Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Camps la Srce - [83]
12.5 Km
La Campsoise
02/07/2017
165
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
LE GUERN KEVIN
44
ESM 1e Hom
MNES LES MONTRIEUX
0:50:38
2
HENNEQUIN GUILLAUME
123
SEM 2e Hom
AC MIRAMAS
0:51:32
3
SIBILLAT MATTHIEU
151
SEM 3e Hom
AMSLF FREJUS
0:51:52
4
BOUKHRIS NABIL
157
SEM 1
COURIR AU FEMININ
0:52:52
5
BARBIER MATHIEU
93
SEM 2
COURTFOREST
0:53:07
6
LOU PHILIPPE
48
M2M 1
INDIVIDUEL
0:55:40
7
CONTET ARNAUD
17
M1M 1
INTERSPORT BRIGNOLES
0:56:19
8
BOUDA STEPHANE
160
M1M 2
SIX FOURS
0:56:37
9
LAMAGAT JEAN MICHEL
41
M1M 3
INTERSPORT BRIGNOLES
0:56:59
10
PAGEON PIERRE
59
SEM 3
TEAM RAIDLIGHT PACA
0:57:53
11
LONGO GILBERT
47
M2M 2
BELCODENE
0:58:03
12
TACHOT VINCENT
153
SEM 4
LE THORONET
0:58:14
13
TRUC MICKAEL
142
SEM 5
ST MAXIMIN LA ST B
0:58:28
14
LE GUERN HERVE
43
M2M 3
MNES LES MONTRIEUX
0:58:30
15
ORTENZIO NICOLAS
111
SEM 6
COURTFOREST
0:58:39
16
HARMAND MATHIAS
147
SEM 7
COURTFOREST
0:59:23
17
DADOU FREDERIC
126
M1M 4
E PAYS FAYENCE ATHLE
0:59:57
18
HOAREAU HENRI
171
M3M 1
SPIRIDON COTE D AZUR
1:00:00
19
TOULLEC MORGANE
133
SEF 1e Fem
LA VALETTE DU VAR
1:00:06
20
DORIANO STEVE
21
SEM 8
MARSEILLE
1:01:54
21
SCHIANO DI COSCIA JEROME
70
M1M 5
KM 42 195 MARSEILLE
1:02:09
22
DERBANNE MARTIAL
124
M3M 2
SPIRIDON COTE D AZUR
1:02:12
23
ABAD SEBASTIEN
92
SEM 9
COURTFOREST
1:02:24
24
KHELLAF STEPHANE
39
M1M 6
TRAIL ATHLE BESSOIS
1:03:08
25
MULLER FRANCK
139
M2M 4
LE MUY
1:03:16
26
SCHEINER PERRINE
143
SEF 2e Fem
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:03:23
27
DELPUECH SERGE
84
M2M 5
TEAM WINNERS
1:03:28
28
GARNAUDIER GERARD
28
M1M 7
AMSLF FREJUS
1:03:55
29
HOUBART CECILE
34
M2F 3e Fem
GEMBLOUX 05
1:04:30
30
GOUADON RAYMOND
101
M1M 8
COURTFOREST
1:04:38
31
ESLINE THIERRY
23
M2M 6
TRAIL ATHLE BESSOIS
1:04:55
32
DJEBALI ABDELKRIM
159
M1M 9
BRIGNOLES
1:05:37
33
GARRIDO DENIS
100
M1M 10
COURTFOREST
1:05:57
34
ARNAUD DIDIER
135
M2M 7
FIGANIERES
1:06:34
35
PINET JEAN PAUL
64
M3M 3
TOULON
1:06:58
36
BOIRON PHILIPPE
117
M2M 8
TRAIL ATHLE BESSOIS
1:07:19
37
SCALIA SERGE
69
M2M 9
FOULEE TOURVAINE
1:07:24
38
MANFREDI MARC
136
M1M 11
SOLLIES TOUCAS
1:07:28
39
KEHYAYAN FREDERIC
88
M1M 12
TEAM WINNERS
1:07:43
40
TOUCHE PIERRE-YVES
76
M1M 13
HYERES
1:08:11
41
HIRON PATRICK
150
M3M 4
SPIRIDON COTE D AZUR
1:08:18
42
LATIL CELINE
154
M1F 1
LE THORONET
1:08:35
43
ESHIGIAN MICHEL
22
M3M 5
MARSEILLE
1:08:37
44
BARBIER STEPHANE
94
M1M 14
COURTFOREST
1:08:46
45
LAVERGNE EMERIC
152
SEM 10
MEOUNES
1:09:02
46
ABBES PATRICK
1
M1M 15
MARSEILLE
1:09:09
47
MOULY EMMANUELLE
131
M1F 2
TRAIL ATHLE BESSOIS
1:09:13
48
FROCCIA PHILIPPE
26
M2M 10
LES ARCS
1:09:33
49
BISSONNIER LORENE
134
JUF 1
ASPTT TOULON LA V
1:09:45
50
MEURANT ARLETTE
51
M2F 1
UAVH AUBAGNE
1:09:50
51
PREVOST GUY
125
M2M 11
FREJUS
1:09:55
52
ROGER CHRISTOPHER
132
M1M 16
BESSE SUR ISSOLE
1:09:58
53
PORTAL MICHEL
66
M3M 6
TRAIL ATHLE BESSOIS
1:10:08
54
YOGOURTDIAN ALAIN
144
M1M 17
ST MAXIMIN LA ST B
1:10:26
55
RICHERMOZ DAVID
116
SEM 11
COURTFOREST
1:10:30
56
LANTER LAURENT
129
SEM 12
LA ROQUEBRUSSANNE
1:10:31
57
CARANTA SYLVIE
13
M2F 2
UST COURIR A ST TROPEZ
1:10:35
58
GUIOT RAPHAEL
119
SEM 13
CAMPS LA SOURCE
1:10:55
59
LEFEBVRE STEPHANE
130
M1M 18
TRAIL ATHLE BESSOIS
1:11:08
60
MESURE FABIEN
50
M2M 12
VIDAUBAN
1:11:17
61
ISSALYS CAROLE
36
M2F 3
LA MOTTE
1:11:23
62
DUFFAUT GILLES
98
M1M 19
COURTFOREST
1:12:33
63
CAUMON LOLA
14
CAF 1
ANTIBES
1:12:39
64
SCHONERT CAUMON SOPHIE
73
M1F 3
INDIVIDUELLE
1:12:40
65
GINET JEAN PAUL
30
M2M 13
VALBONNE
1:12:59
66
CRAPART PASCAL
19
M2M 14
FURETS D EIFFAGE
1:13:08
67
BURGARELLA CHRISTOPHE
11
M1M 20
BRIGNOLES
1:13:16
68
DOTHOIT JEAN CHRISTIAN
149
M1M 21
E PAYS FAYENCE ATHLE
1:13:23
69
BLANC EMMANUEL
80
M2M 15
TEAM WINNERS
1:13:26
70
RICHARD ALAIN
90
M2M 16
TEAM WINNERS
1:13:29
71
NICAUD JEAN CHRISTOPHE
109
M2M 17
COURTFOREST
1:13:30
72
COSSUTTA PASCAL
118
M2M 18
SPIRIDON COTE D AZUR
1:13:34
73
POURCHOT DELPHINE
137
M2F 4
DUC TRIATHLON
1:13:38
74
MIONNET SABINE
107
M1F 4
COURTFOREST
1:13:54
75
GREGOIRE DORIANE
102
SEF 1
COURTFOREST
1:13:59
76
TROIN PIERRE
114
M1M 22
COURTFOREST
1:14:00
77
SCALIA CATHY
68
M1F 5
FOULEE TOURVAINE
1:14:45
78
CHAUVEAU TONY
141
SEM 14
MONTFORT S ARGENS
1:15:33
79
NARTUS DIDIER
58
M2M 19
BRIGNOLES
1:15:45
80
AGOSTINO CHRISTOPHE
2
M2M 20
SCO STE MARGUERITE
1:16:11
81
MOTTET JEROME
57
M1M 23
INDIVIDUEL
1:16:20
82
BEAUGIER JEAN RENE
163
M1M 24
VERNEGUES 13
1:16:27
83
VICHOT CHRISTOPHE
161
M1M 25
MEOUNES
1:16:34
84
HESSE PASCAL
87
M1M 26
TEAM WINNERS
1:16:47
85
CORTESI AUDREY
97
SEF 2
COURTFOREST
1:16:55
86
ANTONINI PHILIPPE
156
SEM 15
CAMPS LA SOURCE
1:17:46
87
SAINRAT CAROLE
172
M1F 6
LORGUES
1:18:13
88
RICHARD BENOIT
170
M1M 27
MEOUNES
1:18:33
89
LARGUIER ODILE
104
M1F 7
COURTFOREST
1:18:34
90
BERNARD SANDRINE
6
M1F 8
ASM VIEUX PORT
1:18:48
91
RICHEFOU GERARD
67
M3M 7
ATHLETIC BRUNOY CLUB
1:19:00
92
MAGNAN STEPHANE
164
M1M 28
HIRSON
1:20:03
93
TAVERNEER SYLVAEN
180
SEM 16
LA CHTIE FRITE
1:20:04
94
BODIN JEROME
8
M1M 29
FOULEE PELISSANNAISE
1:20:05
95
GROSSO FABRICE
32
M2M 21
BSSA
1:20:19
96
SANCHEZ MARIELLE
112
M2F 5
COURTFOREST
1:20:35
97
MORETTE DENIS
108
M2M 22
COURTFOREST
1:20:35
98
MENINA ALI
49
SEM 17
GRANS
1:21:26
99
PETIT EMMANUEL
62
M2M 23
VENCE
1:21:37
100
BROTONS MANON
10
JUF 2
CAMPS LA SOURCE
1:21:44
101
DHAN OLIVIER
138
ESM 1
NANS LES PINS
1:21:46
102
TCHADIRDJIAN PATRICK
120
M2M 24
CAMPS LA SOURCE
1:22:16
103
BO-RAMO GREGORY
155
M1M 30
VIDAUBAN
1:22:30
104
JORDY AGNES
38
M1F 9
BRIGNOLES
1:22:59
105
LECONTE FRANCOISE
158
M3F 1
TOURVES
1:23:00
106
CUSMAN JEROME
148
M1M 31
HYERES
1:23:03
107
PAUWELS CARINE
60
M1F 10
ASM VIEUX PORT
1:23:06
108
FRANCHET MAGALI
25
SEF 3
BESSE SUR ISSOLE
1:23:25
109
PAZ ELISABETH
89
M1F 11
TEAM WINNERS
1:23:54
110
ALLAMANDI JEAN LOUIS
4
M4M 1
SPIRIDON COTE D AZUR
1:24:11
111
LECOINTRE JEAN CYRIL
162
M1M 32
LA ROQUEBRUSSANNE
1:24:29
112
PERCHERON JOEL
61
M1M 33
INDIVIDUEL
1:24:57
113
GIORDANO MARIE-PIERRE
31
M1F 12
MARSEILLE
1:25:14
114
URAS LAURE
78
SEF 4
BRIGNOLES
1:25:54
115
GUENIN THIBAUT
86
M1M 34
TEAM WINNERS
1:25:56
116
THEVENARD ANDRE
115
M4M 2
BRIGNOLES
1:26:19
117
FRANCOIS PIERRE
146
M1M 35
COURTFOREST
1:26:25
118
MARTIN HELENE
165
SEF 5
CAMPS LA SOURCE
1:27:01
119
MICHELENA XAVIER
55
M1M 36
ANTIBES
1:27:42
120
CHAUVE NCOLAS
15
M1M 37
MOUGINS
1:27:43
121
DELAFLOR SABINE
83
M2F 6
TEAM WINNERS
1:29:09
122
LABORDE GUY
40
M4M 3
SPIRIDON COTE D AZUR
1:29:19
123
MEYNIAC ARMAND
53
M1M 38
BRAS
1:29:32
124
DEUDON SANDRA
20
SEF 6
BRIGNOLES
1:30:00
125
BLACHAS BRIGITTE
79
M2F 7
TEAM WINNERS
1:30:01
126
TRELLUYER EDMOND
77
M4M 4
ST JULIEN LE M 83
1:30:22
127
LEGUAY CHRIS
46
M1M 39
MNES LES MONTRIEUX
1:30:48
128
LEDOUX CATHERINE
45
M2F 8
TOULON BAR TRIATHLON
1:31:06
129
HUMBERT PEREZ DOMINIQUE
35
M2F 9
CREDIT AGRICOLE
1:31:25
130
ROUX SYLVIE
145
SEF 7
CAGNES SUR MER
1:31:44
131
BOISTEAUX EDMOND
9
M3M 8
UST COURIR A ST TROPEZ
1:31:48
132
PELELTIER ALAIN
169
M2M 25
GAREOULT
1:32:17
133
PINGUET GEORGES
65
M4M 5
UST COURIR A ST TROPEZ
1:32:41
134
NOUALS STEPHANIE
110
M1F 13
COURTFOREST
1:32:56
135
LAPLUME AMAIA
42
M1F 14
BANDOL
1:32:59
136
CANTON CHRISTINE
81
M2F 10
TEAM WINNERS
1:33:28
137
SCHOENENBERGER MARTINE
71
M3F 2
UST COURIR A ST TROPEZ
1:33:31
138
JANIN KATIA
37
SEF 8
TRAIL ATHLE BESSOIS
1:34:23
139
CURVIN ODILE
82
M2F 11
TEAM WINNERS
1:35:03
140
CAPACCIONI ELISABETH
127
M2F 12
COURTFOREST
1:35:11
141
ROCHET MARC
128
M3M 9
BORGO 20
1:35:12
142
THIEL JULIA
75
M1F 15
TRAIL ATHLE BESSOIS
1:35:19
143
BARRE NATHALIE
179
M1F 16
CAMPS LA SOURCE
1:35:20
144
FRONTE VALERIE
27
M1F 17
INDIVIDUELLE
1:35:50
145
SCHOENENBERGER PATRICIA
72
M3F 3
UST COURIR A ST TROPEZ
1:36:32
146
BURGARELLA VERONIQUE
12
M2F 13
BRIGNOLES
1:36:57
147
GIACCHI STEPHANIE
29
SEF 9
CARNOULES
1:37:38
148
BARRE NICOLAS
5
M1M 40
LES CARAPATES
1:37:39
149
JACQUET NATHALIE
121
M2F 14
CAMPS LA SOURCE
1:38:07
150
DARNAUD ROBERT
140
M4M 6
CANNES
1:39:36
151
GRUPP GENEVIEVE
85
M4F 1
TEAM WINNERS
1:40:55
152
TAMBERI SYLVIE
74
M2F 15
FREE RUN
1:41:36
153
LAVAL LAURENCE
122
M2F 16
LE VAL
1:41:37
154
FOUASSIER DOMINIQUE
24
M2F 17
SPIRIDON COTE D AZUR
1:44:43
155
BERTHE MERIEM
95
M2F 18
COURTFOREST
1:47:50
156
BICEGO FABRICE
96
M2M 26
COURTFOREST
1:47:51
157
AIELLO VIRGINIE
3
SEF 10
MARSEILLE
1:48:13
158
MIMBELA MEDALITH
56
SEF 11
LA CIOTAT
1:48:14
159
COURTY JULIA
18
SEF 12
INDIVIDUELLE
1:50:17
160
MEYER CECILE
106
SEF 13
COURTFOREST
1:53:53
161
MEYER KARL
52
SEM 18
LA CELLE
1:53:54
162
VITEL SANDRINE
168
M2F 19
FORCALQUEIRET
2:08:01
163
EXPOSITO AMALIA
99
M1F 18
COURTFOREST
2:08:02
164
LEMEUR SOPHIE
105
M2F 20
COURTFOREST
2:08:02
165
GUITARD LAETITIA
103
SEF 14
COURTFOREST
2:08:03
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés