Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Ceyreste - [13]
15 Km
2e Trail de Ceyreste
24/04/2016
298
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
ZAOUCHKEVITCH CYRIL
270
M1M 1e Hom
PACARAID
1:03:25
2
VOLPE MAXENCE
297
SEM 2e Hom
CEYRESTE
1:04:42
3
PIGOIS THOMAS
210
SEM 3e Hom
TEAM EXPERTRAIL
1:04:57
4
JACKSON SHAUN
318
M1M 1
BANDOL
1:06:50
5
VANDAMME NICOLAS
258
SEM 1
RUNNERS DE L EXTREME
1:08:14
6
PIACONZA LUDOVIC
296
M1M 2
SIX FOURS LES PLAGES
1:09:27
7
CAFFOSTAN
285
SEM 2
CEYRESTE
1:10:13
8
COUTINHO JOAQUIM
324
M2M 1
SAINT ETIENNE
1:11:58
9
CORNACCHIA CHRISTOPHE
280
M1M 3
CEYRESTE
1:12:31
10
BEAUFILS DAMIEN
12
SEM 3
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:12:40
11
MATTON STEPHANE
179
M1M 4
PARIS
1:12:51
12
SAIDJ MOHAMED
238
M1M 5
AS CARNOUX JOGGING
1:13:32
13
FONTANEL SEBASTIEN
100
SEM 4
DSA
1:13:45
14
MARIO LIONEL
293
M1M 6
LA CIOTAT
1:14:05
15
THIBAULT CYRIL
249
SEM 5
ROQUEFORT LA BDLE
1:14:27
16
DEMURU MARIO
77
M2M 2
OCCP LA CIOTAT
1:14:31
17
MARRADI RICHARD
174
M2M 3
LE LIEVRE ET LA TORTUE
1:14:43
18
SANTA MARIA JEAN-YVES
240
SEM 6
CAF L ARGENTIERE
1:14:56
19
LEFRANC GUILLAUME
162
SEM 7
TRAIL CLUB OLLIOULES
1:15:10
20
DAM SEC PAU HONG CUONG P
71
M2M 4
LE LIEVRE ET LA TORTUE
1:15:32
21
JACOB-VALERY JONATHAN
141
SEM 8
LA CIOTAT
1:15:50
22
PICHOT SEBASTIEN
310
SEM 9
AUBAGNE
1:16:33
23
MICHEL THOMAS
184
SEM 10
PERTUIS
1:18:06
24
CROUHY FLORENT
67
SEM 11
MARSEILLE
1:18:15
25
SERALE ANDRE
242
M2M 5
MARSEILLE
1:18:22
26
DI SAVINO PHILIPPE
82
M2M 6
LA CIOTAT
1:18:31
27
CARPENTIER SAMUEL
44
M1M 7
ST ETIENNE DE BLOGNE
1:19:03
28
CAMILLERI VINCENT
38
SEM 12
ST CYR SUR MER
1:19:37
29
SAFI NICOLAS
323
M3M 1
AUBAGNE TRIATHLON
1:19:41
30
FORTINI SERGE
101
SEM 13
LE LIEVRE ET LA TORTUE
1:19:50
31
COIFFIER LAURENT
63
M1M 8
LE LIEVRE ET LA TORTUE
1:20:31
32
FAURE JEAN PAUL
319
M1M 9
SANARY
1:20:58
33
GRAS GUILLAUME
125
SEM 14
NEUVILLE SUR SAONE
1:21:14
34
JACQUES CEDRIC
143
M1M 10
PACARAID
1:21:28
35
BORDES JEAN-JACQUES
29
M1M 11
PEYPIN
1:21:36
36
BONNASSE ERIC
27
SEM 15
SIGNES
1:21:40
37
BRICOT NICOLAS
35
SEM 16
MARSEILLE
1:21:51
38
VANNUCCI DIDIER
259
M1M 12
CEYRESTE
1:22:10
39
QUILICHINI ERIC
220
M2M 7
SANARY CAP GARONNE
1:22:21
40
CHUDZIK FABRICE
57
M1M 13
SIGNES
1:22:25
41
RAEPPEL JEAN-PIERRE
221
M2M 8
AS CARNOUX JOGGING
1:22:52
42
FERNADEZ FREDERIC
295
SEM 17
LA CIOTAT
1:22:54
43
BUCAMP DAVID
275
M2M 9
CEYRESTE
1:22:58
44
BENLARBI SAID
17
M2M 10
LA CIOTAT
1:23:04
45
PICUS ALEX
208
SEM 18
LA CIOTAT
1:23:05
46
URBANO-BAUTISTA SEBASTIEN
257
SEM 19
LA CIOTAT
1:23:19
47
BENZAKI FABIEN
19
M1M 14
LE LIEVRE ET LA TORTUE
1:23:21
48
DEBAURAIN FLORENT
73
M1M 15
LA CIOTAT
1:23:32
49
CRINER PASCAL
66
SEM 20
SANARY CAP GARONNE
1:23:37
50
GILLET FRANCK
117
M2M 11
COURIR A ST CYR
1:23:45
51
JANOYER REMY
144
M1M 16
LA CIOTAT
1:24:04
52
RAOUL FLORENT
227
SEM 21
CORBEIL ESSONNES 91
1:24:22
53
DENJEAN JEAN MICHEL
325
M1M 17
ST CYR SUR MER
1:24:24
54
LEFRANC DOMINIQUE
161
M2M 12
GRAND CHALON ATHLE
1:24:32
55
MOORTGAT MAXIME
187
SEM 22
SIX FOURS LES PLAGES
1:24:35
56
HADROUGA FATIMA
281
M1F 1e Fem
ST CYR SUR MER
1:24:42
57
PIERI OLIVIER
209
SEM 23
H20 LES ANGLES
1:24:46
58
FANCELLI JULIEN
94
SEM 24
OLYMPIQUE DU DIMANCHE
1:25:24
59
SIVERA THIERRY
246
M2M 13
CLUB SP MARTIN MAUREL
1:25:35
60
GAUTIER JEROME
112
SEM 25
ST ZACHARIE
1:25:38
61
GAUTIER SOPHIE
113
SEF 2e Fem
ST ZACHARIE
1:25:41
62
PORTE GIL
332
M1M 18
EGUILLES
1:25:43
63
DE-ROVERE JEAN-MARC
78
M1M 19
FOULEE DE GREASQUE
1:25:46
64
MAUPOME VICTOR
180
JUM 1
LA CIOTAT
1:25:48
65
PLANCHON NICOLAS
213
SEM 26
RUN AND TRAIL MARINE
1:26:06
66
BONSIGNOUR REMI
28
M1M 20
TRAIL CLUB DES FOUS
1:26:21
67
BARRE CHRISTOPHE
9
M2M 14
CASSIS
1:26:30
68
PFEIFFER GILLES
330
M1M 21
ROQUEFORT LA BDLE
1:26:36
69
VAUCHEY PHILIPPE
260
M2M 15
HYERES TRIATHLON
1:26:48
70
RINDER STEPHANE
230
M2M 16
BUC 78
1:27:02
71
GROSS SERGE
128
M2M 17
SANARY CAP GARONNE
1:27:06
72
RAI FABIENNE
222
M3F 3e Fem
AS CARNOUX JOGGING
1:27:09
73
GRENIER PHILIPPE
126
M1M 22
STE FOY LES LYON 69
1:27:22
74
LE COUCHE ROMAIN
286
SEM 27
CEYRESTE
1:27:24
75
SERTIC OLIVIER
243
M1M 23
MARSEILLE
1:27:26
76
BRUNIAS SABINE
289
M1F 1
ST ZACHARIE
1:27:40
77
REBOUL AXEL
228
M1M 24
FUVEAU
1:28:05
78
GALTIER GREGORY
108
SEM 28
PACAVENTURE
1:28:08
79
WOIMANT ANTOINE
269
SEM 29
MARSEILLE
1:28:17
80
LECONTE HUGUES
160
M1M 25
AUBAGNE
1:28:22
81
LABOUREL HUGUES
150
M1M 26
ROCBARON
1:29:13
82
JACQUEMAIN VINCENT
142
SEM 30
LA CIOTAT
1:29:17
83
GOUZIEN NOELLE
124
M1F 2
MARSEILLE
1:29:42
84
COLONNIER FABIEN
64
SEM 31
MARSEILLE
1:29:46
85
CANTELAUBE JIMMY
42
SEM 32
AUBAGNE
1:29:50
86
GARRAFFA LOUIS
282
M1M 27
ROQUEVAIRE
1:30:01
87
BERENGER MAGALI
307
M1F 3
LA CIOTAT
1:30:05
88
VERRECCHIA ALEXANDRE
262
SEM 33
LA SEYNE SUR MER
1:30:08
89
POLI CHRISTOPHE
215
M1M 28
TRAIL ATHLITUDE CUERS
1:30:10
90
GAGOSSIAN THOMAS
105
SEM 34
MARSEILLE
1:30:11
91
CARTOUX NICOLAS
46
SEM 35
MARSEILLE
1:30:12
92
BOULLE YVES
308
SEM 36
ST CYR SUR MER
1:30:14
93
TOUZET JEAN-FRANCOIS
254
SEM 37
MARSEILLE
1:30:16
94
GERARD PHILIPPE
114
M2M 18
AS CARNOUX JOGGING
1:30:18
95
TURCO DAVID
256
SEM 38
LA CIOTAT
1:30:20
96
DEROM ERIC
305
M1M 29
SANARY
1:30:24
97
ROCHAT JUSTIN
231
SEM 39
AIX EN PROVENCE
1:30:26
98
VASSAL FABIEN
315
M1M 30
COURIR A ST CYR
1:30:34
99
XOLIN EMILIEN
306
SEM 40
SAPOIS
1:30:47
100
ROSSI NICOLAS
309
M1M 31
INDIVIDUEL
1:30:51
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés