Inscrivez-vous en ligne !
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 10 Km - Classement des 5 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
L.Escale - [04] 21 Km La Gambade Escalaise 01/10/2017 64
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 VILLY RONALD 2362 SEM 1e Hom  OM ATHLE 1:17:28
2 ZUNINO FLORIAN 2363 SEM 1  ATSCAF ST VICTORET 1:18:40
3 VANOOSTEN ROMAIN 2344 SEM 2  SO WATT 1:20:55
4 SANCHEZ MANUEL 2340 M1M 1  AC DIGNE LES BAINS 1:21:21
5 MICHEL PAUL 2375 SEM 3  LE POET 1:21:47
6 GILLY JEAN FRANCOIS 2294 M2M 1  ASM VIEUX PORT 1:21:50
7 FLORENCE DIDIER 2351 M2M 2  CHATEAU VILLEVIEILLE 1:22:58
8 VULLO MAXIME 2346 SEM 4  KM 42 195 MARSEILLE 1:23:29
9 BOURNEIX GERARD 2381 M2M 3  TEAM CHAMPSAUR NTURE 1:27:07
10 FONT CHRISTOPHE 2368 SEM 5  MANOSQUE 1:30:32
11 VILLY JONATHAN 2364 SEM 6  SCO STE MARGUERITE 1:32:00
12 COURTOIS KATIA 2378 M1F 1e Fem  HYERES 1:32:53
13 SANNA CHRISTIAN 2377 M3M 1  SL OLYMPIQUE MSEILLE 1:33:43
14 VICENTE JEAN 2374 M2M 4  SISTERON 1:36:02
15 VILLY JEAN CHARLES 2360 M2M 5  CSP CG 13 1:38:15
16 ROUX DENIS 2369 M2M 6  ST MAIME 1:38:49
17 PARQUET ROMAIN 2337 SEM 7  LES MINOTS RIBIEROIS 1:39:54
18 VILLY ROSE MARIE 2361 M2F 1  CSP CG 13 1:39:56
19 CLARK DONALD 2383 M3M 2  ST BONNET 1:42:07
20 GUZMAN WILLIAM 2371 M2M 7  KM 42 195 MARSEILLE 1:44:03
21 LEPATELAY KEVIN 2324 SEM 8  ORAISON 1:45:37
22 FOURNY CATHERINE 2380 M2F 2  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:45:51
23 COLLINET STEPHANE 2248 SEM 9  MANOSQUE 1:45:55
24 DUHOUX STEPHANE 2358 SEM 10  PIERREVERT 1:46:04
25 GAUDON CYRILLE 2379 M1M 2  DIGNE LES BAINS 1:46:29
26 CONSTANS ANNABELLE 2250 SEF 1  CHATEAU ARNOUX 1:46:44
27 FERNANDEZ RAYMOND 2350 M3M 3  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:46:54
28 D ANGIO GEORGES 2266 M3M 4  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:46:56
29 BERNARD SANDRINE 2365 M1F 1  ASM VIEUX PORT 1:49:10
30 GARCIN JEAN PHILIPPE 2281 M1M 3  LES MINOTS RIBIEROIS 1:50:04
31 EL JAZIRI LAMIA 2273 M1F 2  KM 42 195 MARSEILLE 1:50:32
32 LE BACHELET NATHALIE 2321 M2F 3  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:50:33
33 BESSIN HAMED 2385 M1M 4  BESSILIA 1:50:38
34 SCUITTI KEVIN 2341 SEM 11  LES MINOTS RIBIEROIS 1:53:12
35 BETTY THOMAS 2217 SEM 12  LES MINOTS RIBIEROIS 1:53:15
36 BARAER QUENTIN 2211 SEM 13  AIX EN PROVENCE 1:53:54
37 SCHNEIDER HENRI 2354 M3M 5  ORAISON 1:53:56
38 SIMIAN NOELLE 2342 M2F 4  KM 42 195 MARSEILLE 1:55:17
39 DELLEUSE FREDERIQUE 2267 M2F 5  KM 42 195 MARSEILLE 1:55:18
40 GUEYRAUD CHRISTIAN 2315 M3M 6  KM 42 195 MARSEILLE 1:55:19
41 SIMIAN SERGE 2343 M3M 7  KM 42 195 MARSEILLE 1:55:21
42 LAO-SE-MAI EUGENIE 2357 M3F 1  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:55:23
43 INDJIAN CHRISTIANE 2382 M3F 2  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:55:24
44 ROGISTER CHRISTOPHE 2370 M2M 8  MEZEL 1:56:02
45 BORGES CORREIA ANA 2230 SEF 2  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:56:39
46 ROUSTAN STEPHANIE 2349 M1F 3  LES MINOTS RIBIEROIS 1:56:44
47 RENAUT BRUNO 2372 M1M 5  LES MINOTS RIBIEROIS 1:56:46
48 BARAER THOMAS 2216 SEM 14  L ESCALE 1:58:58
49 VAZQUEZ JOSE 2345 M1M 6  L ESCALE 1:59:09
50 CAPPAI ALAIN 2236 M2M 9  SC PAM 1:59:13
51 NAVARRO JEAN 2336 M2M 10  ST ANDRE LES ALPES 2:00:26
52 TROCHI GEROME 2376 SEM 15  LES MINOTS RIBIEROIS 2:02:05
53 BROUAUX OLIVIER 2384 M -  VINON SUR VERDON 2:02:31
54 SAMSON GILLES 2339 M2M 11  LES MINOTS RIBIEROIS 2:02:45
55 MARTEL CARINE 2326 M1F 4  ASPTT DIGNE LES BAINS 2:04:13
56 WARTON HERVE 2347 M2M 12  LES MINOTS RIBIEROIS 2:06:52
57 PUIG CAROLE 2338 M1F 5  ENDURANCE 13 MSEILLE 2:07:07
58 TEXIER VERONIQUE 2359 M1F 6  FORCALQUIER 2:09:22
59 MICHELETTI OLIVIER 2335 M2M 13  SC PAM 2:10:47
60 DUASO SONIA 2367 M1F 7  MANE 2:10:57
61 HUBIN GERALDINE 2353 M1F 8  SISTERON 2:12:33
62 DAVID CHRISTINE 2356 M1F 9  SISTERON 2:12:34
63 SOLER MICHEL 2355 M5M 1  ATSCAF ST VICTORET 2:12:51
64 GOMEZ JULIEN 2352 M5M 2  ATSCAF ST VICTORET 3:02:13
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2017 Courir en France
Tous droits Réservés