Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
La Fare les Oliviers - [13]
10 Km
Chemins de Ste Rosalie
10/04/2016
270
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BENAYOUN ERIC
617
SEM 1e Hom
CEF MARATHONIEN OM
0:37:40
2
BARRE LUCAS
774
SEM 2e Hom
TEAM ENDURANCE SHOP
0:37:57
3
TEISSIER REMI
808
SEM 3e Hom
LA FARE LES OLIVIERS
0:38:18
4
RIBA DAMIEN
779
SEM 1
CLES GARDANNE
0:38:25
5
CONAND NICOLAS
656
SEM 2
ST CANNAT
0:38:26
6
MADANI MARSADATE
744
M1M 1
AJS LA GARDE
0:39:11
7
BERNARD JEROME
620
M1M 2
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:39:24
8
RAVAUD GREGORY
777
M1M 3
VC MIRAMAS
0:41:07
9
RIGHETTI STEPHANE
783
SEM 3
AMIC DES PENNES MBEAU
0:42:08
10
CARPENTIER MAXENCE
640
ESM 1
LE ROVE
0:42:36
11
COMTAT CYRIL
655
M1M 4
TEAM PCE ENDURANCE
0:42:54
12
MINARY BENOIT
755
SEM 4
LA FARE LES OLIVIERS
0:42:56
13
JOUANNY JEAN LUC
727
M2M 1
CD 13 POLICE
0:43:08
14
CLEMENT STEPHANE
649
M1M 5
LPA CEPAC
0:43:16
15
MERCIER FREDERIC
849
M1M 6
LA BARBEN
0:43:59
16
TERRANOVA THOMAS
810
CAM 1
CLES GARDANNE
0:44:22
17
HERNANDEZ ROMAIN
723
ESM 2
ATSCAF ST VICTORET
0:44:27
18
SANCHEZ DIDIER
793
M1M 7
BSSA
0:44:28
19
CUENOT ERIC
670
M1M 8
DECATHLON VITROLLES
0:44:38
20
BONNEL FREDDY
629
M1M 9
VERNEGUES
0:44:54
21
CORVEC THOMAS
662
CAM 2
CMSA
0:44:56
22
VILLA CEDRIC
860
SEM 5
AC SALON
0:45:09
23
CROSA JONATHAN
668
SEM 6
SALON TRIATHLON
0:45:19
24
BERGE GREGORY
618
SEM 7
VITROLLES TRIATHLON
0:45:21
25
PALMIER SEBASTIEN
852
SEM 8
SALON DE PROVENCE
0:45:24
26
PELLETANT PATRICK
767
M2M 2
KM 42 195 MARSEILLE
0:45:34
27
HEDOU FABRICE
720
SEM 9
PELISSANNE
0:45:36
28
FIORI YOANN
693
SEM 10
AC SALON
0:45:53
29
FABRIER LIONEL
685
M1M 10
PELISSANNE
0:46:08
30
BARBIER ROMAIN
611
SEM 11
OCC COURSE A PIED
0:46:14
31
LEDEMELE YANN
734
M1M 11
CAVAL PERTUIS
0:46:45
32
COUILLOUD DAVID
664
SEM 12
CSP CG 13
0:46:51
33
DURAND MAXENCE
882
M1M 12
SALON DE PROVENCE
0:47:15
34
TIMONE VICTOR
811
JUM 1
DECATHLON VITROLLES
0:47:21
35
GRUAIS CEDRIC
714
SEM 13
ISTRES
0:47:22
36
BARNICH PATRICE
855
M1M 13
NWA RUN ENSUES
0:47:27
37
LEJARD KEVIN
737
SEM 14
LA FARE LES OLIVIERS
0:47:35
38
JOURDAN ALEXIS
848
SEM 15
VITROLLES
0:47:38
39
BEUZIT CHARLY
624
SEM 16
PEYROLLES EN PCE
0:47:58
40
BRAMI SERGE
861
M2M 3
ST CHAMAS
0:48:14
41
COMETTO JEAN-MARIE
652
M3M 1
AC MIRAMAS
0:48:16
42
ALMERAS YANNICK
603
M1M 14
COUDOUX
0:48:24
43
DONADIO PHILIPPE
884
SEM 17
BERRE SPORT ATHLE
0:48:26
44
CABRERA MAELYS
635
SEF 1e Fem
AC LANCON
0:48:36
45
MARCON RICHARD
745
M2M 4
EYGUIERES COURSES
0:48:38
46
SANCHEZ ARNAUD
877
JUM 2
LUYNES
0:48:40
47
HERNANDEZ PHILIPPE
722
M2M 5
ATSCAF ST VICTORET
0:48:42
48
COBOLA FRANCK
650
SEM 18
ROGNAC
0:49:16
49
COBOLA VANESSA
651
SEF 2e Fem
HCN
0:49:18
50
PALA ARNAUD
764
SEM 19
SALON DE PROVENCE
0:49:32
51
FLIPO LOIC
695
M1M 15
ST CHAM ATHLE CLUB
0:49:34
52
CORNET ANTHONY
659
SEM 20
PELISSANNE
0:49:38
53
RIGAUD ANTHONY
888
ESM 3
LA FARE LES OLIVIERS
0:49:48
54
GATTAZ THOMAS
701
JUM 3
LA FARE LES OLIVIERS
0:49:54
55
MBOW ELIE
752
SEM 21
DECATHLON VITROLLES
0:50:31
56
VARIN LAURENT
819
SEM 22
LA FARE LES OLIVIERS
0:50:35
57
MARZIOU PASCAL
747
M1M 16
SALON DE PROVENCE
0:50:49
58
SMARAGDACHI LAURIE
843
ESF 3e Fem
FOULEE PELISSANNAISE
0:50:50
59
LAURENT ANNE MARIE
731
M1F 1
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:50:53
60
GENTILE TONY
704
M2M 6
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:50:54
61
LAURENT JULIEN
732
SEM 23
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:50:56
62
DELOUS JEROME
890
M1M 17
LA FARE LES OLIVIERS
0:51:10
63
MOUTON SERGE
758
M1M 18
FOULEE SALONAISE
0:51:26
64
FERNANDEZ FANNY
687
SEF 1
TEAM HOKA
0:51:46
65
ANDREANI JEAN CHRISTOPHE
875
M1M 19
COUDOUX
0:51:49
66
LEDEMELE YVES
735
M3M 2
CAVAL PERTUIS
0:52:00
67
SEGUIN ALEXANDRE
871
SEM 24
LANCON DE PROVENCE
0:52:05
68
POLO GAVINO
708
M2M 7
AIX EN PROVENCE
0:52:07
69
AVRAN ILENA
609
JUF 1
MARIGNANE
0:52:16
70
SAUVI SEBASTIEN
800
SEM 25
ROGNAC
0:52:31
71
BELMONTE FRANCOIS
616
M3M 3
SLC MARTIGUES
0:52:36
72
GILABERT JEAN-FRANCOIS
707
M2M 8
AC MIRAMAS
0:52:47
73
HYNDERICK BERNARD
725
M4M 1
AC MIRAMAS
0:52:48
74
DOMENECH JEAN PIERRE
679
M4M 2
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:52:51
75
BOURHIS CHARLOTTE
713
SEF 2
AURIOL
0:52:57
76
ROBERT PATRICE
785
M1M 20
ISTRES
0:53:01
77
COURTES ALAIN
665
M3M 4
AIX EN PROVENCE
0:53:02
78
CONOTTE GEORGES
657
M3M 5
MARSEILLE
0:53:13
79
ROUSSEL SYLVAIN
788
SEM 26
LA FARE LES OLIVIERS
0:53:21
80
CONSTANTY MARIE-ROSE
736
M2M 9
PORTEX
0:53:31
81
GILABERT BRUNO
837
M1M 21
FOULEE PELISSANNAISE
0:53:33
82
BERGER GILBERT
619
M1M 22
LAMANON
0:53:34
83
RASPAIL SOPHIE
826
M1F 2
AMC AUBAGNE
0:53:36
84
DEL GUIDICE JEAN PIERRE
824
M2M 10
AMC AUBAGNE
0:53:39
85
CHASSAUD SEBASTIEN
645
M1M 23
ROGNAC
0:53:49
86
ROUSSET ETIENNE
889
SEM 27
AVIGNON
0:53:58
87
ROUBAUD ANTHONY
856
SEM 28
LA FARE LES OLIVIERS
0:54:02
88
PION CECILE
772
SEF 3
LA FARE LES OLIVIERS
0:54:08
89
TAILLEU MICHEL
806
M3M 6
AMIC DES PENNES MBEAU
0:54:13
90
PEREZ ARNAUD
769
ESM 4
SALON DE PROVENCE
0:54:19
91
HUGUET ARLETTE
724
M3F 1
MPT ISTRES
0:54:21
92
SAINQUANTIN PATRICK
791
M2M 11
GRANS
0:54:24
93
GIORSETTI CHRISTOPHE
709
M1M 24
LA FARE LES OLIVIERS
0:54:26
94
BERNARD YANN
865
M1M 25
GARDANNE
0:54:27
95
DIMASI FLORENT
678
M1M 26
COUDOUX
0:54:29
96
BESSETTES DANIELLE
623
M2F 1
SEMELLES USEES ROGNAC
0:54:39
97
LE BAS PAUL
876
M -
GREASQUE
0:54:48
98
NANJID MUNKHBILEG
762
SEF 4
MARSEILLE
0:54:54
99
AVRAN ALEXANDRE
608
M1M 27
MARIGNANE
0:54:57
100
REVON MATHIAS
778
SEM 29
AIX EN PROVENCE
0:55:00
101
LE BAS JEAN-MARC
99
M1M 28
GREASQUE
0:55:06
102
VIOU DOMINIQUE
822
M3F 2
AS CE CMA CGM
0:55:34
103
TEISSIER ERIKA
809
SEF 5
LA FARE LES OLIVIERS
0:55:42
104
BARNEOUD JEAN PIERRE
613
M3M 7
FOULEE SALONAISE
0:55:45
105
FRONTIER JACQUES
696
M1M 29
SEMELLES USEES ROGNAC
0:55:54
106
BONNAT HERVE
628
M1M 30
LA FARE LES OLIVIERS
0:55:57
107
LAUZE DIDIER
845
M2M 12
ST CHAM ATHLE CLUB
0:56:11
108
SOUABE BERTRAND
801
SEM 30
PEYROLLES EN PCE
0:56:13
109
TROISI PATRICK
817
M2M 13
SOUVENIR FRANCAIS
0:56:14
110
COURTES GENEVIEVE
666
M2F 2
AIX EN PROVENCE
0:56:17
111
RICKLING CATHERINE
841
M2F 3
FOULEE PELISSANNAISE
0:56:19
112
ALIANE ALAIN
602
M3M 8
ASM VIEUX PORT
0:56:20
113
MINKO STEPHANE
867
M1M 31
PEYROLLES EN PCE
0:56:24
114
CARPENTIER BRUNO
639
M2M 14
COURIR AU ROVE
0:56:27
115
BONNEL ISABELLE
630
M1F 3
VERNEGUES
0:56:32
116
CUENOT CARINE
669
M1F 4
DECATHLON VITROLLES
0:56:35
117
RECH GERALD
879
M1M 32
LANCON DE PROVENCE
0:56:37
118
FERRIGNO EYMERIC
690
M1M 33
VITROLLES
0:56:53
119
SABATIER CHRISTOPHE
851
M1M 34
MIRAMAS
0:56:56
120
PONDI JAMES
775
M1M 35
SIPE
0:57:01
121
GATTAZ DANIEL
698
M2M 15
LA FARE LES OLIVIERS
0:57:14
122
SAURINA ERIC
798
M3M 9
MACADAM BASKET
0:57:20
123
LATIL BRICE
730
M1M 36
BOUC BEL AIR
0:57:22
124
BESSEREAU JACQUES
622
M1M 37
BOUC BEL AIR
0:57:22
125
PEYRIC CHRISTIAN
771
M3M 10
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:57:31
126
FIANDINO AURANELLA
691
M1F 5
NWA RUN ENSUES
0:58:00
127
LE GOFF SYLVIE
733
M1F 6
NWA RUN ENSUES
0:58:01
128
CASADO GREGORY
641
M1M 38
FOULEE SALONAISE
0:58:03
129
BRUN THOMAS
632
CAM 3
ST CHAMAS
0:58:04
130
DE VITA ROBERT
674
M2M 16
GIGNAC LA NERTHE
0:58:06
131
MAURIN FRANCK
751
M1M 39
GIGNAC LA NERTHE
0:58:07
132
NAHON AURELIE
760
SEF 6
ATHLETIC COEUR DE FOND
0:58:11
133
DIAZ FRANCOIS
677
M1M 40
FOULEE SALONAISE
0:58:13
134
BANAYADA SABAH
866
M1F 7
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:58:23
135
VILLY DANIEL
821
M3M 11
AC MIRAMAS
0:58:32
136
CAPPAI ALAIN
637
M2M 17
SC PAM
0:58:33
137
CORVEC MATHIS
660
JUM 4
GIGNAC LA NERTHE
0:58:35
138
TROISI JEREMY
816
SEM 31
LANCON DE PROVENCE
0:58:38
139
SARAIVA FREDERIC
797
SEM 32
LA FARE LES OLIVIERS
0:58:40
140
DONADIO JEAN LOUIS
853
M3M 12
BERRE SPORT ATHLE
0:58:47
141
BUHLER CAROLINE
633
CAF 1
CHRONO LIBRE
0:58:49
142
ROUX SYLVIE
790
SEF 7
LE PRADET
0:58:51
143
FERNANDEZ MICHEL
688
M2M 18
MARSEILLE
0:58:54
144
ANDUJAR VALERIE
859
M2F 4
NWA RUN ENSUES
0:59:01
145
GLOD SANDRINE
880
M1F 8
FLIZE 08
0:59:04
146
MUNOZ MARIE-PIERRE
759
M1F 9
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:59:06
147
CORVEC SANDRA
661
M1F 10
ATSCAF ST VICTORET
0:59:11
148
LE GLOANIC YANN
868
ESM 5
ISTRES
0:59:26
149
SEGONNE DELPHINE
891
M1F 11
CSP CG 13
0:59:41
150
TOBIAS REMY
813
SEM 33
CALAS
0:59:54
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés