Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Bormes les M. - [83]
30 Km
Trail de Bormes les M.
07/02/2016
107
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
NAVARRO JULIEN
3122
SEM 1e Hom
CAP GARONNE
2:50:09
2
PERRIN CHRISTIAN
3116
SEM 2e Hom
TEAM RUNNING CONSEIL
3:03:38
3
CALATRABA LIONEL
3015
M1M 3e Hom
RANDO RUNNING MSEILLE
3:06:09
4
FROMENT ANTOINE
3044
SEM 1
LA CRAU
3:08:57
5
MARTEL CYRIL
3068
SEM 2
TOURRETTES SUR LOUP
3:11:13
6
GIRAUD PIERRE
3049
SEM 3
TOULON
3:12:04
7
FREDIANI GILLES
3043
M1M 1
VESUBIE TRAIL CLUB 06
3:12:43
8
ROSSI JEROME
3081
SEM 4
LE CREDIT LYONNAIS
3:16:16
9
DOLLET FREDERIC
3034
M1M 2
RUNANDTRAIL MARINE
3:17:29
10
IZYLOWSKI BENJAMIN
3056
SEM 5
TEAM CHULLANKA
3:18:21
11
MARTY NICOLAS
3108
SEM 6
RUN CONSEIL OLLIOULES
3:21:21
12
MONNARD JEAN JULIEN
3073
SEM 7
LA SEYNE SUR MER
3:21:30
13
CLABE JEROME
3024
M1M 3
CARQUEIRANNE
3:21:56
14
DANGUY DES DESERTS GILDAS
3029
SEM 8
RUNANDTRAIL MARINE
3:22:30
15
BONNOT REGIS
3012
M1M 4
RUNANDTRAIL MARINE
3:23:37
16
JACQUELIN CHRISTOPHE
3057
M1M 5
GSEM
3:23:39
17
BENARD BERTRAND
3010
M1M 6
ADRETS DE L ESTEREL
3:24:34
18
GALLARD JEAN PHILIPPE
3118
M1M 7
TRAIL ATHLITUDE CUERS
3:25:22
19
RIU ANGE
3104
SEM 9
ASSOCIATION I FILANCI
3:27:13
20
GERARD LIONEL
3048
M1M 8
LEVENS
3:27:26
21
LOPEZ GREGORY
3117
SEM 10
HYERES
3:27:29
22
MEIFFREN DANIEL
3070
M1M 9
TONTONTRAILERS
3:28:10
23
DOROGI LEVENTE
3035
SEM 11
TEAM CHULLANKA
3:31:09
24
ASSANI BEN
3005
SEM 12
OS HYERES ATHLE
3:34:23
25
CUVILLIER CEDRIC
3027
M1M 10
TOULON SPORT NATURE
3:34:43
26
ROJAS GUILLAUME
3080
SEM 13
FREJUS
3:35:06
27
CHAUSSADAS DAVID
3022
SEM 14
GV SPORT
3:35:09
28
GERALD BRUNO
3047
M1M 11
FIGANIERES
3:36:51
29
DARBLADE BRUNO
3030
M2M 1
HYERES TRIATHLON
3:39:22
30
BARONE JEAN MICHEL
3009
M2M 2
TRAIL ATHLITUDE CUERS
3:39:38
31
BARONE ANTHONY
3008
SEM 15
NICE
3:44:45
32
SARING JEROME
3084
M1M 12
BORMES LES MIMOSAS
3:45:56
33
BALTEO DAVID
3119
M1M 13
CARQUERANNE
3:51:41
34
TURZO MARC
3089
M2M 3
TONTONTRAILERS
3:51:50
35
PAGEON PIERRE
3074
SEM 16
TEAM RAIDLIGHT PACA
3:53:19
36
BOISSON CYRILLE
3011
M1M 14
RUNANDTRAIL MARINE
3:55:45
37
CHAINTREUIL DIDIER
3020
M2M 4
TOULON SPORT NATURE
3:56:07
38
SEROUANT JULIEN
3115
SEM 17
FREJUS
3:59:39
39
FAYET FREDERIC
3120
M2M 5
TOULON SPORTS NATURE
4:01:24
40
COURTOIS CYRILLE
3026
M1M 15
LA LONDE LES MAURES
4:02:02
41
FATH ALEXANDRE
3042
M1M 16
MARSEILLE TRAIL CLUB
4:02:31
42
LANDRODIE NICOLAS
3061
M1M 17
RUNANDTRAIL MARINE
4:04:07
43
SZCZEPANIAK FREDERIC
3085
SEM 18
TRAIL CLUB OLLIOULES
4:04:21
44
ATZENI LAURIE
3107
SEF 1e Fem
CLES GARDANNE
4:05:35
45
TROUCHET LAURENT
3087
M1M 18
TRAIL CLUB OLLIOULES
4:06:24
46
BULOZ GILLES
3014
M1M 19
AS MARATHON DU SOLEIL
4:07:57
47
COSTA JEAN PIERRE
3096
M2M 6
ASSOCIATION I FILANCI
4:08:58
48
ANTOINE LAURENT
3003
M1M 20
LORGUES
4:10:46
49
GUERRINI HYACINTHE
3099
M2M 7
ASSOCIATION I FILANCI
4:11:02
50
BUCCIO LAURENT
3013
SEM 19
CAMPS LA SOURCE
4:12:02
51
CAMUS JEAN-PIERRE
3016
M1M 21
TOULON
4:13:23
52
ZEPPONI ANNE LAURE
3094
SEF 2e Fem
COLOMARS
4:14:14
53
DUMONTEL THIERRY
3037
M2M 8
SP IBM FRANCE
4:14:53
54
DAHON THIERRY
3028
M1M 22
LA FARLEDE
4:14:57
55
ZANINI PATRICK
3093
M3M 1
KM 42 195 MARSEILLE
4:15:20
56
LACQUEMENT JULIEN
3060
SEM 20
RUNANDTRAIL MARINE
4:15:58
57
LAYACHI PIERRE
3100
M2M 9
ASSOCIATION I FILANCI
4:16:46
58
PLENAR BENOIT
3076
M1M 23
CAP GARONNE
4:17:41
59
GRULET ARNAUD
3051
SEM 21
TOULON
4:21:29
60
LERAT MAXIME
3063
SEM 22
LA GARDE
4:21:43
61
GALLUS NICOLAS
3045
SEM 23
ST CEZAIRE SUR SIAGNE
4:23:26
62
BELOTTI GERARD
3114
M2M 10
OS HYERES ATHLE
4:23:42
63
CARDACCIA MATHIEU
3017
SEM 24
SPIRIDON COTE D AZUR
4:23:46
64
JACQUES KARYNA
3058
M1F 3e Fem
UST COURIR A ST TROPEZ
4:25:32
65
ARMAND MICHEL
3004
M1M 24
CAP GARONNE
4:26:04
66
TURMEL THIERRY
3088
M2M 11
LE PRADET
4:26:07
67
MELE ERIC
3071
M2M 12
ATHLETIC PHILIPPIDES
4:26:43
68
CASU SANDRA
3019
M1F 1
TONTONTRAILERS
4:27:07
69
COIQUAULT JEAN PIERRE
3025
M3M 2
TRAIL ATHLITUDE CUERS
4:29:43
70
LAVIELLE EMMANUEL
3062
SEM 25
OS HYERES ATHLE
4:31:20
71
CAUTAHEL JEROME
3121
SEM 26
MEOUHRES
4:32:35
72
RENOUF SYLVAIN
3113
M1M 25
TAC
4:34:00
73
ACHARD GILLES
3001
M2M 13
TONTONTRAILERS
4:36:57
74
DURANDO CHRISTOPHE
3039
SEM 27
LEVENS
4:39:34
75
GAURY JULIEN
3046
SEM 28
TOULON
4:39:36
76
PERRAUD FABRICE
3075
M1M 26
ARLES
4:41:58
77
CARDON RICHARD
3018
M1M 27
ST MANDRIER
4:42:26
78
DUPONT MIGUEL
3038
M1M 28
UST COURIR A ST TROPEZ
4:44:02
79
DESTRIBATS DAMIEN
3033
SEM 29
RUNANDTRAIL MARINE
4:45:01
80
CASANOVA JEAN CLAUDE
3095
M3M 3
ASSOCIATION I FILANCI
4:45:42
81
LABELLE CORINNE
3059
M2F 1
HYERES
4:46:13
82
HAMELIN OLIVIER
3053
M1M 29
FREJUS
4:49:50
83
VACQUIE BRUNO
3090
SEM 30
TEAM DO
5:03:45
84
HUMBERT CEDRIC
3055
SEM 31
TOULON SPORT NATURE
5:03:47
85
DUVERNET STEPHANE
3040
M1M 30
RUNANDTRAIL MARINE
5:03:58
86
WILPERT STEPHANE
3092
SEM 32
RUNANDTRAIL MARINE
5:04:03
87
RAVEL CHRISTEL
3078
M1F 2
TOULON SPORT NATURE
5:06:21
88
HERMANS LAURENT
3054
M2M 14
DUC ATHLETISME
5:06:23
89
ROVINALTI DOMINIQUE
3105
M3M 4
ASSOCIATION I FILANCI
5:07:57
90
MAGNINO CHRISTIAN
3065
M2M 15
LA SEYNE SUR MER
5:08:36
91
VERRECHIA ALEXANDRE
3091
SEM 33
LA SEYNE SUR MER
5:08:45
92
MALITOURNE MICHEL
3066
M3M 5
TOULON SPORT NATURE
5:09:49
93
FINOCHI MARIE LAURE
3098
M2F 2
ASSOCIATION I FILANCI
5:11:35
94
GUERRA CHRISTOPHE
3052
M2M 16
TOULON SPORT NATURE
5:14:54
95
DUCASE PATRICK
3036
M2M 17
TOULON
5:17:19
96
PERROT RICHARD
3112
M1M 31
TSN 83
5:17:34
97
PIACENTINI DENIS
3103
M2M 18
ASSOCIATION I FILANCI
5:17:42
98
ERETEO ANNE
3041
M1F 3
SPIRIDON COTE D AZUR
5:18:27
99
MACDONALD BENJAMIN
3064
SEM 34
BRESSON 38
5:20:24
100
MARTIN JEAN YVES
3069
M2M 19
SPIRIDON COTE D AZUR
5:24:31
101
SALICIS THIERRY
3083
SEM 35
SIGNES
5:30:32
102
PRENIERE HUGUES
3077
M1M 32
TSN 83
5:39:18
103
AUBERT CHRISTIAN
3006
M3M 6
KM 42 195 MARSEILLE
5:41:11
104
MERGUI SANDRINE
3072
M1F 4
KM 42 195 MARSEILLE
5:41:19
105
THEOBALD CELINE
3086
M1F 5
TOULON
5:52:15
106
DECOOPMAN LAURENT
3031
M1M 33
FREJUS
5:58:41
107
MEDORI DIDIER
3102
M1M 34
ASSOCIATION I FILANCI
5:58:50
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés