Pour + de renseignements cliquez ici !!
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Camps la Srce - [83] 12.5 Km La Campsoise 02/07/2017 165
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 LE GUERN KEVIN 44 ESM 1e Hom  MNES LES MONTRIEUX 0:50:38
2 HENNEQUIN GUILLAUME 123 SEM 2e Hom  AC MIRAMAS 0:51:32
3 SIBILLAT MATTHIEU 151 SEM 3e Hom  AMSLF FREJUS 0:51:52
4 BOUKHRIS NABIL 157 SEM 1  COURIR AU FEMININ 0:52:52
5 BARBIER MATHIEU 93 SEM 2  COURTFOREST 0:53:07
6 LOU PHILIPPE 48 M2M 1  INDIVIDUEL 0:55:40
7 CONTET ARNAUD 17 M1M 1  INTERSPORT BRIGNOLES 0:56:19
8 BOUDA STEPHANE 160 M1M 2  SIX FOURS 0:56:37
9 LAMAGAT JEAN MICHEL 41 M1M 3  INTERSPORT BRIGNOLES 0:56:59
10 PAGEON PIERRE 59 SEM 3  TEAM RAIDLIGHT PACA 0:57:53
11 LONGO GILBERT 47 M2M 2  BELCODENE 0:58:03
12 TACHOT VINCENT 153 SEM 4  LE THORONET 0:58:14
13 TRUC MICKAEL 142 SEM 5  ST MAXIMIN LA ST B 0:58:28
14 LE GUERN HERVE 43 M2M 3  MNES LES MONTRIEUX 0:58:30
15 ORTENZIO NICOLAS 111 SEM 6  COURTFOREST 0:58:39
16 HARMAND MATHIAS 147 SEM 7  COURTFOREST 0:59:23
17 DADOU FREDERIC 126 M1M 4  E PAYS FAYENCE ATHLE 0:59:57
18 HOAREAU HENRI 171 M3M 1  SPIRIDON COTE D AZUR 1:00:00
19 TOULLEC MORGANE 133 SEF 1e Fem  LA VALETTE DU VAR 1:00:06
20 DORIANO STEVE 21 SEM 8  MARSEILLE 1:01:54
21 SCHIANO DI COSCIA JEROME 70 M1M 5  KM 42 195 MARSEILLE 1:02:09
22 DERBANNE MARTIAL 124 M3M 2  SPIRIDON COTE D AZUR 1:02:12
23 ABAD SEBASTIEN 92 SEM 9  COURTFOREST 1:02:24
24 KHELLAF STEPHANE 39 M1M 6  TRAIL ATHLE BESSOIS 1:03:08
25 MULLER FRANCK 139 M2M 4  LE MUY 1:03:16
26 SCHEINER PERRINE 143 SEF 2e Fem  MARSEILLE TRAIL CLUB 1:03:23
27 DELPUECH SERGE 84 M2M 5  TEAM WINNERS 1:03:28
28 GARNAUDIER GERARD 28 M1M 7  AMSLF FREJUS 1:03:55
29 HOUBART CECILE 34 M2F 3e Fem  GEMBLOUX 05 1:04:30
30 GOUADON RAYMOND 101 M1M 8  COURTFOREST 1:04:38
31 ESLINE THIERRY 23 M2M 6  TRAIL ATHLE BESSOIS 1:04:55
32 DJEBALI ABDELKRIM 159 M1M 9  BRIGNOLES 1:05:37
33 GARRIDO DENIS 100 M1M 10  COURTFOREST 1:05:57
34 ARNAUD DIDIER 135 M2M 7  FIGANIERES 1:06:34
35 PINET JEAN PAUL 64 M3M 3  TOULON 1:06:58
36 BOIRON PHILIPPE 117 M2M 8  TRAIL ATHLE BESSOIS 1:07:19
37 SCALIA SERGE 69 M2M 9  FOULEE TOURVAINE 1:07:24
38 MANFREDI MARC 136 M1M 11  SOLLIES TOUCAS 1:07:28
39 KEHYAYAN FREDERIC 88 M1M 12  TEAM WINNERS 1:07:43
40 TOUCHE PIERRE-YVES 76 M1M 13  HYERES 1:08:11
41 HIRON PATRICK 150 M3M 4  SPIRIDON COTE D AZUR 1:08:18
42 LATIL CELINE 154 M1F 1  LE THORONET 1:08:35
43 ESHIGIAN MICHEL 22 M3M 5  MARSEILLE 1:08:37
44 BARBIER STEPHANE 94 M1M 14  COURTFOREST 1:08:46
45 LAVERGNE EMERIC 152 SEM 10  MEOUNES 1:09:02
46 ABBES PATRICK 1 M1M 15  MARSEILLE 1:09:09
47 MOULY EMMANUELLE 131 M1F 2  TRAIL ATHLE BESSOIS 1:09:13
48 FROCCIA PHILIPPE 26 M2M 10  LES ARCS 1:09:33
49 BISSONNIER LORENE 134 JUF 1  ASPTT TOULON LA V 1:09:45
50 MEURANT ARLETTE 51 M2F 1  UAVH AUBAGNE 1:09:50
51 PREVOST GUY 125 M2M 11  FREJUS 1:09:55
52 ROGER CHRISTOPHER 132 M1M 16  BESSE SUR ISSOLE 1:09:58
53 PORTAL MICHEL 66 M3M 6  TRAIL ATHLE BESSOIS 1:10:08
54 YOGOURTDIAN ALAIN 144 M1M 17  ST MAXIMIN LA ST B 1:10:26
55 RICHERMOZ DAVID 116 SEM 11  COURTFOREST 1:10:30
56 LANTER LAURENT 129 SEM 12  LA ROQUEBRUSSANNE 1:10:31
57 CARANTA SYLVIE 13 M2F 2  UST COURIR A ST TROPEZ 1:10:35
58 GUIOT RAPHAEL 119 SEM 13  CAMPS LA SOURCE 1:10:55
59 LEFEBVRE STEPHANE 130 M1M 18  TRAIL ATHLE BESSOIS 1:11:08
60 MESURE FABIEN 50 M2M 12  VIDAUBAN 1:11:17
61 ISSALYS CAROLE 36 M2F 3  LA MOTTE 1:11:23
62 DUFFAUT GILLES 98 M1M 19  COURTFOREST 1:12:33
63 CAUMON LOLA 14 CAF 1  ANTIBES 1:12:39
64 SCHONERT CAUMON SOPHIE 73 M1F 3  INDIVIDUELLE 1:12:40
65 GINET JEAN PAUL 30 M2M 13  VALBONNE 1:12:59
66 CRAPART PASCAL 19 M2M 14  FURETS D EIFFAGE 1:13:08
67 BURGARELLA CHRISTOPHE 11 M1M 20  BRIGNOLES 1:13:16
68 DOTHOIT JEAN CHRISTIAN 149 M1M 21  E PAYS FAYENCE ATHLE 1:13:23
69 BLANC EMMANUEL 80 M2M 15  TEAM WINNERS 1:13:26
70 RICHARD ALAIN 90 M2M 16  TEAM WINNERS 1:13:29
71 NICAUD JEAN CHRISTOPHE 109 M2M 17  COURTFOREST 1:13:30
72 COSSUTTA PASCAL 118 M2M 18  SPIRIDON COTE D AZUR 1:13:34
73 POURCHOT DELPHINE 137 M2F 4  DUC TRIATHLON 1:13:38
74 MIONNET SABINE 107 M1F 4  COURTFOREST 1:13:54
75 GREGOIRE DORIANE 102 SEF 1  COURTFOREST 1:13:59
76 TROIN PIERRE 114 M1M 22  COURTFOREST 1:14:00
77 SCALIA CATHY 68 M1F 5  FOULEE TOURVAINE 1:14:45
78 CHAUVEAU TONY 141 SEM 14  MONTFORT S ARGENS 1:15:33
79 NARTUS DIDIER 58 M2M 19  BRIGNOLES 1:15:45
80 AGOSTINO CHRISTOPHE 2 M2M 20  SCO STE MARGUERITE 1:16:11
81 MOTTET JEROME 57 M1M 23  INDIVIDUEL 1:16:20
82 BEAUGIER JEAN RENE 163 M1M 24  VERNEGUES 13 1:16:27
83 VICHOT CHRISTOPHE 161 M1M 25  MEOUNES 1:16:34
84 HESSE PASCAL 87 M1M 26  TEAM WINNERS 1:16:47
85 CORTESI AUDREY 97 SEF 2  COURTFOREST 1:16:55
86 ANTONINI PHILIPPE 156 SEM 15  CAMPS LA SOURCE 1:17:46
87 SAINRAT CAROLE 172 M1F 6  LORGUES 1:18:13
88 RICHARD BENOIT 170 M1M 27  MEOUNES 1:18:33
89 LARGUIER ODILE 104 M1F 7  COURTFOREST 1:18:34
90 BERNARD SANDRINE 6 M1F 8  ASM VIEUX PORT 1:18:48
91 RICHEFOU GERARD 67 M3M 7  ATHLETIC BRUNOY CLUB 1:19:00
92 MAGNAN STEPHANE 164 M1M 28  HIRSON 1:20:03
93 TAVERNEER SYLVAEN 180 SEM 16  LA CHTIE FRITE 1:20:04
94 BODIN JEROME 8 M1M 29  FOULEE PELISSANNAISE 1:20:05
95 GROSSO FABRICE 32 M2M 21  BSSA 1:20:19
96 SANCHEZ MARIELLE 112 M2F 5  COURTFOREST 1:20:35
97 MORETTE DENIS 108 M2M 22  COURTFOREST 1:20:35
98 MENINA ALI 49 SEM 17  GRANS 1:21:26
99 PETIT EMMANUEL 62 M2M 23  VENCE 1:21:37
100 BROTONS MANON 10 JUF 2  CAMPS LA SOURCE 1:21:44
101 DHAN OLIVIER 138 ESM 1  NANS LES PINS 1:21:46
102 TCHADIRDJIAN PATRICK 120 M2M 24  CAMPS LA SOURCE 1:22:16
103 BO-RAMO GREGORY 155 M1M 30  VIDAUBAN 1:22:30
104 JORDY AGNES 38 M1F 9  BRIGNOLES 1:22:59
105 LECONTE FRANCOISE 158 M3F 1  TOURVES 1:23:00
106 CUSMAN JEROME 148 M1M 31  HYERES 1:23:03
107 PAUWELS CARINE 60 M1F 10  ASM VIEUX PORT 1:23:06
108 FRANCHET MAGALI 25 SEF 3  BESSE SUR ISSOLE 1:23:25
109 PAZ ELISABETH 89 M1F 11  TEAM WINNERS 1:23:54
110 ALLAMANDI JEAN LOUIS 4 M4M 1  SPIRIDON COTE D AZUR 1:24:11
111 LECOINTRE JEAN CYRIL 162 M1M 32  LA ROQUEBRUSSANNE 1:24:29
112 PERCHERON JOEL 61 M1M 33  INDIVIDUEL 1:24:57
113 GIORDANO MARIE-PIERRE 31 M1F 12  MARSEILLE 1:25:14
114 URAS LAURE 78 SEF 4  BRIGNOLES 1:25:54
115 GUENIN THIBAUT 86 M1M 34  TEAM WINNERS 1:25:56
116 THEVENARD ANDRE 115 M4M 2  BRIGNOLES 1:26:19
117 FRANCOIS PIERRE 146 M1M 35  COURTFOREST 1:26:25
118 MARTIN HELENE 165 SEF 5  CAMPS LA SOURCE 1:27:01
119 MICHELENA XAVIER 55 M1M 36  ANTIBES 1:27:42
120 CHAUVE NCOLAS 15 M1M 37  MOUGINS 1:27:43
121 DELAFLOR SABINE 83 M2F 6  TEAM WINNERS 1:29:09
122 LABORDE GUY 40 M4M 3  SPIRIDON COTE D AZUR 1:29:19
123 MEYNIAC ARMAND 53 M1M 38  BRAS 1:29:32
124 DEUDON SANDRA 20 SEF 6  BRIGNOLES 1:30:00
125 BLACHAS BRIGITTE 79 M2F 7  TEAM WINNERS 1:30:01
126 TRELLUYER EDMOND 77 M4M 4  ST JULIEN LE M 83 1:30:22
127 LEGUAY CHRIS 46 M1M 39  MNES LES MONTRIEUX 1:30:48
128 LEDOUX CATHERINE 45 M2F 8  TOULON BAR TRIATHLON 1:31:06
129 HUMBERT PEREZ DOMINIQUE 35 M2F 9  CREDIT AGRICOLE 1:31:25
130 ROUX SYLVIE 145 SEF 7  CAGNES SUR MER 1:31:44
131 BOISTEAUX EDMOND 9 M3M 8  UST COURIR A ST TROPEZ 1:31:48
132 PELELTIER ALAIN 169 M2M 25  GAREOULT 1:32:17
133 PINGUET GEORGES 65 M4M 5  UST COURIR A ST TROPEZ 1:32:41
134 NOUALS STEPHANIE 110 M1F 13  COURTFOREST 1:32:56
135 LAPLUME AMAIA 42 M1F 14  BANDOL 1:32:59
136 CANTON CHRISTINE 81 M2F 10  TEAM WINNERS 1:33:28
137 SCHOENENBERGER MARTINE 71 M3F 2  UST COURIR A ST TROPEZ 1:33:31
138 JANIN KATIA 37 SEF 8  TRAIL ATHLE BESSOIS 1:34:23
139 CURVIN ODILE 82 M2F 11  TEAM WINNERS 1:35:03
140 CAPACCIONI ELISABETH 127 M2F 12  COURTFOREST 1:35:11
141 ROCHET MARC 128 M3M 9  BORGO 20 1:35:12
142 THIEL JULIA 75 M1F 15  TRAIL ATHLE BESSOIS 1:35:19
143 BARRE NATHALIE 179 M1F 16  CAMPS LA SOURCE 1:35:20
144 FRONTE VALERIE 27 M1F 17  INDIVIDUELLE 1:35:50
145 SCHOENENBERGER PATRICIA 72 M3F 3  UST COURIR A ST TROPEZ 1:36:32
146 BURGARELLA VERONIQUE 12 M2F 13  BRIGNOLES 1:36:57
147 GIACCHI STEPHANIE 29 SEF 9  CARNOULES 1:37:38
148 BARRE NICOLAS 5 M1M 40  LES CARAPATES 1:37:39
149 JACQUET NATHALIE 121 M2F 14  CAMPS LA SOURCE 1:38:07
150 DARNAUD ROBERT 140 M4M 6  CANNES 1:39:36
151 GRUPP GENEVIEVE 85 M4F 1  TEAM WINNERS 1:40:55
152 TAMBERI SYLVIE 74 M2F 15  FREE RUN 1:41:36
153 LAVAL LAURENCE 122 M2F 16  LE VAL 1:41:37
154 FOUASSIER DOMINIQUE 24 M2F 17  SPIRIDON COTE D AZUR 1:44:43
155 BERTHE MERIEM 95 M2F 18  COURTFOREST 1:47:50
156 BICEGO FABRICE 96 M2M 26  COURTFOREST 1:47:51
157 AIELLO VIRGINIE 3 SEF 10  MARSEILLE 1:48:13
158 MIMBELA MEDALITH 56 SEF 11  LA CIOTAT 1:48:14
159 COURTY JULIA 18 SEF 12  INDIVIDUELLE 1:50:17
160 MEYER CECILE 106 SEF 13  COURTFOREST 1:53:53
161 MEYER KARL 52 SEM 18  LA CELLE 1:53:54
162 VITEL SANDRINE 168 M2F 19  FORCALQUEIRET 2:08:01
163 EXPOSITO AMALIA 99 M1F 18  COURTFOREST 2:08:02
164 LEMEUR SOPHIE 105 M2F 20  COURTFOREST 2:08:02
165 GUITARD LAETITIA 103 SEF 14  COURTFOREST 2:08:03
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2017 Courir en France
Tous droits Réservés