Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Septèmes - [13]
8 Km
Crses Nature Septemoises
06/03/2016
503
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BATTA BRICE
1948
SEM 1e Hom
AUBAGNE TRIATHLON
00:29:50
2
LE BORGNE NICOLAS
2027
SEM 2e Hom
CEF MARATHONIEN OM
00:30:50
3
SEIN JULIEN
303
SEM 3e Hom
MARSEILLE
00:31:31
4
FAYOLLE STEPHANE
1996
SEM 4e Hom
CEF MARATHONIEN
00:31:39
5
BOURDELAS GILLES
1901
SEM 5e Hom
MJC PLAN DE CUQUES
00:31:41
6
KONATE LAHCEN
2026
M2M 1
MARSEILLE PASSION
00:31:51
7
AYALA SERGE
1841
M1M 1
USC SEPTEMES
00:31:56
8
GERARD THIERRY
2004
M1M 2
RAC
00:32:55
9
ANDRAC LAURENT
1942
SEM 1
MASSILIA MARATHON
00:33:11
10
FORLI LAURENT
2000
SEM 2
KM 42 195 MARSEILLE
00:33:35
11
LOQUIN PATRICE
1836
M2M 2
AA ALLAUDIENNE
00:33:41
12
BELMADI AHMED
1916
M3M 1
SCO STE MARGUERITE
00:34:01
13
BOUBEHIS BOUTEJA
2103
M1M 3
USC SEPTEMES
00:34:04
14
MARTIN MAXENCE
2106
CAM 1
MARSEILLE
00:34:21
15
FISCHER YOANN
2122
M1M 4
MIMET
00:34:41
16
DORIANO STEVE
1986
SEM 3
UAVH AUBAGNE
00:34:46
17
HERNANDEZ ROMAIN
2124
ESM 1
ATSCAF ST VICTORET
00:34:49
18
BUNEL PATRICK
1966
M2M 3
KM 42 195 MARSEILLE
00:34:51
19
TERRANOVA THOMAS
2083
CAM 2
CLES GARDANNE
00:35:04
20
GORBAN IRENE
2008
SEF 1e Fem
KM 42 195 MARSEILLE
00:35:18
21
RUIZ PIERRE CLEMENT
2139
SEM 4
CABRIES
00:35:30
22
CARA LOUIS
1969
M2M 4
KM 42 195 MARSEILLE
00:35:33
23
COCCI JEAN MARC
1810
M1M 5
AMIC DES PENNES MBEAU
00:35:43
24
CHABAUD LEA
2125
JUF 2e Fem
AC MIRAMAS
00:35:48
25
BEZY DENIS
1958
M1M 6
CEF MARATHONIEN
00:35:57
26
OUANDA MOHAMED
2052
M1M 7
AVIGNON
00:36:11
27
RINGEISSEN JACQUES
2066
M2M 5
CE DASSAULT
00:36:13
28
DALMASSO JEAN PIERRE
2113
M3M 2
GARDANNE
00:36:15
29
HETTAK JEAN-MICHEL
2022
SEM 5
DOCKERS MARSEILLE
00:36:30
30
GUERRERO FABIEN
1855
SEM 6
USC SEPTEMES
00:36:39
31
GUERRERO LAURENT
2017
SEM 7
USC SEPTEMES
00:36:40
32
PATARD FREDERIC
2053
M2M 6
ATSCAF ST VICTORET
00:36:43
33
CHASSAGNE CHARLES
2118
SEM 8
AS CIOTADENNE
00:36:43
34
ANDREANI PIERRE
1943
M2M 7
MARSEILLE
00:36:48
35
ALIX GUILLAUME
2095
JUM 1
SCO STE MARGUERITE
00:36:50
36
HAKIL MAAMAR
2020
M1M 8
MARSEILLE
00:37:03
37
CARATINI ROBIN
1970
CAM 3
SEPTEMES
00:37:09
38
EMMANUELLI CEDRIC
1990
SEM 9
TRIAHL AIX
00:37:11
39
PRETLOT FABRICE
2061
M1M 9
SEPTEMES
00:37:16
40
BAIOCCHI PATRICK
1804
M2M 8
AMIC DES PENNES MBEAU
00:37:34
41
SANCHEZ ARMAND
2131
JUM 2
LES PENNES MBEAU
00:38:02
42
RUFFINATTO ETIENNE
1934
JUM 3
SCO STE MARGUERITE
00:38:06
43
QUAFAFOU AMINE
1873
SEM 10
USC SEPTEMES
00:38:16
44
GRUAIS CEDRIC
2014
SEM 11
ISTRES
00:38:18
45
CHARPENTIER GERARD
1910
M2M 9
OCC COURSE A PIED
00:38:20
46
FONTAINE DIDIER
2135
M3M 3
PORT GRIMAUD
00:38:48
47
NIANG MEDOUNE
1931
M1M 10
SCO STE MARGUERITE
00:38:50
48
CHANCEL FRANCOIS
1973
M2M 10
ASM VIEUX PORT
00:38:53
49
BOTTARO SAUVEUR
1964
M2M 11
ASM VIEUX PORT
00:39:03
50
COCCI LUCIEN
1811
CAM 4
AMIC DES PENNES MBEAU
00:39:08
51
MOREAU MICHEL
2048
M2M 12
CSMB MARSEILLE
00:39:11
52
KARYDES JONATHAN
2025
SEM 12
SEPTEMES
00:39:14
53
TERRANOVA LUDOVIC
2082
M1M 11
BIVER
00:39:20
54
MANI MALIKA
2036
M1F 3e Fem
KMS
00:39:21
55
AIGOIN YANNICK
1938
SEM 13
MIMET
00:39:35
56
CASTALDO CYRIL
2138
M1M 12
SIMIANE COLLONGUE
00:39:37
57
PRIOL AYMERIC
2062
SEM 14
MARSEILLE
00:39:46
58
BLAISE NICOLAS
1961
M1M 13
CHRONO LIBRE
00:39:50
59
SALE JOSEPH
2074
M3M 4
AIX EN PROVENCE
00:40:06
60
FOURNY CATHERINE
2121
M2F 4e Fem
ENDURANCE 13 MARSEILLE
00:40:19
61
BENEDETTO GUY
1956
M2M 13
KM 42 195 MARSEILLE
00:40:23
62
PEILLON CLAUDE
1869
M2F 5e Fem
USC SEPTEMES
00:40:31
63
MARINI ROGER
1860
M3M 5
USC SEPTEMES
00:40:48
64
MATOHANZA ARNAUD
2102
SEM 15
MEYREUIL
00:41:02
65
NERCAM ERIC
1899
M1M 14
MACADAM BASKETS
00:41:06
66
PIOZIN DANIEL
2056
M2M 14
CHRONO LIBRE
00:41:21
67
DIAZ STEPHANIE
1846
M1F 1
USC SEPTEMES
00:41:28
68
DONZEL SEBASTIEN
2104
SEM 16
SEPTEMES
00:41:31
69
CHORFIA ZINA
1975
M1F 2
CEF MARATHONIEN
00:41:33
70
GARDES ERIC
2003
SEM 17
COURIR A FUVEAU TRIATH
00:41:41
71
ROUSSEL ELODIE
2071
SEF 1
AIX ATHLE PROVENCE
00:41:47
72
MARINI ERIC
1859
SEM 18
USC SEPTEMES
00:41:52
73
BELMONTE FRANCOIS
1953
M3M 6
SLC MARTIGUES
00:41:53
74
TAILLEU MICHEL
1826
M3M 7
AMIC DES PENNES MBEAU
00:42:10
75
ARRECHI DENIS
1802
M2M 15
AMIC DES PENNES MBEAU
00:42:16
76
CACHOU MARIE CHRISTINE
1918
M2F 1
SCO STE MARGUERITE
00:42:20
77
FERNANDEZ RAYMOND
1997
M3M 8
ENDURANCE 13 MARSEILLE
00:42:23
78
FIORINO PATRICK
1851
M2M 16
USC SEPTEMES
00:42:26
79
LENSI PIETRO
1929
M2M 17
SCO STE MARGUERITE
00:42:35
80
ROCCO ANGELIQUE
2068
SEF 2
MARSEILLE
00:42:46
81
SOTO SOPHIE
1825
SEF 3
AMIC DES PENNES MBEAU
00:42:49
82
ALLEGRE FRANCINE
1940
M2F 2
CEF MARATHONIEN
00:42:51
83
ALLEGRE MARC
1941
M2M 18
CEF MARATHONIEN
00:42:53
84
SOULIER NATHALIE
1877
SEF 4
USC SEPTEMES
00:42:58
85
MECONI SERGE
1861
M2M 19
USC SEPTEMES
00:43:00
86
BARILE DOMINIQUE
1947
M2F 3
CEF MARATHONIEN
00:43:02
87
PIVON THIERRY
2100
M1M 15
SEPTEMES
00:43:13
88
TISSOT JACQUES
2084
M4M 1
SLC MARTIGUES
00:43:18
89
BENABDELKADER FADIRHA
2130
M1F 3
SCO STE MARGUERITE
00:43:28
90
RUBI STEPHANE
2073
M1M 16
FOULEE PELISSANNAISE
00:43:32
91
VILES MATTHIEU
2129
SEM 19
SEPTEMES
00:43:33
92
ALIANE ALAIN
1939
M3M 9
ASM VIEUX PORT
00:43:55
93
GUEYDON LUCAS
1903
SEM 20
MJC PLAN DE CUQUES
00:43:58
94
ROSSI HENRI
2117
M4M 2
MARSEILLE
00:44:01
95
BOURGALLE FREDERIC
1842
M1M 17
USC SEPTEMES
00:44:11
96
GANOZZI PIERRE-MARIE
1834
M1M 18
AA ALLAUDIENNE
00:44:13
97
MATHIEU GILBERT
2041
M2M 20
CARSAT SUD EST
00:44:18
98
MILLE QUENTIN
2123
JUM 4
MARSEILLE
00:44:22
99
RIVETTI CHRISTINE
1913
M1F 4
OCC COURSE A PIED
00:44:26
100
MARENGO JEROME
2136
M1M 19
AIX EN PROVENCE
00:44:29
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés