Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Volx - [04]
15 Km
Volx en Course
17/09/2017
133
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
GAETHOFS FREDERIC
94
SEM 1e Hom
TEAM INTERSPORT DIGNE
1:16:50
2
CASTEL LAURENT
86
M1M 2e Hom
PASSION COURSE
1:18:04
3
ANTOINE EMMANUEL
6
SEM 3e Hom
TRIATHLON MANOSQUE
1:18:13
4
BOYER MATHIEU
112
SEM 1
TRIATHLON MANOSQUE
1:23:56
5
DELZENNE OLIVIER
140
M2M 1
LA BRILLANE
1:24:23
6
BONEF PIERRE
14
CAM 1
EP MANOSQUE ATHLE
1:24:31
7
GAVOUYERE-LASSERRE PIERRE
38
SEM 2
MANOSQUE
1:24:49
8
ATZORI BASTIEN
83
JUM 1
DIGNE LES BAINS
1:25:21
9
GALLIER WILFRIED
134
SEM 3
DECLIC 04
1:25:38
10
BOUDY STEPHANE
82
M1M 1
CABBA
1:28:04
11
DALMASSO CHRISTOPHE
103
M1M 2
RESTONICA TRAIL
1:28:41
12
HUON MAXANS
46
CAM 2
DIGNE LES BAINS
1:30:05
13
CRONIER FABIEN
26
M1M 3
JCCT
1:30:29
14
MATHIS JEAN CLAUDE
97
M2M 2
TEAM INTERSPORT DIGNE
1:30:44
15
GRIMM PETER
130
M1M 4
TEAM SMT
1:30:50
16
EMOND ROBERT
32
SEM 4
ST MAIME
1:30:56
17
LORVELLEC CHRISTOPHE
122
M1M 5
EKIPANOU
1:31:59
18
MAINTENANT RICHARD
56
M1M 6
TRIATHLON MANOSQUE
1:32:33
19
SEDNEFF THIERRY
71
M1M 7
PENITENTS ENDURANCE
1:33:27
20
RICARD PHILIPPE
67
M2M 3
CHATEAU ARNOUX
1:33:48
21
FEUILLETTE DELPHINE
93
SEF 1e Fem
TEAM INTERSPORT DIGNE
1:36:19
22
SAMMITO DIDIER
95
M1M 8
ASPTT DIGNE LES BAINS
1:36:20
23
KAZGANDJIAN FLORENT
49
SEM 5
CPLM FKTRAINING
1:36:42
24
GAUDE JEROME
37
M1M 9
VOLX
1:36:46
25
CHAINE COLIN
138
SEM 6
SALIGNAC
1:36:56
26
ALLOUIN YANNICK
125
M1M 10
EP MANOSQUE ATHLE
1:36:59
27
POUDROUX PHILIPPE
141
M1M 11
TER FORCALQUIER
1:37:08
28
CASSARO JEAN PHILIP
107
SEM 7
ALLAN 26
1:38:01
29
ABERT DANIEL
110
M1M 12
ASN 04
1:38:06
30
BARNAUD PASCAL
101
M2M 4
VOLX
1:39:53
31
HUON STEPHANE
47
M1M 13
DIGNE LES BAINS
1:39:55
32
DUBUC JOFFREY
143
SEM 8
INDIVIDUEL
1:41:02
33
FONT CHRISTOPHE
87
SEM 9
MANOSQUE
1:41:04
34
KOFFEL FREDERIC
50
M1M 14
RUN IN GREOUX
1:41:34
35
DAMIEN LAURENT
129
M1M 15
TRIATHLON MANOSQUE
1:42:00
36
BOUTTEAUX XAVIER
16
SEM 10
LE TAS DE CONS
1:42:18
37
BARRIGA-MARIN FRANCISCO
114
SEM 11
ESPAGNE
1:43:16
38
BREUIL ALEXIS
84
SEM 12
TRAIL ECO RAID
1:44:19
39
JESKO KAROL
48
SEM 13
AIX EN PROVENCE
1:44:54
40
BONMATI MICHEL
15
M1M 16
POMPIER VITROLLES
1:45:12
41
WAGNER FRANTZ
142
SEM 14
HTES ALPES TRAIL NTRE
1:45:13
42
CRELLEUX CARINE
106
M1F 2e Fem
RUN IN GREOUX
1:45:20
43
KLOTZ SEBASTIEN
100
M1M 17
DIGNE LES BAINS
1:45:34
44
ANTONIAZZI GAELLE
90
SEF 3e Fem
RAP
1:45:37
45
AZEMA CHRISTOPHE
91
M2M 5
RAP
1:45:49
46
BOI LAURENT
12
M1M 18
KILOMETRE 610
1:45:53
47
BARRIGA-MARIN ANTONIO
115
SEM 15
ESPAGNE
1:46:03
48
GIRARD GUY
39
M3M 1
ASPTT DIGNE LES BAINS
1:46:04
49
VEDOVATI STEPHANIE
116
M1F 1
TAC
1:46:15
50
RICHARD GERALDINE
85
M1F 2
GRAMBOIS
1:46:17
51
BELZUNCE JEAN FRANCOIS
89
M1M 19
VOLX
1:46:18
52
FILLOS SANDRINE
34
M1F 3
ASPTT DIGNE LES BAINS
1:46:24
53
KOHOUTKOVA ZORA
51
SEF 1
AIX EN PROVENCE
1:46:26
54
HEMAR DANIEL
124
M3M 2
ASPTT DIGNE LES BAINS
1:46:28
55
VASSEUR JOSEPH
76
M2M 6
GREOUX LES BAINS
1:46:48
56
BEAUGELIN-SEILLER KARINE
7
M2F 1
EP MANOSQUE ATHLE
1:46:55
57
COPILLION LAURENT
22
M2M 7
AIGLUN
1:46:57
58
SAUZE BENOIT
120
SEM 16
PIERREVERT
1:47:24
59
PEREZ CHRISTEL
133
M1F 4
EKIPANOU
1:48:27
60
BERTIN EMMANUELLE
9
M1F 5
TERRE D OC
1:49:25
61
BOULET CLEMENT
136
SEM 17
VOLONNE
1:49:55
62
GLEIZE ROMUALD
40
SEM 18
ALTHEN DES PALUDS
1:52:01
63
WEBER SEBASTIEN
78
SEM 19
MANOSQUE
1:52:01
64
LAMOUR BENOIT
98
M2M 8
VOLX
1:52:09
65
ROUX DENIS
88
M2M 9
ST MAIME
1:52:13
66
FREDERIC JOHANNA
35
SEF 2
MACADAM BASKETS
1:52:18
67
MOGIS FABIENNE
59
M1F 6
YVERDON 01
1:52:23
68
DEPIEDS OLIVIER
118
M1M 20
TRAIL ECO RAID
1:52:29
69
HORCKMANS THOMAS
137
SEM 20
ORAISON
1:52:44
70
ROULLEAUX NICOLAS
69
M1M 21
CORBIERES
1:53:47
71
LORA-RONCO PATRICK
92
M1M 22
GAP
1:54:28
72
PENA FRANCOIS
96
M3M 3
VOLX
1:54:52
73
BODJI FREDERIC
11
M1M 23
VOLX
1:54:57
74
MACHADO CHRISTIAN
55
M1M 24
PEYRUIS
1:55:12
75
LE TONQUEZE YANNICK
52
M1M 25
EP MANOSQUE ATHLE
1:56:28
76
DELOS GERARD
29
M2M 10
VOLX
1:56:30
77
PANNARD FREDERIC
99
M2M 11
TRIATHLON MANOSQUE
1:56:33
78
GAUDON CYRILLE
111
M1M 26
DIGNE LES BAINS
1:56:52
79
MOLESTI FABRICE
60
M1M 27
ASPNM
1:57:00
80
LEMAITRE YANN
53
M1M 28
VILLENEUVE
1:57:15
81
ADRYANCZYK ALEX
127
M1M 29
TRAIL ECO RAID
1:57:39
82
ACHARD FABRICE
1
M1M 30
VOLONNE
1:57:58
83
POLLOCK VERONIQUE
65
M1F 7
MANOSQUE
1:58:05
84
HONDE ROLAND
44
M2M 12
MANOSQUE
1:58:06
85
ALBUCHER JEROME
5
M1M 31
DAUPHIN
1:58:23
86
SUAREZ MARIE-LINE
73
M1F 8
AIX ATHLE PROVENCE
1:59:48
87
COLLINET STEPHANE
105
SEM 21
MANOSQUE
2:00:14
88
CARRERE-ABI KHALIL CHANTAL
19
M1F 9
ASPTT DIGNE LES BAINS
2:00:23
89
GUIHENEUF FABRICE
41
M1M 32
MANOSQUE
2:00:32
90
SERRES FREDERIC
72
M1M 33
EP MANOSQUE ATHLE
2:00:39
91
COSTE FREDERIC
24
M1M 34
AIGLUN
2:01:15
92
BRAY PHILIPPE
17
M3M 4
RIANS 83
2:01:30
93
GEBELIN CHRISTEL
102
SEF 3
RUN IN GREOUX
2:01:33
94
BIGAY BERTRAND
10
M1M 35
AIX ATHLE PROVENCE
2:01:51
95
ROS XAVIER
68
M1M 36
MANOSQUE
2:01:56
96
TOURENNE BRUNO
75
M1M 37
CORBIERAINS RAIDER
2:01:59
97
CORREIA CLAIRE
23
M2F 2
VOLONNE
2:02:08
98
VILLAIN JEROME
77
M1M 38
TRAIL ECO RAID
2:02:18
99
GIORGIO FRANCOIS
119
M2M 13
KILOMETRE 610
2:02:32
100
ADELE GEORGES
2
M1M 39
TRAIL ECO RAID
2:03:47
101
VEDIE CELINE
123
SEF 4
SUD ALPINES
2:05:29
102
GOY MANON
131
SEF 5
SUD ALPINES
2:05:34
103
BONNAFOUX ANGELIQUE
121
M1F 10
EKIPANOU
2:05:47
104
BOISSON YOLANDE
132
M2F 3
EKIPANOU
2:05:51
105
ZURANO PIERRE
79
M1M 40
MARTIGUES
2:06:03
106
COURREGE CECILIA
25
SEF 6
KILOMETRE 610
2:06:20
107
ALBIOL THIERRY
4
M2M 14
EP MANOSQUE ATHLE
2:06:56
108
HAYEK SOPHIE
117
SEF 7
MARSEILLE
2:07:39
109
LERRIGO MYRIAM
54
M1F 11
MANOSQUE
2:08:06
110
PAILLARD MICHELE
62
M2F 4
YVERDON 01
2:08:09
111
TORREGROSA BALTASAR
74
M2M 15
RIOM 63
2:08:26
112
ALA JOEL
3
M2M 16
MC VAR
2:09:03
113
RAMELET GAEL
109
SEM 22
TRAIL ECO RAID
2:10:43
114
PEREZ CHRISTIAN
63
SEM 23
KILOMETRE 610
2:11:25
115
MORELLO PATRICK
80
M1M 41
VOLX EXTREME
2:11:27
116
MEGRET PATRICE
57
M3M 5
ALLAUCH 13
2:11:54
117
DENIER JEAN MARIE
30
M2M 17
TRAIL ECO RAID
2:12:05
118
MORELLO PHILIPPE
81
M1M 42
VOLX EXTREME
2:12:33
119
ROVERA CHRISTINE
70
M2F 5
EP MANOSQUE ATHLE
2:17:23
120
DEGIOVANNI CATHERINE
28
M2F 6
EP MANOSQUE ATHLE
2:17:24
121
HORCKMANS SABINE
135
M1F 12
VOLX
2:17:29
122
BONESTEAU JENNIFER
128
SEF 8
ST MAIME
2:18:00
123
ORTEGA KARINE
61
M1F 13
TRAIL ECO RAID
2:18:14
124
FELBER LAURA
33
SEF 9
PIERREVERT
2:18:24
125
MOGIS DAVID
58
M1M 43
YVERDON 01
2:20:23
126
OLINGER CHRISTIANE
104
M3F 1
ST MICHEL L OBSERV
2:22:47
127
CAUDRON CHRISTEL
20
M2F 7
GARDANNE
2:26:21
128
ADRYANCZYK GERALDINE
126
M1F 14
TRAIL ECO RAID
2:27:20
129
HONORAT VINCENTE
45
M2F 8
TRAIL ECO RAID
2:38:02
130
ZEMOULI PHILIPPE
113
M3M 6
CAVAL PERTUIS
2:40:56
131
COLOMBI ARLETTE
21
M2F 9
KILOMETRE 610
2:55:15
132
PONSOLLE CLAUDE
66
M1F 15
KILOMETRE 610
2:55:16
133
BOIVIN JEAN-CHRISTOPHE
13
M1M 44
FORCALQUIER
2:57:06
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés