Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Salon de Pce - [13]
15 Km
Souvenir Jean Moulin
20/03/2016
225
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BRIOT BRUNO
689
SEM 1e Hom
SALON TRIATHLON
00:58:46
2
CLAUDEL JULIEN
340
SEM 2e Hom
LA TOUR D AIGUES
00:59:33
3
DURAND YOAN
367
SEM 3e Hom
INDIVIDUEL
00:59:39
4
LE DEUNFF THOMAS
405
SEM 1
INDIVIDUEL
01:00:33
5
SIBILLAT MATTHIEU
446
SEM 2
K2 PERFORMANCE
01:01:03
6
BERNARD JEROME
318
M1M 1
VELAUX
01:01:11
7
RATRON BENJAMIN
496
SEM 3
GMPA
01:01:20
8
LACOUR DAVID
522
M1M 2
SALON DE PROVENCE
01:01:31
9
MARCHEGUAY MAXIME
412
SEM 4
LD COORDINATION
01:02:16
10
YVART UGO
505
SEM 5
GMPA
01:02:52
11
LEGRAND SEBASTIEN
407
M1M 3
ELAN LAMBESCAIN
01:03:27
12
LAFONT THIERRY
398
M2M 1
AC MIRAMAS
01:04:30
13
CARPENTIER MAXENCE
331
ESM 1
LE ROVE
01:05:03
14
JOURDAIN PATRICK YVES
394
M2M 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:05:22
15
DELHOM JONATHAN
353
SEM 6
SC ARLES
01:06:18
16
HUMBRECHT JEAN PIERRE
391
M1M 4
CORNILLON CONFOUX
01:06:27
17
VATTEONI MICHEL
454
M2M 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:06:32
18
LA MARCA CEDRIC
396
SEM 7
LA FARE SPORT NATURE
01:06:39
19
DE OLIVEIRA ANTONIO
350
M1M 5
ATSCAF ST VICTORET
01:06:51
20
PALLISER FRANCK
493
M1M 6
GMPA
01:07:03
21
FORLI LAURENT
378
SEM 8
KM 42 195 MARSEILLE
01:07:16
22
MERCIER FREDERIC
669
M1M 7
LA BARBEN
01:07:32
23
MOURET LAURENT
561
SEM 9
AIX EN PROVENCE
01:07:58
24
ALIAOUI ALI
304
M1M 8
RCC
01:08:01
25
MONTCOUQUIOL THOMAS
491
SEM 10
GMPA
01:08:15
26
CHAMPEL SANDRINE
336
M1F 1e Fem
ACN ANDUZE
01:08:25
27
DI FALCO CHRISTIAN
356
M2M 4
ROGNAC ATHLETIC CLUB
01:08:28
28
RE MAURICE
790
M2M 5
SALON DE PROVENCE
01:08:55
29
DUSSARGUES SEBASTIEN
546
SEM 11
MORNAS 84
01:09:00
30
ESCARBAJAL PIERRE
369
M2M 6
FOULEE ORANGEOISE
01:09:17
31
POUCHOU LAURENT
430
SEM 12
MIRAMAS
01:09:29
32
MONTIGNIES JOHANN
418
SEM 13
ARLES ATHLETISME
01:09:32
33
MIGNON LUC
525
M2M 7
SALON DE PROVENCE
01:09:36
34
SANTOS FRANCK
443
M2M 8
BOL D AIR BARBENAIS
01:09:44
35
PEYRE LAURENT
494
M1M 9
GMPA
01:09:52
36
CRESSEND JULES
482
ESM 2
GMPA
01:10:03
37
GOMEZ-FLORES ELMER
798
M1M 10
SALON DE PROVENCE
01:10:07
38
CASTELLANI MARCEL
332
M2M 9
LANCON DE PROVENCE
01:10:11
39
MATUR VERONIQUE
415
M1F 2e Fem
ENDURANCE SHOP
01:10:13
40
CAVALLI PATRICK
333
M2M 10
BERRE SPORT ATHLE
01:10:19
41
ROUMIIERS NICOLAS
626
SEM 14
TEAM TRAIL SALONAIS
01:10:21
42
SANCHEZ CHRISTOPHER
621
M1M 11
SALON DE PROVENCE
01:10:48
43
DOUVILLEZ CEDRIC
362
SEM 15
FOS SUR MER
01:11:49
44
AGUILAR JOSE
615
M1M 12
TEAM TRAIL SALONAIS
01:11:51
45
LEMENACH FRANCK
648
SEM 16
LA FARE LES OLIVIERS
01:11:52
46
SCUEIL STEPHANE
445
M1M 13
SALON DE PROVENCE
01:12:26
47
ENJALBERT ERIC
668
M1M 14
SALON DE PROVENCE
01:12:35
48
BIEHLER AXEL
320
SEM 17
ISTRES
01:12:46
49
ROCA TONY
593
M1M 15
ATSCAF ST VICTORET
01:12:47
50
CHALVET LAURENT
335
M1M 16
SALTA BARTAS
01:13:07
51
TOUSSAINT LAURENT
452
M1M 17
LA TOUR D AIGUES
01:13:09
52
FALIP PATRICE
373
M2M 11
JOGG CLUB MARTIGUES
01:13:10
53
ABBRUZZESE JEAN
642
M2M 12
SALON TRIATHLON
01:13:17
54
CAILLET NICOLAS
636
SEM 18
FOULEE PELISSANNAISE
01:13:28
55
BRAMI SERGE
323
M2M 13
ST CHAMAS
01:13:35
56
FRISON ANTHONY
685
M1M 18
SALON TRIATHLON
01:14:02
57
AMALOU KAMEL
305
SEM 19
SALON DE PROVENCE
01:14:10
58
WEBER CHARLOTTE
608
SEF 3e Fem
CS AVIGNON ATHLE
01:14:13
59
FORGNON THOMAS
604
SEM 20
VELAUX
01:14:20
60
QUELARD MARIE-THERESE
495
M2F 1
GMPA
01:14:53
61
GIMENEZ CHRISTIAN
382
M2M 14
ATSCAF ST VICTORET
01:15:06
62
DURAND MAXENCE
366
M1M 19
INDIVIDUEL
01:15:12
63
LEMARCHAND FREDERICK
408
M1M 20
ISTRES
01:15:14
64
MARTIN LUCIEN
413
M3M 1
AC MIRAMAS
01:15:33
65
MESSINA THIERRY
661
M2M 15
SALON DE PROVENCE
01:15:35
66
CARBONE PIERRE
329
M3M 2
BELLEVAL
01:15:41
67
ROULET MAURICE
439
M3M 3
FC BARBENTANE
01:15:49
68
ROCHETTE JEREMY
435
M1M 21
SEMELLES USEES ROGNAC
01:15:53
69
OMNIS OLIVIER
649
M1M 22
COURIR A VELAUX
01:15:58
70
VIOLLET PHILIPPE
787
M2M 16
BAM MIMIZAN
01:16:18
71
PRADIE PATRICE
553
M1M 23
VOLX 04
01:16:20
72
CUNIN ALICE
483
M1F 1
GMPA
01:16:23
73
PALAZZO FRANCK
797
M1M 24
MARSEILLE
01:16:26
74
MOREAU FREDERIC
588
M1M 25
BERRE SPORT ATHLE
01:16:31
75
DEGIOANNI JULIEN
351
SEM 21
MIRAMAS
01:16:37
76
FAVRE QUENTIN
374
SEM 22
INDIVIDUEL
01:16:47
77
CADET RICHARD
479
M1M 26
GMPA
01:16:55
78
MARTINETTI FREDERIC
414
SEM 23
EYGUIERES
01:16:57
79
SCHROEDER FRANCK
795
M1M 27
MARIGNANE
01:17:00
80
DONADIO THIERRY
360
SEM 24
EYGUIERES
01:17:24
81
COUTURIER OLIVIER
347
M1M 28
MIRAMAS
01:17:50
82
LOIER RICHARD
409
M1M 29
SLC MARTIGUES
01:17:54
83
ANMELLA DIDIER
477
M2M 17
GMPA
01:18:08
84
LAISNE ARNAUD
399
SEM 25
SALON DE PROVENCE
01:18:10
85
BEGHOUHCH MOHAMED
585
M1M 30
SALON TRIATHLON
01:18:22
86
ROGER AYMERIC
499
M1M 31
GMPA
01:18:25
87
DONADILLE DENIS
358
M2M 18
FC BARBENTANE
01:18:32
88
JOSSE ETIENNE
796
SEM 26
TEAM TRAIL SALONAIS
01:18:34
89
DRETSCHKOW THOMAS
363
M1M 32
TAUREAUX AILES CHVAL
01:18:45
90
CHEVREUIL MICHEL
338
M3M 4
SALON de PROVENCE
01:19:54
91
LE CERF SEBASTIEN
404
M1M 33
SALON DE PROVENCE
01:19:55
92
PILLER JEROME
428
SEM 27
ROGNAC
01:19:58
93
BOYER GILBERT
792
M2M 19
SC ARLES
01:20:05
94
GUITTON GUILLAUME
388
SEM 28
LANCON DE PROVENCE
01:20:09
95
MEVEL STEPHANE
472
M2M 20
FOULEE PELISSANNAISE
01:20:11
96
SPAREL GERARD
536
M2M 21
OCC COURSE A PIED
01:20:37
97
RE-CANDILLE LAURENCE
789
M1F 2
SALON TRIATHLON
01:20:41
98
GARNIER PATRICK
381
M1M 34
COURIR A VELAUX
01:20:42
99
WALLEZ PASCAL
457
M2M 22
SEMELLES USEES ROGNAC
01:20:45
100
ENJALBERT GWENDOLINE
667
M1F 3
SALON DE PROVENCE
01:20:48
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés