ELISA
659
MIF 8
MJC PLAN DE CUQUES
0:11:39
17
ATALI EVA
434
MIF 9
SCO STE MARGUERITE
0:11:44
18
LOQUIN ADELINE
638
MIF 10
MJC PLAN DE CUQUES
0:11:45
19
BOSCARIOL LILOU
247
CAF 6
MSA MARTIGUES
0:11:47
20
DUBLINEAU SARAH
275
MIF 11
MSA MARTIGUES
0:11:48
21
ROSAY MATHILDE
647
MIF 12
MJC PLAN DE CUQUES
0:11:53
22
ZERBINI ARMELLE
788
MIF 13
ACP MARSEILLE
0:11:56
23
AKLI CANDICE
617
CAF 7
MJC PLAN DE CUQUES
0:12:02
24
LIZE HELOISE
315
CAF 8
SC MARIGNANAIS
0:12:16
25
BAYLE JULIETTE
435
MIF 14
SCO STE MARGUERITE
0:12:26
26
REGNERIE AMELIE
645
MIF 15
MJC PLAN DE CUQUES
0:12:31
27
LATIMIER LUCIE
635
CAF 9
MJC PLAN DE CUQUES
0:12:39
28
LANAI LAURYNE
634
MIF 16
MJC PLAN DE CUQUES
0:12:42
29
BALDACCHINO MILIA
621
MIF 17
MJC PLAN DE CUQUES
0:12:44
30
GIRAUDON-PAOLI CLOE
632
MIF 18
MJC PLAN DE CUQUES
0:12:47
31
KEBAILI OCEANE
2191
MIF 19
SMUC
0:12:58
32
NADOR CECILE
459
MIF 20
SCO STE MARGUERITE
0:13:05
33
ROGANI CYNTHIA
462
MIF 21
SCO STE MARGUERITE
0:13:17
34
FERRAT ALICE
443
MIF 22
SCO STE MARGUERITE
0:13:30
35
PAILLE MAGUELONNE
1309
MIF 23
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:13:58
36
MOULAI HANA
641
CAF 10
MJC PLAN DE CUQUES
0:13:59
37
CARRERE NINA
1957
MIF 24
SMUC
0:14:01
38
TIFFOUTI KENZA
784
CAF 11
ACP MARSEILLE
0:14:14
39
BOUQUET ELOISE
732
MIF 25
ACP MARSEILLE
0:14:15
40
LOPEZ LEA
453
MIF 26
SCO STE MARGUERITE
0:14:17
41
SOURRIS PAULINE
649
MIF 27
MJC PLAN DE CUQUES
0:14:20
42
CANZANELLA ANNA
625
MIF 28
MJC PLAN DE CUQUES
0:14:49
43
SROUSSI LIOR
574
MIF 29
MASSILIA MARATHON
0:16:04
0
2.7 Km - MIM
1
DARRACQ VALENTIN
471
MIM 1
SCO STE MARGUERITE
00:08:52
2
LEON MAXIME
313
MIM 2
SC MARIGNANAIS
00:08:54
3
JULIEN ALEXANDRE
304
MIM 3
TRIATHLON MANOSQUE
00:09:01
4
TRAVERSA IANIS
358
MIM 4
TRIATHLON MANOSQUE
00:09:17
5
SANNIER HUGO
337
MIM 5
CSM LA SEYNE
00:09:26
6
BONHOMME ENZO
1297
MIM 6
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:09:32
7
KARA ENZO
687
MIM 7
OM ATHLETISME
00:09:35
8
TISSERAND MAXIME
785
MIM 8
ACP MARSEILLE
00:09:38
9
CLAVERIE FORGUES SIMON
258
MIM 9
TRIATHLON MANOSQUE
00:09:43
10
FURSTOS XAVIER
477
MIM 10
SCO STE MARGUERITE
00:09:52
11
SICARDI ANTOINE
492
MIM 11
SCO STE MARGUERITE
00:10:00
12
FABRE FLAVIEN
630
MIM 12
MJC PLAN DE CUQUES
00:10:02
13
EWBANK THEO
476
MIM 13
SCO STE MARGUERITE
00:10:09
14
BOUJU GAUTHIER
624
MIM 14
MJC PLAN DE CUQUES
00:10:14
15
AIGNAN ADRIEN
1352
MIM 15
AIX ATHLE PROVENCE
00:10:16
16
BENCHICK EVAN
666
MIM 16
OM ATHLETISME
00:10:22
17
SAADI-GONZALEZ NILS
648
MIM 17
MJC PLAN DE CUQUES
00:10:29
18
SBRAGGIA JEREMY
490
MIM 18
SCO STE MARGUERITE
00:10:37
19
TONDUT AXEL
495
MIM 19
SCO STE MARGUERITE
00:10:41
20
GROS FELIX
682
MIM 20
OM ATHLETISME
00:10:43
21
LESTIENNE LUCAS
637
MIM 21
MJC PLAN DE CUQUES
00:10:45
22
LUCCHESI RAPHAEL
639
MIM 22
MJC PLAN DE CUQUES
00:10:46
23
HOCQUET ARTHUR
298
MIM 23
OCC COURSE A PIED
00:10:48
24
LE.GOFF AURELIEN
309
MIM 24
ATSCAF ST VICTORET
00:10:49
25
EPAILLARD THIBAUT
629
MIM 25
MJC PLAN DE CUQUES
00:10:56
26
GHIONDA ARMAND
2166
MIM 26
SMUC
00:11:09
27
PELLETI ELIAS
2371
MIM 27
SMUC
00:11:28
28
SEVILLA THEO
351
MIM 28
ATSCAF ST VICTORET
00:11:38
29
GALLAIS ELISTAN
478
MIM 29
SCO STE MARGUERITE
00:11:42
30
THOMAS THEO
709
MIM 30
OM ATHLETISME
00:11:56
31
DAOULAS JOSSELIN
470
MIM 31
SCO STE MARGUERITE
00:12:07
32
DERIAU ALEX
472
MIM 32
SCO STE MARGUERITE
00:12:15
33
CHARED WALID
374
MIM 33
USC SEPTEMES
00:12:20
34
PALMADE ARTHUR
2368
MIM 34
SMUC
00:12:21
35
SANTONI GASPARD
489
MIM 35
SCO STE MARGUERITE
00:12:27
36
ADAME SOIHIB-DINE
467
MIM 36
SCO STE MARGUERITE
00:13:29
0
1.217 Km - PF
1
PICARD-PROVOT EMMA
1081
POF 1
SCO STE MARGUERITE
00:04:37
2
DOLLE LEA
271
POF 2
OCC COURSE A PIED
00:04:47
3
SURRE LEA
2525
POF 3
SMUC
00:04:49
4
JASON JAHLYN
2190
POF 4
SMUC
00:04:54
5
ARNOUX JOSEPHINE
597
POF 5
SARDINES TRIATHLON
00:04:59
6
KEYS MIA-ROSE
2193
POF 6
SMUC
00:05:01
7
LOUCIF AYA
766
POF 7
ACP MARSEILLE
00:05:02
8
BOUGHANMI LEA
541
POF 8
MASSILIA MARATHON
00:05:04
9
SAKHRI SHANA
780
POF 9
ACP MARSEILLE
00:05:05
10
GRALAK LILI
953
POF 10
SCO STE MARGUERITE
00:05:07
11
LANGLOIS PAULINE
974
POF 11
SCO STE MARGUERITE
00:05:08
12
VERNAY-POLLET CLEA
2688
POF 12
SMUC
00:05:10
13
PELE CLEO
1048
POF 13
SCO STE MARGUERITE
00:05:11
14
FORTIN ELEA
547
POF 14
MASSILIA MARATHON
00:05:12
15
ZERBINI FLORIANE
789
POF 15
ACP MARSEILLE
00:05:13
16
ELBAZE ROMANE
941
POF 16
SCO STE MARGUERITE
00:05:14
17
LAGEOT LIBERTE
689
POF 17
OM ATHLETISME
00:05:16
18
GRECIET RASAMISON CHARLINE
681
POF 18
OM ATHLETISME
00:05:20
19
ABDALLAH MAISSANE
711
POF 19
ACP MARSEILLE
00:05:22
20
LABORIE OCEANE
760
POF 20
ACP MARSEILLE
00:05:26
21
FABREGUES DESPELCHIN MAELIE
278
POF 21
AUBAGNE TRIATHLON
00:05:27
22
GUERRA UNAL NELLE
958
POF 22
SCO STE MARGUERITE
00:05:29
23
FALL MARIE
376
POF 23
USC SEPTEMES
00:05:31
24
LELOET ILONA
763
POF 24
ACP MARSEILLE
00:05:33
25
BENHAMIDA INES
1942
POF 25
SMUC
00:05:34
26
GONON CELIA
378
POF 26
USC SEPTEMES
00:05:37
27
DESLIARD JOHANNA
543
POF 27
MASSILIA MARATHON
00:05:39
28
STURIANO-GAILLARD CASSANDRE
1178
POF 28
SCO STE MARGUERITE
00:05:40
29
LOMBARDI LEA
765
POF 29
ACP MARSEILLE
00:05:41
30
MARTINEZ ELEA
2342
POF 30
SMUC
00:05:44
31
VELAY AZENOR
2686
POF 31
SMUC
00:05:45
32
ROSSELLO CINDY
701
POF 32
OM ATHLETISME
00:05:46
33
RAVASCO VILLIER JEANNE
2382
POF 33
SMUC
00:05:50
34
DESHAYES CARLA
269
POF 34
OCC COURSE A PIED
00:05:51
35
FRANCOISE VIOLETTE
2157
POF 35
SMUC
00:05:54
36
BERAHOU JINANE
725
POF 36
ACP MARSEILLE
00:05:56
37
BOYER LUCIE
251
POF 37
UAVH AUBAGNE
00:05:59
38
MISSAOUI LINA
693
POF 38
OM ATHLETISME
00:06:01
39
CAGGIOLI LUCIE
1360
POF 39
MASSILIA MARATHON
00:06:06
40
AHMED SABRINA
712
POF 40
ACP MARSEILLE
00:06:13
41
AYOUN EVA
821
POF 41
SCO STE MARGUERITE
00:06:14
42
GAILLARD JOURNEE SASHA
679
POF 42
OM ATHLETISME
00:06:15
43
MOUROU MARIE
2363
POF 43
SMUC
00:06:17
44
THOMAS ALICIA
708
POF 44
OM ATHLETISME
00:06:33
45
LAGHOUATI LYDIA
761
POF 45
ACP MARSEILLE
00:06:56
46
SAADI SELMA
1147
POF 46
SCO STE MARGUERITE
00:06:58
47
BOULAOUD ZAINA
731
POF 47
ACP MARSEILLE
00:07:00
48
ABDALLAH KAINA
1358
POF 48
INDIVIDUELLE
00:07:02
49
AZNI ANAIS
1789
POF 49
SMUC
00:07:17
50
BRETHENOUX RYHANNA
900
POF 50
SCO STE MARGUERITE
00:07:19
0
1.217 km - PM
1
AIRAUDI PIERRICK
797
POM 1
SCO STE MARGUERITE
00:04:08
2
BERAUT CLEMENT
1943
POM 2
SMUC
00:04:14
3
BENEDET BAPTISTE
845
POM 3
SCO STE MARGUERITE
00:04:17
4
AGRED JULES
1776
POM 4
SMUC
00:04:22
5
PERRIER JASON
381
POM 5
USC SEPTEMES
00:04:25
6
FARAUD BAPTISTE
600
POM 6
SARDINES TRIATHLON
00:04:29
7
GRANDGUILLOT OSCAR
680
POM 7
OM ATHLETISME
00:04:30
8
MADEC SOREN
379
POM 8
USC SEPTEMES
00:04:33
9
BARONE NATHAN
1792
POM 9
SMUC
00:04:35
10
JOSEPH LOUNIS
968
POM 10
SCO STE MARGUERITE
00:04:36
11
VILDY LILIAN
2692
POM 11
SMUC
00:04:39
12
LE BLAY MATHIS
307
POM 12
OCC COURSE A PIED
00:04:40
13
BERTOCCHI LINO
1946
POM 13
SMUC
00:04:42
14
VAN HOUTTE FLORIAN
1287
POM 14
SCO STE MARGUERITE
00:04:42
15
DEMANECHE MAHE
933
POM 15
SCO STE MARGUERITE
00:04:44
16
CLARK-AGBA NOE
736
POM 16
ACP MARSEILLE
00:04:45
17
COURTOIS LEANDRE
1976
POM 17
SMUC
00:04:47
18
DEHOVE ADAM
929
POM 18
SCO STE MARGUERITE
00:04:48
19
FURSTOS THIBAUT
946
POM 19
SCO STE MARGUERITE
00:04:49
20
COHEN EMRYS
738
POM 20
ACP MARSEILLE
00:04:51
21
GAURENNE JOAN
286
POM 21
OCC COURSE A PIED
00:04:54
22
JANVIER ROMAIN
967
POM 22
SCO STE MARGUERITE
00:04:55
23
AGRED VALENTIN
1777
POM 23
SMUC
00:04:55
24
DE VEYRAC GABRIEL
1989
POM 24
SMUC
00:04:56
25
HERAUD STANISLAS
2182
POM 25
SMUC
00:04:58
26
MOREL MATHIS
2358
POM 26
SMUC
00:04:59
27
FOUILHAC AUBANN
676
POM 27
OM ATHLETISME
00:05:00
28
DIBRITO DENILSON
935
POM 28
SCO STE MARGUERITE
00:05:01
29
GUEDJ-GUY MAXIME
2176
POM 29
SMUC
00:05:02
30
ALLESANT MAXIME
662
POM 30
OM ATHLETISME
00:05:03
31
FABREGUES DESPELCHIN CLEM
277
POM 31
AUBAGNE TRIATHLON
00:05:05
32
VOOG ROMANN
2699
POM 32
SMUC
00:05:06
33
DEGORGUE PIER-MATTEO
928
POM 33
SCO STE MARGUERITE
00:05:07
34
PIERRETON CAYRON MAURO
612
POM 34
SARDINES TRIATHLON
00:05:08
35
ISOARD LILIAN
2187
POM 35
SMUC
00:05:09
36
CRUCHAUDET RAPHAEL
1980
POM 36
SMUC
00:05:12
37
CALVET AXEL
1954
POM 37
SMUC
00:05:13
38
COMBO TEDDY
916
POM 38
SCO STE MARGUERITE
00:05:14
39
MEDARIAN FRANCOIS
2345
POM 39
SMUC
00:05:15
40
LACAM EMILIEN
2196
POM 40
SMUC
00:05:16
41
HASSANI NAWFAL
963
POM 41
SCO STE MARGUERITE
00:05:17
42
BERMOND ETAN
538
EAM 1
MASSILIA MARATHON
00:05:19
43
MEBRATU TEODROS
986
POM 42
SCO STE MARGUERITE
00:05:20
44
CHARED JAWAD
372
POM 43
USC SEPTEMES
00:05:21
45
SAHLI MEHDI
776
POM 44
ACP MARSEILLE
00:05:22
46
AVELINE MALO
1786
POM 45
SMUC
00:05:23
47
IDRI NAEL
553
POM 46
MASSILIA MARATHON
00:05:25
48
LEBOSSE DAMIEN
310
POM 47
OCC COURSE A PIED
00:05:26
49
LEPHAY CLARENCE
691
POM 48
OM ATHLETISME
00:05:27
50
ABOUBACAR GABRIEL
795
POM 49
SCO STE MARGUERITE
00:05:28
51
VON LOCHNER THIBAULT
787
POM 50
ACP MARSEILLE
00:05:29
52
DHIF KARIM
740
POM 51
ACP MARSEILLE
00:05:30
53
DALOD GABRIEL
923
POM 52
SCO STE MARGUERITE
00:05:32
54
MEZZOUR MAEL
2352
POM 53
SMUC
00:05:33
55
REY HELIO
2387
POM 54
SMUC
00:05:34
56
BENCHENNI NASSIM
724
POM 55
ACP MARSEILLE
00:05:36
57
CORREGE MATHIEU
1974
POM 56
SMUC
00:05:37
58
POISSONNIER NOLAN
2375
POM 57
SMUC
00:05:38
59
AICHBILLAH YASSINE
498
POM 58
MASSILIA MARATHON
00:05:39
60
MEUNIER MAXENCE
692
POM 59
OM ATHLETISME
00:05:40
61
MOCTAR MARC-OLIVIER
2354
POM 60
SMUC
00:05:41
62
CHAABI DAISSEN
1959
POM 61
SMUC
00:05:43
63
MEDJOUB YANNIS
2347
POM 62
SMUC
00:05:44
64
PRADEL MAXIME
2377
POM 63
SMUC
00:05:45
65
KHERBACHE SABRI
2194
POM 64
SMUC
00:05:46
66
LOUCIF AYMEN
767
POM 65
ACP MARSEILLE
00:05:46
67
HAMACHE FAYSSAL
752
POM 66
ACP MARSEILLE
00:05:48
68
AROUS YOUSSEF
719
POM 67
ACP MARSEILLE
00:05:49
69
OTTAVI CLEMENT
2366
POM 68
SMUC
00:05:51
70
MALLET ETHAN
768
POM 69
ACP MARSEILLE
00:05:52
71
DESTI LEO
544
POM 70
MASSILIA MARATHON
00:05:53
72
LECLERC TANGUY
2335
POM 71
SMUC
00:05:54
73
LITTOLFF BASTIEN
608
POM 72
SARDINES TRIATHLON
00:05:54
74
DAOUDOU DARIUS
924
POM 73
SCO STE MARGUERITE
00:05:56
75
COURBON CHARLES
671
POM 74
OM ATHLETISME
00:05:56
76
SOHAN LEONARD
705
POM 75
OM ATHLETISME
00:05:58
77
TERRASI ODEYE AGOSTINO
707
POM 76
OM ATHLETISME
00:05:59
78
BRESSON MATHYS
542
POM 77
MASSILIA MARATHON
00:06:00
79
TRACOL MARTIN
786
POM 78
ACP MARSEILLE
00:06:01
80
BARRE FELIX
1793
POM 79
SMUC
00:06:02
81
AUBSPIN ROMAIN
664
POM 80
OM ATHLETISME
00:06:03
82
DE NEGRI MARC-ANTOINE
926
POM 81
SCO STE MARGUERITE
00:06:04
83
THIERY QUENTIN
1182
POM 82
SCO STE MARGUERITE
00:06:05
84
ETTARI ZAKARYA
743
POM 83
ACP MARSEILLE
00:06:07
85
ALI YANIS
716
POM 84
ACP MARSEILLE
00:06:08
86
GRILLO THOMAS
2174
POM 85
SMUC
00:06:09
87
SALEMI DIEGO
702
POM 86
OM ATHLETISME
00:06:10
88
PERINO THOMAS
610
POM 87
SARDINES TRIATHLON
00:06:10
89
SOLTANI NAIM
2398
POM 88
SMUC
00:06:11
90
ROLLIN SIMON
1140
POM 89
SCO STE MARGUERITE
00:06:12
91
SAID-OMAR DJAREL
778
POM 90
ACP MARSEILLE
00:06:13
92
ARMENGAUD LUTINGER REMY
1782
POM 91
SMUC
00:06:14
93
JACQUET JORIS
555
POM 92
MASSILIA MARATHON
00:06:16
94
TIGHILT EDDY
385
POM 93
USC SEPTEMES
00:06:27
95
GUIRAUD NATHAN
552
POM 94
MASSILIA MARATHON
00:06:32
96
DE LIGONDES HUGO
1988
POM 95
SMUC
00:06:40
97
BEAUDOIN NOE
721
POM 96
ACP MARSEILLE
00:06:56
98
GOUTTEBESSIS REMI
2172
POM 97
SMUC
00:07:10
0
4,7 Km ? CM-JF
1
DENIAU BOUVET SEAN
268
CAM 1
ATSCAF ST VICTORET
00:16:27
2
VILLARD OLIVIER
363
CAM 2
ATSCAF ST VICTORET
00:16:58
3
GARNIER YANIS
2163
CAM 3
SMUC
00:16:59
4
KAISSIS MATTEO
305
CAM 4
MSA MARTIGUES
00:17:01
5
CORBREJAUD PIERRE
259
CAM 5
ATSCAF ST VICTORET
00:17:04
6
BAGARRY BENJAMIN
1790
CAM 6
SMUC
00:17:34
7
DOMINGUEZ-LOZA SEBASTIEN
272
CAM 7
SC MARIGNANAIS
00:17:41
8
FERRAT BENOIT
281
CAM 8
SCO STE MARGUERITE
00:17:50
9
TORT ETHAN
653
CAM 9
MJC PLAN DE CUQUES
00:17:55
10
BUONSIGNORI LUC
253
CAM 10
AIL ROQUEFORT LA BDLE
00:18:03
11
KOBBANE HEDI
759
CAM 11
ACP MARSEILLE
00:18:40
12
THEO COLIN
355
CAM 12
MSA MARTIGUES
00:18:52
13
BITTAU MATTEO
245
CAM 13
ATSCAF ST VICTORET
00:19:54
14
NOBEL JEAN ROMAIN
333
CAM 14
ATSCAF ST VICTORET
00:20:43
15
ADOUM MOHAMED
1349
CAM 15
MARSEILLE
00:20:50
16
GÜNTHER NINA-CARLA
294
JUF 1
AIX ATHLE PROVENCE
00:21:08
17
TANGAR LORIS
650
CAM 16
MJC PLAN DE CUQUES
00:21:35
18
MARTIN LUCIE
321
JUF 2
CSM LA SEYNE
00:22:46
19
MARTIN YANN
1319
CAM 17
SMUC
00:24:11
20
MAOUDJI LOUNES
2338
CAM 18
SMUC
00:24:17
21
REBUFFAT CAYOL MATEO
2384
MIM 1
SMUC
00:26:06
22
VETROFF DORINE
1355
JUF 3
OCC COURSE A PIED
00:26:20
0
0.828 Km - EAM
1
LHERITIER PIERRE
314
EAM 1
OCC COURSE A PIED
00:02:42
2
BAL MAXENCE
1791
EAM 2
SMUC
00:02:56
3
DAVID EDGAR
260
EAM 3
MARSEILLE
00:02:58
4
SANTARELLI MATTEO
1159
EAM 4
SCO STE MARGUERITE
00:02:59
5
AUBSPIN QUENTIN
663
EAM 5
OM ATHLETISME
00:03:00
6
PELE ELIOTT
1054
EAM 6
SCO STE MARGUERITE
00:03:03
7
MHOUMADI ASLOU
1346
EAM 7
MARSEILLE
00:03:04
8
ROUBEAU TIMON
775
EAM 8
ACP MARSEILLE
00:03:04
9
ANTOLINO JULES
369
EAM 9
USC SEPTEMES
00:03:06
10
FALL LOU
744
EAM 10
ACP MARSEILLE
00:03:08
11
CRUBEZY ANTONN
1979
EAM 11
SMUC
00:03:09
12
RODOT SACHA
2391
EAM 12
SMUC
00:03:10
13
DEL VASTO THIBAULT
673
EAM 13
OM ATHLETISME
00:03:11
14
ASSOLEN CEDRICK
814
EAM 14
SCO STE MARGUERITE
00:03:12
15
ROSSI VALENTIN
1354
EAM 15
PUYRICARD
00:03:13
16
CHAUVIE THOMAS
1966
EAM 16
SMUC
00:03:14
17
FAYE BAPTISTIN
745
EAM 17
ACP MARSEILLE
00:03:14
18
ARNOUX SYLVAIN
598
EAM 18
SARDINES TRIATHLON
00:03:15
19
CALENDINI MATTEO
1953
EAM 19
SMUC
00:03:17
20
MUTI MATEU
771
EAM 20
ACP MARSEILLE
00:03:18
21
SCONZA AARON
2396
EAM 21
SMUC
00:03:19
22
PELAS LEO
774
EAM 22
ACP MARSEILLE
00:03:20
23
SANCHEZ LEO
704
EAM 23
OM ATHLETISME
00:03:21
24
JOULAIN ARTHUR
303
EAM 24
OCC COURSE A PIED
00:03:22
25
CHOHRA YANIS
912
EAM 25
SCO STE MARGUERITE
00:03:23
26
BENSIMON JORDAN
537
EAM 26
MASSILIA MARATHON
00:03:24
27
MAOULIDA KIYAN
978
EAM 27
SCO STE MARGUERITE
00:03:25
28
FALL NOA
377
EAM 28
USC SEPTEMES
00:03:27
29
HANNA YANIS
960
EAM 29
SCO STE MARGUERITE
00:03:28
30
NOUIOUA YANIS
696
EAM 30
OM ATHLETISME
00:03:30
31
CHETIOUI NOAH
734
EAM 31
ACP MARSEILLE
00:03:31
32
CHALMET BENJAMIN
1963
EAM 32
SMUC
00:03:32
33
KRAUSS MATHIAS
605
EAM 33
SARDINES TRIATHLON
00:03:34
34
ROUMAN GABRIEL
382
EAM 34
USC SEPTEMES
00:03:35
35
MARTY GASPARD
980
EAM 35
SCO STE MARGUERITE
00:03:36
36
CRAPANZANO ENZO
1977
EAM 36
SMUC
00:03:36
37
CINZIA FABIO
913
EAM 37
SCO STE MARGUERITE
00:03:37
38
AMROUCHE RAYAN
799
EAM 38
SCO STE MARGUERITE
00:03:39
39
MARROT AYMERIC
2341
EAM 39
SMUC
00:03:42
40
HOFFMANN FREDERIK
685
EAM 40
OM ATHLETISME
00:03:43
41
MASTEAU ETHAN
562
EAM 41
MASSILIA MARATHON
00:03:45
42
MEDJOUB ALEC
2346
EAM 42
SMUC
00:03:46
43
DEGRANGE FLORIAN
264
EAM 43
BERRE SPORT ATHLE
00:03:47
44
DEL PINO ALLAN
931
EAM 44
SCO STE MARGUERITE
00:03:48
45
DENIS JOSEPH
1991
EAM 45
SMUC
00:03:49
46
LACROIX ERNEST
2197
EAM 46
SMUC
00:03:50
47
GARCIA MAXIME
2161
POM 1
SMUC
00:03:50
48
AVELINE SOREN
1787
EAM 47
SMUC
00:03:52
49
PIERRETON CAYRON TIMEO
614
EAM 48
SARDINES TRIATHLON
00:03:53
50
BERNEDOS DUMAS PABLO
729
EAM 49
ACP MARSEILLE
00:03:57
51
NIANG PAPE-ALIOUNE
999
EAM 50
SCO STE MARGUERITE
00:03:58
52
DE TOURNADRE ALEXIS
927
EAM 51
SCO STE MARGUERITE
00:04:00
53
PIRAS JONATHAN
1104
EAM 52
SCO STE MARGUERITE
00:04:01
54
NILOR NOHA
332
EAM 53
BERRE SPORT ATHLE
00:04:02
55
BEN IBRAHIM MONGOMORY
723
EAM 54
ACP MARSEILLE
00:04:03
56
COMES MATHIS
917
EAM 55
SCO STE MARGUERITE
00:04:05
57
TIGHILT ADHAN
384
EAM 56
USC SEPTEMES
00:04:05
58
TARDIEU THOMAS
2553
EAM 57
SMUC
00:04:06
59
IRALI MARMILLOT MATHIEU
966
EAM 58
SCO STE MARGUERITE
00:04:08
60
BERMOND UGO
539
POM 2
MASSILIA MARATHON
00:04:09
61
JACQUET TRAVIS
302
EAM 59
AIL ROQUEFORT LA BDLE
00:04:11
62
CASSIGNOL BASTIEN
907
EAM 60
SCO STE MARGUERITE
00:04:12
63
VETROFF ANTON
360
EAM 61
OCC COURSE A PIED
00:04:14
64
TASSO MAYEUL
2563
EAM 62
SMUC
00:04:15
65
ARMENGAUD-LUTINGER BENJ
1783
EAM 63
SMUC
00:04:16
66
ELLENA FALLERI ANTHONY
545
EAM 64
MASSILIA MARATHON
00:04:17
67
SANTA MARIA TOM
1158
EAM 65
SCO STE MARGUERITE
00:04:17
68
BELLOC OKO
665
EAM 66
OM ATHLETISME
00:04:19
69
RIBEIRO HUGO
2388
EAM 67
SMUC
00:04:20
70
BERENGUIER ALEXIS
726
EAM 68
ACP MARSEILLE
00:04:21
71
COURBON GAUTHIER
672
EAM 69
OM ATHLETISME
00:04:22
72
CHARRIE LOUKA
669
EAM 70
OM ATHLETISME
00:04:23
73
LEVEILLE ILYAN
559
EAM 71
MASSILIA MARATHON
00:04:24
74
SAMPIERI SAMUEL
703
EAM 72
OM ATHLETISME
00:04:25
75
MENDY MARWAAN
565
EAM 73
MASSILIA MARATHON
00:04:26
76
PINTO SOEIRO NATHANAEL
1101
EAM 74
SCO STE MARGUERITE
00:04:28
77
LAPAZ ROBIN
762
EAM 75
ACP MARSEILLE
00:04:29
78
GELAS MARTIN
1367
EAM 76
OCC COURSE A PIED
00:04:29
79
PIQUEMAL-CHAUME VICTOR
2374
EAM 77
SMUC
00:04:32
80
GHEZZAL NAHEL
749
EAM 78
ACP MARSEILLE
00:04:36
81
HAROUN MAHEDINE
755
EAM 79
ACP MARSEILLE
00:04:37
82
ZOUAD ZAKARIA
793
EAM 80
ACP MARSEILLE
00:04:37
83
KHALDI KAYSANE
758
EAM 81
ACP MARSEILLE
00:04:39
84
BOUGANDOURA ANIS
883
EAM 82
SCO STE MARGUERITE
00:04:40
85
PERRAULT HEDI
1077
EAM 83
SCO STE MARGUERITE
00:04:42
0
0.825 Km - EAF
1
CHARED ASSIA
371
EAF 1
USC SEPTEMES
00:02:55
2
DAZEAS ELEA
1985
EAF 2
SMUC
00:02:59
3
BOURNAILLE BLEUENN
896
EAF 3
SCO STE MARGUERITE
00:03:02
4
FOUCHER MAELIA
747
EAF 4
ACP MARSEILLE
00:03:07
5
TRIPIER LILA
359
EAf 5
OCC COURSE A PIED
00:03:08
6
ALEXANDRE ELISE
233
EAF 6
AIL ROQUEFORT LA BDLE
00:03:09
7
GRALAK MINA
954
EAF 7
SCO STE MARGUERITE
00:03:11
8
LECAT SACHA
2334
EAF 8
SMUC
00:03:14
9
CAMBOULIVES LISON
254
EAF 9
MARSEILLE
00:03:16
10
LUONGO CHARLOTTE
2337
EAF 10
SMUC
00:03:17
11
DOUSSIN SALOME-LEAF
1995
EAF 11
SMUC
00:03:18
12
OUAADI NARJISS
1007
EAF 12
SCO STE MARGUERITE
00:03:20
13
SIRAUDIN ROSE
1169
EAF 13
SCO STE MARGUERITE
00:03:21
14
MEIRINHO O-REN
2348
EAF 14
SMUC
00:03:23
15
KRAUSS LUCIA
604
EAF 15
SARDINES TRIATHLON
00:03:25
16
GUENDE MORGANTI LILOU
2177
EAF 16
SMUC
00:03:27
17
ADAM ANGELINA
368
EAF 17
USC SEPTEMES
00:03:28
18
GHILAS HARISSA
1364
EAF 18
OCC COURSE A PIED
00:03:30
19
BERENGUIER LISA
728
EAF 19
ACP MARSEILLE
00:03:32
20
VINCENT DORINE
364
EAF 20
MARSEILLE
00:03:33
21
FRANCO EMILIE
677
EAF 21
OM ATHLETISME
00:03:34
22
CHAIX BRYAN DOUCE
1961
EAF 22
SMUC
00:03:36
23
LATZ ALMA
2200
EAF 23
SMUC
00:03:38
24
POUGET ELENA
2376
EAF 24
SMUC
00:03:39
25
SIDIBE AWA
781
EAF 25
ACP MARSEILLE
00:03:40
26
HASSANI NAEL
962
EAF 26
SCO STE MARGUERITE
00:03:41
27
PIERRETON CAYRON LUISA
611
EAF 27
SARDINES TRIATHLON
00:03:42
28
VAYRON ALICE
1316
EAF 28
AA ALLAUDIENNE
00:03:43
29
PINELLI KAYLA
699
EAF 29
OM ATHLETISME
00:03:43
30
CHARED NEILA
373
EAF 30
USC SEPTEMES
00:03:44
31
ALBERGE ANAIS
500
EAF 31
MASSILIA MARATHON
00:03:45
32
GAILLARD JOURNEE LINA
678
EAF 32
OM ATHLETISME
00:03:47
33
TRISTANI EMY
2578
EAF 33
SMUC
00:03:48
34
MARTINEZ LUNA
2343
EAF 34
SMUC
00:03:48
35
TASSARA EMMA
706
EAF 35
OM ATHLETISME
00:03:50
36
MAITREPIERRE ZOE
561
EAF 36
MASSILIA MARATHON
00:03:51
37
OPOH ALAIO
1363
EAF 37
MARSEILLE
00:03:51
38
BRIKI FERYELLE
252
EAF 38
AIL ROQUEFORT LA BDLE
00:03:52
39
BAUDRU ELISE
1794
EAF 39
SMUC
00:03:54
40
ZINE NAYLA
790
EAF 40
ACP MARSEILLE
00:03:55
41
GUTIERREZ JADE
684
EAF 41
OM ATHLETISME
00:03:56
42
BOIN CELIA
880
EAF 42
SCO STE MARGUERITE
00:03:57
43
LLORENTE LOUNA
2336
EAF 43
SMUC
00:03:58
44
REDO-PALAZZOLO NOELLIE
1362
EAF 44
KM 42195 MARSEILLE
00:03:59
45
LETHEN EMMA
975
EAF 45
SCO STE MARGUERITE
00:04:00
46
LECRUX ANAIS
607
EAF 46
SARDINES TRIATHLON
00:04:01
47
GUEDJ GUY CHARLENE
2175
EAF 47
SMUC
00:04:02
48
ISHKINAZI ZWAAN
2186
EAF 48
SMUC
00:04:05
49
GRANOTTIER ANAIS
955
EAF 49
SCO STE MARGUERITE
00:04:06
50
CYPCURA CONSTANCE
921
EAF 50
SCO STE MARGUERITE
00:04:07
51
NASRI THELMA
998
EAF 51
SCO STE MARGUERITE
00:04:07
52
LE CHENE MAELIE
690
EAF 52
OM ATHLETISME
00:04:08
53
BANDA LISA
827
EAF 53
SCO STE MARGUERITE
00:04:10
54
RAO MANON
1122
EAF 54
SCO CASSIS
00:04:11
55
BALLARI MATHILDE
370
EAF 55
USC SEPTEMES
00:04:12
56
AMDOUNI MANON-KHELLYA
798
EAF 56
SCO STE MARGUERITE
00:04:13
57
ALLESANT MARGAUX
661
EAF 57
OM ATHLETISME
00:04:14
58
SAUVAT LOUISE
1161
EAF 58
SCO STE MARGUERITE
00:04:15
59
BERENGUIER ANDREA
727
EAF 59
ACP MARSEILLE
00:04:21
60
DHIF LYAMNA
741
EAF 60
ACP MARSEILLE
00:04:23
61
DEHOVE INES
1359
EAF 61
MARSEILLE
00:04:24
62
HALLACI MAISSA
2179
EAF 62
SMUC
00:04:36
63
DELBAERE MILA
932
EAF 63
SCO STE MARGUERITE
00:04:38
64
TATEM SAHRA
783
EAF 64
ACP MARSEILLE
00:04:43
65
ETTARI INES
742
EAF 65
ACP MARSEILLE
00:04:49
0
5.25 Km ESF-SEF -MF
1
YVELAIN FATIMA
1361
M1F 1
SCO STE MARGUERITE
00:19:30
2
ROUIBAH CELIA
1339
SEF 1
ALES CEVENNES ATHLE
00:20:00
3
MEKIDICHE JENNA
1320
ESF 1
AIX ATHLE PROVENCE
00:20:31
4
FEYTEL SABRINA
282
SEF 2
CAS AVIGNON
00:20:35
5
ZAWIERTA MORGANE
595
SEF 3
MASSILIA MARATHON
00:20:46
6
GALLERAND LEA
284
SEF 4
CSM LA SEYNE
00:21:05
7
BOUTREAU VALERIE
250
M1F 2
CSM LA SEYNE
00:21:47
8
DELFINO CHRISTINE
583
M2F 1
MASSILIA MARATHON
00:22:15
9
PERRIN AMANDINE
339
SEF 5
CSA MARIN POMPIERS
00:22:24
10
MEURANT ARLETTE
326
M2F 2
UAVH AUBAGNE
00:22:26
11
BAL SANDRA
239
SEF 6
MARSEILLE
00:22:28
12
GALLO JUSTINE
285
SEF 7
AIX ATHLE PROVENCE
00:23:09
13
COUPARD EVELYNE
1301
M1F 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:23:33
14
LOUIS LAURIANE
318
M1F 4
SMUC
00:24:20
15
COHEN LAURENCE
739
SEF 8
ACP MARSEILLE
00:24:35
16
DUBOIS COLETTE
1302
M2F 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:24:51
17
THERIEZ AMELIE
356
SEF 9
CSM LA SEYNE
00:25:24
18
IDJAHNINE DALILA
756
M1F 5
ACP MARSEILLE
00:26:27
19
CAMERLYNCK FABIENNE
1300
M2F 4
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:26:49
20
MAITREPIERRE MARIE
588
M1F 6
MASSILIA MARATHON
00:29:17
21
DORVAL EMMANUELLE
274
M1F 7
SMUC
00:33:14
22
TRIVELLY MARIE
594
M1F 8
MASSILIA MARATHON
00:33:50
23
SEUILLARD FRANCOISE
350
M3F 1
CSP CG 13
00:35:15
24
MHOUMADI HOUFFRANE
1345
SEF 10
MARSEILLE
00:35:53
0
7,05 Km - JM
1
KAOUADJI MEROUANE
2030
JUM 1
ACP MARSEILLE
00:23:38
2
LE MEUR LUDOVIC
2038
JUM 2
AVAG
00:24:11
3
GARCIA-ROTA LUCAS
2032
JUM 3
AIX ATHLE PROVENCE
00:24:54
4
BELHADJ ISMAIL
2006
JUM 4
SMUC
00:25:02
5
AZEMA LOUIS
2029
JUM 5
ACP MARSEILLE
00:25:53
6
TARDIEU ENZO
2028
JUM 6
SMUC
00:26:02
7
MARATRAT LOUIS
2034
JUM 7
MARSEILLE
00:26:09
8
LEMAITRE ANTOINE
2036
JUM 8
AIX ATHLE PROVENCE
00:26:24
9
KERGOZOU TOM
2033
JUM 9
MARSEILLE
00:26:31
10
CAMPS NICOLAS
2031
JUM 10
CAS AVIGNON
00:26:34
11
HENRIOT RANDY
2010
JUM 11
SMUC
00:27:24
0
9.3 Km ? EM et SM
1
BENGRIBA MAAMAR
1365
SEM 1
MARSEILLE
00:28:54
2
OMUYA PAUL
1366
SEM 2
MARSEILLE
00:29:17
3
EDDYOUBA AZIZ
1325
SEM 3
AVIGNON
00:30:37
4
SERGENT MALO
349
SEM 4
SCO STE MARGUERITE
00:30:42
5
DELAFENESTRE DAVID
1369
SEM 5
USC SEPTEMES
00:32:24
6
FERNANDES FLORIAN
585
SEM 6
MASSILIA MARATHON
00:32:59
7
AMAHIANE NADJIAB
1368
SEM 7
SCO STE MARGUERITE
00:33:01
8
FAYOLLE STEPHANE
280
SEM 8
CEF MARATHONIEN
00:33:37
9
MASSARI BASTIEN
322
SEM 9
CSAMA AVIGNON
00:34:06
10
HILLAIRE GWENAEL
297
SEM 10
UAVH AUBAGNE
00:34:19
11
FLOUTTARD THIBAUT
1333
ESM 1
CSM LA SEYNE
00:34:55
12
SAVI LAURIS
2395
ESM 2
SMUC
00:35:08
13
VOLPI NICOLAS
2698
SEM 11
SMUC
00:35:15
14
TESNIERE VINCENT
593
SEM 12
MASSILIA MARATHON
00:35:42
15
ANDRAC LAURANT
578
SEM 13
MASSILIA MARATHON
00:36:16
16
VULLO THOMAS
2700
SEM 14
SMUC
00:36:31
17
DORIANO STEVE
273
SEM 15
UAVH AUBAGNE
00:36:43
18
EL KAADAOUI ABDELLATIF
276
SEM 16
INDIVIDUEL
00:36:50
19
AMANI SAMIR
718
SEM 17
ACP MARSEILLE
00:37:47
20
ZOURKANE YACINE
366
SEM 18
SCO STE MARGUERITE
00:38:59
21
GUILLEN JAIME
293
SEM 19
MARSEILLE
00:39:56
22
GOUSSET ROMAIN
288
SEM 20
TRIATHL AIX
00:40:46
23
PASCAL FREDERIC
336
SEM 21
TRIATH CLUB MARSEILLE
00:45:41
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés