Inscrivez-vous en ligne !
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 24 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Seyne les Alpes - [04] 12 Km 6e Effort Vauban 18/06/2017 43
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 DJEDJIG RAFIK 21 SEM 1e Hom  DIGNE LES BAINS 0:47:37
2 DECATOR LUCIEN 17 M1M 2e Hom  KM 42 195 MARSEILLE 0:55:39
3 SAMMITO DIDIER 113 M1M 3e Hom  ASPTT DIGNE 0:55:44
4 HUON STEPHANE 28 M1M 1  DIGNE LES BAINS 0:55:58
5 HUON MAXANS 27 CAM 1  DIGNE LES BAINS 0:56:24
6 DESQUIREZT MICKAEL 20 M1M 2  ASPTT DIGNE 0:58:41
7 BOYER OLIVIER 11 M1M 3  DIGNE LES BAINS 1:00:07
8 KLOTZ SEBASTIEN 112 M1M 4  ASPTT DIGNE 1:02:26
9 BOTTARO SAUVEUR 8 M2M 1  ASM VIEUX PORT 1:03:35
10 TIM JACQUOT 80 CAM 2  POMPIERS DE SEYNE 1:03:37
11 OLLIER ERIC 63 SEM 1  MARSEILLE 1:04:59
12 HEMAR DANIEL 119 M3M 1  ASPTT DIGNE 1:05:33
13 WILLIOT JEAN GILLES 87 M3M 2  TEAM REYDER S 1:06:27
14 COULAUD ESTHER 107 SEF 1e Fem  ENDUR TRIATH GARDANNE 1:06:52
15 BINET JEAN LUC 117 M2M 2  PEYNIER ATHLETIC CLUB 1:08:22
16 MARCHAND SANDRA 40 SEF 2e Fem  SEYNE LES ALPES 1:08:55
17 GIRARD GUY 24 M3M 3  Asptt Digne 1:09:53
18 FAURE JEAN PHILIPPE 22 M2M 3  DIGNE 1:10:40
19 MAZELIER JULIE 52 SEF 3e Fem  DIGNE LES BAINS 1:12:32
20 WORMES RAYMOND 89 M4M 1  SEYNE LES ALPES 1:13:38
21 SIMOES ANNE MARIE 74 M1F 1  DIGNE LES BAINS 1:13:51
22 BRAY PHILIPPE 13 M3M 4  RIANS 1:14:13
23 BELLOTTO JEREMY 3 SEM 2  POMPIERS DE SEYNE 1:14:49
24 LAGARDE STEFFI 32 SEF 1  GAP 1:14:56
25 WILLIOT MIREILLE 88 M3F 1  TEAM REYDER S 1:14:58
26 NOZZI FRANCOIS 115 M2M 4  PEYNIER ATHLETIC CLUB 1:16:01
27 MORICO DAVID 58 M1M 5  AUBIGNOSC 1:17:03
28 NOZZI LOUIS 116 M3M 5  PEYNIER ATHLETIC CLUB 1:18:54
29 TAHINDRO AMELIE 75 M1F 2  ST VINCENT LES FORTS 1:21:03
30 DUSSAP LUCIE 110 M2F 1  LA BREOLE 1:21:19
31 LAGARDE ODILE 31 M3F 2  CN GAP TRIATHLON 1:21:53
32 NOURI FRANCK 100 M2M 5  SEYNE LES ALPES 1:25:32
33 NOURI NATHALIE 101 M2F 2  SEYNE LES ALPES 1:25:37
34 MALAGOLI GERARD 39 M3M 6  ASM VIEUX PORT 1:25:42
35 ADLAN-MERINI CECILE 125 SEF 2  SEYNE LES ALPES 1:27:50
36 TIBOUVILLE FLORENCE 76 M1F 3  LA JAVIE 1:28:57
37 MONTAIRO HUGUES 55 M1M 6  LA JAVIE 1:28:58
38 RODIES CHRISTOPHE 118 M1M 7  PEYNIER ATHLETIC CLUB 1:39:33
39 BRUN JEROME 14 M1M 8  GAP HTES ALPES ATHLE 1:39:49
40 BOTTARO JULIE 7 SEF 3  ASM VIEUX PORT 1:44:07
41 VASSEUR ISABELLE 82 M1F 4  KM 42 195 MARSEILLE 1:45:12
42 CULTY ROGER 16 M5M 1  DIGNE LES BAINS 2:02:56
43 GAUTIER ROBERT 23 M3M 7  TEAM JALISADE 04 83 2:03:01
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés