Pour + de renseignements cliquez ici !!
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Ensuès la Redonne - [13] 12.2 Km 24e Escapade d'Ensuès 05/11/2017 465
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
401 CASTANET GERARD 77 M2M 81  KM 42 195 MARSEILLE 1:21:48
402 PALMI PLAZA CLEMENTINE 300 SEF 24  AUBAGNE 1:22:02
403 ZECCHINI DELPHINE 418 M1F 38  KM 42 195 MARSEILLE 1:22:11
404 LETTIERI CHRISTIAN 239 M2M 82  MARSEILLE 1:22:16
405 COSSON ALAIN 439 M3M 40  SC MARIGNANAIS 1:22:21
406 QUIRICONI AUDE 337 M1F 39  CARRY LE ROUET 1:22:38
407 MARTINEZ FRANCE 251 M1F 40  SAUSSET LES PINS 1:22:39
408 DERUYTER GUILLAUME 113 SEM 92  MARSEILLE 1:22:41
409 OLIAS MARTINE 296 M2F 18  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:22:47
410 ALTEIRAC FABRICE 7 M2M 83  CHRONO LIBRE 1:22:58
411 GIULIANI AURELIE 175 SEF 25  COURIR AU ROVE 1:23:36
412 CAOUDAL JEAN LUC 69 M2M 84  COURIR AU ROVE 1:23:37
413 HUSS THIERRY 199 M2M 85  COURIR A SAUSSET 1:23:41
414 CAPUS SERGE 72 M2M 86  COURIR A SAUSSET 1:23:42
415 SERKIS AURELIE 380 SEF 26  CARRY LE ROUET 1:23:57
416 BOUROT KARINE 58 M1F 41  COURIR A MEYREUIL 1:24:16
417 JOUVE HENRI 213 M2M 87  COURIR A SAUSSET 1:24:19
418 DAMGE MARIE CHRISTINE 101 M3F 2  CARRY LE ROUET 1:24:30
419 MONTORO SANDRINE 280 SEF 27  CARRY LE ROUET 1:24:36
420 BONNEVIALE BRICE 43 M1M 87  TRIATHL AIX 1:24:37
421 LAMBERT LAURENCE 222 M2F 19  CSMM 1:24:38
422 FABRY ALEXANDRE 132 SEM 93  SALON DE PROVENCE 1:24:49
423 RUIZ SEBASTIEN 363 SEM 94  MARIGNANE 1:24:50
424 SABAINI MARTINE 365 M2F 20  A VOS BASKETS ISTRES 1:25:17
425 PEREZ MARC 312 M2M 88  ENSUES LA REDONNE 1:25:42
426 BELARIBI SABAH 25 M2F 21  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:25:55
427 SOTTOCASA MARTINE 467 M2F 22  MARSEILLE 1:26:21
428 SANCASIANI CHRISTIAN 466 M2M 89  ENSUES LA REDONNE 1:26:21
429 LEBLANC MATHILDE 234 SEF 28  MARSEILLE 1:26:37
430 KRITICOS ALEXANDRE 217 SEM 95  LE ROVE 1:26:46
431 VEL JEAN-LUC 409 M2M 90  ENSUES LA REDONNE 1:26:49
432 NACELLE MAURICE 285 M3M 41  CHATEAUNEUF LES M 1:26:55
433 LAZZARINI JULIEN 227 SEM 96  ENSUES LA REDONNE 1:26:56
434 MICHELI MONIQUE 274 M1F 42  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:27:02
435 POUSTIS SANDRINE 333 SEF 29  PIM 1:27:09
436 BOUVIER CHRISTELLE 60 SEF 30  LE ROVE 1:27:14
437 BOURNETON MARIE CLAIRE 495 M3F 3  FOULEE DU CHASSELAS 1:27:19
438 DESEURE MARJORIE 116 M1F 43  ENSUES LA REDONNE 1:28:20
439 RIOS MARILYNE 354 SEF 31  ENSUES LA REDONNE 1:28:30
440 GAUTIER CHRISTOPHE 164 SEM 97  ENSUES LA REDONNE 1:28:31
441 SAINT LEGER CHRISTINE 366 M1F 44  LE ROVE 1:28:38
442 BOULARD MICHELE 53 M1F 45  LE ROVE 1:28:40
443 SALAVERT VALERIE 367 M1F 46  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:28:53
444 MAKOWSKI SABRINA 245 SEF 32  MARIGNANE TRIATHLON 1:29:44
445 ISSARTEL PAULINE 206 SEF 33  ENSUES LA REDONNE 1:29:52
446 VALERO ALEXANDRE 407 SEM 98  AIX EN PROVENCE 1:29:53
447 ALBERT SIELLA 477 JUF 2  GIGNAC LA NERTHE 1:30:07
448 PEREZ NICOLAS 480 M1M 88  ENSUES LA REDONNE 1:32:41
449 POUSTIS JEAN 332 SEM 99  PIM 1:32:52
450 GUARY CLAUDINE 497 M3F 4  ENSUES LA REDONNE 1:33:08
451 HERMANN DANIEL 430 M4M 5  TEAM LAURENA 1:34:28
452 MORATA DIDIER 281 M3M 42  SLC MARTIGUES 1:34:30
453 LATOUR BENJAMIN 226 SEM 100  MIRAMAS 1:34:39
454 MARTINI LUDOVIC 252 SEM 101  MIRAMAS 1:34:44
455 LE GOAS SOPHIE 230 M1F 47  DIGNE LES BAINS 1:35:21
456 ORTIZ BERNARD 463 M2M 91  SC PAM 1:36:06
457 CHAPPE BERNARD 84 M3M 43  ESCAPADE LE PIED 1:38:07
458 COCHET FRANCOISE 91 M3F 5  PIM 1:40:31
459 GELINOTTE PASCAL 435 M2M 92  ENSUES LA REDONNE 1:40:53
460 MARTIN CLAUDE 482 M4M 6  GIGNAC LA NERTHE 1:40:56
461 MATHIEU LUCIEN 256 M3M 44  MARTIGUES 1:41:50
462 CASTELLISI MARIE JEANNE 433 M4F 1  SC PAM 1:45:30
463 ASENDO DANIEL 428 M3M 45  ENSUES LA REDONNE 1:47:57
464 PINTO DE BARROS MICHELE 319 M3F 6  SC PAM 1:52:25
465 CAPPAI SANDRINE 71 M1F 48  SC PAM 1:52:26
P 1 - P 2 - P 3
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés