Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Velaux - [13]
12.56 Km
Ste Propice Run Nature
04/06/2017
301
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
LATRECHE FOUAD
294
SEM 1e Hom
AIX ATHLE PROVENCE
0:46:10
2
DURY DAVID
93
M1M 2e Hom
ASM VIEUX PORT
0:47:18
3
GOULESQUE SYLVAIN
127
M1M 3e Hom
VO3 MAX PCE TRIATHLON
0:47:26
4
DURAND YOAN
92
SEM 1
CSAMA
0:48:12
5
TEISSIER REMI
237
SEM 2
LA FARE LES OLIVIERS
0:49:45
6
GERARD GUILHEM
114
SEM 3
TEAM PCE ENDURANCE
0:50:23
7
BOUQUILLON NICOLAS
35
SEM 4
TEAM TRAIL COTE BLEUE
0:50:34
8
CAPUCHO JOACQUIM
302
M2M 1
ISTRES
0:50:56
9
RIBA DAMIEN
310
SEM 5
CLES GARDANNE
0:51:21
10
BESSETTES LAURENT
24
SEM 6
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:51:23
11
COMTAT CYRIL
58
M1M 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:51:36
12
MINARY BENOIT
185
SEM 7
LA FARE SPORT NATURE
0:51:48
13
MOREIRA ARNO
189
ESM 1
MARSEILLE
0:51:53
14
MICHEL LUC
184
ESM 2
MIRAMAS
0:52:03
15
JOURDAIN PATRICK YVES
151
M2M 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:53:16
16
TENENTE MONTEIRO NICOLAS
238
SEM 8
FOULEE SALONAISE
0:53:29
17
GINTER SEBASTIEN
117
M1M 2
RCHJ
0:53:33
18
POUGET FABIEN
202
SEM 9
LA FARE SPORT NATURE
0:53:37
19
LA MARCA CEDRIC
156
SEM 10
LA FARE SPORT NATURE
0:53:50
20
ARNIAUD FERNAND
284
M3M 1
CAVAL PERTUIS
0:54:07
21
DUCRO GERARD
86
M2M 3
ACS TEAM MARABOUT
0:54:33
22
SZYMKIEWICZ ARTHUR
234
SEM 11
AC SALON
0:54:41
23
GRUAIS CEDRIC
130
SEM 12
ISTRES
0:54:53
24
CANZANO MARC
44
M2M 4
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:55:27
25
MITELMAN BRIS
300
M2M 5
OCC COURSE A PIED
0:55:28
26
POULIQUEN LAURENT
203
SEM 13
BERRE SPORT ATHLE
0:55:32
27
CHEYLAN GABRIEL
53
JUM 1
LA FARE SPORT NATURE
0:55:42
28
HEDOU FABRICE
138
SEM 14
PELISSANNE
0:55:45
29
GUIRALD GILLES
152
SEM 15
LA FARE SPORT NATURE
0:55:48
30
NIN GILLES
192
M1M 3
VELAUX
0:56:29
31
ROBERT CHRISTOPHE
211
M1M 4
BERRE SPORT ATHLE
0:56:35
32
RAMOGNINO LAURENT
207
SEM 16
PELISSANNE
0:56:38
33
JOUANNY JEAN LUC
150
M2M 6
CD 13 POLICE NATIONALE
0:56:41
34
COUILLOUD DAVID
63
M1M 5
CSP CG 13
0:56:55
35
TAGUEMOUNT KARIM
235
M1M 6
BERRE SPORT ATHLE
0:57:09
36
RAFFESTIN AGNES
205
M1F 1e Fem
LES TAC
0:57:13
37
GIRARD CHRISTOPHE
119
M1M 7
LES TAC
0:57:14
38
LIAU DANIEL
169
M1M 8
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:57:24
39
LE MONS STEPHANE
288
M1M 9
MIMET
0:57:36
40
DANY PATRICK
69
M2M 7
AC MIRAMAS
0:57:39
41
SCHIANO DI COSCIA JEROME
280
M1M 10
KM 42 195 MARSEILLE
0:57:43
42
LEROY JOFFREY
188
M1M 11
VELAUX
0:57:47
43
BENGHOMARI ALI
20
M2M 8
FOULEE PORT DE BOUC
0:57:51
44
ROSET JEROME
216
SEM 17
SCO STE MARGUERITE
0:57:56
45
GUSTAVIN JEAN-PIERRE
136
M1M 12
MIRAMAS
0:57:58
46
CAVALLI PATRICK
48
M2M 9
BERRE SPORT ATHLE
0:57:59
47
DONADIO THIERRY
82
SEM 18
LES FARFADETS
0:58:17
48
BARBERIS JEROME
15
M1M 13
VENTABREN
0:58:18
49
ROTH ALEXANDRE
217
SEM 19
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:58:21
50
SERRES JEAN MARIE
290
M1M 14
AIRBUS HELICOPTERS
0:58:32
51
LE BOURNOT YANNICK
164
M2M 10
LA FARE SPORT NATURE
0:58:32
52
SAYE JEAN LOUIS
226
M3M 2
ST AUBIN AVESNOIS
0:58:57
53
SALAS CYRIL
222
SEM 20
RTMS
0:59:05
54
LARDET CHRISTOPHE
160
M1M 15
TEAM RAIDLIGHT
0:59:10
55
COMETTO JEAN-MARIE
57
M3M 3
AC MIRAMAS
0:59:32
56
BILLET DAMIEN
26
SEM 21
VITROLLES SPORT TRIATH
0:59:45
57
MAAMERI MOHAMED
174
M1M 16
ACP MARSEILLE
0:59:51
58
FABRIER LIONEL
98
M1M 17
PELISSANNE
0:59:53
59
ABBRUZESE JEAN
297
M2M 11
ROGNAC
0:59:57
60
FALZOI ANTHONY
100
SEM 22
VELAUX
0:59:58
61
RODRIGUES WILLY
212
SEM 23
VELAUX
1:00:06
62
DONADIO PHILIPPE
319
SEM 24
BERRE SPORT ATHLE
1:00:13
63
SINNAMA PIERRE
229
M1M 18
MARSEILLE
1:00:15
64
MONIN LILIAN
187
JUM 2
VELAUX
1:00:18
65
CARE-AULANIER JEROME
275
SEM 25
ATSCAF ST VICTORET
1:00:23
66
BECQUART CORENTIN
17
SEM 26
GARDANNE
1:00:41
67
SEDENO FABRICE
269
M1M 19
FOULEE SALONAISE
1:00:44
68
PELLETANT PATRICK
196
M2M 12
KM 42 195 MARSEILLE
1:00:46
69
WEBER CHARLOTTE
285
SEF 2e Fem
CSMA
1:00:49
70
BOUQUET BLANDINE
34
SEF 3e Fem
VITROLLES SPORT ATHLE
1:00:52
71
CARBONE PIERRE
46
M3M 4
BELLEVAL
1:00:57
72
CLAMENS LAURENT
55
M2M 13
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:01:00
73
GOMEZ JEAN-PIERRE
122
M1M 20
FOULEE PORT DE BOUC
1:01:06
74
FOURNIER FRANCK
105
M1M 21
VITROLLES SPORT ATHLE
1:01:11
75
BEDENE OLIVIER
18
M1M 22
GMPA
1:01:20
76
PINEAU ERIC
200
M2M 14
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:01:55
77
CAILLOL BENJAMIN
41
SEM 27
LANCON PROVENCE
1:01:58
78
MAGNAN FREDERIC
175
M1M 23
SALON DE PROVENCE
1:02:01
79
BOUROTTE JULIAN
292
M1M 24
MARSEILLE
1:02:10
80
RENAUD PATRICK
210
M1M 25
BERRE SPORT ATHLE
1:02:15
81
DRETSCHKOW THOMAS
85
M1M 26
LES TAC
1:02:19
82
BALDINI LAURENT
12
M1M 27
VELAUX
1:02:20
83
TOUBOUL FABRICE
240
M1M 28
SALON DE PROVENCE
1:02:21
84
HIDALGO RAPHAEL
139
M1M 29
BERRE SPORT ATHLE
1:02:23
85
OMNEF OLIVIER
193
M1M 30
VELAUX
1:02:38
86
MAZZIOTTA JOEL
180
SEM 28
GIGNAC LA NERTHE
1:02:40
87
DEVIDAL MORGAN
77
SEM 29
VITROLLES
1:02:41
88
DEMENECH EMILIE
76
SEF 1
CSP CG 13
1:02:50
89
LAURENT ANNE MARIE
162
M1F 1
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:02:58
90
CHEVILLOTTE BENOIT
52
SEM 30
COUDOUX
1:03:03
91
CONTINI FLORIAN
59
SEM 31
VELAUX
1:03:05
92
GAUTRON STEPHANE
111
M1M 31
VELAUX
1:03:14
93
KOCH REGIS
153
M2M 15
VELAUX
1:03:14
94
DONIAS THOMAS
83
SEM 32
BERRE L ETANG
1:03:27
95
FALZOI FREDERIC
101
SEM 33
MARSEILLE
1:03:33
96
CAPUS SERGE
45
M2M 16
COURIR A SAUSSET
1:03:33
97
MEER GUILLAUME
268
SEM 34
MEYREUIL
1:03:36
98
ROULET MAURICE
218
M3M 5
FC BARBENTANE
1:03:42
99
VIDAL LUC
261
M1M 32
VELAUX
1:03:43
100
GOUESSE MORGAN
126
SEM 35
US CAGNES TRIATHLON
1:03:50
101
RECH GERALD
208
M2M 17
FOULEE PELISSANNAISE
1:03:57
102
VANGREVELINGE JEAN-CLAUDE
243
M3M 6
LAMBESC
1:04:38
103
MANI MALIKA
176
M2F 1
KMS
1:04:47
104
DAUVERGNE OLIVIER
70
M1M 33
BREF JE FAIS DU TRAIL
1:04:52
105
GALIZZI MICHAEL
108
SEM 36
TEAM GREOUX TRIATH
1:05:01
106
IMBERTESCHE MORGANE
143
ESF 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:05:07
107
AUCAN GEORGES
5
M2M 18
TARASCON ATHLETISME
1:05:09
108
PALAZZO FRANCK
298
M1M 34
MARSEILLE
1:05:14
109
BIERREN ERIC
25
M2M 19
FOULEE PELISSANNAISE
1:05:16
110
GUERIN FLORENT
133
SEM 37
ATSCAF ST VICTORET
1:05:24
111
CLOUTIER ROGER
56
M2M 20
ROGNAC
1:05:25
112
TEISSIER ERIKA
236
SEF 2
LA FARE LES OLIVIERS
1:05:33
113
LORILLO DANIEL
172
M1M 35
BERRE SPORT ATHLE
1:05:48
114
REYNAUD FRANCK
276
M1M 36
VELAUX
1:05:54
115
YGON LUC
246
M3M 7
SALON DE PROVENCE
1:06:05
116
BAHAT ABBES
11
M2M 21
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:06:15
117
MESSE FREDERIC
181
M2M 22
LA VERDIERE
1:06:19
118
DURAND MAXENCE
91
M1M 37
GRANS
1:06:25
119
FOURCADE DOMINIQUE
104
M2M 23
LES PENNES MBEAU
1:06:26
120
SALE JOSEPH
223
M3M 8
AIX EN PROVENCE
1:06:28
121
ESCORIHUELA PATRICE
312
M2M 24
FOULEE PELISSANNAISE
1:06:33
122
LESBACHES THOMAS
168
ESM 3
POURRIERES
1:06:38
123
DULAT FLAVIEN
88
SEM 38
VELAUX
1:06:41
124
GJOKLAJ ARMAND
121
SEM 39
AIX EN PROVENCE
1:06:42
125
GAYDIER MELANIE
112
SEF 3
AURONS
1:06:44
126
HRAGUA MYRIAM
141
SEF 4
TEAM PCE ENDURANCE
1:06:45
127
CRISTOL DENIS
66
M1M 38
SEMELLES USEES ROGNAC
1:06:55
128
FRONTIER JACQUES
107
M1M 39
SEMELLES USEES ROGNAC
1:07:11
129
CLAVEL QUENTIN
317
CAM 1
COUDOUX
1:07:23
130
FABRE EMMANUEL
97
M1M 40
LES TAC
1:07:26
131
SPAHIJA ALISA
232
SEF 5
AIX EN PROVENCE
1:07:32
132
LOPES PATRICK
171
SEM 40
BERRE SPORT ATHLE
1:07:36
133
FERRE JEROME
103
M1M 41
ASPTT MARSEILLE
1:07:43
134
GRAS AURELIEN
128
SEM 41
SALON DE PROVENCE
1:07:49
135
MORISSE SERGE
272
M4M 1
FOULEE SALONAISE
1:07:50
136
DIAZ ENZO
79
CAM 2
BOXING CLUB SALONAIS
1:07:57
137
POMIE FREDERIC
201
M1M 42
ACA 1307PZ
1:08:01
138
BRANDSMA ANGELIQUE
313
M1F 2
COUDOUX OLYMPIQUE
1:08:19
139
BERNAUDON JULIEN
283
M1M 43
TEAM MARABOUT
1:08:20
140
ISSALYS CAROLE
145
M2F 2
CD 13 POLICE NATIONALE
1:08:25
141
MEVEL STEPHANE
273
M3M 9
PELISSANNE
1:08:26
142
FALCO RENE
99
M3M 10
TEAM TONTA TRAIL
1:08:29
143
BELZUNCE LAURENT
299
M1M 44
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:08:30
144
PAULAY GILBERT
195
M4M 2
LA CIOTAT
1:08:32
145
GARNACHO PATRICK
110
M2M 25
COUDOUX
1:08:33
146
BRANDSMA CHRISTOPHE
314
M1M 45
COUDOUX
1:08:34
147
STEFANELLI BRIGITTE
233
M3F 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:08:36
148
VERGUET JONATHAN
318
SEM 42
AIX EN PROVENCE
1:08:38
149
ROS GREGORY
215
M1M 46
SALON DE PROVENCE
1:08:38
150
COURTES GENEVIEVE
65
M2F 3
AIX EN PROVENCE
1:08:41
151
DUPIRE MARTIN
89
SEM 43
PARIS
1:08:47
152
COURTES ALAIN
64
M3M 11
AIX EN PROVENCE
1:08:55
153
SIX PIERRE
265
M1M 47
FOULEE SALONAISE
1:08:56
154
LERICHE ERIC
167
M1M 48
MIRAMAS
1:09:04
155
SILAIRE CAROLINE
227
M1F 3
FOULEE SALONAISE
1:09:08
156
GOMEZ LOUISA
123
M1F 4
FOULEE PORT DE BOUC
1:09:11
157
MAHDID DAVID
3
M1M 49
LA FARE LES OLIVIERS
1:09:13
158
ROIGNANT FABIENNE
213
M1F 5
ARLES ATHLETISME
1:09:19
159
LE MAITRE STEPHANIE
165
SEF 6
ESPRIT LACORDAIRE
1:10:13
160
RAMIREZ ALFREDO
206
M1M 50
MARSEILLE
1:10:16
161
LEON LEONCE
166
M3M 12
FOULEE SALONAISE
1:10:30
162
CHALAMONT ARNAUD
50
SEM 44
VELAUX
1:10:39
163
LEVEO ISABELLE
291
M1F 6
AC LANCON
1:10:43
164
BOULVARD SOPHIE
33
SEF 7
ASPTT MARSEILLE
1:10:45
165
BRUN THOMAS
39
JUM 3
ST CHAMAS
1:10:48
166
BERNARD YANN
22
M1M 51
GARDANNE
1:10:51
167
DUPIRE PHILIPPE
90
M2M 26
VELAUX
1:10:57
168
JOURDAN JACQUES
320
M4M 3
FOULEE DE GREASQUE
1:11:02
169
HYNDERICK BERNARD
142
M4M 4
AC MIRAMAS
1:11:08
170
LOUIT JEROME
173
M1M 52
AIX EN PROVENCE
1:11:10
171
DEJEAN ANDRE
73
M3M 13
FOULEE SALONAISE
1:11:11
172
LABIT CLAUDE
157
M2M 27
ESPRIT LACORDAIRE
1:11:12
173
CHOULI LUCIA
54
SEF 8
EYGUIERES
1:11:27
174
DILLY CYPRIEN
316
CAM 3
COUDOUX
1:11:28
175
DE PAULA MONIQUE
71
M2F 4
BERRE SPORT ATHLE
1:11:32
176
BOREL VIVIANE
32
M3F 2
ACEP VALREAS
1:11:40
177
FALZOI NICOLAS
102
SEM 45
ROGNAC
1:11:41
178
MARTINEZ LAURA
177
CAF 1
SENAS
1:11:42
179
BARNEOUD JEANPIERRE
16
M3M 14
FOULEE SALONAISE
1:11:49
180
DILLY PATRICK
315
M2M 28
COUDOUX
1:11:56
181
CARVER MATTHEW
47
M1M 53
GRANS
1:12:26
182
AVRAN ILENA
7
JUF 1
MARIGNANE
1:12:27
183
PETIT LAETITIA
199
M1F 7
LES TAC
1:12:28
184
DELAVET ALAIN
74
M2M 29
EYGUIERES
1:12:58
185
JOINARD LAURENT
149
M2M 30
VITROLLES VELO CLUB
1:13:03
186
CAMPANT NICOLAS
43
ESM 4
FOULEE SALONAISE
1:13:05
187
LARA PHILIPPE
159
M2M 31
VELAUX
1:13:06
188
HOPP CEDRIC
140
M1M 54
LES MILLES
1:13:07
189
BUSSON SANDRA
40
SEF 9
ST CHAM ATHLETIC CLUB
1:13:22
190
ROS BRUNO
263
M1M 55
VELAUX
1:13:24
191
BESSETTES DANIELLE
23
M3F 3
SEMELLES USEES ROGNAC
1:13:30
192
FOURNIER JEAN-LUC
106
M2M 32
LES MILLES
1:13:34
193
TIRAN OLIVIER
239
M1M 56
VITROLLES SPORT ATHLE
1:13:43
194
DOMENECH JEAN PIERRE
81
M4M 5
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:13:49
195
GHETTAS KARIM
115
SEM 46
MARSEILLE
1:14:07
196
ZUCCHELLI PHILIPPE
278
M1M 57
VELAUX
1:14:23
197
BONS JEAN-PIERRE
30
M4M 6
LANCON PROVENCE
1:14:25
198
MICHEL CLAUDE
183
M3M 15
MIRAMAS
1:14:44
199
BOURBON GUILLAUME
277
M1M 58
MARIGNANE
1:14:50
200
CONFAIS EMMANUEL
274
M1M 59
VELAUX
1:15:14
201
VILLY DANIEL
245
M3M 16
AC MIRAMAS
1:15:19
202
PALMER FREDERIC
194
M1M 60
ISTRES SPORT ATHLE
1:15:35
203
KOZMAN PHILIPPE
295
M2M 33
VITROLLES
1:15:48
204
PERRIN MICHEL
197
M3M 17
FOULEE PELISSANNAISE
1:16:26
205
GONZALEZ ANDRE
125
M3M 18
CSP CG 13
1:16:32
206
NADDEO MAXIME
191
CAM 4
VELAUX
1:16:35
207
AUMERAN ALAIN
6
M3M 19
SEMELLES USEES ROGNAC
1:16:55
208
GINTER ANNE
116
SEF 10
LES MILLES
1:17:22
209
IMBERTESCHE NATHALIE
144
M2F 5
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:17:35
210
GONZALES GILLES
124
M1M 61
VELAUX
1:17:36
211
GUILHEMJOUAN LUDOVIC
135
M1M 62
MARSEILLE
1:17:41
212
NADDEO CHANTAL
190
SEF 11
VELAUX
1:18:02
213
BAGNOL CECILE
10
M1F 8
LA FARE SPORT NATURE
1:18:11
214
AMENDOLA BRIGITTE
1
M3F 4
CSP CG 13
1:18:20
215
SAHLI HELMI
220
M2M 34
MARSEILLE
1:18:22
216
GIORDANO MARIE-PIERRE
118
M1F 9
MARSEILLE
1:18:23
217
GRATECOS MARINA
129
SEF 12
LA FARE SPORT NATURE
1:18:29
218
DIAZ FRANCOIS
80
M1M 63
FOULEE SALONAISE
1:18:47
219
BREDA MATHIEU
260
SEM 47
VELAUX
1:18:58
220
JAUFFRED DAMIEN
267
M1F 10
VELAUX
1:19:12
221
BALME ANDRE
13
M3M 20
VITROLLES SPORT ATHLE
1:19:14
222
STELLA VERONIQUE
262
M2F 6
SEMELLES USEES ROGNAC
1:19:17
223
YON MARTINE
247
M3F 5
SEMELLES USEES ROGNAC
1:19:18
224
KOT CINDY
154
SEF 13
FUVEAU
1:19:42
225
KOT VANESSA
155
SEF 14
CE ARKEMA
1:19:42
226
LAGIER VINCENT
158
SEM 48
FUVEAU
1:19:43
227
JACQUEMARD DAVID
146
SEM 49
GENELARD 71
1:19:55
228
GUERIN ERINEE
132
M2F 7
CSP CG 13
1:20:13
229
GHETTAS CORALIE
270
SEF 15
MARSEILLE
1:20:15
230
COSTAN FLORENCE
61
M1F 11
MARCHER BOUGER SPORT
1:20:57
231
COSTAN STEPHANE
62
M1M 64
VELAUX
1:20:58
232
LAUBO VIDAR
271
M3M 21
VELAUX
1:21:31
233
CAILLOL CECILE
42
SEF 16
LANCON PROVENCE
1:21:41
234
BAGLIERI SAUVEUR
9
M2M 35
AIRBUS HELICOPTERS
1:21:46
235
ROUX SYLVIE
219
SEF 17
LE PRADET
1:22:15
236
BENEDETTI J FRANCOIS
19
M4M 7
SNPC
1:22:34
237
JOSUAN DELPHINE
266
SEF 18
VELAUX
1:22:41
238
SOLER MICHEL
230
M5M 1
ATSCAF ST VICTORET
1:22:54
239
BOUTILLIER AURELIE
36
SEF 19
SALON DE PROVENCE
1:23:11
240
GEIGLE PATRICIA
113
M2F 8
JOGG CLUB MARTIGUES
1:23:15
241
ALESSANDRINI CHRISTIAN
296
M3M 22
JOGG CLUB MARTIGUES
1:23:16
242
BALTA CHRYSTELLE
14
M1F 12
MARSEILLE
1:23:19
243
BENETTO FREDERIC
301
M1M 65
COURIR A VELAUX
1:23:38
244
CHABAS SIMON
49
SEM 50
VELAUX
1:23:42
245
ARMAND ALISON
311
JUF 2
LA FARE SPORT NATURE
1:23:45
246
CHARLES SYLVIE
51
M3F 6
FOULEE PELISSANNAISE
1:23:52
247
COSSON ALAIN
60
M3M 23
SC MARIGNANAIS
1:23:53
248
TZIERI STEPHANE
242
M2M 36
A VOS BASKETS ISTRES
1:23:54
249
ROS CELINE
214
M1F 13
SALON DE PROVENCE
1:24:02
250
ROUX SERGE
287
M3M 24
DTPSS DU VAR
1:24:05
251
FRANCESCHIN BERNARD
321
M2M 37
AUBAGNE
1:24:46
252
ARNAUD JACQUES
2
M2M 38
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:24:49
253
GIRAUDON AMANDINE
120
SEF 20
SEMELLES USEES ROGNAC
1:25:13
254
MAYER GERALDINE
179
SEF 21
VELAUX
1:25:28
255
SAINQUANTIN CATHERINE
221
M3F 7
GRANS
1:25:36
256
PAGNI MARGAUX
281
SEF 22
VELAUX
1:25:40
257
DUBUY FLORENT
282
SEM 51
LE ROVE
1:25:41
258
SIX GILDA
264
M1F 14
SALON DE PROVENCE
1:25:43
259
LAVILLE-NOEL VERONIQUE
163
M1F 15
SALON TRIATHLON
1:25:55
260
BOREL ALAIN
31
M3M 25
ACEP VALREAS
1:26:01
261
MOFREDJ ALI
186
M2M 39
SALON DE PROVENCE
1:26:07
262
BENETTO SANDRA
303
M1F 16
COURIR A VELAUX
1:26:45
263
BOUVIER VINCENT
38
ESM 5
VENTABREN
1:27:09
264
GUERIN MARC
134
M3M 26
CSP CG 13
1:27:48
265
DALAT JEAN PIERRE
68
M2M 40
ISTRES
1:28:01
266
ECHEBERRIA CAROLINE
94
SEF 23
COUDOUX
1:28:03
267
GRUNINGER ROBERT
131
M5M 2
FOULEE SALONAISE
1:29:01
268
DELTIL NADEGE
75
M1F 17
VELAUX
1:29:06
269
SILVESTRE SANDRINE
228
SEF 24
VELAUX
1:29:07
270
BONDYFALAT CAROLINE
29
SEF 25
VELAUX
1:29:15
271
ALVAREZ WILFRIED
286
M1M 66
ROGNAC
1:29:15
272
DUFOUR MIREILLE
87
M3F 8
FOULEE PELISSANNAISE
1:30:09
273
PERROT MICHEL
198
M3M 27
AC ST REMY
1:30:32
274
BRUYER MARION
293
SEF 26
LES MILLES
1:31:29
275
ATCHER SEBASTIEN
4
M1M 67
VELAUX
1:31:32
276
SALVATI EVELYNE
224
M1F 18
FOULEE SALONAISE
1:31:56
277
AZZOUG LINDA
251
M3F 9
LES DUNES D EPOIRS
1:32:10
278
BADER CLEMENT
252
SEM 52
LES DUNES D EPOIRS
1:32:10
279
GIRARDOT JACQUES
253
M1M 68
LES DUNES D EPOIRS
1:32:10
280
MAESTRACCI PIERRE
254
M2M 41
LES DUNES D EPOIRS
1:32:10
281
MAZALOUBEAUD GAETAN
255
SEM 53
LES DUNES D EPOIRS
1:32:10
282
SARRUE CAROLE
256
M1F 19
LES DUNES D EPOIRS
1:32:10
283
TAVARES NICOLAS
257
SEM 54
LES DUNES D EPOIRS
1:32:10
284
FRANCESCHI LAURE
258
SEF 27
LES DUNES D EPOIRS
1:32:10
285
SOULIS CEDRIC
231
SEM 55
ECOS
1:33:18
286
TRICHAUD LAURENT
241
M1M 69
LA FARE LES OLIVIERS
1:33:22
287
ZULJAN ANITA
250
M2F 9
LA FARE SPORT NATURE
1:34:43
288
LARDET NOEMIE
161
M1F 20
CROSS TRAINER 13
1:35:37
289
BION OLIVIER
27
M1M 70
MARSEILLE
1:35:46
290
ESCARGUEIL CLAIRE
96
CAF 2
AC SALON
1:39:13
291
LION JOSIANE
170
M4F 1
ELAN LAMBESCAIN
1:39:56
292
AVRAN MARIE
8
M1F 21
MARIGNANE
1:40:56
293
ESCARGUEIL CELINE
95
ESF 2
FOULEE SALONAISE
1:42:50
294
ESCARGUEIL ALAIN
309
M2M 42
FOULEE SALONAISE
1:42:51
295
BOUVIER CORINNE
37
M2F 10
VENTABREN
1:42:58
296
DOYEN AUDREY
84
JUF 3
ST VICTORET
1:45:43
297
ZOGRAFOU REMY
249
SEM 56
AIX EN PROVENCE
1:45:44
298
REGNIER JEAN YVES
209
M1M 71
AIX EN PROVENCE
1:48:49
299
DEGIOANNI RAYMOND
72
M5M 3
FOULEE SALONAISE
1:48:52
300
ANONYME
289
M4M 8
VELAUX
1:50:28
301
BION PAUL
28
M5M 4
MIRAMAS
2:07:52
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés