Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Gardanne - [13]
12 Km
37e Boucle Gardannaise
10/01/2016
391
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
KIMOSOP EDOUARD
160
SEM 1e Hom
OCC COURSE A PIED
0:41:11
2
NAVARRO NICOLAS
327
SEM 2e Hom
DECATHLON BBA
0:41:13
3
KIPSANG CYRUS
161
SEM 3e Hom
OCC COURSE A PIED
0:43:10
4
LIGIER NICOLAS
173
SEM 1
TEAM PASSION COURSE
0:44:05
5
KASSE ALIOUNE
157
SEM 2
MARSEILLE
0:45:07
6
GRIFFON YANN
400
SEM 3
OCC COURSE A PIED
0:45:24
7
RIBA DAMIEN
233
SEM 4
CLES GARDANNE
0:46:18
8
GENIN SIMON
121
SEM 5
AIX EN PROVENCE
0:47:07
9
DELMAS SYLVAIN
81
SEM 6
CAVAL PERTUIS
0:48:00
10
MARTIN OLIVIER
185
SEM 7
COURIR A FUVEAU
0:48:05
11
BERNARD JEROME
24
M1M 1
VELAUX
0:48:12
12
MANENT FRANCK
312
M1M 2
PENITENT ENDURANCE
0:48:25
13
GERARD THIERRY
123
M1M 3
RAC
0:48:37
14
SAVIN JEAN BAPTISTE
384
M1M 4
JOGGEURS AUBAGNAIS
0:48:50
15
DELAFENESTRE DAVID
287
SEM 8
USC SEPTEMES
0:49:00
16
ARNIAUD ERIC
8
M2M 1
AIL ROUSSET
0:49:09
17
VIDAL ANNICK
359
SEF 1e Fem
COURIR A FUVEAU
0:49:18
18
DURONT MATHIEU
328
M1M 5
COURIR A FUVEAU
0:49:19
19
PETITBON JOEL
211
M1M 6
FOULEE DU CHASSELAS
0:49:41
20
VASSEUR LOIC
272
M1M 7
KM 42 195 MARSEILLE
0:49:43
21
NOVEL THIERRY
207
M2M 2
CLES GARDANNE
0:50:05
22
JOURDAIN PATRICK YVES
154
M2M 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:50:09
23
SAF KARIM
371
M1M 8
AIX EN PROVENCE
0:50:12
24
LONG RICHARD
357
M1M 9
FOULEE DU LORIOT
0:50:26
25
DE CHAVIGNY CHRISTOPHE
474
M1M 10
COURIR A MEYREUIL
0:50:32
26
PAGEON PIERRE
209
SEM 9
TEAM RAIDLIGHT PACA
0:50:44
27
ARNIAUD FERNAND
307
M2M 4
CAVAL PERTUIS
0:50:49
28
POURCHOT HERVE
326
M1M 11
OM ATHLETISME
0:50:54
29
DOMINGUEZ OLIVIER
86
M1M 12
COURIR A FUVEAU
0:50:58
30
FORLI LAURENT
110
SEM 10
KM 42 195 MARSEILLE
0:51:05
31
BOEUF SEBASTIEN
283
SEM 11
USC SEPTEMES
0:51:31
32
TERRANOVA THOMAS
484
CAM 1
GARDANNE
0:51:35
33
VALDERRAMA FABRICE
269
M1M 13
AIL ROUSSET
0:51:38
34
CHAIX LUDOVIC
54
M1M 14
KM 42 195 MARSEILLE
0:51:43
35
BERDJAH JEAN PIERRE
389
M1M 15
MIMET
0:51:44
36
TOUHAMI CEDRIC
385
SEM 12
ST MAXIMIN
0:51:49
37
RIPERT STEPHANE
315
M1M 16
COGOLIN
0:51:58
38
BOUVET FABIEN
460
M1M 17
FADA PEYNIER
0:52:03
39
BESSOUNNAUD MAXENC
379
M1M 18
OCC COURSE A PIED
0:52:04
40
LE FALHER HUGUES
169
M1M 19
MARSEILLE TRAIL CLUB
0:52:06
41
DUDAY RODOLPHE
478
SEM 13
CAVAL PERTUIS
0:52:10
42
PROUX OLIVIER
376
M2M 5
CLES GARDANNE
0:52:12
43
KRIEG GUILLAUME
398
SEM 14
DURANCE TRIATHLON
0:52:19
44
BOUCHALA PHILIPPE
319
M1M 20
CAVAL PERTUIS
0:52:35
45
RIVIER JEROME
302
SEM 15
AIL ROUSSET
0:52:38
46
LONGO GILBERT
176
M2M 6
KM 42 195 MARSEILLE
0:52:41
47
CARA LOUIS
44
M2M 7
KM 42 195 MARSEILLE
0:52:42
48
HETTAK JEAN-MICHEL
146
SEM 16
DOCKER MARSEILLE
0:52:44
49
GLAUDEL JEAN ERIC
130
M2M 8
AC SALONAIS
0:52:51
50
COLLOMP SEBASTIEN
60
SEM 17
AS CAVAILLON
0:52:53
51
CLAUZEL THIERRY
58
M1M 21
PEYROLLES EN PCE
0:52:55
52
RAMSAY GREGORY
225
M1M 22
GEMENOS
0:53:00
53
MARRADI RICHARD
184
M2M 9
LE LIEVRE ET LA TORTUE
0:53:24
54
BRUDER BERTRAND
38
M1M 23
POURRIERES
0:53:26
55
OBERTO GILLES
394
M1M 24
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:53:28
56
DECATOR LUCIEN
78
M1M 25
KM 42 195 MARSEILLE
0:53:32
57
COMBE DIDIER
63
M2M 10
CABBA
0:53:33
58
MATUR VERONIQUE
188
M1F 2e Fem
ENDURANCE SHOP
0:53:35
59
AUGER BLAISE
344
M1M 26
COURIR A MEYREUIL
0:53:37
60
BERREWAERTS BERNARD
26
M3M 1
TRAIL CLUB DE PROVENCE
0:53:38
61
RIVET BRUNO
309
M1M 27
OCC COURSE A PIED
0:53:41
62
LAMADJI RODRIGUE
165
M1M 28
KM 42 195 MARSEILLE
0:53:42
63
TRINQUAND NICOLAS
266
SEM 18
ROC N GROLLES VERDON
0:53:45
64
COURCELLE KAREN
355
M1F 3e Fem
ENDURANCE SHOP
0:53:45
65
VOISN ALBAN
461
SEM 19
AIX EN PROVENCE
0:53:48
66
GIRAUD DENIS
129
M2M 11
REALTORT SEM
0:54:00
67
MOURON MICHEL
203
M2M 12
COURIR A FUVEAU
0:54:10
68
GRAS EMMANUEL
473
M1M 29
MARSEILLE
0:54:23
69
RACAUD NICOLAS
222
SEM 20
PHIDIPPID AIX
0:54:25
70
LARI CHRISTOPHE
166
SEM 21
MIMET
0:54:31
71
LE GUEN GREGORY
313
SEM 22
AIL ROUSSET
0:54:36
72
COLOMBO STEPHANE
62
M1M 30
GREASQUE
0:54:44
73
LEONARD THOMAS
334
SEM 23
MARSEILLE
0:54:48
74
AGRET JULIEN
351
SEM 24
LYON
0:54:52
75
SATTA MATTEO
250
JUM 1
GARDANNE
0:54:57
76
TERRANOVA LUDOVIC
259
M1M 31
BIVER
0:55:04
77
DELFINO CHRISTINE
353
M1F 1
CEF MARATHONIEN
0:55:06
78
GODDARD FRANCOIS
131
M1M 32
COURIR A FUVEAU
0:55:10
79
SOUMET CHRISTOPHE
258
M2M 13
AS CARNOUX JOGGING
0:55:11
80
SAFI NICOLAS
463
M3M 2
AUBAGNE TRIATHLON
0:55:16
81
GAGO CHRISTOPHE
467
M1M 33
MARSEILLE
0:55:17
82
OLIVIER ANTOINE
336
JUM 2
GARDANNE
0:55:19
83
MADEC MIKAEL
180
M1M 34
COURIR A FUVEAU
0:55:21
84
FABBRI LAURENT
360
SEM 25
FOULEE DE GREASQUE
0:55:24
85
GUILLEN PIERRE LOUIS
392
M2M 14
MARSEILLE
0:55:25
86
BIANCO NICOLAS
27
SEM 26
SEPTEMES
0:55:33
87
FORGNON THOMAS
109
SEM 27
VELAUX
0:55:35
88
JOUCERAND GREGORY
329
SEM 28
COURIR A FUVEAU
0:55:42
89
QUAFAFOU AMINE
294
SEM 29
USC SEPTEMES
0:55:48
90
GUILLOT PIERRE
141
M2M 15
LES MEES
0:55:53
91
FAMECHON CHRISTOPHE
102
M1M 35
AS DARTY
0:55:57
92
BUFFAZ EDOUARD
39
JUM 3
MARSEILLE
0:55:59
93
FIARDO CYRILLE
358
SEM 30
PIPOUSS
0:56:02
94
DUCROCQ GILLES
90
M3M 3
MJC PLAN DE CUQUES
0:56:04
95
GIORDANI CYRIL
126
SEM 31
MJC PLAN DE CUQUES
0:56:05
96
MACHEREY GILLES
366
M3M 4
CSP CG 13
0:56:09
97
DUPONT LOIC
93
SEM 32
ENDURANCE 13 MARSEILLE
0:56:19
98
ZANINI PATRICK
278
M3M 5
KM 42 195 MARSEILLE
0:56:25
99
BONMATI MICHEL
33
M1M 36
POMPIER VITROLLES
0:56:29
100
DEGUIRMENDJIAN PHILIPPE
79
M1M 37
ENDURANCE 13 MARSEILLE
0:56:30
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés