Pour + de renseignements cliquez ici !!
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 6 Km - Classement des 8 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Martigues - [13] 11 Km 6e Foulée Martégale 08/10/2017 295
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 RODRIGUEZ ALEXIS 278 M1M 1e Hom  PREPAPHYSIQUE MIRAMAS 0:39:47
2 BOUAMER TAREK 268 M1M 2e Hom  INDIVIDUEL 0:40:33
3 BONDURAND MATIS 22 JUM 3e Hom  TEAM PCE ENDURANCE 0:40:49
4 JAVEGNY JEAN DAVID 117 M2M 1  MASSILIA MARATHON 0:41:35
5 PHILIPONA NICOLAS 176 SEM 1  AIX ATHLE PROVENCE 0:42:02
6 BONDURAND CLEMENT 21 CAM 1  ISTRES 0:42:37
7 PEREIRA ANTONIO 174 SEM 2  CHATEAUNEUF LES M 0:43:15
8 RUSSIER MATHIEU 198 SEM 3  ISTRES 0:43:25
9 DECHAUX HERVE 67 SEM 4  PORT ST LOUIS DU R 0:43:38
10 ARNIAUD ERIC 7 M2M 2  COURIR A MEYREUIL 0:43:51
11 COMTAT CYRIL 58 M1M 1  TEAM PCE ENDURANCE 0:44:05
12 DELMI-DEYIRMENDJIAN NICOLAS 296 SEM 5  TEAM PCE ENDURANCE 0:44:06
13 BOULIDAME YOUSSEF 26 M2M 3  SLC MARTIGUES 0:44:18
14 LOUAHDI KHALED 134 SEM 6  SLC MARTIGUES 0:44:53
15 ROUSSEAU OLIVIER 194 M2M 4  CA VEYNES 0:45:00
16 CAPUCHO JOAQUIM 283 M2M 5  ISTRES 0:45:03
17 MAUMUS REMY 143 SEM 7  TEAM PCE ENDURANCE 0:45:11
18 HERNANDEZ GILLES 107 SEM 8  SLC MARTIGUES 0:45:32
19 ROUSSELLE XAVIER 196 M1M 2  COURIR A SAUSSET 0:46:00
20 LECA ERIC 127 M2M 6  FOULEE PORT DE BOUC 0:46:05
21 GRUAIS CEDRIC 98 SEM 9  ISTRES 0:46:22
22 SPITALE FABIEN 216 M1M 3  CEF MARATHONIEN 0:46:29
23 ARNAUD OLIVIER 6 SEM 10  LE ROVE JUDO 0:46:36
24 CLAUDEL MARINE 57 SEF 1e Fem  SG HERICOURT ATHLE 0:46:39
25 MARQUANT JIMMY 140 SEM 11  FOS SUR MER 0:46:41
26 MILLION FREDERIC 156 SEM 12  SLC MARTIGUES 0:46:52
27 AMBROSINO VALENTIN 3 ESM 1  MARTIGUES 0:46:53
28 CECCALDI PHILIPPE 47 M1M 4  SLC MARTIGUES 0:46:59
29 ROUSSEL ALAIN 195 M2M 7  ACRA ARLES 0:47:08
30 BENOIT HYACINTHE 17 SEM 13  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:47:12
31 BOVIS FRANCOIS 30 M1M 5  COURIR A SAUSSET 0:47:37
32 TOURNIER LEO 225 CAM 2  MARTIGUES 0:47:51
33 DOUVILLEZ CEDRIC 271 SEM 14  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:47:58
34 SAUVE ERIC 206 M1M 6  CEF MARATHONIEN 0:48:02
35 ANTON GREGORI 250 JUM 1  SCO STE MARGUERITE 0:48:11
36 CONAND NICOLAS 59 SEM 15  ST CANNAT 0:48:15
37 CRISTOFARI SEBASTIEN 61 M2M 8  SLC MARTIGUES 0:48:20
38 RAMIREZ THOMAS 289 SEM 16  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:48:23
39 MICHEL DIDIER 154 M1M 7  ENSUES LA REDONNE 0:48:24
40 GARCIN JULES 88 CAM 3  SALON DE PROVENCE 0:48:28
41 SEGURA LIONEL 295 SEM 17  SLC MARTIGUES 0:48:29
42 DUBLINEAU SYLVAIN 74 M1M 8  SLC MARTIGUES 0:48:33
43 PAUGAM STEVEN 170 M1M 9  NWA RUN ENSUES 0:48:36
44 GARCIN FREDERIC 87 M1M 10  SALON DE PROVENCE 0:48:40
45 NAVARRO FABIEN 165 SEM 18  CARRY LE ROUET 0:48:42
46 PAULO MICHEL 172 M1M 11  SLC MARTIGUES 0:48:48
47 GARRA-SERRA JOSE 883 M3M 1  ACP MARSEILLE 0:49:10
48 MEDAGLIA SEBASTIEN 150 SEM 19  CHRONO LIBRE 0:49:16
49 SEMPERE RAPHAEL 210 SEM 20  AIX EN PROVENCE 0:49:17
50 ALONSO OLIVIER 337 SEM 21  MARTIGUES 0:49:19
51 SANTUCCI CHRISTOPHE 204 M1M 12  TEAM TRAIL KOLOC S 0:49:22
52 CHAMBON ALEXANDRE 50 SEM 22  ENSUES LA REDONNE 0:49:28
53 MODOLO FREDERIC 157 M1M 13  ST MITRE LES REMPARTS 0:49:50
54 FALIP PATRICE 79 M2M 9  JOGG CLUB MARTIGUES 0:49:55
55 GUERIN JEAN-NOEL 99 SEM 23  TEAM TRAIL KOLOC S 0:50:13
56 CASTELLANI CHRISTIAN 44 M2M 10  COURIR A SAUSSET 0:50:17
57 CHALMET CHRISTOPHE 49 SEM 24  COURIR A SAUSSET 0:50:21
58 GAUBERT MARC 249 M2M 11  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:50:31
59 DE OLIVEIRA ANTONIO 65 M1M 14  ATSCAF ST VICTORET 0:50:35
60 BROCHIER DAVID 31 M2M 12  SLC MARTIGUES 0:50:36
61 IMMORDINO JEAN 113 M2M 13  KM 42 195 MARSEILLE 0:50:38
62 BARNICH PATRICE 13 M2M 14  NWA RUN ENSUES 0:50:40
63 GUSTAVIN JEAN-PIERRE 104 M1M 15  MIRAMAS 0:50:41
64 MURY NICOLAS 294 SEM 25  ORANGE 84 0:50:44
65 GENET PATRICE 90 M1M 16  COURIR A SAUSSET 0:50:48
66 ANDREU BORIS 281 M1M 17  TEAM TRAIL KOLOC S 0:50:53
67 RICHARTE MALO 189 CAM 4  SLC MARTIGUES 0:51:14
68 POULARD STEPHANE 179 M1M 18  LE ROVE 0:51:22
69 CHIESA PATRICE 252 M2M 15  CHRONO LIBRE 0:51:25
70 BELAGHROUZ QUENTIN 15 ESM 2  ISTRES 0:51:45
71 BARELIER JEAN-NICOLAS 12 M1M 19  ISTRES 0:51:46
72 MIGUEL JOSE 155 M2M 16  JOGG CLUB MARTIGUES 0:51:48
73 LAFFORIE PATRICK 123 M2M 17  TRAIL CLUB PROVENCE 0:51:53
74 VILLY JEAN CHARLES 232 M2M 18  CSP CG 13 0:51:56
75 NAVARRO ROBERT 166 M3M 2  CARRY LE ROUET 0:52:00
76 BELLINI MORGAN 16 SEM 26  MARTIGUES 0:52:21
77 GORI CHRISTOPHE 96 SEM 27  GARDANNE 0:52:22
78 FERROUIL FRANCK 82 M1M 20  SLC MARTIGUES 0:52:24
79 DESPAQUIS LAURENT 72 M2M 19  SLC MARTIGUES 0:52:24
80 ALONSO PIERRE 293 M1M 21  ST LOUIS STE MARIE 0:52:25
81 DELEGUE YVAN 68 M2M 20  MPT ISTRES 0:52:26
82 HODE BERENGERE 108 SEF 2e Fem  COURIR A SAUSSET 0:52:28
83 PENNICA SALVATORE 173 M2M 21  ISTRES 0:52:37
84 MONACO XAVIER 159 M1M 22  ISTRES SPORT TRIATH 0:52:39
85 BENLAHSEN MOURAD 259 M1M 23  FOS SUR MER 0:52:40
86 MALARDE YOANN 138 SEM 28  MARIGNANE 0:52:42
87 RABILOTO RAPHAEL 182 M1M 24  SLC MARTIGUES 0:52:54
88 ARLAND FABIEN 332 SEM 29  MARTIGUES 0:52:59
89 MAZZIOTTA JOEL 149 SEM 30  GIGNAC LA NERTHE 0:53:16
90 SUCH NORBERT 217 M3M 3  SLC MARTIGUES 0:53:22
91 LODICO STEPHANE 132 M1M 25  MARTIGUES 0:53:24
92 GAMEAUX UGO 340 SEM 31  POLICE NATIONALE 0:53:27
93 CHEVREL JOFFREY 53 SEM 32  CARRY LE ROUET 0:53:29
94 WALKINGSHAW SIAN 234 SEF 3e Fem  AIX EN PROVENCE 0:53:33
95 CIRON NICOLAS 54 SEM 33  AIRBUS HELICOPTERS 0:53:39
96 RAGNATELA FREDERIC 183 M1M 26  SLC MARTIGUES 0:53:56
97 JOURY DAVID 331 M1M 27  LES PENNES MBEAU 0:54:00
98 CARRETERO PIERRE 39 M3M 4  TEAM ALMA SPORT 0:54:04
99 BOUCHERF CHRISTINE 23 M1F 1  ACRA ARLES 0:54:06
100 CANNONE PATRICE 36 M1M 28  ENSUES LA REDONNE 0:54:13
101 URGENTI LUCAS 227 JUM 2  JOGG CLUB MARTIGUES 0:54:19
102 TOGNI ROMAIN 224 JUM 3  JOGG CLUB MARTIGUES 0:54:20
103 KAFTANDJIAN JEAN-PIERRE 122 M3M 5  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:54:23
104 LINGELBACH JEREMY 297 SEM 34  MARSEILLE 0:54:31
105 GRISOLIA FLORIAN 97 SEM 35  MAILLANE 0:54:37
106 BARNICH SANDRINE 14 M1F 2  NWA RUN ENSUES 0:54:48
107 GENOT-ADLEFF YAN 92 JUM 4  VENELLES 0:55:00
108 LIABEUF SYLVAIN 131 SEM 36  ST LOUIS STE MARIE 0:55:08
109 RIOU SIMON 280 SEM 37  MARTIGUES 0:55:12
110 AYELA FRANCK 8 M2M 22  ST JULIEN LES MTIGUES 0:55:15
111 VILLAESCUSA FRANCOIS 231 SEM 38  COURIR A SAUSSET 0:55:16
112 IOOSS ARMELLE 114 M1F 3  SLC MARTIGUES 0:55:19
113 HWAZIK JOCELYN 112 SEM 39  MARTIGUES 0:55:29
114 JOURRY ANTOINE 300 M1M 29  POLSAT 38 0:55:33
115 LANIEZ BRUNO 254 M1M 30  ISTRES SPORT TRIATH 0:55:35
116 MARTINS DANIEL 141 M2M 23  COURIR A SAUSSET 0:55:51
117 FOURNY CATHERINE 896 M2F 1  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:55:55
118 CAMPUS MARCELLO 34 M2M 24  SLC MARTIGUES 0:55:59
119 FERRATO LAURENCE 81 M2F 2  SLC MARTIGUES 0:56:00
120 CARVALHO ANTONIO 41 M2M 25  MARTIGUES 0:56:07
121 MASSON ERIC 142 M1M 31  ARLES 0:56:14
122 MAZET ALEXANDRE 147 SEM 40  MARTIGUES 0:56:15
123 PAULAY GILBERT 171 M4M 1  LA CIOTAT 0:56:17
124 CHASTANIER NANS 272 SEM 41  ISTRES 0:56:19
125 GUILLOT CELINE 103 M1F 4  NWA RUN ENSUES 0:56:27
126 GALVEZ ANTHONY 85 SEM 42  CHATEAUNEUF LES M 0:56:39
127 TANCREDI DONATO 219 SEM 43  VITROLLES 0:56:40
128 SANCHEZ JEAN MARIE 200 M3M 6  SLC MARTIGUES 0:56:43
129 IVALDI NICOLAS 116 M1M 32  COURIR A SAUSSET 0:56:45
130 DURAND ANTONY 77 M1M 33  CHRONO LIBRE 0:56:50
131 OLLIER FLORIAN 169 SEM 44  ISTRES 0:56:59
132 NORMAND GEOFFROY 245 M1M 34  MARTIGUES 0:57:01
133 NOUIS MAGALI 292 SEF 1  MARTIGUES 0:57:07
134 CHAFAI FERHAT 251 SEM 45  CHRONO LIBRE 0:57:10
135 VILLY ROSE MARIE 233 M2F 3  CSP CG 13 0:57:13
136 FOURCADE DOMINIQUE 84 M2M 26  LES PENNES MBEAU 0:57:30
137 CELENTANO JACQUES 48 M3M 7  COURIR A SAUSSET 0:57:33
138 IVALDI FANNY 115 M1F 5  COURIR A SAUSSET 0:57:35
139 ROBERT PATRICE 192 M2M 27  ISTRES 0:57:39
140 BENSOT ALI 19 M3M 8  AIL ROUSSET 0:57:42
141 FLORES MARCOS 260 M1M 35  PERU 0:57:50
142 PIAT SEBASTIEN 290 SEM 46  MARTIGUES 0:58:10
143 HUGUES ALEXANDRA 109 SEF 2  PORT DE BOUC 0:58:12
144 THURIES BERNARD 291 M2M 28  CHRONO LIBRE 0:58:13
145 DUBET MARIELOU 73 ESF 1  SAUSSET LES PINS 0:58:26
146 OBRE FREDERIC 168 M1M 36  MARSEILLE 0:58:29
147 SALAS BONIFACIO 199 M2M 29  PELISSANNE 0:58:37
148 DUCHESNE STEPHANIE 75 M1F 6  FOS SUR MER 0:58:41
149 CAMPANA CHRISTOPHE 257 M1M 37  SC MARIGNANAIS 0:58:44
150 PONSOT SYLVIE 178 M2F 4  COURIR A MEYREUIL 0:58:47
151 FABRE JEAN LOUIS 273 M2M 30  SLC MARTIGUES 0:58:54
152 SPANO ERIC 215 M1M 38  SAUSSET LES PINS 0:59:01
153 VIENS ANDRE 334 M2M 31  MARSEILLE 0:59:14
154 SANTISTEBAN LIONEL 202 M1M 39  COURIR A SAUSSET 0:59:19
155 JOURDAN PATRICE 120 SEM 47  ISTRES 0:59:25
156 LARROSA STEPHAN 125 M2M 32  SLC MARTIGUES 0:59:28
157 LEGRIGEOIS CHLOE CLAUDETTE 129 M3F 1  OCCP LA CIOTAT 0:59:30
158 GIANNONE MICHEL 93 SEM 48  COURIR A SAUSSET 0:59:31
159 BAULU LAURENT 237 M2M 33  AUCHAN 0:59:33
160 ERNOULD FREDERIC 239 M1M 40  AUCHAN 0:59:34
161 LOPEZ LIONEL 279 SEM 49  VITROLLES 0:59:35
162 CASTRO CESAR 288 SEM 50  ST MARTIN DE CRAU 0:59:39
163 BERNARDI FREDERIC 284 SEM 51  GARDANNE 0:59:51
164 CALENDINI FRANK 238 M1M 41  AUCHAN 0:59:53
165 PARIS MARCEL 285 SEM 52  AIX EN PROVENCE 0:59:56
166 AMIOT FRANCOIS 270 M1M 42  COURIR A SAUSSET 0:59:57
167 BARDIN LAURENT 11 M2M 34  MARTIGUES 0:59:58
168 CHERPION WILLIAM 52 M2M 35  SLC MARTIGUES 0:59:59
169 GOMIS BRUNO 94 M2M 36  MARTIGUES 1:00:02
170 FOUGERAY MATHILDE 287 SEF 3  PORT DE BOUC 1:00:08
171 MAILHES THIERRY 277 M3M 9  ISTRES SPORT TRIATH 1:00:09
172 ROSA PAULO MANUEL 333 M3M 10  SLC MARTIGUES 1:00:10
173 BOUHERET GAETAN 25 M2M 37  MARTIGUES 1:00:11
174 SEULET CHRISTOPHE 211 M1M 43  GIGNAC LA NERTHE 1:00:15
175 RAVASSON SYLVIE 185 M2F 5  SLC MARTIGUES 1:00:21
176 NARCISSE VINCENT 164 M1M 44  ST LOUIS STE MARIE 1:00:22
177 RAISS JONATHAN 184 SEM 53  MARTIGUES 1:00:26
178 DUPONT CECILE 299 M1F 7  MARTIGUES 1:00:28
179 CARLES GUILLAUME 38 M1M 45  SAUSSET LES PINS 1:00:37
180 CARTOUX CELIA 40 ESF 2  KM 42 195 MARSEILLE 1:00:40
181 MELIS VINCENT 276 M2M 38  ISTRES SPORT TRIATH 1:00:41
182 THELOHAN FRANCOIS XAVIER 282 SEM 54  MARTIGUES 1:00:46
183 DELGRANGE EMMANUELLE 69 SEF 4  MARIGNANE 1:00:56
184 CASTELLANI JOELLE 45 M2F 6  COURIR A SAUSSET 1:00:58
185 SOLER PATRICK 212 M3M 11  COURIR A SAUSSET 1:01:03
186 AYELA SEBASTIEN 9 ESM 3  MARTIGUES 1:01:05
187 DAVID OLIVIER 64 M1M 46  MARTIGUES 1:01:09
188 LOGET SEBASTIEN 133 SEM 55  ST LOUIS STE MARIE 1:01:15
189 MONERY STEPHANE 160 M2M 39  EPONE 78 1:01:24
190 TARDY LUDOVIC 335 M2M 40  ST MITRE LES REMPARTS 1:01:30
191 SCHMITT ALAIN 207 SEM 56  ENSUES LA REDONNE 1:01:41
192 TULLIO VINCENT 226 SEM 57  VENELLES 1:01:47
193 TISSIER CLAIRE 222 SEF 5  MARTIGUES 1:02:01
194 MAAZAOUI SAMIRE 136 SEM 58  MIRAMAS 1:02:02
195 RIEM PATRICK 191 M3M 12  A VOS BASKETS ISTRES 1:02:06
196 SAVELLI MORGANE 298 SEF 6  MARSEILLE 1:02:07
197 GANOUELLI ANGELA 240 M2F 7  AUCHAN 1:02:08
198 GUIGUES RICHARD 264 M2M 41  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:02:18
199 PIFARRE JOSE 256 M3M 13  COURIR A MEYREUIL 1:02:21
200 MONTI STEPHANE 161 M2M 42  MIRAMAS 1:02:33
201 GONZALEZ JONATHAN 95 SEM 59  MARSEILLE 1:02:39
202 AZZOUG MEHDI 269 SEM 60  MARSEILLE 1:02:39
203 BALLESTER CARMEN 10 M1F 8  AMM 1:02:44
204 MESNARD NICOLAS 152 SEM 61  COUZ EAM 1:02:52
205 TOULOUSE JULIE 339 SEF 7  FOULEE PORT DE BOUC 1:02:53
206 BOSCARIOL TRISTAN 261 M1M 47  MARTIGUES 1:02:54
207 GUILLAMO SERGE 102 M2M 43  ST LOUIS STE MARIE 1:02:57
208 GENETIER CORINNE 91 M1F 9  COURIR AU ROVE 1:03:00
209 FALCO RENE 78 M3M 14  TEAM TONTA TRAIL 1:03:03
210 FLOC H MARC 83 M3M 15  COURIR A SAUSSET 1:03:05
211 VALLEE VIRGINIE 228 SEF 8  TEAM TRAIL KOLOC S 1:03:10
212 BOURDON BRIGITTE 28 M2F 8  SLC MARTIGUES 1:03:13
213 LAPLANETA PIERRE 124 M3M 16  SLC MARTIGUES 1:03:14
214 ALONSO-BRABANT EMILIE 336 SEF 9  MARTIGUES 1:03:17
215 SAUVAN MAXIME 205 ESM 4  MARTIGUES 1:03:24
216 BOISSON YOLANDE 20 M2F 9  EKIPANOU 1:03:33
217 CANNONE ELISA 35 SEF 10  ENSUES LA REDONNE 1:03:47
218 CAZOTTES ALAIN 46 M1M 48  TEAM TRAIL KOLOC S 1:03:56
219 CASCALES KARYN 43 M1F 10  LYONDELLBASELL SPORT 1:03:59
220 CASCALES DANIEL 42 M1M 49  LYONDELLBASELL SPORT 1:04:00
221 SANTUCCI CARLA 203 M1F 11  TEAM TRAIL KOLOC S 1:04:15
222 MAURY JEAN-PIERRE 146 M4M 2  MARTIGUES 1:04:20
223 TICUS IOAN 220 M1M 50  ISTRES 1:04:21
224 DERMOUN AMIROUCHE 70 M2M 44  ASM VIEUX PORT 1:04:25
225 TIMSON EMMA 221 SEF 11  COURIR A SAUSSET 1:04:29
226 ADLEFF ARIANE 342 M2F 10  INDIVIDUELLE 1:04:42
227 APARICIO GILLES 5 SEM 62  CHATEAUNEUF LES M 1:04:50
228 DAO-CASTES BERNARD 63 M4M 3  COURIR A SAUSSET 1:05:12
229 CLAUDE SANDRINE 56 M1F 12  ENSUES LA REDONNE 1:05:15
230 COUDRE SEBASTIEN 341 SEM 63  CHRONO LIBRE 1:05:15
231 LOUIS CEDRIC 135 M1M 51  SC MARIGNANAIS 1:05:40
232 GUILHAUME GERALDINE 100 SEF 12  NWA RUN ENSUES 1:05:47
233 BOUCOUX ALINE 24 M1F 13  CHRONO LIBRE 1:05:57
234 ROSCIGLIONE JEAN-MARC 193 M2M 45  SLC MARTIGUES 1:06:04
235 RETIF SANDRINE 186 M1F 14  ISTRES 1:06:14
236 MEMBRIBE-LOPEZ NICOLAS 151 SEM 64  INEOS PETROINEOS 1:06:17
237 PERRIER NELLY 175 M2F 11  COURIR A SAUSSET 1:06:27
238 OLLIVE FREDERIC 242 M1M 52  AUCHAN 1:06:28
239 BRUNO JEANINE 32 M1F 15  SC MARIGNANAIS 1:06:33
240 DEBAUCHE CHRISTOPHE 66 M2M 46  LA BOUILLADISSE 1:06:54
241 ADSUAR SEBASTIEN 1 SEM 65  PORT DE BOUC 1:06:58
242 DUCLOS FRANCK 76 M1M 53  MARTIGUES 1:07:04
243 BOULLE LAURENCE 27 M1F 16  COURIR A SAUSSET 1:07:06
244 LE DUC YANN 126 M1M 54  COURIR A SAUSSET 1:07:42
245 GAUNE PHILIPPE 89 M1M 55  CHRONO LIBRE 1:08:00
246 GARCIA LAURENCE 86 M1F 17  MARTIGUES 1:08:02
247 POGGIONOVO MICHEL 246 M3M 17  ISTRES 1:08:04
248 GUILLAMO LAETITIA 101 SEF 13  TEAM TRAIL KOLOC S 1:08:06
249 BENOIT LAURENCE 18 M2F 12  SC MARIGNANAIS 1:08:22
250 TISSIER JEREMIE 223 SEM 66  MARTIGUES 1:08:23
251 CAMARA FREDERIQUE 267 M1F 18  JOGG CLUB MARTIGUES 1:08:36
252 BRUTINEL HUGUES CHRYSTELLE 33 M1F 19  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:08:43
253 CORTES CAROLE 60 M2F 13  BIVER 1:09:01
254 AMENDOLA BRIGITTE 4 M3F 2  CSP CG 13 1:09:11
255 HERBAUD MARIE LAURE 255 M1F 20  MARTIGUES 1:09:19
256 BOVIS EMMELINE 29 M1F 21  COURIR A SAUSSET 1:09:29
257 JOUGLET MATTHIEU 119 CAM 5  ST CHAMAS 1:09:50
258 CHAMPION VERONIQUE 51 M1F 22  ALLAUCH 1:09:52
259 VALLEE MARC 266 M2M 47  CSP CG 13 1:09:53
260 CAPITAINE ADRIEN 286 SEM 67  CHATEAUNEUF LES M 1:10:07
261 MIANNAY VINCENT 153 M1M 56  MARTIGUES 1:10:40
262 MAREZ GAELLE 139 SEF 14  TEAM TRAIL KOLOC S 1:10:54
263 OLIAS MARTINE 253 M2F 14  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:11:10
264 LEGRAND YANN 128 SEM 68  MARTIGUES 1:11:14
265 RICO MARTINE 243 M2F 15  AUCHAN 1:11:43
266 DERNARD AURELIE 71 SEF 15  ST MITRE LES REMPARTS 1:12:05
267 CLADEL AGNES 55 M1F 23  SLC MARTIGUES 1:12:21
268 LETTIERI CHRISTIAN 130 M2M 48  MARSEILLE 1:12:53
269 GIRARDET ANNE 274 M2F 16  MPT ISTRES 1:12:55
270 HUSS THIERRY 111 M2M 49  COURIR A SAUSSET 1:12:58
271 ALTEIRAC FABRICE 2 M2M 50  CHRONO LIBRE 1:13:13
272 SUGIER JEAN FRANCOIS 218 M3M 18  SLC MARTIGUES 1:13:27
273 MARIE ALEXANDRE 262 SEM 69  PORT DE BOUC 1:13:54
274 TERRIERE CHRISTIAN 244 M2M 51  AUCHAN 1:15:45
275 NABI ARMEL 162 M1M 57  ISTRES 1:16:03
276 JOUVE HENRI 121 M2M 52  COURIR A SAUSSET 1:16:14
277 JOUGLET BEATRICE 118 M1F 24  LOKOMOTIV TRIATHLON 1:16:26
278 NACELLE MAURICE 163 M3M 19  CHATEAUNEUF LES M 1:16:44
279 VARLET AUDREY 230 M1F 25  MARTIGUES 1:17:35
280 AOUI SABRINA 258 SEF 16  MARTIGUES 1:18:06
281 SIMONIAN CATHERINE 338 M3F 3  SLC MARTIGUES 1:18:34
282 FENU KATY 80 SEF 17  BERRE L ETANG 1:18:39
283 BLANCHARD MARINE 275 SEF 18  MPT ISTRES 1:19:53
284 MEDAND MARC 241 M2M 53  AUCHAN 1:19:54
285 AURIL ANNE CLAIRE 265 M1F 26  MARTIGUES 1:20:08
286 TORRES SANDRINE 263 M1F 27  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:22:46
287 GUITOT THIERRY 247 M1M 58  ISTRES 1:24:19
288 SEILLER GABRIELLE 209 M5F 1  COURIR A SAUSSET 1:25:15
289 DAMBLON GEORGES 62 M3M 20  COURIR A SAUSSET 1:25:16
290 SOLIGNAC SYLVIE 213 M3F 4  SLC MARTIGUES 1:27:58
291 MAUPU ANNE-JULIE 144 SEF 19  COUZ EAM 1:28:17
292 MAUPU CHARLOTTE 145 SEF 20  COUZ EAM 1:28:59
293 GUTTING BRIGITTE 248 M2F 17  ISTRES 1:29:22
294 XUEREF LAETITIA 236 SEF 21  MARIGNANE 1:31:52
295 SEGGIO CLAUDIA 208 SEF 22  MARIGNANE 1:31:54
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2017 Courir en France
Tous droits Réservés