Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
17.4 Km
Ronde de Chateau Gombert
02/04/2017
116
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
POLOME ELLIOT
1
ESM 1
RANDO RUNNING MARSEILLE
01:12:38
2
RACCA CHRISTOPHE
261
V1M 1
CEF MARATHONIEN
01:17:06
3
MARCHEGUAY MAXIME
76
SEM 1
L&D COORDINATION
01:17:17
4
GADEAU BENOIT
54
SEM 2
01:17:40
5
GONIN AURELIEN
59
SEM 3
01:18:37
6
VULLO MAXIME
116
SEM 4
KM 42 195 MARSEILLE
01:19:41
7
BOURDELAS GILLES
19
SEM 5
MJC PLAN DE CUQUES
01:19:45
8
HADJIAN STEPHANE
140
V1M 2
TEAM LIFE EXPERIENCE
01:20:09
9
SANCHEZ SERGE
13
V2M 1
MASSILIA MARATHON
01:21:08
10
VASSEUR LOIC
113
V1M 3
KM 42 195 MARSEILLE
01:21:49
11
PERDRIEAU CHARLIE
92
SEM 6
FURETS D EIFFAGE
01:23:22
12
BERTIN NICOLAS
12
SEM 7
MARSEILLE TRAIL CLUB
01:23:28
13
GUERIN ARTHUR
621
SEM 8
01:23:32
14
GUIZZIEC THOMAS
134
SEM 9
01:24:30
15
FIX JEAN-SEBASTIEN
50
SEM 10
CABRIES TRAIL CLUB
01:24:49
16
CAMERLO GREGORY
25
SEM 11
01:25:34
17
MASSE PHILIPPE
133
V1M 4
01:26:35
18
BUENO FABIEN
21
SEM 12
01:26:43
19
FELTRIN EMMANUEL
46
SEM 13
01:28:00
20
MORNAY CYRIL
131
SEM 14
01:28:35
21
SAF KARIM
100
V1M 5
01:29:10
22
FILALI HABIB MUSTAPHA
48
V1M 6
KM 42 195 MARSEILLE
01:29:49
23
ARNAL ROBERT
125
V2M 2
TRAIL CLUB DE PROVENCE
01:30:32
24
CARASCO LOIC
28
SEM 15
01:30:38
25
PAPAZIAN RAPHAËL
90
SEM 16
TRAIL ATHLITUDE CUERS
01:30:40
26
HERBERT THIERRY
121
V2M 3
AA ALLAUDIENNE
01:30:55
27
FONTAINE JEAN-ALBERT
256
SEM 17
KM 42 195 MARSEILLE
01:31:10
28
VALGUEBLASSE NICOLAS
112
V1M 7
01:31:15
29
CHAPELAIN THOMAS
253
SEM 18
01:31:16
30
CHERON NOEL
141
V1M 8
01:31:19
31
RESERVE ANTHONY
97
SEM 19
TCM 12
01:31:49
32
CAMPANELLA SEBASTIEN
26
V1M 9
TOP COURIR MARSEILLE
01:31:50
33
MANQUEST SIMON
75
SEM 20
01:32:08
34
CHAIX LUDOVIC
32
V1M 10
PREPA-PHYS
01:32:16
35
AUBERT THIERRY
9
SEM 21
01:32:25
36
ARMANDO ROMAIN
7
SEM 22
01:32:45
37
ALLEMAND ANDRE
6
V2M 4
MJC PLAN DE CUQUES
01:34:08
38
GASTALDI REMI
57
SEM 23
MJC PLAN DE CUQUES
01:34:22
39
CLERIN BERNARD
34
V2M 5
KM 42 195 MARSEILLE
01:34:39
40
DUCROCQ GILLES
40
V3M 1
MJC PLAN DE CUQUES
01:34:55
41
MICHEL NINA
83
SEF 1
AIX ATHLE PROVENCE
01:35:20
42
BERREWAERTS BERNARD
11
V3M 2
TRAIL CLUB DE PROVENCE
01:35:51
43
BONIAKOWSKI CHARLOTTE
136
SEF 2
BLAGNAC SC
01:36:20
44
PATOURAUX PHILIPPE
91
V1M 11
MARSEILLE TRAIL CLUB
01:36:59
45
MECONI SERGE
3
V2M 6
USC SEPTEMES
01:37:13
46
PICARD JEROME
93
V1M 12
SCO STE-MARGUERITE
01:38:48
47
KOUROUYAN LIONEL
68
V1M 13
CLUB ATHLETIQUE DE PLAN D
01:39:16
48
MONIN PELEGE CYRILLE
85
V1M 14
MARSEILLE TRAIL CLUB
01:39:20
49
SZCZERBA DIMITRI
109
V1M 15
CSP CG 13
01:39:32
50
BLOUIN KEVIN
16
SEM 24
01:39:41
51
SINNAMA PIERRE
139
V1M 16
01:40:36
52
HAMMOUCHE MALIK
65
SEM 25
01:40:50
53
SERRA DENIS
105
V2M 7
KM 42,195 MARSEILLE
01:41:02
54
LAREYRE JEAN-PATRICK
72
SEM 26
01:41:04
55
GROSOS MICKAEL
62
V1M 17
MJC PLAN DE CUQUES
01:42:17
56
OUZELLAL HASSAN
88
V1M 18
TOP COURIR MARSEILLE
01:43:04
57
BOREL CLEMENT
123
SEM 27
01:43:07
58
JADIN YOANN
135
SEM 28
01:43:27
59
LAUGIER LAURENCE
73
SEF 3
CABBA
01:43:41
60
BARTHELEMY ERIC
10
V1M 19
01:43:48
61
VILLY JEAN CHARLES
114
V2M 8
CSP CG 13
01:44:23
62
ESPOSITO PHILIPPE
43
V1M 20
01:44:36
63
SAGET DOMINIQUE
101
V2F 1
USTM JOGGING
01:45:25
64
CAPUS ALAIN
27
V1M 21
SCO STE MARGUERITE
01:45:43
65
FONSINO ORAZIO
52
SEM 29
AA ALLAUDIENNE
01:46:04
66
EL ATRI ANIS
41
V1M 22
01:46:46
67
MARCHISSEAU MICHEL
78
V3M 3
01:46:55
68
PICHARD LAURENT
257
V1M 23
AA ALLAUDIENNE
01:47:16
69
GIRON CYRIL
58
V1M 24
MJC PLAN DE CUQUES
01:47:35
70
VILLY ROSE MARIE
115
V2F 2
CSP CG 13
01:47:51
71
KOKORINA YANA
259
V1F 1
01:49:07
72
DANIELE LAURENT
36
V1M 25
01:49:07
73
RAGOIN LOIC
95
V2M 9
01:50:25
74
CHABAL PATRICK
31
V2M 10
ASPTT MARSEILLE
01:50:35
75
REBOUL AXEL
96
V1M 26
01:50:36
76
BROCARD SEBASTIEN
20
SEM 30
01:50:43
77
BALDACCI NICOLAS
128
SEM 31
01:50:54
78
NOUGUIER CARINE
87
V1F 2
01:50:54
79
FLETCHER BENOIT
51
V1M 27
01:50:55
80
GUEYRAUD CHRISTIAN
260
V3M 4
KM 42 195 MARSEILLE
01:52:20
81
SERAN PATRICK
104
V2M 11
USSP
01:52:21
82
DER KRIKORIAN FRANÇOISE
39
V2F 3
AS CE CMA CGM
01:53:03
83
TEILLET OLIVIER
254
V1M 28
01:54:52
84
MARIANO ANTONY
79
SEM 32
01:54:53
85
DENU HERVE
38
V2M 12
AA ALLAUDIENNE
01:55:34
86
FILIPPI FRANCOIS
49
SEM 33
AA ALLAUDIENNE
01:55:34
87
FERNANDEZ RAYMOND
47
V3M 5
ENDURANCE 13 MARSEILLE
01:55:58
88
GARITO FABRICE
56
V1M 29
USTM JOGGING
01:55:59
89
CERRONE HUGO
30
SEM 34
CSMM
01:56:53
90
LAO-SE-MAI EUGENIE
70
V3F 1
ENDURANCE 13 MARSEILLE
01:57:26
91
WACRENIER PIERRE LOUIS
119
V2M 13
01:57:38
92
COTREL BENOIT
122
V2M 14
01:59:35
93
SIMIAN NOELLE
251
V2F 4
KM 42 195 MARSEILLE
01:59:43
94
SIMIAN SERGE
252
V3M 6
KM 42 195 MARSEILLE
01:59:43
95
CLEMENT HAROLD
33
V1M 30
ASS CE CMA CGM
01:59:49
96
PINTO DE BARROS VICTOR
94
V2M 15
SC PAM
02:00:58
97
LIVOLSI PATRICK
130
V2M 16
BPMED
02:01:01
98
MARMONIER FLORENT
124
V2M 17
02:01:01
99
ZEMOUR MARTIAL
255
V2M 18
02:01:06
100
SORINI VINCENTE
126
V2F 5
TOP COURIR MARSEILLE
02:01:18
101
CAPPAI ALAIN
5
V2M 19
SC PAM
02:01:32
102
LOCARD GAELLE
74
SEF 4
02:03:14
103
MARTIN NADEGE
80
SEF 5
02:03:26
104
NATHAN ELIE
86
V2M 20
OCC
02:03:26
105
SPELLEMAN CEDRIC
108
SEM 35
02:03:35
106
BORGES CORREIA ANA
138
SEF 6
ENDURANCE 13 MARSEILLE
02:03:40
107
ISNARDON PATRICK
127
V2M 21
CSP CG 13
02:05:17
108
DOYEN AUDREY
129
JUF 1
02:06:26
109
DINARD ANNE-LISE
137
SEF 7
USC SEPTEMES
02:07:03
110
LARBALETRIER ROBIN
71
SEM 36
02:07:16
111
WACRENIER LAURA
117
SEF 8
02:07:22
112
MICHELETTI OLIVIER
84
V2M 22
SC PAM
02:09:29
113
MULLER VALERY
132
V1F 3
02:10:01
114
WACRENIER OLIVIER
118
V1M 31
02:12:46
115
JAMESSE SEBASTIEN
67
V1M 32
02:14:43
116
ALLIZOND JEAN
258
V4M 1
02:35:47
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés