Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Manosque - [04]
23 Km
Trail des Collines de Giono
19/11/2017
207
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
SCHIAVO EMILIEN
189
SEM 1e Hom
TRAIL ECO RAID PCE
1:57:26
2
CLERC ADRIEN
58
SEM 2e Hom
ALTRA
2:00:38
3
DILLIES FLORENT
77
SEM 3e Hom
MOULIN DE L OLIVETTE
2:03:49
4
FABRE THIERRY
85
M2M 1
GH2A
2:03:52
5
BONEF PIERRE
38
JUM 1
EP MANOSQUE ATHLE
2:05:40
6
FASSINO STEPHANE
86
M1M 1
CAVAL PERTUIS
2:05:57
7
MICHEL PAUL
150
SEM 1
LE POET
2:07:49
8
BUHLER PAUL
46
SEM 2
GH2A
2:09:17
9
LAZARIN VALERIAN
124
SEM 3
TRIATHLON MANOSQUE
2:09:18
10
TALFER SEBASTIEN
228
SEM 4
LA BATIE NEUVE
2:09:20
11
MARTIN LUDOVIC
233
M1M 2
AIGLUN
2:10:22
12
BEJAOUI SYRIAC
25
M1M 3
AS CEA CADARACHE
2:13:24
13
GAILLARD JACQUES
94
M2M 2
RUN IN PIERREVERT
2:13:31
14
COUDRAY ALEXIA
65
SEF 1e Fem
TEAM ESPRIT COURSE
2:13:40
15
BESOMBES DIDIER
33
M2M 3
LES MOLLETS PETILLANTS
2:13:43
16
FREIXO.PALMEIRAO JOSE
93
M1M 4
PEYRUIS
2:14:47
17
BELLEVILLE ROMAIN
26
SEM 5
STE TULLE
2:15:11
18
GRIMM PETER
42
M1M 5
CERESTE
2:15:15
19
RAYNAUD PATRICK CHRISTO
171
M2M 4
MARSEILLE
2:15:21
20
CHEILAN HERVE
56
M2M 5
FOULEE SISTERONAISE
2:15:57
21
ARNIAUD FERNAND
12
M3M 1
CAVAL PERTUIS
2:16:53
22
YETTEFTI ASSAINE
217
M1M 6
SALON DE PROVENCE
2:17:09
23
GREVERIE LOUIS
103
SEM 6
CENTAURES DE PERTUIS
2:17:27
24
BALESTRA NICOLAS
20
SEM 7
FOULEE SISTERONAISE
2:17:51
25
VICENTE JESUS
210
M1M 7
ASS EXC CORNUDELLA
2:18:23
26
GIRARD PATRICE
100
M1M 8
LES PESTOUILLES
2:20:06
27
FOURNIER JEAN-BERNARD
92
M1M 9
GAP CHAMPSAUR TRIATH
2:20:43
28
LAMOTHE ROMARIC
121
SEM 8
TEAM SANS PEPIN
2:20:44
29
ELOUARD MATTHIEU
81
M1M 10
CLUB ALPIN FRANCAIS
2:21:42
30
LEFEVRE CHRISTOPHER
128
SEM 9
ROC N GROLLES VERDON
2:22:38
31
LAMURE RAPHAEL
122
M1M 11
ROC N GROLLES VERDON
2:22:40
32
EUSTACHE PATRICE
83
M1M 12
TEAM 04
2:22:42
33
PRADE CEDRIC
165
SEM 10
MIRAMAS
2:24:12
34
LECUYOT THOMAS
127
M1M 13
ASPTT DIGNE LES BAINS
2:24:26
35
BLANC CYRIL
36
SEM 11
VILLENEUVE
2:24:36
36
CROSSARD LUDOVIC
68
M1M 14
TEAMSUSHI
2:24:59
37
ACKERMANN JOHAN
1
SEM 12
PIERREVERT
2:25:19
38
CHARLES BRIAN
54
SEM 13
LES MEES
2:25:31
39
HONDE ROLAND
107
M2M 6
MANOSQUE
2:25:43
40
LORVELLEC CHRISTOPHE
139
M1M 15
EKIPANOU
2:25:49
41
HUON STEPHANE
109
M1M 16
DIGNE LES BAINS
2:26:05
42
BENSA FLORENT
227
SEM 14
FOULEE SISTERONAISE
2:26:40
43
LANGNILLE PASCAL
229
SEM 15
MANOSQUE
2:26:50
44
COURTOIS KEVIN
66
SEM 16
TEAM INTERSPORT SIST
2:27:15
45
DUMAS STEPHANE
79
M2M 7
CAVAL PERTUIS
2:27:26
46
FIQUET MARC
90
M1M 17
GH2A
2:28:17
47
BARNAUD PASCAL
21
M2M 8
STE TULLE
2:29:07
48
GAVOUYERE-LASSERRE PIERRE
96
SEM 17
MANOSQUE
2:29:08
49
VAN LIEMPD RON
206
M1M 18
TRAIL ECO RAID PCE
2:29:10
50
TEYCHENE MARC
197
M2M 9
MANOSQUE
2:29:12
51
VANOOSTEN ROMAIN
207
SEM 18
SO WATT
2:29:41
52
MOUROU JUSTIN
154
SEM 19
DIGNE LES BAINS
2:30:01
53
SUCH ARNAUD
195
M1M 19
GH2A
2:30:14
54
BURNEL LAURENT
47
M2M 10
AC PAMIERS
2:30:41
55
LAGO SEBASTIEN
118
M1M 20
CHATVIEUX TRAIL NATURE
2:32:13
56
RAHAL OLIVIER
167
M1M 21
FLAYOSC 83
2:32:16
57
EYMEOUD JEAN-YVES
84
M2M 11
GH2A
2:33:20
58
RODRIGUEZ STEPHANE
177
M1M 22
LA VERDIERE
2:34:03
59
POITEVIN MIREILLE
164
M1F 2e Fem
EAU FRANCE SUEZ
2:34:29
60
RINGEISSEN JACQUES
176
M3M 2
CE DASSAULT
2:34:42
61
PAU VALENTIN
161
SEM 20
CHAT VAL ST DONAT
2:35:28
62
RAPHOZ CHRISTOPHE
168
M2M 12
PIERREVERT
2:35:57
63
KOCH THOMAS
116
SEM 21
ISTRES SPORTS TRIATH
2:36:32
64
VICO SERGE
211
M1M 23
FOULEE SISTERONAISE
2:37:25
65
BONTAZ DAVID
39
M1M 24
RIANS 83
2:37:26
66
DENIZOT MATHIEU
76
SEM 22
TRAIL ECO RAID PCE
2:39:24
67
GUILLOT PIERRE
106
M2M 13
LES MEES
2:39:26
68
AUBERT JEAN-MICHEL
16
M2M 14
KICKBOXING SISTERON
2:40:09
69
DEMANDOLX MARION
74
SEF 3e Fem
MANOSQUE
2:40:12
70
LORILLIER-DODIER HELENE
138
M2F 1
CAVAL PERTUIS
2:41:31
71
ARFI FRED
8
M2M 15
MONTELIMAR 26
2:41:59
72
ARNAUD SONIA
11
SEF 1
ACBU BARCELONNETTE
2:42:12
73
CERISIER THIERRY
53
M1M 25
VALENSOLE
2:42:18
74
BERBIGUIER JACQUES
29
M2M 16
ST JULIEN DU VERDON
2:42:46
75
REGNAT FRANCOIS
172
M1M 26
ROSANS 05
2:43:07
76
RICHARD GERALDINE
175
M1F 1
GRAMBOIS 84
2:43:10
77
DENIER GERALD
75
SEM 23
ORAISON
2:45:02
78
TONDU DANIEL
200
M2M 17
AIX EN PROVENCE
2:45:14
79
BOURDET BORIS
236
SEM 24
TRAIL ECO RAID PCE
2:45:21
80
SUIRE SERGE
196
M1M 27
MIRAMAS
2:46:07
81
MATA DAVID
145
SEM 25
CHAMEAUX DE BEZIERS
2:46:33
82
LAUGIER ANDRE
123
M2M 18
VINON SUR VERDON
2:46:41
83
MARTIN-GARIN ARNAUD
144
M1M 28
ROC N GROLLES VERDON
2:46:43
84
ALBUCHER JEROME
4
M1M 29
DAUPHIN
2:47:26
85
VALANCE STEPHANE
205
SEM 26
MEYRARGUES
2:47:57
86
BRUNO JOSEPHINE
45
M1F 2
PENITENTS ENDURANCE FS
2:47:57
87
PANNEKEET FREDERIC
158
SEM 27
CAVAL PERTUIS
2:48:04
88
POLLI PHILIPPE
234
M2M 19
GHAA
2:48:34
89
GEBELIN CHRISTEL
98
SEF 2
RUN IN GREOUX
2:48:56
90
LEON LEONCE
131
M3M 3
FOULEE SALONAISE
2:49:58
91
BELZUNCE JEAN-FRANCOIS
28
M1M 30
VOLX
2:50:07
92
POITEVIN FRANCOISE
163
M1F 3
EAU FRANCE SUEZ
2:50:12
93
MONTEIRO HUGUES
153
M1M 31
LA JAVIE
2:51:20
94
KOCZOROWSKI SEBASTIEN
117
M1M 32
MANOSQUE
2:51:34
95
ALTIER FEDERIC
5
SEM 28
CAVAL PERTUIS
2:52:47
96
ARCHIER PASCAL
7
SEM 29
PERTUIS
2:52:51
97
ANTONIAZZI GAELLE
230
SEF 3
ROGNES
2:52:57
98
BINET PAUL
35
SEM 30
CA SPIRIPONTAIN
2:53:23
99
ASORIN GWENAEL
14
SEM 31
PERTUIS
2:53:32
100
MARTINEZ ROLAND
143
SEM 32
RIANS 83
2:53:33
101
ROLLOT STANISLAS
178
M1M 33
A3S
2:53:38
102
WALDNER ETIENNE
216
SEM 33
GAP
2:53:46
103
ROUSSEL DAVID
235
M1M 34
GHAA
2:54:26
104
LEROOY ALEXANDRE
132
SEM 34
TO BE SPORT
2:55:57
105
BAGGIONI AUDREY
19
SEF 4
SALON DE PROVENCE
2:57:13
106
PANSARD FREDERICK
159
M2M 20
TRIATHLON MANOSQUE
2:57:18
107
ROUX DENIS
183
M2M 21
ST MAIME
2:58:04
108
SIX PIERRE
192
M1M 35
FOULEE SALONAISE
2:59:22
109
PEYRON THIERRY
162
M2M 22
EP MANOSQUE ATHLE
2:59:59
110
CRISCI FRED
67
M1M 36
CT SPORT
3:00:00
111
SACHOT GUILLAUME
184
M1M 37
A3S
3:00:01
112
MAGNAN FREDERIC
141
M1M 38
FOULEE SALONAISE
3:00:03
113
ISSANCHOU BRUNO
111
M1M 39
BERRE L ETANG
3:00:34
114
FAURE LAURENT
87
M2M 23
ST MARC JAUMEGARDE
3:01:45
115
BOSSE MATHIEU
40
M1M 40
EAU FRANCE SUEZ
3:02:16
116
CHARRUE CYRIL
55
M1M 41
PARIS UC
3:02:35
117
ESCOT FRANCIS
82
M1M 42
AC LANCON
3:02:49
118
COSTE FREDERIC
64
M1M 43
AIGLUN
3:02:55
119
TRUCHET GUILLAUME
202
SEM 35
PERTUIS
3:03:40
120
HORCKMANS THOMAS
108
SEM 36
ORAISON
3:05:56
121
DAMIEN LAURENT
70
M1M 44
TRIATHLON MANOSQUE
3:05:59
122
IMBERT HERVE
110
M2M 24
SAVINES LE LAC
3:06:08
123
LE.CERF SEBASTIEN
125
M1M 45
AC SALON
3:07:03
124
RENAULT HELENE
173
SEF 5
ASPTT DIGNE LES BAINS
3:07:37
125
GORALSKI MAXIME
102
SEM 37
AURILLAC
3:07:39
126
KARTALIAN LIONEL
115
M1M 46
LANCON PROVENCE
3:07:54
127
CARON STEPHANE
49
M1M 47
ESPRIT RUN VILLELAURE
3:08:09
128
SEGOND ANTOINE
190
SEM 38
MANOSQUE
3:08:42
129
LERRIGO MYRIAM
133
M1F 4
MANOSQUE
3:09:31
130
ATZENI STEPHANIE
15
SEF 6
3:09:54
131
CORREIA CLAIRE
62
M2F 2
VOLONNE
3:10:14
132
BREUIL ALEXIS
44
SEM 39
TRAIL ECO RAID PCE
3:11:56
133
BOUKERCHE FAICAL
41
SEM 40
LA ROQUE D ANTHERON
3:12:21
134
MARTIN MARILYN
142
M1F 5
MANOSQUE
3:13:21
135
PUIROUD MARC
166
M1M 48
NEFFES
3:14:27
136
BOCHEREAU NADEGE
37
M1F 6
ROC N GROLLES VERDON
3:14:38
137
DUCHATEAU LIONEL
78
M1M 49
BVHC PEYROLLAIS
3:15:10
138
BASTID FREDERIC
23
M2M 25
BIPEDE DE LA VAUNAGE
3:15:21
139
AUTRIC ANNABELLE
18
M1F 7
ACBU BARCELONNETTE
3:15:56
140
MAURIER PASCAL
147
M2M 26
PIERREVERT
3:16:01
141
MAURIER LOIC
146
SEM 41
PIERREVERT
3:16:02
142
VINCENTELLI MARTINE
213
M2F 3
AIX ATHLE PROVENCE
3:16:46
143
STARUCH MARTA
194
M1F 8
REMOLLON
3:17:32
144
GUILLOT ANNIE
105
M3F 1
TEAM RAID LIGHT
3:17:33
145
LIMOZIN DOMINIQUE
136
M4M 1
COURIR A ST CYR
3:18:03
146
COPILLION LAURENT
60
M2M 27
AIGLUN
3:21:13
147
DEJEAN ANDRE
73
M3M 4
FOULEE SALONAISE
3:21:23
148
SOULIER CLAIRE
193
M1F 9
EP MANOSQUE ATHLE
3:21:24
149
JUNG JEAN LUC
114
M2M 28
VILLENEUVE
3:21:29
150
DAGNEE NATHALIE
69
M2F 4
GRAMBOIS 84
3:21:47
151
NICOLAS-SENN MARJORIE
155
M1F 10
MANOSQUE
3:22:35
152
SENN JC
191
SEM 42
MANOSQUE
3:22:38
153
BARNEOUD JEAN PIERRE
22
M3M 5
FOULEE SALONAISE
3:22:47
154
CASTELLI ELISABETH
50
M3F 2
EAU FRANCE SUEZ
3:22:53
155
FIDRY ERIC
89
M2M 29
BIPEDE DE LA VAUNAGE
3:23:16
156
WAGNER FRANTZ
215
M1M 50
GAP TRAIL NATURE
3:23:45
157
VEDIE CELINE
209
SEF 7
EKIPANOU
3:24:31
158
BERNARD SEBASTIEN
160
M1M 51
TRIATHLON MANOSQUE
3:25:23
159
LE.TONQUEZE YANNICK
126
M1M 52
EP MANOSQUE ATHLE
3:25:23
160
GIBARD PIERRE
99
M3M 6
GH2A
3:25:25
161
ZUNINO CEDRIC
218
M1M 53
PIERREVERT
3:26:05
162
BRANDIN LAURENCE
43
M2F 5
ESPRIT RUN VILLELAURE
3:26:10
163
LAILHEUGUE STEPHANE
119
M1M 54
SALON DE PROVENCE
3:26:12
164
MONDEJAR.PERROTEY ISABELLE
152
M2F 6
AIX ATHLE PROVENCE
3:26:33
165
LEGRAND VERONIQUE
129
M2F 7
BIPEDE DE LA VAUNAGE
3:27:22
166
BERTHET LUCILE
32
SEF 8
GH2A
3:27:25
167
ARNOUX FREDERIC
13
M1M 55
TRAIL ECO RAID PCE
3:28:25
168
LEYDET STELLA
135
M1F 11
TRAIL ECO RAID PCE
3:28:26
169
TRUPIA MICHEL
203
M2M 30
FOULEE SISTERONAISE
3:28:49
170
LIZAN MYRIAM
137
SEF 9
TRAIL ECO RAID PCE
3:30:15
171
VISENTINI CYRIL
214
M1M 56
TARASCON S ARIEGE 09
3:30:17
172
ROUSSEL JEAN
182
M3M 7
CAVAL PERTUIS
3:30:37
173
JACQUELINE CHRISTIAN
112
M2M 31
CAVAL PERTUIS
3:30:40
174
FORME SEBASTIEN
91
SEM 43
SALON DE PROVENCE
3:31:14
175
GARCIN BENOIT
231
SEM 44
AUBAGNE
3:33:34
176
OUALI MOUNIR
232
M1M 57
BEAUCAIRE
3:33:35
177
GAVREL FLORENCE
97
M2F 8
TRAIL ECO RAID PCE
3:34:09
178
VASSEUR TIPHAINE
208
M1F 12
TER
3:37:12
179
GUILLAUMIN FABIENNE
104
M1F 13
SOLLIES VILLE
3:37:14
180
ADELE GEORGES
2
M1M 58
TRAIL ECO RAID PCE
3:37:23
181
LAMBERT CHRISTINE
120
M1F 14
CTC
3:39:49
182
ROURE JEAN CHARLES
181
M1M 59
CAVAL PERTUIS
3:40:06
183
BASTID SANDRINE
24
M2F 9
BIPEDE DE LA VAUNAGE
3:40:18
184
CALVIN LAURENT
48
M1M 60
THORAME HAUTE
3:41:25
185
VIN OLIVIER
212
M1M 61
TRAIL ECO RAID PCE
3:41:58
186
SAINT PERON LIONEL
185
M2M 32
ESPRIT RUN VILLELAURE
3:43:56
187
FEUTRY SEBASTIEN
88
M2M 33
EAU FRANCE SUEZ
3:45:20
188
ROUANET CHRISTOPHE
180
M1M 62
FUVEAU 13
3:45:56
189
CATALANO JEAN-YVES
51
M2M 34
PUYRICARD
3:45:58
190
CHOLLET MELANIE
57
SEF 10
MEYRARGUES
3:47:09
191
CORNIC FLORENT
61
M1M 63
LES PENNES MBEAU
3:47:20
192
ANTONPIETRI SANDRINE
6
M1F 15
PEYROLLES EN PCE
3:48:39
193
MAGAUD SYLVAIN
140
M1M 64
GIGORS
3:48:40
194
TOGNATTI CAROLINE
199
M1F 16
MANOSQUE
3:48:49
195
METRAL-CHARVET JULIEN
148
SEM 45
CENTAURES DE PERTUIS
3:48:55
196
DEFENDINI CATHERINE
72
M2F 10
AIX ATHLE PROVENCE
3:51:21
197
PAGNON SEVERINE
157
M1F 17
CAVAL PERTUIS
3:55:16
198
THUILLET CHRISTEL
198
M1F 18
CAVAL PERTUIS
3:55:18
199
SAPIEN JEAN MICHEL
187
M3M 8
NERIS LES BAINS 03
3:57:59
200
SAPIEN JULIEN
188
SEM 46
TOULOUSE 31
3:58:00
201
RASPLUS SOPHIE
170
M2F 11
AIX ATHLE PROVENCE
4:10:21
202
RASPLUS ALAIN
169
M2M 35
AIX ATHLE PROVENCE
4:10:22
203
TOULERON GERARD
201
M4M 2
CORBIERES
4:18:59
204
SAN FILIPPO MAGALI
186
SEF 11
LES DUNES D ESPOIR
4:19:58
205
COMPARETTI MARIE-DOMINIQUE
59
M2F 12
FOULEE SALONAISE
4:21:33
206
JONCA REMY
113
M2M 36
ASPTT DIGNE LES BAINS
4:21:39
207
LESTEL JEAN LOUIS
134
M2M 37
FOULEE SALONAISE
4:23:20
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés